3.2
Скачать RFS - Real Flight Simulator [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

RFS - Real Flight Simulator - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 8400
Скачать RFS - Real Flight Simulator - [MOD Много монет]
Скачать RFS - Real Flight Simulator - [MOD Много монет] v.2.9.2 apk
Скачать RFS - Real Flight Simulator [МОД Меню]
Скачать RFS - Real Flight Simulator - [MOD Меню] v.2.9.2 apk

Описание приложения

RFS - Real Flight Simulator - красочная игра в категории симуляторы. Другие экземпляры данного жанра выступают как простенькие игры, с последовательным содержанием. Однако вы получите немалую массу блаженства от яркой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - красочную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 200MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков скачали RFS - Real Flight Simulator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 870000
Версия: 2.9.2

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.2
Количество голосов: 8400

Описание мода: RFS - Real Flight Simulator - [MOD Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома RFS - Real Flight Simulator - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом RFS - Real Flight Simulator упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот RFS - Real Flight Simulator - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте RFS - Real Flight Simulator - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
avtodrug68583
avtodrug68583 17 July 2023 12:08
Игра совершенно потрясающая, с очень интуитивным и реалистичным управлением. Хотелось бы больше бесплатных самолетов, но как еще можно заработать на этой игре, ведь в ней нет рекламы!
angry73
angry73 17 July 2023 14:09
Версия за 1 доллар кажется слишком ограниченной. Буквально на вашем устройстве находится контент, доступ к которому невозможен, но технически возможен. Я мог бы заплатить за подписку ради многопользовательской игры по сети и других возможностей, которые невозможно реализовать в автономном режиме (например, сотни гигабайт HD-текстур), но поскольку локальный контент заблокирован, я не стану покупать подписку. Жадность в этом деле сильна. Также немного не хватает производительности. Предложение, пожалуйста, добавьте возможность просмотра рекламы для игры по сети.
alex-el-75760
alex-el-75760 17 July 2023 20:39
Мне очень нравится игра, много игрового времени. Минусы: в многопользовательской игре мои записи полностью отличаются от моих записей на экране при посадке, ожидаются аварии при рулении, служба ATC нуждается в большем количестве опций, это кажется нереальным для симулятора, некоторые маленькие аэропорты отсутствуют, и все маленькие аэропорты не имеют огней на взлетной полосе. Хотелось бы видеть больше аэропортов. Маленькие аэропорты должны иметь огни на взлетно-посадочной полосе. Опции для большего количества облаков. Визуализация мира в hd. В целом, это отличная игра, но для 5s есть место для улучшений
azimys544
azimys544 30 July 2023 01:42
В этой игре есть несколько классных реалистичных функций. Я бы порекомендовал разработать 3D-виды всех зданий и гор. Также я прошу сделать HD-аэропорт в Маниле на Филиппинах.
andu2000695
andu2000695 2 August 2023 17:07
Эта игра исполнила мою мечту стать пилотом. Я бы хотел иметь возможность планировать маршрут руления или иметь маршруты, которые мне позволяет аэропорт. Несмотря на то, что при рулении невозможно врезаться в другой самолет, я бы хотел следовать запланированному маршруту руления. А также заданный маршрут разворота с указанием путевой точки. Циркуляционные приличные маршруты были бы отличным дополнением. Я оценил эту игру в 5 звезд, потому что ни одна другая не сравнится с ней по реалистичности. Я тоже подписался на игру и только сейчас обнаружил, что вступить в виртуальную авиакомпанию очень сложно. 5☆
apostolis81
apostolis81 7 August 2023 04:39
Эта игра стала одной из моих любимых. Разнообразие самолетов, оформление и реалистичная физика полета делают этот симулятор моим любимым на все времена! (Что касается новых самолетов, пожалуйста, добавьте больше бизнес-джетов, таких как Embraer Phenom 300, Cessna Citation или даже семейство Gulfstream.
arturs323
arturs323 11 August 2023 23:39
почему только 3 бесплатных самолета. Дайте хотя бы один широкофюзеляжник в бесплатной версии. При посадке сделайте этот странный звук приземления, меняющийся в зависимости от ситуации. Дерганье подвески не реалистично. Взлетно-посадочная полоса и окружение ужасны. геймплей в целом нормальный. Добавьте больше элементов управления, пожалуйста. Переделайте весь сценарий аэропорта. Звуки двигателей самолетов не реалистичны. они должны быть разными в зависимости от двигателя. Не очень хороший обзор пилота из кабины 1 во время посадки. У A320 спойлер раскрывается только на земле.
aswart
aswart 13 August 2023 13:06
Я получаю от этого огромное удовольствие. Мне нравится продуманность элементов управления и индикации. Это отличный пользователь времени!
atyna163354
atyna163354 14 August 2023 01:37
Эта игра представляет собой реалистичный и удивительный авиасимулятор для мобильных устройств. Она была бы абсолютно идеальной, если бы не работала на скорости 3 fps. Это разочаровывает, но поиграть стоит
antovil563
antovil563 17 August 2023 02:09
Это очень хорошая игра, к тому же реалистичная. Взлет и посадка на высоте
allmanj
allmanj 30 August 2023 16:06
Улучшение яркости маячков и навигационных огней на других самолетах, летящих и заходящих на посадку, было бы еще более реалистичным! Я также пытался повысить свой статус оплаты до $29.00 за год, потому что я не получал все 3D аэропорты, а только планировочные полосы. Система RFS Pro не позволила мне повысить статус?
arthur179
arthur179 4 September 2023 23:39
Отличный симулятор полета! Но проблема в том, что панель 738NG N1 - это панель 737MAX N1, а не 737NG, и звуки нужно немного улучшить, как двигатели, EGPWS (никогда не вызывает 2000 в реальной жизни), сигналы тревоги, TCAS было бы здорово, посадочные шестерни и звуки закрылков, скорость выдвижения и втягивания закрылков и т.д., а также C172S имеет две лопасти пропеллера на двигателе, а не три, но это все еще удивительный FS для игры и моделирования на нем.
annashir
annashir 8 September 2023 07:09
Один из лучших симуляторов, в которые я играл, но он нуждается в улучшении. Ремонт самолетов в любом аэропорту, возможность перемещения в кабине и внутри нее, реалистичные водоемы, дополнительные кнопки, выполняющие новые задачи, улучшенный внешний вид и характеристики самолета, более яркие огни самолета (такси, стробоскоп, посадка, маяк, навигатор и логотип. Обновите управление полетом, чтобы оно было похоже на управление в игре Extreme Landings (Classic). В новом обновлении меня постоянно отключают от многопользовательского режима, помогите, пожалуйста. Спасибо.
alex-kon25
alex-kon25 14 September 2023 12:37
- Самолет не теряет скорость с полностью закрытыми закрылками и выпущенными передачами, если нос немного опущен и это нереально. - Скорость опускания шасси в реальной жизни составляет более 200 узлов на авиалайнерах. - Очень плохо реализовано управление тормозами, особенно при рулении. Было бы лучше, если бы кнопка тормозов работала только при постоянном нажатии. - Также лучше было бы сделать выдвижной регулятор для спойлеров и только с одной кнопкой для режима вооружения. - Управление очень медленное, "Airliner Commander" намного лучше и реальнее в управлении.
altair16
altair16 26 September 2023 23:11
Потрясающе, надеюсь, что в будущих обновлениях вам разрешат играть в качестве пассажира.
any5515483
any5515483 27 September 2023 05:39
Я извиняюсь, что последний итератор, эта симка настолько тяжела для моего 8gb телефона, что я не могу больше играть. Придется прекратить подписку. На Xiaomi 11 просто невозможно играть, так как импортируются новые текстуры.
anna-b08
anna-b08 27 September 2023 20:10
2.0.0 - лучшее обновление за всю историю. HD-аэропорты хорошо детализированы и похожи на оригинальные.
andrey-792
andrey-792 6 October 2023 14:12
Не самый мой любимый авиасимулятор, но в нем есть свои плюсы: отличный вид из кабины пилота, отличные звуки и освещение, планирование полета рассчитывается автоматически, что очень приятно. Несколько 3d-зданий + 3d-здания аэропорта. Графика могла бы быть и получше, но нужно принимать хорошее с плохим, моя самая большая проблема - это чаты, как будто слушаешь, как школьники спорят и несут полную чушь.
bandit2108
bandit2108 30 October 2023 08:40
Эта игра потрясающая, в ней есть самолеты, посадки хорошие, и это весело.
amrita-pai597
amrita-pai597 31 October 2023 14:12
Эта игра больше всего нравится, радует, но новых локаций на земном шаре нет. Я думаю, что новые локации на глобусе сделают игру более взрывоопасной для посещения различных локаций на нем. Я думаю, что цена игры должна быть меньше, тогда большинство людей будут покупать по подписке. И каждый может взять подписку и наслаждаться самой реалистичной игрой, но одна вещь в этой игре, которая мне не нравится - это подписка. По крайней мере, в праздничное время она может быть доступной.
ametist5778
ametist5778 31 October 2023 20:17
Это приложение прошло долгий путь за те 3 с лишним года, что я в него играю. Мой последний отзыв был 2 звезды. Но постоянные улучшения и новые функции не оставили мне выбора, кроме как дать вам, ребята, 5 звезд! Отличная работа разработчиков!
bahaleks
bahaleks 10 November 2023 01:34
Хорошая игра и мне нравятся функции отказа
arethaf548
arethaf548 10 November 2023 07:19
Отличная игра, графика потрясающая, но не могли бы вы добавить самолет A-7A wedgetail
arsyxa
arsyxa 12 November 2023 04:19
Действительно впечатляющая и расслабляющая игра. Единственное, что хотелось бы иметь - это быструю перемотку вперед во время полета, потому что это на моем телефоне... И я не могу сидеть на телефоне в течение 10 часов, но все равно люблю эту игру.
anzor-ing228
anzor-ing228 12 November 2023 18:28
Лучшее приложение в мобильной игре, не может быть больше в мобильных играх, его легко и в каждой детали процедуры следовать. Это дает вам ощущение реального полета. Почти все самолеты доступны в режиме Pro. Обязательно попробуйте, если хотите испытать авиацию. Спасибо разработчикам.
axypon635
axypon635 13 November 2023 13:05
Лучшая игра в жанре авиасимулятора на мобильном телефоне! Поиграл 5 минут, понравилось, купил Pro версию, правда есть несколько ошибок, которые меня не устраивают, также нет особой помощи в изучении управления или как запрашивать посадку/взлет и т.д. Также не похоже, что в конце полета есть подтверждение того, что полет прошел успешно, немного расстраивает, если честно, но жаль, потому что это отличная игра!
avantach40
avantach40 13 November 2023 17:22
Нет инструкций, а чтобы играть по сети или использовать другие самолеты, нужна подписка, которая стоит больше, чем сама игра
asteh88309
asteh88309 15 November 2023 10:06
Это такая хорошая игра, графика, самолеты, аэропорты и т.д. настолько реалистичны.Эту игру стоит купить, но единственное, что мне не нравится, это то, что есть только 3 самолета для людей, которые не имеют pro pls позвольте нам иметь по крайней мере B-747
anchyk1994620
anchyk1994620 15 November 2023 21:51
Можете ли вы добавить обновление atc и мультиплеер для бесплатных людей, пожалуйста, только это + atc спасибо.
alex-gapon977
alex-gapon977 16 November 2023 02:25
Лучшая игра в жанре авиасимулятора на мобильном телефоне! Поиграл 5 минут, понравилось, купил Pro версию, правда есть несколько ошибок, которые меня не устраивают, также нет особой помощи в изучении управления или как запрашивать посадку/взлет и т.д. Также не похоже, что в конце полета есть подтверждение того, что полет прошел успешно, немного расстраивает, если честно, но жаль, потому что это отличная игра!

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Симуляторы » Скачать RFS - Real Flight Simulator [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид