4.6
Скачать Turbo Dismount™ [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

Turbo Dismount™ - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 3900
Скачать Turbo Dismount™ - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать Turbo Dismount™ - [MOD Бесконечные деньги] v.0.7.5 apk
Скачать Turbo Dismount™ [МОД Меню]
Скачать Turbo Dismount™ - [MOD Меню] v.0.7.5 apk

Описание приложения

Turbo Dismount™ - умопомрачительная игра в разделе симуляторы. Остальные экземпляры этого раздела показывают себя как несложные игры, с интересным сюжетом. Однако вы приобретёте немалую массу блаженства от красочной картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой конкретного apk? Основное - яркую графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Системные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 151MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков распаковали Turbo Dismount™ для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 370000
Версия: 0.7.5

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.6
Количество голосов: 3900

Описание мода: Turbo Dismount™ - [MOD Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Turbo Dismount™ - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Turbo Dismount™ упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Turbo Dismount™ - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Turbo Dismount™ - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alicepetr
alicepetr 14 July 2023 01:43
Я думаю, что это весело, но это может заставить некоторых людей попробовать это, поэтому попробуйте сделать его менее семейным, чтобы в него играло больше людей, таких как я.
anny-08519
anny-08519 19 July 2023 06:09
Отличная игра!... память телефона заполнена, и я больше не могу пользоваться этим приложением. Хотелось бы, чтобы оно не занимало память
ali8026
ali8026 19 July 2023 12:07
Игра потрясающая, даже машины классные, даже можно наложить свое лицо на персонажей, а машины просто потрясающие
arkh67
arkh67 23 July 2023 19:40
OMG я нашел эту игру, когда мне было 12 лет, а сейчас мне 15, я получал огромное удовольствие, когда играл в эту игру, мне нравился рэгдолл и все остальное в этой игре, когда моя сцена была прямой, я вел себя как настоящий, но я надеюсь, что вы можете сделать режим freeroam, я знаю, что это трудно, но я наслаждаюсь этой игрой, если мой бег так хорош, если мой бег идет долго, я чувствую себя как в гта, и когда ломаю кости что-то AAA Я СКУЧАЛ ПО ЭТОЙ ИГРЕ
as-s2010739
as-s2010739 14 August 2023 02:36
Потрясающе! Secret Exit Ltd. вы ЛУЧШИЕ. Плавная, потрясающая графика, множество транспортных средств, рэгдоллы, чего еще можно желать... Эта игра - одна из лучших игр в Google Play!
andrei195973
andrei195973 28 August 2023 13:38
Потрясающе! Не так уж много удивительных игр на уничтожение автомобилей. Это PERFECT, но, как сказал другой человек, whe должен иметь возможность настраивать наши собственные уровни, так как это на ПК, это также должно быть на мобильном, так что да, спасибо, если вы читаете это :)
animalist652
animalist652 1 September 2023 10:39
отличная игра. Я купил полную версию, и она развлекала меня несколько дней. Забавно пытаться убежать от ветряных турбин или от полицейских машин.
asiyavest425
asiyavest425 3 September 2023 06:07
Одна из лучших мобильных игр, просто нужно больше бесплатного контента. Я знаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но я уверен, что мы могли бы получить немного больше.
alizing320
alizing320 11 September 2023 04:37
Ух ты, какая классная игра, многие ютуберы в нее играли. (DanTDM и Kindly Keyin - мои любимые.
b-560
b-560 12 September 2023 20:11
Лучшая игра, когда-либо созданная, просто забавная игра, в которой вы можете управлять автомобилями
askee1115
askee1115 13 September 2023 08:10
Хорошая игра, но я купил премиум версию и ничего не получил. Также можно добавить функцию, чтобы можно было менять скорость автомобиля или сделать колеса большими, как у гоночного автомобиля, и сделать пользовательские карты на Android
bamper-sc
bamper-sc 6 October 2023 02:40
В общем, весело. Но некоторые уровни глючат и вызывают ужас. Кроме того, каждый раз, когда я умираю, появляется 2-3 рекламных ролика. И они очень раздражают и раздражают. Третья проблема - экран замирает примерно на 10 секунд. Реклама и замирание экрана очень раздражают. Так что не могли бы вы обновить вашу игру? Я был бы рад.
apa868
apa868 17 October 2023 12:40
Поистине классика. Она навсегда останется частью моего игрового времени 2000-2010-х годов. Простая концепция. Отличное исполнение.
b-inabat93
b-inabat93 26 October 2023 22:09
Приложение отличное, но у меня есть одна проблема: когда я открыл приложение, оно показало мне кредиты, а затем закрылось. Пожалуйста, секретный выход может вы можете исправить это, и я буду оценивать 5 звезд, когда вы это сделаете.
alex555
alex555 29 October 2023 12:10
Столько бесконечного веселья. Никакой рекламы, если только вы не хотите специальных вещей, и она не раздражает вас за это.
arsen-p138
arsen-p138 1 November 2023 12:40
Удивительный тайм-киллер! Эта игра у меня уже очень давно, и я всегда возвращаюсь к ней, несмотря ни на что. Она действительно никогда не может надоесть из-за различных факторов геймплея. Люди, которые оценивают игру плохо и говорят, что она скучная, относятся к тому типу людей, которым, чтобы не скучать, нужно постоянно иметь перед глазами игру "давай-давай-давай! пиу-пиу! бой-бой! бум!" (например, люди с низкой устойчивостью внимания, избалованные дети, которым нужна постоянная стимуляция, иначе их мозг аутиста превратится в сеновал).
art-katy821
art-katy821 6 November 2023 14:09
JSE вдохновила меня на игру, но я просто люблю графику и она просто очень красивая, потому что вы знаете, что вы можете управлять машинами и вы знаете, что у вас есть свой собственный выбор, какой автомобиль вы хотите играть, и вы можете играть в эту игру, так что я думаю, что это довольно хорошо, так как ну вы, кажется, вроде как тоже вроде как действительно он ролевой игры, как я сказал, но я довольно хорошо.
alta-439
alta-439 10 November 2023 09:51
Я играл в нее, но хуже всего то, что когда я делаю полицейскую погоню, полицейские машины преследуют меня, и убежать очень трудно, поэтому 4 звезды, потому что полиция преследует с красными и синими сиренами, издающими звуки, как будто мы уууу, и убежать почти легко, но я должен использовать мотоцикл, потому что он может ехать чрезвычайно быстро, поэтому спасибо, что сделали это приложение для детей, подростков и детей
ans-9b
ans-9b 10 November 2023 14:07
ONE. OF. THE. ЛУЧШИХ. ИГРЫ. ВСЕГДА!!!!! В ней нет рекламы, и вам не нужно ничего покупать, чтобы не было рекламы.
anrock
anrock 10 November 2023 23:09
Это действительно отличная игра, но вы должны сделать так, чтобы мы могли играть в пользовательские уровни, как на ПК, чтобы мы получили еще больше впечатлений от игры и получили больше удовольствия, чем мы уже делаем, но в остальном это все равно очень весело!
babylka87655
babylka87655 11 November 2023 03:39
Удивительный тайм-киллер! Эта игра у меня уже очень давно, и я всегда возвращаюсь к ней, несмотря ни на что. Она действительно никогда не может надоесть из-за различных факторов геймплея. Люди, которые оценивают игру плохо и говорят, что она скучная, относятся к тому типу людей, которым, чтобы не скучать, нужно постоянно иметь перед глазами игру "давай-давай-давай! пиу-пиу! бой-бой! бум!" (например, люди с низкой устойчивостью внимания, избалованные дети, которым нужна постоянная стимуляция, иначе их мозг аутиста превратится в сеновал).
aseros264
aseros264 12 November 2023 09:56
Эта игра - замечательная игра, с ней интересно играть. Мне она очень нравится, и ей не хватает только одного - пользовательских уровней для мобильных игроков. Но все равно это потрясающая игра!
arsen2g
arsen2g 12 November 2023 10:11
Эта игра - просто чистый фанфик. Например, вы можете преодолевать препятствия и пытаться сломать кости. Это действительно классная игра с хорошим геймплеем и графикой. Хорошая работа!
artmax
artmax 14 November 2023 00:49
игра потрясающая. когда я играю в нее, она напоминает мне мое детство. ностальгия. заслуженные 5 звезд.
azatyusup224
azatyusup224 15 November 2023 00:00
Топ-5 вещей, которые нужно добавить в Turbo Dismount 1 Больше уровней Уровни забавные, но давайте сделаем их больше на ios turbo dismount. 2 Больше машин Мне нравятся машины и стиль, но пусть их будет больше 3 Пользовательские карты для iOS Я хочу больше пользовательских карт без их загрузки и обновления сейчас, а не только для потока и для ios сделать больше. 4 Больше препятствий Мне нравятся препятствия, но пусть их будет больше, например, мега мина, которая подбрасывает вас в воздух на 1000 футов 5 Больше игроков Мне нравятся манекены, такие как толстая дива и мисс демонтаж, но их так мало, и шлемы, так что пусть их будет больше Пожалуйста, читайте разработчиков Ps сделать больше уровней и препятствий и автомобилей голову и логотип Пожалуйста, читайте By Z.t А также больше карт Пожалуйста:) И не забудьте связаться с магазином приложений для обновления и сказать им, чтобы добавить все, что я сказал, пожалуйста?
annil-ka587
annil-ka587 15 November 2023 12:57
Это было потрясающе, но иногда становится скучно, им следует добавить больше карт и транспортных средств
asmet
asmet 20 November 2023 20:23
Перестал получать обновления. ООО "Секретный выход". Мы любим вас, но отсутствие обновлений нас беспокоит. Уже 4 года ваша студия не обновляет игру. Не делайте так, чтобы прошло 5 лет. -Ваше сообщество
andrey3613
andrey3613 22 November 2023 22:34
Я поставил 4 звезды, потому что купил велосипед, тележку и скейтборд, но когда я выкупил код в play store give card, он сказал, что игра завершена, но не выдал его мне.
amadorpa
amadorpa 25 November 2023 10:37
Все, что я могу сказать, это легендарная игра. Она потрясающая, и вы можете сломать себе позвоночник и череп. Очень рекомендую
aliska---
aliska--- 9 December 2023 20:38
Я ненавижу его, плюс он постоянно перезагружается, когда я хочу идти, и он не позволяет мне изменить мо препятствия

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Симуляторы » Скачать Turbo Dismount™ [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид