4.8
Скачать Evertech Sandbox [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Evertech Sandbox - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 6100
Скачать Evertech Sandbox - [MOD Много денег]
Скачать Evertech Sandbox - [MOD Много денег] v.0.7.5 apk
Скачать Evertech Sandbox [МОД Меню]
Скачать Evertech Sandbox - [MOD Меню] v.0.7.5 apk

Описание приложения

Evertech Sandbox - яркая игра в разделе симуляторы. Все экземпляры этой категории изображают себя как разумные игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы получите огромную массу веселья от красивой картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного apk? Первое - красивую графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Системные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 834MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков распаковали Evertech Sandbox для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 780000
Версия: 0.7.5

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 4.8
Количество голосов: 6100

Описание мода: Evertech Sandbox - [MOD Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Evertech Sandbox - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Evertech Sandbox упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Evertech Sandbox - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Evertech Sandbox - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
antonio-10442
antonio-10442 15 July 2023 13:39
Очень много рекламы перед началом игры, не менее 30 сек. Плюс перед началом уровня и его окончанием, а также при переходе на следующий экран после этой рекламы.
bakuchurch636
bakuchurch636 20 July 2023 07:41
Идея игры суперкрутая, поэтому я и скачал ее, но в ней не было никакого руководства, и я полчаса чувствовал себя идиотом, пытаясь понять, как создать свое творение. Излишняя реклама также является проблемой: вы строите в течение минуты или около того, а потом застреваете на 30-секундной рекламе... Кроме того, в игре не так много контента, и я чувствую, что многие люди будут играть в нее только один день или около того, а затем удалят ее. В целом, отличная идея игры, просто ее нужно "доделать" или "исправить".
avshef212
avshef212 11 August 2023 05:09
Давно слежу за этой игрой, еще до появления моддинга и мультиплеера, очень люблю эту игру, а они добавляют еще столько всего, продолжайте в том же духе, и я надеюсь, что когда-нибудь вы добавите в игру npc типа или ai
ashen721
ashen721 11 August 2023 22:38
Мне очень нравится эта игра, она проверяет мои творческие способности и в нее очень весело играть. правда, подшипники иногда глючат и не возвращаются назад. Также прошу снизить цены на покупки в приложении, чтобы я мог позволить себе их покупать.
alisna
alisna 15 August 2023 00:38
это так весело с новым многопользовательским режимом, но вы, ребята, должны исправить проблему, когда вы покидаете место водителя и пассажира, когда автомобиль все еще движется по морю или по земле, игрок остается позади, вы должны добавить функцию, когда автомобиль все еще движется, игрок не будет оставлен позади автомобиля
andrstart3
andrstart3 27 August 2023 10:40
Неплохо, мне нравится. Но каждый раз, когда я пытаюсь расположить много блоков вместе, игра на некоторое время лагает, не знаю, в игре ли дело или в моем мобильном телефоне. Но, опять же, хорошая игра, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, как далеко эта игра зайдет. Она просто великолепна!
alx-spb103
alx-spb103 8 September 2023 19:10
Это действительно замечательная игра, но вы должны добавить гусеницы для танков, и это было бы действительно классной особенностью и облегчило бы строительство танков.
alex118110592
alex118110592 11 September 2023 10:38
Это не плохо, это как на самом деле хорошо, я удивлен, но я хотел бы другой режим игры, как выживание или многопользовательский, но если это слишком дополнительно или трудно, вы не должны добавить это действительно классная игра, но почему нам нужна реклама, когда вы спауните в машине или что-то вроде того, что мне нужен ключ, чтобы удалить рекламу, я думаю, просто уменьшить рекламу, чтобы это не было похоже на 1 минуту в 3 объявления всплывают 2 минуты в вы знаете, означает
alexiv-63989
alexiv-63989 13 September 2023 21:10
Игра замечательная, но на карте не хватает многих вещей. Я имею в виду, что игра будет лучше, если вы добавите на карту деревья, холмы, горы и даже некоторые здания. Спасибо за потрясающее приложение...
ann777888743
ann777888743 7 October 2023 00:39
Я даю 3 звезды, потому что это nivmce и графика тоже классная. но моя единственная проблема водительское место, когда случайно удалить, когда вы находитесь в вы не можете выйти или подбить танк... Так что, пожалуйста, исправьте это, потому что мы не можем сохранить игру, когда вы застряли на водительском сиденье. Я надеюсь, что вы можете увидеть это для лучшего опыта и геймплея.
apetitniy847
apetitniy847 31 October 2023 10:38
Очень нравится игра! Довольно забавная! (Не нравится реклама...) Но эй! Я не ненавижу! Это круто!!! (Вы должны добавить элемент активатора! Например, если вы хотите сделать дверь в лабораторию или раздвижную дверь. Вы можете либо держать ее, либо прикрепить к стене! Если держать ее, то она будет... ну, знаете... держаться... Но когда вы нажмете кнопку взаимодействия, то появится меню с кнопками, если там слишком много сервоприводов или что-то в этом роде... Но когда вы поместите ее на стену, то она будет действовать как обычный выключатель, но по-другому... И так, просто идея).
almat1986
almat1986 1 November 2023 08:41
Это весело, но можно было бы использовать больше изогнутых блоков (не таких, как другие блоки) и вещи, чтобы использовать, чтобы летать, и использование железнодорожных путей. также вы должны добавить способ двигаться вверх или вниз, как колесо на стене или веревка или что-то, чтобы использовать для перемещения блоков вверх и вниз без ускорителей.
anjunitu24
anjunitu24 10 November 2023 05:41
это плохо не устанавливайте его вы потратите свое время я скачал его потом я играл в него в течение одного часа я понял большинство вещей в нем но также это плохо физика плохая если вы стоите на нем то что я делаю он может летать так высоко и если вы делаете автомобиль и вы устанавливаете двигатель в шестнадцать он будет переворачиваться бесконечно и управления я не знаю ни слова о нем сказать на нем это и нет ровного места в первом мире но хорошо есть еще один геймплей они делают ваш геймплей так плохо
apron443
apron443 10 November 2023 20:27
Это потрясающее приложение, все в нем потрясающе, но мультиплеер тоже потрясающий. Я знаю, что здесь есть битвы, но было бы здорово видеть других игроков и настраивать своего персонажа, может быть, вы можете добавить скины, которые можно купить за реальные деньги (извините за плохую грамматику) :3
arlenok
arlenok 12 November 2023 23:25
Игра очень увлекательная, но недолговечная, так как вы никогда не дойдете до конца... Графика отличная, не сильно разряжает батарею. Очень нужен какой-нибудь сварочный инструмент, потому что это одна из самых больших проблем в игре на данный момент. Детали легко расходятся или вообще не соединяются при сборке. Несмотря на то, что игра требует огромного терпения, в ней все же можно получить удовольствие. Я не теряю надежды, что разработчики внесут соответствующие изменения. Поэтому 3 звезды.
axselcar
axselcar 13 November 2023 13:36
Отличная концепция. К сожалению, несмотря на то, что мой телефон оснащен восьмиядерным процессором и 3 Гб оперативной памяти, мне все равно приходится снижать все настройки графики до минимальных значений, и все равно временами игра сильно лагает. Я с нетерпением жду, когда эта проблема будет решена. Отличная работа. Спасибо.
alta-
alta- 14 November 2023 00:12
Это буквально мобильная версия Trail Makers удивительное приложение я рекомендую это всем графика отличная и это не трудно сделать вещи, но я все еще испытываю проблемы с созданием лодки в игре и все, кто читает это проверить мой You Tube это мусор landa у меня есть как 12subs и есть синий енот как мой пик
arnolds608
arnolds608 14 November 2023 22:41
Я заметил, что покупки в приложении стоят 10-20 долларов за одну деталь, что не имеет смысла, попробуйте снизить стоимость до 3,99 или 4,99, потому что я не собираюсь тратить 20 долларов на одну деталь, которая не делает много, также нет реактивного двигателя, который не является покупкой в приложении, по крайней мере, добавьте другой реактивный двигатель, например, более слабую версию или громоздкий двигатель. Появляется реклама после того, как я выхожу из инвентаря или даже из машины, попробуйте уменьшить количество всплывающих рекламных окон на 50 процентов, пожалуйста, исправьте эти проблемы
austinqw
austinqw 15 November 2023 12:12
Я играю в игру уже неделю, и она в целом отличная, но есть небольшая проблема с отставанием в 8 кадров в секунду, но это все равно отличная игра, нужно больше блоков и, может быть, краска все инструменты
arhiv-mail58
arhiv-mail58 16 November 2023 13:57
Отличная игра, прикольные моды. Но ужасно оптимизирована. Всякий раз, когда я бросаю большую машину, кадры падают как сумасшедшие и остаются такими (несмотря на то, что я использую флагман среднего класса). Если бы оптимизация была лучше, то игра была бы интереснее.
ali-piter615
ali-piter615 17 November 2023 01:25
Одна из лучших игр, которые я видел до сих пор. Бесконечные возможности, моды, карты, онлайн-битвы. Каждый может сделать что-то в этой игре, если у него есть творческий подход, также вы можете оптимизировать игру? Мой друг тоже хочет поиграть в нее, но она сильно лагает на его телефоне и случайно падает. Также я с нетерпением жду новых игр в будущем. (Чуть не забыл предложение по поводу инструмента для сварки)
arturos-kz165
arturos-kz165 17 November 2023 16:09
Я всегда хотел играть в scrap mechcanic но это так нравится и это так весело я думаю это лучше чем scrap mechcanic и единственная причина потому что моя семья бедная и scrap mechcanic стоит как 4.99 фунтов и мой папа говорит что я не могу купить его потому что конечно мне только 10 так что у меня нет денег ничего так что да если кто то читает это не могли бы вы крикнуть мне любым возможным способом вы можете спасибо и об игре не могли бы вы сделать так что они дают инструкции потому что это трудно построить основные вещи как автомобиль
artemlovd
artemlovd 21 November 2023 13:28
Мне нравится эта игра, у нее хорошая графика и очень приятный геймплей, но она нуждается в обновлении различных частей тела, которые могут быть использованы для создания, например, лодки, вертолета, поезда и т.д. И еще мне не нравится то, что игра очень легко разряжает батарею, что мне не нравится, пожалуйста, постарайтесь это исправить. Спасибо
andrej-m7601
andrej-m7601 25 November 2023 18:09
Это довольно хорошо напоминает мне scrap mechanic. мне трудно заставить машину поворачивать, не могли бы вы мне помочь с этим, и первая машина, которую я сделал, когда она ударилась о землю, она улетела в космос.
alexneu
alexneu 3 December 2023 20:25
я играю в игру уже неделю и она в целом отличная, но есть небольшая проблема с отставанием в 8 кадров в секунду, но это все равно отличная игра нужно больше блоков и может быть краска все инструменты
astahhow
astahhow 8 December 2023 08:26
Не можете заработать на создании игры? Просто ставьте 30-секундную рекламу каждые минуты lol, и, кстати, управление плохое, не можете добраться до мест высокого уровня тоже, трудно сделать высокие структуры, если вы можете летать, это было бы лучше :)
angusy
angusy 13 December 2023 12:41
Отличная игра. Однако игра продолжает сбоить, когда я удаляю 2 блока из моего все еще строящегося БТРа, который может управлять и двигаться. Я пытаюсь удалить 2 блока, соединяющие переднюю броню с БТР, чтобы подвеска Крайслера работала.
alex66-blr977
alex66-blr977 17 December 2023 04:28
Это очень хорошая игра, но я предлагаю исправить подвеску, потому что в ней много ошибок, даже если написано, что в ней много ошибок, вы все равно должны ее исправить
anita-8
anita-8 20 January 2024 18:25
Очень хорошая игра в целом, единственный недостаток в том, что нет возможности избавиться от рекламы, если бы вы могли сделать покупку в приложении для этого, это было бы здорово
anxa33
anxa33 21 January 2024 09:33
Эта игра великолепна! Единственное, чего ей не хватает, - это мультиплеера, чтобы я мог играть, приглашая своих друзей на сервер, где мы могли бы вместе построить что-то крутое.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Симуляторы » Скачать Evertech Sandbox [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид