3.5
Скачать SimCity BuildIt [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

SimCity BuildIt - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 6500
Скачать SimCity BuildIt - [MOD Много денег]
Скачать SimCity BuildIt - [MOD Много денег] v.0.6.1 apk
Скачать SimCity BuildIt [МОД Меню]
Скачать SimCity BuildIt - [MOD Меню] v.0.6.1 apk

Описание приложения

SimCity BuildIt - отличная игра в жанре симуляторы. Остальные представители данного жанра изображают себя как разумные игры, с интересным содержанием. Зато вы приобретёте большую массу веселья от лаконичной графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Системные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 294MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек распаковали SimCity BuildIt для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 580000
Версия: 0.6.1

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.5
Количество голосов: 6500

Описание мода: SimCity BuildIt - [MOD Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено большое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома SimCity BuildIt - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом SimCity BuildIt упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот SimCity BuildIt - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте SimCity BuildIt - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alexchav178
alexchav178 18 July 2023 11:38
Мои дети получают возможность смотреть видеоролики, чтобы ускорить строительство, но мы с женой, заплатив за обновление во время конкурса мэров, больше не имеем такой возможности.
anna40494
anna40494 20 July 2023 01:13
Игра на 15% состоит из строительства города и на 85% - из крафтинга и торговли постоянно растущим количеством ресурсов. Делайте с этим что хотите. P.s. Графика - это, пожалуй, то, что заставит вас играть в "5 звезд
andriyuy
andriyuy 7 August 2023 20:36
Игра "плати, чтобы играть" не приносит удовольствия. Через 15 минут после начала игры я уже застрял и не могу продвинуться дальше, пока не заплачу реальные деньги за продолжение игры. Дайте мне хотя бы несколько часов поиграть, прежде чем пытаться ободрать меня...
artkmv4342
artkmv4342 10 August 2023 21:36
Вы зарабатываете меньше, но все стоит дорого. Мне не нравится идея, что определенные здания должны располагаться рядом с жилыми домами, чтобы они могли функционировать. Можно просто установить, что здание образования может обслуживать только определенное количество населения, и обязать нас строить его где угодно, не обязательно рядом с домами. Это ужасно - так все планировать.
anytacomua670
anytacomua670 11 August 2023 06:10
Потрясающая игра!!! ОБОЖАЮ ЕЕ
alira9376
alira9376 13 August 2023 05:37
Существует проблема, возникающая каждый раз, когда появляется реклама, она выводит меня из игры, и я теряю приз, который собирался получить. Есть ли в ней ошибка. Если да, пожалуйста, исправьте его. Мне очень нравится ❤️ эта игра и наблюдать за ее развитием.
asddd8
asddd8 16 August 2023 15:09
Я играю в эту игру уже много лет. Это весело и полезно. Играйте в своем собственном темпе. Покупки в приложениях доступны и очень помогают в развитии. Много возможностей, например, сражения с городами других игроков. Отличная
atroyan001
atroyan001 3 September 2023 19:40
Мне очень нравится эта игра и графика, но я хотел бы, чтобы в ней хотя бы был редактор макетов, чтобы можно было легко переделать всю базу города по своему вкусу. А то столько усилий на покупку здания, дороги и т.д., а в итоге только булдузеризация и снова модернизация...
annamay14
annamay14 14 September 2023 15:08
Хорошая игра, но проблема в том, что я не могу купить вещи в торговом центре, потому что в торговом центре есть только металл и сахар, вы должны добавить опцию, где мы можем отфильтровать то, что нам нужно
anesteruk
anesteruk 18 September 2023 17:10
Я не могу войти в игру через google play games и потерял свой старый город. Неужели они так и будут относиться к вернувшимся игрокам, преподнося им сюрприз в виде отсутствия кнопки входа в Google Play?
alexa0697765
alexa0697765 25 September 2023 15:08
Увлекательная игра, которая не терпит отлагательств. Единственная проблема - кончаются деньги, а платить за Sims Cash дорого.
anna-2250
anna-2250 25 September 2023 16:15
В целом игра потрясающая. Графика, не очень легкое, но и не очень трудное продвижение по карьерной лестнице... Для достижения успеха даже не нужно ни за что платить. Единственное, чего бы мне хотелось, - это "режим редактора" для городов. Возможность вычистить город от мусора и поставить все заново, не переставляя все здания и не разрывая все дороги, сделала бы эту игру идеальной для 5 звезд. Это, честно говоря, единственное, что огорчает в этой игре. В остальном - отличная работа!
alexanrf
alexanrf 7 October 2023 18:39
Разработчики должны улучшить предупреждение о дорожном движении, так как есть дороги, которые требуют модернизации, но движение по ним не начинается. В то время как на некоторых дорогах машины стоят бампер к бамперу, и это не требует обновления. Это просто ирония судьбы
alir-anton363
alir-anton363 17 October 2023 01:09
Следует использовать аналогичные функции для расширения города, кроме этого, это хорошая игра.
annakerner918
annakerner918 17 October 2023 06:09
Игра интересная, но слишком долго зарабатываются военные предметы, и часто приходится тратить деньги, чтобы получить удовольствие от игры.
babyphat24996
babyphat24996 26 October 2023 15:43
В игре много развлечений и событий, в которые можно играть как в автономном режиме, так и в режиме онлайн. Однако, несмотря на наличие хорошего телефона и интернета, я столкнулся с проблемой лагов, особенно при работе с игровым рынком или событиями.
almat87-87407
almat87-87407 9 November 2023 20:38
Если вы не платите деньги или не имеете фидерного аккаунта, в эту игру становится невозможно играть. С каждым обновлением они продолжают уменьшать вознаграждения и делать валюту менее ценной. Кроме того, с новым обновлением игра постоянно падает.
annalopati
annalopati 10 November 2023 08:01
Объявления, объявления, объявления. Еще больше рекламы. Еще больше рекламы. А еще постоянно идет реклама различных P2W вещей, которые стоят очень дорого. Безумно дорого. Вы будете смотреть кучу рекламы каждый час. И все же это весело и расслабляюще. EA явно очень жадная. Они могли бы использовать не видео рекламу везде. Но, видимо, проще сделать видеорекламу. Если вы можете просто расслабиться и поиграть в эту игру как в игру для бездельников, то она вполне подойдет. Здесь нет никакого строительства. Но много ожидания... это весело.
andrey-792
andrey-792 10 November 2023 16:57
Эта игра очень увлекательна. Обновления должны принести больше инноваций. Задача сделать эпическое здание в этой игре очень сложна. Эту задачу следует облегчить.
bahmur100
bahmur100 12 November 2023 14:37
Слишком много времени уходит на то, чтобы что-то сделать, не заплатив $$$. Игра, к сожалению, слишком затянута, чтобы быть приятной. К тому времени, как вы сделаете достаточно симолионов, вы снова повышаете уровень и не имеете достаточно средств, чтобы сделать необходимые апгрейды города.
anny-08
anny-08 12 November 2023 23:12
В Sim City нет ни платных стен, ни неоправданных требований по времени: можно играть по пять минут в день, а можно часами заниматься совершенно необязательными задачами, которые открываются по мере прохождения игры. Начиная с самых простых требований, по мере развития города открываются новые задачи и возможности, а также новые объекты, такие как полицейские участки, канализационные станции и более экзотические вещи, например, "башня катастроф"! Вы можете вступать в гильдии и вступать в прямую конкуренцию с другими игроками, но это совершенно необязательно. Вы можете играть как угодно, даже в автономном режиме. Предоставленная игроку свобода в выборе способа получения удовольствия от игры и количества времени, которое он хочет посвятить достижению той или иной цели, выделяет игру среди других и должна служить примером того, как можно сделать игру на мобильных устройствах.
anweide
anweide 13 November 2023 07:05
Ваше последнее обновление на Android 17/10/2023 привело к тому, что при попытке открыть приложение игра постоянно находится на экране загрузки игры.
alinka
alinka 13 November 2023 17:59
Вид слишком далекий, нет возможности сильно увеличить масштаб, как показано в трейлере, очень разочаровал дальний вид, не похоже на pc Sim City. Добавьте как можно больше масштаба.
badoo20001923
badoo20001923 15 November 2023 01:06
Очень интересная игра, но на pixel 7 9/10 попыток происходят сбои. С каждым обновлением становится то лучше, то хуже. Я бы точно не стал тратить деньги, потому что не был бы уверен, что смогу продолжить игру.
amanohin
amanohin 15 November 2023 20:27
Это действительно замечательная игра во всем, кроме одного: В этой игре нет возможности катать вас по городу на каком-либо транспорте. Пожалуйста, добавьте эту функцию, чтобы игра была сравнительно лучше, чем Cities Skylines.
avshornik
avshornik 17 November 2023 03:20
Геймплей интересный, графика отличная, но для того, чтобы строить города в игре, нужно одно из двух: огромное количество свободного времени или большой свободный доход, который можно посвятить видеоигре. Я являюсь поклонником SimCity и хотел бы, чтобы игра получила 5 баллов, но модель pay-to-play не является разумной для игры (раньше игра стоила -$50, а не $1,000....) Edit: "...строить [веселые] города..."
alexd-5
alexd-5 17 November 2023 14:36
Я очень люблю эту игру! Когда я занят другими приложениями, я могу поиграть в SimCity, это очень увлекательная игра и бесконечное веселье, но есть одна проблема, что фабрикам требуется много времени, чтобы произвести следующий элемент. Скачайте и наслаждайтесь SimCity!
bakus-sn167
bakus-sn167 20 November 2023 18:36
Как только вы продвигаетесь, запросы на рекламу становятся неумолимыми. Из-за этого приходится бросать игру.
antrop481
antrop481 21 November 2023 04:58
Лучшая строительная игра, в которую я когда-либо играл, но есть одна проблема: нужно добавить кнопку пользовательского дизайна, с помощью которой мы сможем перепроектировать наш город так же, как coc Надеюсь, что вы добавите кнопку пользовательского дизайна В целом, это хорошая игра с отличной графикой.
ann65
ann65 24 November 2023 18:00
Игровые вознаграждения Tapjoy - это мошенничество. Я выполнил задание, но мне приходится спорить и предоставлять доказательства. Это полная тактика мошенничества. Позор вам, EA. Очень недовольный клиент.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Симуляторы » Скачать SimCity BuildIt [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид