3.8
Скачать Train Sim [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

Train Sim - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 3300
Скачать Train Sim - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать Train Sim - [MOD Бесконечные деньги] v.2.7.2 apk
Скачать Train Sim [МОД Меню]
Скачать Train Sim - [MOD Меню] v.2.7.2 apk

Описание приложения

Train Sim - красочная игра в разделе симуляторы. Все экземпляры данной категории показывают себя как быстрые игры, с минимальным сюжетом. Но вы приобретёте немалую массу блаженства от сдержанной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - классную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыке, которые различаются новизной и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Системные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 253MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали Train Sim для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 830000
Версия: 2.7.2

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.8
Количество голосов: 3300

Описание мода: Train Sim - [MOD Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Train Sim - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Train Sim упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Train Sim - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Train Sim - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alfik-86776
alfik-86776 12 July 2023 22:39
Игра хорошая, но, пожалуйста, добавьте тренера LHB, который мне очень нравится
b767pilot
b767pilot 16 July 2023 22:10
Графика игры и управление хороши. Но разработчикам Train Sim необходимо добавить реалистичный звук трека и гудка.
ane4ka1983868
ane4ka1983868 17 July 2023 10:08
Великолепные модели, реалистичное движение, множество различных карт и очень мало рекламы.
alla5ciip
alla5ciip 21 July 2023 08:05
Извините, но это развлечение заняло меня на 20 минут, несмотря на довольно классную графику и звуки. Не понимаю, как кто-то может потратить на это несколько часов. В стране нет ни грузовиков, ни легковых автомобилей, ни коров?
avskks
avskks 30 July 2023 00:08
Довольно неплохая игра, можно было бы исправить освещение, изменить модели и звук, но в остальном - отличная игра!
angel69969443
angel69969443 2 August 2023 19:09
Грузовик проехал через середину состава. В саундтреке много хлопающих и трещащих звуков.
anytca75
anytca75 4 August 2023 03:40
Единственная проблема в том, что на планшете у меня есть новый поезд и один трек Лас-Вегаса, а на телефоне этого нет. Поэтому, пожалуйста, добавьте (недостающий) трек Лас-Вегаса и новое зарядное устройство Siemens.
aquaprom
aquaprom 7 August 2023 02:07
Я люблю эту игру. Возможно ли, если бы добавили Santa Fe Super Chief? Пожалуйста? Игра на 5 из 5.
angieant651
angieant651 10 August 2023 05:06
Это было здорово
almira998939
almira998939 13 August 2023 15:09
Удивительная графика и реалистичный звук. Отличные обновления для заданий. Очень рад, что это наконец-то произошло! Надеюсь, что будут еще дополнения и добавятся новые поезда!
ard-miras269
ard-miras269 14 August 2023 06:40
Извините, но 3 звезды - это все, что я могу дать. Вот причина, почему это больше похоже на модель железной дороги, чем на реальную железную дорогу, в следующем нужно переключить цвета на B.N локомотив и BNSF локомотив также B.N вагоны (cabooses) были зеленые с желтым концом также у вас есть C.N и C.P поезда Но нет VIA железнодорожных поездов, L.R.C пассажирский поезд было бы приятно видеть, кроме того, вы можете создать довольно хорошую модель железной дороги с этим и да это весело и привыкание к игре.
anstpand
anstpand 31 August 2023 02:07
Очень классная идея, но многие паровозы имеют неточные связи, особенно большие, такие как challenger class и подобные классы, также звуковые эффекты не соответствуют силовым ударам, еще одна вещь заключается в том, что технически поршни должны быть на 90 градусов не в фазе друг от друга Было бы намного лучше, если бы у этого была сюжетная линия или более ощутимая миссия. Или нет, я только что подумал об этом: модернизируемые двигатели и возможность
arhar9033
arhar9033 1 September 2023 22:40
Во время движения любого вида метро двери просто открываются, как будто они открываются, так что не могли бы вы, пожалуйста, поставить их анимированные открытия дверей и закрытия дверей и знаки, которые делают его реальным и стран, таких как Нью-Йорк Колорадо Канада Австралия Франция и многие другие страны, и вы можете добавить больше Нью-Йорк поезд, который был бы очень благодарен и, пожалуйста, обновить его завтра, который будет 8 февраля 2022 года и не могли бы вы, пожалуйста, сделать звук, как поезд, потому что все, что я просто здесь начинается все, что я просто слышу, это
asus-a6209
asus-a6209 4 September 2023 07:11
Это совершенно замечательная игра. Хорошая игра для тех, кто интересуется поездами. В общем, есть одна проблема - через некоторое время игра надоедает. Нет выбора поездов и карт для игры. Я рекомендую сделать мод, чтобы можно было играть в поезда, сделанные людьми. Потому что, как видно из других обзоров, вы почти не обновляете поезда и карты в течение некоторого времени. Так почему бы вам не позволить сообществу создавать свои собственные поезда вместо этого.
antiq2002336
antiq2002336 14 September 2023 01:08
Не очень реалистично. Это простой симулятор, если вы хотите узнать, что такое поезд.
alex-430786
alex-430786 19 September 2023 00:37
Мне нравится эта игра. я любил игрушечные поезда в детстве. эта игра как бы заставляет меня снова стать маленьким ребенком. мне особенно нравятся различные точки зрения, например, точка зрения пассажира. единственное, что я хотел бы, чтобы разработчики добавили сюда больше деталей... например, животных. я хотел бы увидеть несколько птиц, летающих в случайном порядке. больше окружения или карт.
balecsey220
balecsey220 26 September 2023 03:44
Довольно аккуратно. Некоторые колеса и стержни поезда выглядят не очень хорошо, но в целом неплохо.
anna070187
anna070187 27 September 2023 03:11
Эта игра - лучшее, что когда-либо было, даже несмотря на то, что в ней не так много работы, это весело, плюс, когда вы смотрите на YouTube, вы видите много видео этого приложения, даже есть некоторые известные двигатели в нем тоже лучшая вещь когда-либо Я не знаю, как объяснить об этом это игра, чтобы просто расслабиться и услышать звуки железной дороги
b-crazzy941
b-crazzy941 7 October 2023 00:11
Это довольно забавная увлекательная игра, было бы здорово, если бы вы добавили порт Вирджинии, например, Норфолк и Портсмут. но игра действительно классная
alex-drayn130
alex-drayn130 16 October 2023 16:40
Чувство поезда является наиболее 50 вагонов, так что места, где мы идем и нас поезд, как реальный поезд. только союз parfic поезд является старый поезд в нашей. так , и у меня есть. Train sim lite на ноутбуке dell мне нравится эта игра в ней более 500 станций спасибо всем
arbor200072
arbor200072 28 October 2023 07:08
Это лучший мобильный поезд, в который я когда-либо играл
alex-halc541
alex-halc541 29 October 2023 02:09
Отличная игра в целом, но звонок должен переключаться между включением и выключением, а гудок должен дуть, пока вы нажимаете на кнопку, и останавливаться, как только вы ее отпускаете, для более реалистичного восприятия.
almondjoy499
almondjoy499 1 November 2023 12:41
Пожалуйста, дайте какую-нибудь миссию, чтобы завершить просто вождение поезда, меняя двигатель, купе и погоду, становится скучно для изменения путей полезно дать для встречного поезда, чтобы пройти мимо или любой поезд, стоящий перед ним также становится скучно вместо обновления новых двигателей.вагонов.погоды новые места обновить любые задачи или миссии или уровень, чтобы завершить
baik-1999
baik-1999 1 November 2023 18:41
У этой игры большой потенциал, но нет четких миссий, контрольных точек, времени на миссию, в чем заключается ваша миссия, игра работает, а потом просто зависает, когда вы останавливаетесь на станции. Нужно много работать над этой игрой, и эта игра должна быть лучшей игрой, если вы прочитаете и рассмотрите возможность исправить это.
alex-v92
alex-v92 9 November 2023 02:42
Графика хорошая, но просьба добавить станции по разным странам. Раньше в игре было 12 тренеров, теперь 10, почему? Каждый раз игра начинается на поле, а не на станциях. И, пожалуйста, добавьте больше поездов на другие пути.
allexxus226
allexxus226 10 November 2023 18:42
Хорошая игра для игры. Пожалуйста, добавьте больше поездов, добавьте поворотные столы, навесы для поездов, добавьте несколько миссий, добавьте реальные модели поездов, вдохновленные "Томасом и друзьями", добавьте реалистичное движение пассажиров, пожалуйста, продолжайте радовать нас. Хорошая работа
arendbioro723
arendbioro723 11 November 2023 05:07
Эта игра просто фантастическая, разработчики действительно воспроизвели все локомотивы так реалистично и так хорошо. Мне также нравится, что у каждого локомотива есть определенный предел скорости, иначе он сойдет с рельсов, если будет ехать слишком быстро. Впоследствии каждая из доступных карт, например, Япония или Великобритания, также была воспроизведена очень хорошо. В целом я бы оценил эту игру на 4 звезды из 5, потому что она до смешного похожа на Train Sim World 2 для PS4, молодцы разработчики.
alena-stav269
alena-stav269 12 November 2023 10:46
Здравствуйте разработчики вы должны знать меня по нет я разместил комментарий на Flight Sim и эта игра так весело, но единственное, что есть, что должно быть больше поездов и позволить нам настроить, если мы можем врезаться в эти поезда еще одна вещь, что когда вы сход с рельсов ваш поезд. если вы врезаетесь в автомобиль он не делает ничего АБСОЛЮТНО НИЧЕГО просто пожалуйста исправить это это очень захватывающая игра и вы начинающая компания я думаю так сделать эти игры лучше АБСОЛЮТНО НЕ ДОПУСКАЙТЕ АДЫ В ИГРАХ
alexxs1999
alexxs1999 13 November 2023 03:24
Хорошо для любителей поездов. Добавьте поворотную платформу для паровозов и фары для обоих локомотивов (тепловоза и электровоза), когда они едут вдвоем.
aminnylabs
aminnylabs 13 November 2023 21:18
Очень хорошая игра про поезда, которая не заставляет вас выполнять миссии, чтобы играть

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Симуляторы » Скачать Train Sim [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид