3.5
Скачать Клондайк [MOD Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

Клондайк - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 8400
Скачать Клондайк - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Клондайк - [MOD Бесконечные монеты] v.2.8.3 apk
Скачать Клондайк [МОД Меню]
Скачать Клондайк - [MOD Меню] v.2.8.3 apk

Описание приложения

Клондайк - замечательная игра в разделе симуляторы. Все экземпляры данного жанра изображают себя как несложные игры, с последовательным содержанием. Но вы приобретёте огромную массу восторга от пестрой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного apk? Основное - классную графику, которая не станет раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей простой. Этот жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Системные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 9+
Размер: 851MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали Клондайк для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 390000
Версия: 2.8.3

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.5
Количество голосов: 8400

Описание мода: Клондайк - [MOD Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено большое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Клондайк - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Клондайк упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Клондайк - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Клондайк - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alenmed74
alenmed74 13 August 2023 16:07
Можно ли убрать непропускаемые объяснения для каждого нового события с точно такой же механикой? Это тратит время, и мне не нравится, что я вынужден нажимать на опцию, позволяющую заплатить, прежде чем завершить обучение. Если я не буду более внимательным, то случайно заплачу за что-нибудь, что, похоже, и было целью разработчиков. Программа слишком ориентирована на оплату.
annavictor
annavictor 16 August 2023 19:09
Отличная игра, хорошая сюжетная линия, но энергия - это боль, всего два копания и ее нет. Надеюсь, вы ее улучшите. Когда она заканчивается, я просто играю в другие игры. Спасибо.
aven1
aven1 1 September 2023 03:37
Делать все очень дорого. И прогресс идет очень медленно. Единственный способ добиться какого-либо прогресса и сделать хоть сколько-нибудь возможным выполнение ограниченных по времени задач - это потратить деньги на энергию. Иначе завершить что-либо невозможно. А если учесть, что в начале игры вы получаете всего 50 энергии, а на большинство предметов требуется 15+, то при той скорости, с которой они ожидают от вас выполнения заданий, сделать что-либо практически невозможно.
alneue974
alneue974 5 September 2023 09:09
С момента последнего обновления мне трудно войти в игру. Мне очень нравится игра, но из-за этого я хочу удалить ее.
allavis377
allavis377 11 September 2023 11:37
Потрясающая игра! Очень нравится оформление, а то, что она не напичкана рекламой и не рекламирует платные услуги, как многие другие игры, делает ее отличным развлечением на время простоя! Очень нравится! Спасибо за это, и я с нетерпением жду обновлений в будущем, пока вы не уберете рекламу и не будете продвигать платные игры, я буду играть в нее вечно!
amp48
amp48 12 September 2023 23:09
Игра продолжает сбоить после недавнего обновления. Невозможно даже пройти через экран загрузки.
aysha23
aysha23 14 September 2023 11:36
Любить игру. Постепенно игра становится сложнее. Много дополнительных задач появляется во время праздников. Очень нравится! Отличная игра.
aysew135
aysew135 27 September 2023 01:42
Хорошая графика. Выглядела расслабляюще, а стала удручающе. 12-й уровень, и я закончил. Время и ресурсы на создание товаров слишком (и все более абсурдно) высоки при низкой отдаче. Заказы основаны на уровне, а не на том, что вы построили, что вынуждает ускорять развитие, даже если вам нравится играть медленно. Нет возможности узнать, сможете ли вы достроить здание, если уже начали его покупать, что превращает каждый заказ в азартную игру. Энергию легко получить, но нужно возвращаться домой, и ее слишком легко исчерпать во время исследования. Не стоит того.
arcen-john
arcen-john 27 September 2023 07:13
Только усугубляет ситуацию... и очень жаждет денег. Пустая трата времени... Потратил кучу реальных денег и ничего не добился. Придется удалить.
alenysh98187
alenysh98187 5 October 2023 20:41
Обожаю эту игру! Очень веселая. Отличная графика! Очень рекомендую. ФАНТАСТИЧЕСКИЕ специальные мероприятия с множеством забавных призов. С каждым новым событием становится только веселее! Очень нравится, что появляется много новых событий. Обожаю домашних животных! Лучшая игра на свете. Единственная известная мне игра, которая никогда не надоедает
askans
askans 6 October 2023 03:38
Очень нравится игра, играю давно, но в последнее время (после последнего обновления) не могу открыть игру, если не подключен к wifi. Почти 3 месяца играю исключительно без wifi, через телефон. Также мне стали приходить опросы, похожие на Mturk, которые не позволяют получить вознаграждение без их заполнения. Если эти проблемы продолжатся, я удалю игру.
asus87871
asus87871 7 October 2023 11:12
игра буйная... не люблю эту игру слишком дорогая. Реклама была фальшивой. Ненавижу это и не весело вообще. Я удаляю и данные.
alenamos
alenamos 18 October 2023 05:41
Удивительная и очень затягивающая игра. Это настоящее развлечение, и мне очень нравится играть в эту игру. Увлекательные и захватывающие приключения. Сказочные истории. Захватывающие награды. Красивые места для посещения. Я просто в восторге.
artem-321
artem-321 28 October 2023 09:10
Только что был удален. Новое обновление, потратил реальные деньги, была проблема - ответ агентов "удачи в приключениях"! Мой ответ? До свидания! (1-я рецензия) £193.20 потрачено за 5 недель! Игра вызывает привыкание! Вам нужно тратить реальные деньги на дополнительную энергию. Невинные пакеты за 99 пенсов, затем за 4,99 фунтов, 6,99 фунтов, 9,99 фунтов - все это только увеличивает стоимость игры. Да, игра интересная, приключения, сбор урожая, квесты и т.д. Жаль только, что энергии хватает ненадолго, а на сбор урожая тратится много энергии.
bahmur
bahmur 2 November 2023 12:38
Это бесплатная игра, если только вы не хотите играть в течение какого-то времени. Энергия расходуется быстро, и вы не продвигаетесь далеко вперед. Аспект "поймать 22" тоже очень отстойный! Нужно получать предметы, которые вы получаете в награду за выполнение заказов, чтобы построить здания, в которых производятся предметы, необходимые для выполнения заказов. Бессмыслица. Я бы не рекомендовал эту игру.
alex090683673
alex090683673 10 November 2023 02:25
Графика великолепна, но это единственное, что есть в игре. Игра идет медленно, на вырубку одного большого предмета уходит несколько часов. Конечно, вы можете собирать дополнительную энергию, но ее недостаточно для того, чтобы наслаждаться игрой на логической или приятной скорости. Если вы вконец расстроились и решили заплатить деньги, то пакеты окажутся слишком дорогими для того, что они дают, а двойные платежи будут приняты без возможности оспорить выставленный счет.
aobrien959
aobrien959 10 November 2023 18:57
Я люблю эту игру. Я даже некоторое время назад пытался играть, когда загрузка занимала 45 минут или больше. Моя главная проблема в том, что когда проводятся специальные мероприятия и т.п., на все уходит очень много энергии. Это просто смешно. Я запасался КАЖДОЙ необходимой энергией и думал, что она не кончится еще долгое время, пока не начал участвовать в событиях. Теперь у меня ничего нет, и получить больше почти невозможно. Как будто они делают это невозможным, если не тратить деньги. Неприятно.
anek1591502
anek1591502 10 November 2023 22:35
Скачал эту игру только для того, чтобы оставить отзыв, небольшое предложение. Если вы хотите привлечь людей к своей игре, то выбор неправильного ответа в рекламе приведет к полной противоположности. Это только раздражает зрителя, но не вызывает желания играть. Увольте команду маркетологов.
alyona09537
alyona09537 12 November 2023 00:44
Действительно зацепило! Очень нравится. Последнее обновление понравилось. Иногда напрягает попытка получить достаточно энергии для достижения чего-либо. Должен сказать, что перестал играть на пару месяцев и недавно вернулся к игре. Я уже и забыл, как это весело. Спасибо, ребята!
asdubinets660
asdubinets660 12 November 2023 17:34
Мне очень нравилась эта игра, пока я не построил пекарню, и она не показала мне, что я должен выполнить заказ клиента, чтобы обновить здание, которое я обновляю. Я не могу разобраться в ситуации, помогите, пожалуйста.
alexei421
alexei421 12 November 2023 19:06
Эта игра не работает должным образом. пожалуйста, исправьте мою игру Эта проблема существует уже 20 дней. Игра даже не запускается.
alxndre-75163
alxndre-75163 13 November 2023 09:09
Мне нравится игра, графика, сюжеты. Единственное, полученной энергии не хватает, чтобы играть больше, чем, наверное, один-два раза на уровнях. Иногда нет смысла ждать полтора часа, чтобы получить всего 60 энергии, а через один ход это пропадает. Даже если ждать, пока животные завершат свой круг производства, когда можно получить дополнительную энергию, иногда ее не хватает, чтобы продолжить игру без необходимости тратить слишком много денег на покупку энергии.
atomni75297
atomni75297 13 November 2023 13:21
В идеале это отличная игра, но бывают случаи, когда она не подключается, и это случалось чаще, чем любая другая игра, которую я скачивал, и деньги, которые я потратил в магазине Play на эту игру, мне надоели, не стоит продолжать играть с этой игрой, слишком много проблем, так что да, я устанавливаю эту игру и продолжаю играть с предыдущими играми, которые у меня есть
alex-kr93
alex-kr93 13 November 2023 13:36
Хороший вариант вышедшей из употребления игры "Oregon Trail: American Settler". Основная претензия - возможность включения и выключения звука/музыки, а не их регулировка. Кроме того, нажатие кнопки громкости на телефоне во время игры влияет на громкость звонка, а не на громкость мультимедиа. Также хотелось бы иметь кнопку "закрыть", так как нажатие на корову и нажатие на здание не совпадают по управлению для закрытия соответствующих подсказок.
as395
as395 14 November 2023 22:57
Очень нравится атмосфера и понятная прогрессия в игре. Сюжет хорош, насколько я понял, и игра создает ощущение уюта. Не очень нравится энергетическая система, и хотелось бы, чтобы некоторые анимации (например, получение наград) были немного быстрее или вовсе отсутствовали. Строительство и декорирование тоже может быть немного утомительным. Приходится перемещать предметы декора пальцем прямо на область, в которую их нужно поместить. В целом игра отличная; с нетерпением жду новых игр.
bakai--87644
bakai--87644 16 November 2023 03:19
Увлекательная и захватывающая игра с множеством способов для игроков, играющих бесплатно, получить максимальные награды за события. Только не пытайтесь выполнять более одного события за раз, если только вы не копите энергию в течение нескольких дней. Единственное, что плохо - это завышенная цена подписки и странный маркетинг вне игры. Мне также не нравится значок игры. Я не понимаю, почему маркетинг полон недостоверных сведений об игре, из-за которых игра выглядит хуже.
attorney21168
attorney21168 16 November 2023 08:07
Отличная игра, но новая реклама выводит на черный экран и приходится выходить из игры, ждать несколько минут и пытаться запустить игру заново
ankanf241
ankanf241 16 November 2023 08:41
Вам захочется играть дальше, но на это придется тратить сотни в месяц.
antoxa1001158
antoxa1001158 18 November 2023 04:14
Мне нравится игра, графика, сюжеты. Единственное, полученной энергии не хватает, чтобы играть больше, чем, наверное, один-два раза на уровнях. Иногда нет смысла ждать полтора часа, чтобы получить всего 60 энергии, а через один ход это пропадает. Даже если ждать, пока животные завершат свой круг производства, когда можно получить дополнительную энергию, иногда ее не хватает, чтобы продолжить игру без необходимости тратить слишком много денег на покупку энергии.
alex-26649
alex-26649 18 November 2023 06:49
После последнего обновления он вообще не загружается. Я пробовал много раз...

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Симуляторы » Скачать Клондайк [MOD Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид