3.2
Скачать Jurassic World™: Игра [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Jurassic World™: Игра - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 8300
Скачать Jurassic World™: Игра - [MOD Много денег]
Скачать Jurassic World™: Игра - [MOD Много денег] v.1.3.2 apk
Скачать Jurassic World™: Игра [МОД Меню]
Скачать Jurassic World™: Игра - [MOD Меню] v.1.3.2 apk

Описание приложения

Jurassic World™: Игра - яркая игра в разделе симуляторы. Все экземпляры этого жанра показывают себя как взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы получите огромную массу радости от сочной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - классную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 357MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков скачали Jurassic World™: Игра для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 460000
Версия: 1.3.2

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.2
Количество голосов: 8300

Описание мода: Jurassic World™: Игра - [MOD Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Jurassic World™: Игра - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Jurassic World™: Игра упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Jurassic World™: Игра - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Jurassic World™: Игра - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
andreevdi
andreevdi 13 July 2023 21:11
Ладно, у меня есть одна часть об этой игре, хорошая часть Хорошая часть: XP: XP в игре безумно много. Например, мне пришлось разместить четыре фонтана, чтобы получить 3789 XP. Я был потрясен, что у меня столько XP, и что самое интересное, мне понадобилось четыре дня, чтобы стать 10-го уровня! Управление: Управление очень простое и понятное. Все, что мне нужно сделать, это нажать на шестиугольник, и все, моя работа сделана, lol! Цена на украшения: Извините, но цена очень дешевая. Я имею в виду, 2 498 монет за фонтан, вау. ЛУЧШАЯ ИГРА!
asafova881
asafova881 3 August 2023 22:09
Раньше у меня была эта игра, она мне очень нравилась, я даже привязал к ней свой Facebook, чтобы сохранить ее, а теперь, когда я пытаюсь войти в игру с помощью Facebook, она каждый раз выводит меня из игры. Просто загружается, а потом выходит из игры. Разочарован.
ayan020900
ayan020900 6 August 2023 02:37
Мне нравится игра, в ней так много вещей, которые вы можете сделать, и вам нужен действительно умный IQ, чтобы выиграть и мощные динозавры, кроме Jurassic Park Builder это следующая игра, в которую я буду играть каждый год
alenka-655
alenka-655 12 August 2023 20:09
Новый дино Compscathus сломан. Имеет 3 жизни и регенерирует. Это даже не мод. Он просто создан таким. Буквально сломан. Из-за него бои становятся 3v5, и он регенерирует сам по себе. Разработчики продолжают портить игру. Просмотр рекламы в бою приводит к потере соединения с сервером Вы аварийно загружаетесь в pvp или pve боях, которые стоят вам игровой валюты и не получают кредитов теряют ресурсы и дино переходят в режим ожидания Вы можете посмотреть 3 рекламы подряд и не получить кредитов Произошло снижение с 4 до 2 в лаборатории создания.
avdemina
avdemina 14 September 2023 15:08
Я скучаю по оригинальному конструктору "Парка Юрского периода"! Они должны вернуть его. Это было так весело и потрясающе! И у меня были годы, буквально годы, и такой большой прогресс. А потом в один прекрасный день jurassic park builder перестанет быть рабочей игрой, и бла-бла-бла.... Я с трудом пытаюсь понять, как играть в любую из других игр, которые были новыми играми jurassic world builder. Но все они в любом случае являются увлекательными играми.
atikadiz
atikadiz 15 September 2023 06:07
Эта игра должна быть более точной в сражениях, множитель не складывается правильно, и это так раздражает, когда я проигрываю сражение из-за глупого множителя, который является неточным. Пожалуйста, исправьте это
alla-burda675
alla-burda675 15 September 2023 20:10
Я действительно люблю эту игру и ее опыт! Но есть одна проблема... Игра выкидывает меня из игры в самые случайные моменты, что может быть весьма неудобно. Или когда у меня отличный сигнал, но игра не загружается. Я не буду ставить плохую оценку за это, потому что игра действительно хороша и является отличным развлечением, когда вам скучно. В ней можно узнать интересные факты о всех динозаврах, а графика довольно хороша. Я повышу оценку до 5, если вы сможете решить эту проблему. Спасибо
alex-mac77
alex-mac77 18 September 2023 08:11
Это отличная игра. Но я не играл в нее некоторое время, и когда я попытался вернуться в игру, она продолжает сбоить и выкидывать меня из игры еще до того, как она загрузится, без всякой причины. Это было бы 5 звезд, если бы не эта проблема.
amashok976
amashok976 19 September 2023 06:08
Игра имеет хорошую концепцию, но дело в том, что когда я играю в событие под названием "Встряхнуть землю", которое представляет собой сражение в стиле PvP, где вы побеждаете других игроков, чтобы получить более высокие награды. Это событие просто не сохраняет мой прогресс, то есть когда я достигаю высоких рангов, но закрываю игру, игра просто стирает мои ранги. Это очень расстраивает, и я хотел бы, чтобы игра улучшила эту ситуацию.
asimanwar111
asimanwar111 19 September 2023 14:09
Я снова загрузил эту игру спустя несколько лет, и, черт возьми, она стала лагать и глючить. Я знаю, что дело не в моем устройстве, так что это должно быть что-то на стороне игры. Игра сбоит гораздо чаще, чем раньше, и это очень раздражает. Она падает, когда я ставлю здания, перемещаюсь по карте, сражаюсь и т.д. Игра интересная, когда работает, но сейчас у нее слишком много проблем, чтобы поставить 5 звезд.
aschmitz
aschmitz 19 September 2023 14:40
Я действительно люблю эту игру и ее опыт! Но есть одна проблема... Игра выкидывает меня из игры в самые случайные моменты, что может быть весьма неудобно. Или когда у меня отличный сигнал, но игра не загружается. Я не буду ставить плохую оценку за это, потому что игра действительно хороша и является отличным развлечением, когда вам скучно. В ней можно узнать интересные факты о всех динозаврах, а графика довольно хороша. Я повышу оценку до 5, если вы сможете решить эту проблему. Спасибо
altair1995505
altair1995505 5 October 2023 15:12
Игра замечательная, но, пожалуйста, исправьте сбои в игре. Моя игра буквально падает каждые 2 минуты, и это начинает раздражать, потому что я купил vip и все остальное, и я не хочу отменять подписку. Поэтому, пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог наслаждаться игрой.
ali87-0915
ali87-0915 28 October 2023 18:40
Мне очень нравится эта игра, единственное, что меня беспокоит, это то, что меня часто выкидывает из битв или просто выкидывает из игры посреди того, как я что-то делаю. В целом игра мне нравится.
alkom-ks
alkom-ks 3 November 2023 00:10
Очень хорошо, как для любителя динозавров :) Обновление: я заново скачал игру, и нажал на мой старый аккаунт facebook, после чего, ничего не сказав (даже ошибок не было), просто выкинуло меня из игры. Я не сниму ни одной звезды из своего обзора, потому что мне нравится эта игра. Но я не могу ее открыть... меня постоянно выкидывает. У меня хороший интернет. 10 Гб свободного места. Я не понимаю, в чем проблема. Не могли бы вы исправить это?
alexsss85963
alexsss85963 7 November 2023 06:41
Я играю уже много лет и знаю, что некоторые вещи не правильные, но когда ты атакуешь более чем на 1 очко, то добавляется дополнительная атака, не второе очко, а ниоткуда. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО! Я проиграл трицератопсу второго поколения, потому что 154×2=372! Я думаю, что это обычно несправедливо в игровом процессе, если вы читаете это старые игроки, вы поймете. В остальном игра сложная, но веселая. 3 балла за то, что из-за 72 бонусных атак можно потерять шанс получить двух Рексиков!
arhipion8
arhipion8 9 November 2023 08:05
Игра просто супер!!! Графика невероятная, а игровой процесс захватывает.
arigato68
arigato68 10 November 2023 07:12
Игра потрясающая. Различные дино, эволюция, повышение уровня - все это очень хорошо. Проблема в том, что сервер ужасен. Я постоянно отключаюсь от игры и даже иногда не могу войти в нее. Мое интернет-соединение работает нормально, и у меня нет таких проблем с другими играми. Кроме того, игра изо всех сил пытается заставить вас смотреть рекламу, что, на мой взгляд, нормально, так как это ускоряет процесс. Это действительно хорошая игра, и мне неприятно видеть ее в таком виде.
amgavila589
amgavila589 10 November 2023 21:34
Я люблю играть в эту игру с 2016 года, и за это время многое изменилось, были некоторые ошибки в игре, но сейчас мне 14 лет, так что я все понимаю, и я хотел бы поблагодарить Jurrasic world за то, что он оставался со мной так долго, я надеюсь, что создатели этой игры видят это, и я хотел бы поговорить с ними лично, чтобы я мог сказать вам спасибо.
aristes760
aristes760 12 November 2023 03:43
Отличная игра, играю с момента ее выхода. На 99 уровне больше нет заданий, только ежедневные задачи, не изюминка, просто интересно, когда второй остров, я смогу потратить его больше
balecsey849
balecsey849 12 November 2023 04:07
Хорошая игра, но много ошибок, также я делаю специальные события и не получаю разблокированного динозавра, я действительно запутался в этом, так что, пожалуйста, исправьте это!
artemev-ie
artemev-ie 12 November 2023 06:06
Это хорошая игра для нас, чтобы играть Мне очень нравится это хорошо для 5 звезд, потому что это удивительная видеокарта для нас, чтобы играть
alenaigna
alenaigna 12 November 2023 21:01
Отличная игра, но есть несколько проблем. Мне нравится игра Jurassic World TG, я часто в нее играю. Но я столкнулся с несколькими небольшими проблемами, которые должны быть исправлены. Во-первых, игра часто падает. В основном после битв. Но я не уверен, что это проблема моего устройства или приложения, я видел отзывы о сбоях, так что я считаю, что это может быть проблемой в игре. Тем не менее, игра мне нравится.
armia2003296
armia2003296 16 November 2023 05:26
Отличная игра с большим потенциалом. Но p2w af и сбои так много раз. Чтобы добавить соли в рану, Jam City не делает ничего, чтобы исправить сбои. Кроме того, когда я загружаю игру после сбоя, появляется надпись об ошибке: "Таймаут соединения с сервером. Пожалуйста, проверьте свой интернет", несмотря на то, что я стоял рядом со своим wifi маршрутом! Пожалуйста, Jam City, пожалуйста, исправьте эти проблемы. Это была игра моего детства, не портите ее мне и другим людям.
archcrafts
archcrafts 17 November 2023 11:10
Эта игра забавная, но есть проблема... она говорит, что мне нужно освободить более 200 вещей, в то время как у меня даже не мало места. Пожалуйста, исправьте это, если возможно. И еще, я попробовал еще раз в 15:52 только что, и меня почему-то выкинуло.
andream-ak169
andream-ak169 17 November 2023 16:25
Это не связано с интернетом, потому что я играю во многие другие игры на своем телефоне. Кроме того, мой телефон не старый, и я поддерживаю iOS в актуальном состоянии. Если бы вы могли решить эту проблему, я бы хотел играть в нее больше, чем собирать вещи и делать некоторые события.
bark01360
bark01360 10 December 2023 14:09
Игра перестала работать после почти 7 месяцев игры. Я захожу в игру, и она переходит на экран загрузки, а затем выходит на главный экран моего телефона. Я удалил приложение, установил его снова, и он делает то же самое!!! Помогите, пожалуйста, я хочу вернуть свой аккаунт.
asd041688
asd041688 10 December 2023 17:26
Опыт отличный, но через несколько минут после открытия игры она просто падает, я перезагрузил ее несколько раз, и она продолжает падать через 2 - 4 минуты, пробовал все, чтобы исправить это, но ничего не помогает
anynya09
anynya09 13 December 2023 10:27
Очень весело, отличная игра. Но когда вы доходите до точки, где у вас много зданий и динозавров, игра начинает работать с трудом из-за того, что она пытается показать так много вещей, движущихся одновременно. Поэтому было бы неплохо иметь дополнительные графические настройки, чтобы отключить некоторые вещи, такие как анимация движения динозавров в их вольерах, а также возможность отключить анимацию зданий и декораций.
alenka0080
alenka0080 22 December 2023 01:18
В целом игра хорошая, но нам нужна лучшая анимация Дино, а также я заметил, что другие игроки сталкиваются с ошибкой, которая разбивает экран всякий раз, когда они играют, так что, пожалуйста, исправьте это.
alex66-blr397
alex66-blr397 22 December 2023 13:52
Эта игра замечательная и очень веселая, но в ней есть ошибка, из-за которой игра падает буквально каждые 40 секунд. Пожалуйста, исправьте это, иначе игра станет неиграбельной.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Симуляторы » Скачать Jurassic World™: Игра [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид