3.4
Скачать Fallout Shelter [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Fallout Shelter - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 7900
Скачать Fallout Shelter - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Fallout Shelter - [MOD Бесконечные монеты] v.2.6.8 apk
Скачать Fallout Shelter [МОД Меню]
Скачать Fallout Shelter - [MOD Меню] v.2.6.8 apk

Описание приложения

Fallout Shelter - яркая игра в жанре симуляторы. Остальные приложения данной категории представляют собой несложные игры, с интересным содержанием. Хотя вы приобретёте огромную массу радости от красивой картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - классную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 391MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков распаковали Fallout Shelter для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 530000
Версия: 2.6.8

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.4
Количество голосов: 7900

Описание мода: Fallout Shelter - [MOD Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Fallout Shelter - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Fallout Shelter упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Fallout Shelter - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Fallout Shelter - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
baron56114874
baron56114874 12 July 2023 23:40
Я много раз удалял и перезагружал игру, чтобы убедиться, что это решит проблему, но это не помогло. Облако не работает Я потерял по крайней мере 3 сохранения, а это значит, что я потерял деньги, и это не делает меня счастливым туристом Я не рекомендую никому скачивать эту игру.
armenia19
armenia19 13 July 2023 16:40
Ух ты, какая замечательная игра. Я очень хотел игру, в которой загрузка была бы самой игрой, и теперь я ее получил! Она даже любезно завершает работу после окончания загрузки, чтобы я мог попробовать все заново! Мне очень интересно посмотреть, что загружается, и я с нетерпением жду настоящего игрового опыта. Шутки в сторону, я наслаждался этой игрой в прошлом и переустановил ее, чтобы поиграть еще, только чтобы получить лечение от Bethesda (забавно, что это произошло после релиза, а не до него). Rip fallout shelter
bak296251
bak296251 19 July 2023 04:07
Отличная игра, но в настоящее время она не работает, так как не загружает сохраненные или новые хранилища. Ссылки "сообщить об ошибке", приведенные в обзорах, НЕ работают. Обновление 2022 Xmas, возможно, даже сломало обходной путь к очистке кэша.
artlutik183
artlutik183 2 August 2023 17:07
Новинка: Мои ребята застряли на миссии, которая не загружается :( Снижаю оценку. Предыдущие: Мне нравятся новые возможности, такие как пришельцы и новые уровни. Хорошо сбалансирована. Я сделал покупку, потому что: а. Это хорошая игра и б. Много улучшений. Мне нравятся праздничные темы, и я надеюсь, что они продолжат добавлять новые миссии.
all4uent
all4uent 14 August 2023 17:41
Симпатичная и увлекательная игра с множеством пасхальных яиц для поклонников Fallout. Хотелось бы только, чтобы было проще строить комнаты и отправляться в приключения, не прибегая к микротранзакциям.
aracool86951
aracool86951 1 September 2023 10:07
Игра падает при первом запуске, никогда ранее не устанавливалась на этот телефон. Использую S21, с которым, как утверждается, она совместима.
ap-70
ap-70 1 September 2023 10:38
Игра перестала работать после установки последнего обновления. Когда я нажимаю на кнопку "войти в хранилище", оно пытается загрузиться, но через несколько секунд игра сама закрывается. Очень жаль, я потратил много времени на это хранилище.
athlete612
athlete612 9 September 2023 14:39
Причина, по которой я ставлю этой игре 3 ⭐, заключается в том, что когда вы играете в игру и радуетесь своему прогрессу, происходит что-то плохое. Потом мои любимые обитатели умирают, а ресурсы падают, и игра превращается в PAY-TO-WIN! Если вы ребенок без денег. Эта игра не для вас... Это мое мнение
anya94s355
anya94s355 11 September 2023 11:36
Это приложение уже несколько лет установлено на моем телефоне, и я с удовольствием играю в него время от времени, когда у меня есть время. В прошлом году оно перестало входить в мои учетные записи, сохраненные в облаке. Теперь, когда я пытаюсь войти в игру (после удаления и повторной установки приложения на телефон уже 2 раза), игра дает сбой при загрузке хранилища и отправляет мне уведомление о необходимости закрыть приложение или просто выключается.
antago37361
antago37361 5 October 2023 21:46
1 минута 2 все уничтожено, как будто мои парни должны быть настоящими болванами, если у меня есть только ресурсные здания, и это не может быть исправлено с помощью спешки. Уже 9+ уволенных раз. Попробуйте покричать неистово Нет это хоть как-то помогает не глючит игра. Только игра...
alik-sokol
alik-sokol 17 October 2023 01:08
Отличная игра, играю в нее с самого начала. Недавно начала сбоить при попытке открыть ее.
alexav92569
alexav92569 17 October 2023 05:10
Отличная игра! Играю в нее уже несколько лет! Ставлю одну звезду только потому, что игра начала сбоить на моем новом устройстве после нескольких месяцев игры! И пожалуйста, не надо оправдываться тем, что ОС моего устройства нуждается в обновлении! Она уже обновлена! Тогда в чем проблема с игрой? Слишком тяжелая? В том, что в игру добавлено слишком много не самого необходимого? Поэтому я удалил игру!
artiket
artiket 27 October 2023 07:09
Загадочный поглотитель времени. Это похоже на управление заводом: вы всегда будете что-то производить, но всегда есть возможность сделать это лучше. Дельта между оптимальным масштабированием производства и тем методом, который вы используете, становится тем больше, чем больше масштабы производства. Управлять людьми по мере роста населения становится все труднее, особенно из-за отсутствия инструментов для сортировки списка. Очень хотелось бы иметь фильтр поиска по оружию или экипировке.
babbu
babbu 9 November 2023 02:18
Это отличная и совершенно бесплатная игра. Ее главная проблема - медленный темп и затянутость, требующая много времени для продвижения вперед. Если вы пытаетесь зайти слишком далеко слишком рано, это замедляет вас еще больше и заставляет вас перемалывать другие вещи, которых у вас нет. В целом, это хорошая игра, но мне не нравится, что ее нельзя оставлять в покое надолго, иначе все, кого вы отправите в пустоши, погибнут. А если никого не посылать в пустоши, то ты не сможешь стать достаточно хорошим для выполнения миссий.
annaeng
annaeng 9 November 2023 07:43
В целом, это моя любимая мобильная игра. Я играю в нее время от времени уже несколько лет. Единственная проблема в том, что само приложение очень глючное. Оно постоянно падает и не сохраняет ничего, что происходит хотя бы за три минуты до падения игры. Я потерял несколько ланчбоксов таким образом. Кроме того, приложение очень долго загружается, особенно после сбоя.
alibi-32
alibi-32 9 November 2023 17:26
Требуется помощь! Раньше это была моя любимая игра. К сожалению, я уронил телефон в стиральную машину. На новом устройстве загружал 100 раз, но она не загружается. Иногда я могу увидеть первый экран, но обычно у меня просто черный экран. Скучаю по игре
arman-kz
arman-kz 9 November 2023 21:11
Откатить 4 дня усилий в игре. После недавнего патча моя учетная запись была откачена после того, как она постоянно падала, я переустановил эту игру и обнаружил, что моя учетная запись была откачена на 4 дня назад...
anybody17653
anybody17653 12 November 2023 10:03
Возможно, это одна из лучших, если не лучшая игра для мобильных устройств, в которую я когда-либо играл. В эту игру можно играть полностью без рекламы без какого-либо реального снижения качества. Более того, редкость рекламы в сочетании с получаемыми наградами заставляет человека действительно захотеть рекламы. Rad scorpions - это дьявол.
aselbelkz
aselbelkz 12 November 2023 10:45
Я достаточно хорошо понимаю процесс микротранзакций. В конце концов, это единственный способ заработать на бесплатной игре. Однако мне кажется, что иногда игра может быть медленной или менее полезной, если не делать покупок. Например, награды за задания иногда довольно скудные и редко приносят много плодов. Поэтому я думаю, что мне было бы полезнее, если бы награды были более "полезными" и, возможно, немного более частыми.
amasog
amasog 12 November 2023 14:08
Я люблю эту игру и время от времени возвращаюсь к ней. Я только что вернулся и столкнулся с той же проблемой, что и многие другие. Постоянные сбои, не могу загрузиться в хранилища без необходимости заново открывать игру в постоянном цикле. Я потратил слишком много времени и денег, чтобы не иметь возможности играть. Если они смогут устранить сбои, игра будет просто фантастической, но из-за постоянных сбоев в нее невозможно играть. Обновление: По-прежнему ничего не получается. Игра совершенно неиграбельна, все время и деньги ушли. Пожалуйста, исправьте
alex-vald599
alex-vald599 12 November 2023 17:09
Эта игра была лучше, но каждый раз, когда я пытаюсь попасть в хранилище, игра падает на меня и выкидывает меня из игры. Я пытался сделать, чтобы исправить это, но ничего не получается. Я скажу, что в прошлом году игра работала отлично, но в этом году игра работает плохо. Исправьте игру. Я все еще люблю эту игру
as-shkoda
as-shkoda 16 November 2023 08:41
На телефоне были проблемы со сбоями. Когда я использовал другое устройство, было намного лучше, как я помню! Я люблю эту игру. Мне не нужна приставка. Отличная сборка и спасибо разработчикам за обратную связь!
bardans259
bardans259 17 November 2023 19:02
Я наслаждался игрой и убивал время в автономном режиме во время недавних длительных перелетов, однако я обновил программное обеспечение своего телефона, после чего он не стал загружать хранилище. Я последовал официальному совету и переустановил игру, но когда она загрузила хранилище из облака, в нем снова оказалось 13 обитателей, а я только что достиг более 50.
ansplash79
ansplash79 20 November 2023 14:50
Я обожаю эту игру, играю в нее с 2015 года и до сих пор не могу оторваться от нее, только одно раздражает - как трудно получить питомцев, но в остальном это потрясающая игра
aliyar78892
aliyar78892 23 November 2023 17:06
На удивление хорошо. Боевые действия немного запутанны, но все остальное просто замечательно. Первые несколько часов могут быть трудными, но как только вы начнете зарабатывать ресурсы, вы поймете, что не нужно тратить реальные деньги, чтобы добиться успеха в игре. Рекомендую.
amoremio87247
amoremio87247 23 November 2023 18:42
Игра интересная, но в онлайн-магазине чаще всего возникает ошибка бесконечной загрузки. Это приводит к тому, что вы застреваете, если не выходите из игры принудительно. можно подумать, что он завершает работу через 30 секунд. действительно, это нужно исправить.
alu9698
alu9698 28 November 2023 00:09
Отличная игра для тех, кто играл в серию Fallout. Но атаки когтей смерти после прохождения 80 обитателей слишком часты, и с ними слишком трудно справиться. Атака когтей смерти - уникальная задача, но даже с мощным оружием когти смерти все равно несбалансированы. Квестовый аспект игры - очень интересная часть. Сейчас у меня 165 обитателей, и каждый раз на меня нападают как минимум один раз. Это не было бы проблемой, если бы я действительно мог восстановиться после этого.
anunya
anunya 8 December 2023 13:01
В основном фантастические для буквально лет............ Но после обновления ко Дню святого Патрика оно перестало работать, пробовал перезагружать телефон, удалял приложение и устанавливал заново, но все равно доходит только до загрузки хранилища, а потом вываливается на домашний экран. И я отказываюсь сбрасывать телефон на заводские настройки, пока это не стало предложением
avram-2008173
avram-2008173 15 December 2023 03:23
Неважно, что я делаю, я не могу получить добавление к загрузке, даже после того, как я пробовал разные интернеты и даже мой телефонный сервис, и это не работает, и поэтому я даже не могу получить вознаграждение от него
angel32-88100
angel32-88100 15 December 2023 08:34
Не могу дать 5 звезд из-за платного аспекта. Все в игре занимает слишком много времени. N95 пытаются заставить играть по 8 часов. 15 минут на выполнение любого задания - это более чем достаточно. У людей есть жизнь и работа, и эта игра не платит нам за игру, так что она не должна требовать, чтобы вы играли в нее как в работу 8 часов в день, чтобы почти ничего не делать. 4 звезды

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Симуляторы » Скачать Fallout Shelter [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид