4.6
Скачать True Skate [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

True Skate - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 8200
Скачать True Skate - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать True Skate - [MOD Бесконечные монеты] v.1.6.9 apk
Скачать True Skate [МОД Меню]
Скачать True Skate - [MOD Меню] v.1.6.9 apk

Описание приложения

True Skate - умопомрачительная игра в разделе спортивные игры. Другие приложения этого жанра представляют собой несложные игры, с последовательным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу удовольствия от яркой графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - красивую картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Системные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 8+
Размер: 802MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков установили True Skate для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 530000
Версия: 1.6.9

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.6
Количество голосов: 8200

Описание мода: True Skate - [MOD Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно массивное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома True Skate - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом True Skate упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот True Skate - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте True Skate - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
anet82-82500
anet82-82500 12 July 2023 13:40
Супер увлекательная игра. Они стараются решить все проблемы, что просто замечательно. Однако есть один глюк, когда я захожу в игру, экран становится черным, но это легко исправить, просто выйдите из приложения и зайдите снова, обычно это помогает.
alex0081
alex0081 14 July 2023 07:38
Мне нравилась эта игра, пока я не обновила телефон. На OnePlus 8 Pro игра отображается некорректно. Весь экран смещен вниз (дырявая камера?), а сенсорный ввод не совпадает. Буквально невозможно играть.
alezp
alezp 18 July 2023 15:39
Отличная игра, которая не перестает развлекать. Правда, сначала вы получаете только 1 курс, а за остальные приходится платить, но это почти ничего не значит. Это 1$ за карту, очень маленькая сумма за то развлечение, которое она приносит. Если по какой-то причине вы не хотите платить 2 доллара за еще 2 карты, есть 2 карты, которые можно открыть бесплатно с помощью игровых денег, но их получение занимает некоторое время. В целом, отличная игра.
allexdev
allexdev 22 July 2023 09:12
Мало того, что управлять игрой чрезвычайно сложно и очень неприятно, так еще и после покупки игры приходится покупать дополнительные скины для скейтбордов и дополнительные карты. Абсолютное дерьмо. Я хочу вернуть деньги.
anyadankiv
anyadankiv 6 August 2023 18:07
Не тратьте свои деньги. Приложение забыло скейтпарки, восстановление покупок не работает, обращение в службу поддержки безрезультатно. Я заплатил еще немного денег, чтобы вернуть парки (почему бы и нет, ведь это хорошая игра?) Покупки снова пропали, восстановление покупок не работает. Поддержка бесполезна. Поэтому оставляю отрицательный отзыв. Игра не заслуживает ваших денег. Все направлено на то, чтобы заставить вас потратить деньги, как это часто бывает в наше время. Я играл здесь несколько лет назад, и это было менее манипулятивно.
asteh88602
asteh88602 7 August 2023 13:11
Моя любимая мобильная игра по нескольким причинам. 1. В ней есть неограниченное количество навыков, над которыми можно работать, а также простая система управления, которая подходит любому. 2. Графика очень хороша и имеет лишь несколько неровностей, когда вы используете глюки для исследования окраин карт. 3. Огромное количество контента: миссии для каждой карты, карты, в дизайн которых вложено много усилий, списки пробелов, которые можно исследовать, косметика для доски и скейтера, множество настроек.
alex50002
alex50002 9 August 2023 14:09
На рынке существует множество игр про скейтборд, но многие из них дешевы, неинтересны и имеют худшее управление, в то время как настоящий скейт - полная противоположность. True Skate приятна на ощупь, имеет отличное управление, и вы получаете огромное удовольствие от игры! Управление намного лучше, чем в Touchgrind Skate, оно кажется более естественным! В игре потрясающая графика, она выглядит как настоящая доска! Недавно я получил набор из 6 скейтпарков и не мог нарадоваться! Все скейтпарки просто великолепны!
amatore
amatore 17 August 2023 07:41
Это была одна из лучших игр про скейтбординг. Теперь это просто приложение для сбора денег с приличным базовым геймплеем. Было несколько обновлений, которые изменили способ управления доской, и, по моему мнению, они разрушили ощущение и контроль, которые вы получали раньше. Теперь я рискую, делая поп-шув или тройное сальто на 360. Это, а также то, что игра стоит примерно столько же, сколько новый релиз для AAA-консолей со всем контентом (даже без учета подписки), делает эту игру проходной, экономьте свои деньги.
babo4katut
babo4katut 31 August 2023 03:09
Она действительно хороша, но физика измельчения немного не соответствует действительности, а управление кажется некалиброванным. Кроме того, олли слишком высоко. Как будто нереально трудно попасть на рельсы, потому что вы даже не можете просто олли опуститься ниже, а перелетаете через рельсы или падаете.
aqualev77
aqualev77 11 September 2023 22:11
Игровой процесс неплох. Это бесплатная игра, за которую нужно платить. За 2 доллара можно было бы ожидать, что в середине игры вас не будут прерывать обновлениями сообщества, как будто это кого-то волнует. Поначалу игра интересная, но потом становится скучной и повторяющейся. За другие скейтпарки тоже нужно платить. В начале вы получаете один скучный, а остальные стоят денег. Ничего выдающегося. Не стоит того. Не тратьте на нее деньги, есть много лучших бесплатных игр про скейтинг.
asch31
asch31 15 September 2023 07:39
После установки игры у меня появилось много ошибок: мои красные колеса стали белыми, мое пользовательское изображение рукоятки просто исчезает и переходит в оригинальное изображение True Skate, если я играю около 10 минут, то посадка становится очень странной, как будто я в космосе. Пожалуйста, помогите, и я поставлю больше оценок, так как мне нравится эта игра!
bart39
bart39 15 September 2023 18:12
Оценка 3 звезды, так как игра интересная, но быстро надоедает, так как зарабатывание виртуальной валюты происходит так медленно, что ничего нельзя купить, даже колеса, не потратив более 10 часов игрового времени или реальных денег. Рекламы нет, но меня не должны побуждать тратить дополнительные 50 баксов только для того, чтобы купить новую доску.
alexguitar
alexguitar 15 September 2023 19:44
У меня эта игра уже несколько лет, наверное, около 4, и это лучшая игра про скейтбординг, но нужно обновить трюки, нет причин не иметь ghetto birds, lipslides, разницу между fs/bs, fakie трюки должны быть проще, чтобы попасть в них, и несколько новых парков. Я чувствую, что с годами создатели позволили этой игре уйти на второй план, что печально, если это так. Большинство скейтбордических игр - мусор для телефонов, или о них забывают.
ambra2456649
ambra2456649 26 September 2023 05:40
У меня эта игра уже несколько лет, наверное, около 4, и это лучшая игра про скейтбординг, но нужно обновить трюки, нет причин не иметь ghetto birds, lipslides, разницу между fs/bs, fakie трюки должны быть проще, чтобы попасть в них, и несколько новых парков. Я чувствую, что с годами создатели позволили этой игре уйти на второй план, что печально, если это так. Большинство скейтбордических игр - мусор для телефонов, или о них забывают.
anna06197576
anna06197576 6 October 2023 23:44
Я не часто делаю обзоры, но эта игра нуждается в этом. Отличный способ скоротать время. Можно взять и поиграть в любое время. Отзывчивое управление и недорогие аддоны. Довольно редко в наше время можно найти столько заботы в игре. 5 звезд, без сомнения.
antony-sam933
antony-sam933 16 October 2023 13:12
Я очень люблю эту игру и играю в нее уже много лет, но мне бы очень хотелось, чтобы в ней был парк с веселыми треками, как в Skate 2. Я думаю, что это здорово, что все парки Sls появились в игре, но оригинальных парков в игре не было уже давно.
alko82413
alko82413 18 October 2023 00:12
Игра очень хороша, немного тяжеловата в начале, пока не привыкнешь к физике. Немного раздражает, что приходится покупать буквально все, но все, кроме парков, можно разблокировать в процессе игры, просто иногда это занимает некоторое время. Кроме того, можно было бы добавить физику боулинга, так как в боулинге нельзя ничего делать, кроме как кататься, и практически невозможно сделать трюк, не вылетев из него, но в целом, повторюсь, это отличная игра. Отличное средство от скуки
baggy2008
baggy2008 21 October 2023 09:15
Мне очень нравится эта игра, но в последнее время она стала глючить, не показывая скейтборд, который я только что купил. Например, я купил олдскульный скейтборд, и у меня было изображение на нем, но после того, как я закрыл приложение, а затем снова захотел поиграть, его там уже не было. А еще я купил новый скейт-парк, где иногда не получается заехать на маленькие рампы, а скейт-парк - SLS 2018 Los Angeles. Я очень благодарен создателям за то, что они сделали, но хотелось бы, чтобы они помогли мне решить эту проблему.
azgarik82876
azgarik82876 30 October 2023 23:41
Эта игра прошла удивительно долгий путь с тех пор, как я играл в нее с друзьями в старших классах.
arnold7691
arnold7691 3 November 2023 03:12
Это одна из лучших мобильных игр, когда-либо созданных. Я много играл в нее, когда она только вышла. Тем не менее, я не могу поставить ей больше трех звезд из-за того, что разработчики оказались на редкость скупыми. Я не против заплатить за такую замечательную игру, но купить ее и обнаружить, что в ней почти нет контента, - это очень разочаровывает. Вы получаете ОДИН маленький скейтпарк, остальные стоят денег. Они фактически ожидают, что теперь вы купите список трюков. Надеюсь, вы, ребята, разбогатеете на этом, потому что это просто грустно.
alex095
alex095 9 November 2023 05:37
Вы можете играть с видом от третьего лица, используя большие пальцы, что делает трюки простыми и приятными. А можно играть с видом "с высоты птичьего полета", как будто вы находитесь на доске, что усложняет столкновение с препятствиями. При желании вы можете выполнять оба варианта в одном трюке. В некоторых обзорах люди жаловались на то, что за все нужно платить, но это не так - платить нужно только за карты. Вы получаете игровую валюту, просто выполняя трюки, которые вы используете для покупки досок и ленты для захвата.
alexs18732
alexs18732 9 November 2023 14:59
Не покупайте подписку. С меня сняли тройную плату, а я до сих пор не получил свои преимущества. Исправьте свою игру.
alenaol914
alenaol914 11 November 2023 02:33
Мне очень нравится игра, но сегодня, когда я открыл ее, все мои скейтпарки исчезли из раздела скейтпарков. Я попробовал нажать кнопку восстановления покупок, но она не работает, просто продолжает загружаться, а карты, за которые я заплатил, по-прежнему отсутствуют. Как я могу решить эту проблему?
azybailo
azybailo 14 November 2023 00:50
Лучшая игра для скейтеров, в которую я играл, мне нравятся все карты Sls и то, как работает физика. Единственная проблема - я немного не заходил в свой аккаунт и накопил 170 тыс. кредитов для карты "Школьный двор", а когда зашел, у меня осталось 10 тыс. кредитов от того времени, когда я действительно был залогинен. Есть ли способ вернуть их? Мне не так важно, потому что у меня есть карты, спасибо, я люблю игру.
ayra4437
ayra4437 14 November 2023 20:43
Игра интересная, но на моем аккаунте произошел сбой, который стер весь прогресс. Я связался с контактным адресом электронной почты разработчика, связанным с этим приложением, и получил автоматический ответ с предложением написать на другой адрес в другом домене. Кажется, это несерьезно. Похоже, я потерял два бакса. Неприятно, так как я уже начал понимать суть игры.
allacciati269
allacciati269 16 November 2023 06:47
хорошая игра, если у вас есть деньги на ветер. Вы буквально покупаете игру, и все, что вы получаете, это один маленький скейтпарк. За все остальные скейтпарки и многое другое с вас будут брать деньги. Игра хорошая, но разработчики слишком жадные. Очень жаль. У них могло бы быть будущее, если бы они были ориентированы на потребителя.
barbie02509
barbie02509 20 November 2023 14:45
Эта игра полностью заполнена микротранзакциями, за любой уровень, который вы хотите купить, вам придется заплатить реальные деньги. Вдобавок ко всему, управление не очень хорошее и почти всегда не реагирует на нажатия. Единственное, что есть в этой игре, - это графика. Откажитесь от этой игры и купите Skater. Сделано командой Skater XL, отличное управление и все БЕСПЛАТНЫЕ разблокируемые уровни! Эта игра позорная.
anrilouk
anrilouk 23 November 2023 17:08
Эта игра - единственная в своем роде, она навевает воспоминания о Skate 2, но я должен честно признаться, что миссии очень сложны, поскольку выполнять точные трюки в точном сочетании - все равно что пытаться запустить футбольный мяч в урну, находящуюся на расстоянии 200 метров. Да, это, безусловно, возможно, но вы должны воспринимать эту игру как карьеру. Если не считать системы миссий (хотя что тут поделаешь), игра безупречна. Карты невероятны, и на них можно бесконечно веселиться.
aleventi984
aleventi984 23 November 2023 19:49
Полностью стоит своих денег. Это не напрягает, просто весело. Иногда приходится покупать все в приложении, но вы можете зарабатывать валюту для настройки своих скейтбордов, что просто замечательно!
avtuhdima582
avtuhdima582 24 November 2023 01:47
3 звезды только потому, что я играю в игру уже почти год и коплю болты для другого скейтпарка, который стоил 200,00 болтов, и мне удалось получить 138,000, играя в игру в течение года, но сегодня я открыл игру и каким-то образом 100,000 моих болтов исчезли. Пожалуйста, найдите их или верните, я так долго копил эти болты и был так близок к 200,00. =,(

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Спорт » Скачать True Skate [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид