3.4
Скачать Score! Hero [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Score! Hero - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 3000
Скачать Score! Hero - [MOD Много денег]
Скачать Score! Hero - [MOD Много денег] v.0.4.6 apk
Скачать Score! Hero [МОД Меню]
Скачать Score! Hero - [MOD Меню] v.0.4.6 apk

Описание приложения

Score! Hero - яркая игра в жанре спортивные игры. Остальные представители данного жанра показывают себя как простенькие игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы получите огромную массу блаженства от лаконичной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - сочную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Наконец, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 842MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков установили Score! Hero для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 550000
Версия: 0.4.6

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.4
Количество голосов: 3000

Описание мода: Score! Hero - [MOD Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Score! Hero - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Score! Hero упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Score! Hero - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Score! Hero - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
asdfkl973
asdfkl973 14 July 2023 08:42
нелепость, игра не приносит удовольствия, ты пропускаешь мяч, но он возвращается к тебе, а игрок просто ничего не делает. Я передаю мяч игроку, он получает его, но теряет мяч, даже если он его получил, вратарь может двигаться, не используя свои ноги, и получает мяч, который ни один вратарь в мире не может спасти ИИ - это просто худшая идея, но просто не интересно играть так!
babar911
babar911 19 July 2023 08:11
Некоторые механики этой игры вопиюще глупы. Вы можете управлять только 1 игроком одновременно, но когда вы отбиваете мяч человеку, он стоит практически неподвижно, как бы вы его ни отбивали, и позволяет другой команде отобрать мяч. Вся энергия, необходимая для игры, является глупой в сочетании с ужасным геймплеем, когда большинство пасов и ударов отнимаются, потому что вы просто тратите ее впустую и ничего не получаете. Когда энергия заканчивается, приходится ждать ужасное количество времени, чтобы получить 1 полное сердце для игры. Если совместить это с вышеперечисленным, то за разумное время вы ничего не добьетесь. Вы передаете его другому игроку команды, а он стоит, как дурак, и позволяет другой команде взять его.
anastiav
anastiav 24 July 2023 13:38
Эта игра хороша, но ИИ нуждается в доработке. Иногда игроки принимают ужасные решения по дриблингу. В целом очень увлекательная игра, и ее определенно можно рекомендовать, по крайней мере, до тех пор, пока вы не достигнете отметки 400. После достижения отметки 300 игра становится довольно сложной. ИИ начинает принимать ужасные решения, на мой взгляд.
as777
as777 2 August 2023 00:40
Мне нравится идея игры. однако, ИИ очень глупый, он не оставляет вам хороших вариантов в большинстве случаев. диапазон передачи должен быть шире, чтобы включить больше вариантов передачи. и затем идет реклама, я действительно не против просмотра 30 секунд рекламы, но эта игра заставляет вас тратить больше времени на просмотр рекламы, чем на реальную игру, буквально. как на каждую 1 минуту реальной игры вы должны смотреть около 2-3 рекламы. если вы не улучшите это, игра останется неиграбельной.
allana8877
allana8877 13 August 2023 03:10
Игра нравится, но иногда очень раздражает (это не жалоба), однако после переустановки игры после удаления в поисках свободного места несколько месяцев назад, я обнаружил, что игра даже не сохраняет ваш прогресс, хотя я был зарегистрирован в Google Play и Facebook. Теперь игра вернула меня на 82-й этап, который был пройден мной в первый раз почти 2 года назад, хотя когда я играл в последний раз, я был почти на 400-м этапе. Пожалуйста, исправьте это
antondch
antondch 14 September 2023 15:39
Мне нравится идея этой игры, но хотелось бы, чтобы геймплей был менее линейным. Кроме того, ИИ ужасен, две наиболее частые проблемы с ним: игроки бегут на 20 ярдов назад на свою половину поля, а затем разворачиваются прямо на защитника, не оставляя вариантов для паса, и игроки не выбегают на чистое пространство перед воротами и решают пробить с 30 ярдов.
baha8508
baha8508 26 September 2023 17:17
Ужасно. 1)Вы передаете мяч другому игроку своей команды, а он выбивает его из игры или бросает в ноги сопернику. 2) Вы практически всегда оказываетесь в очень неудобном положении, из которого невозможно выбраться.3) Жизни длятся не так долго, чтобы кто-то мог играть в игру в течение 5 минут.4) Графика ужасна.5) Иногда вы делаете удар, который не может спасти ни один кипер, каким бы хорошим он ни был, и кипер действительно спасает его. Pegi 3.
alyaartem256
alyaartem256 27 September 2023 16:45
Игра стала просто ужасной!!! каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть видео, чтобы получить энергию или переиграть часть уровня, я нажимаю на кнопку и ничего не происходит. Кроме того, я прошел около 11 уровней в событии advent hero с 3 звездами и вдруг потерял свой прогресс и даже не могу пройти 1 уровень, когда прохожу его, прогресс не записывается и надо пройти его еще раз.
alex93-08874
alex93-08874 19 October 2023 11:42
Мне нравится идея игры. однако, ИИ очень глупый, он не оставляет вам хороших вариантов в большинстве случаев. диапазон передачи должен быть шире, чтобы включить больше вариантов передачи. и затем идет реклама, я действительно не против просмотра 30 секунд рекламы, но эта игра заставляет вас тратить больше времени на просмотр рекламы, чем на реальную игру, буквально. как на каждую 1 минуту реальной игры вы должны смотреть около 2-3 рекламы. если вы не улучшите это, игра останется неиграбельной.
andrelf
andrelf 27 October 2023 01:42
Это очень хорошо! Я на 681 уровне и все хорошо, но проблема в том, что ваши товарищи по команде иногда передают мяч прямо врагу и я проигрываю, а иногда вратарь вражеской команды странно спасает мяч, кажется, что гравитация толкает его к мячу и это немного странно, но это довольно хорошая игра, я бы рекомендовал ее любителям футбола!
av36908180
av36908180 29 October 2023 10:13
Игра веселая, но в то же время настолько нереалистичная, что это просто смешно. Ваши игроки порой совершают самые безмозглые поступки, которые только можно себе представить, и вы остаетесь в полном восторге. Кроме того, на поздних уровнях у вратарей появляются такие безумные рефлексы, что Нойеру становится стыдно. Вы можете оказаться в мертвой зоне перед воротами, идеально пробить в угол, а вратарь прыгнет на полметра вправо и чудом спасет мяч. В этой игре очень много зависит от удачи, но играть все равно так весело, что это как-то уравновешивает
algapt868
algapt868 31 October 2023 15:10
Начало игры неплохое, но последующие уровни удручают своей нереалистичностью. Я играю простым мячом вперед игроку, находящемуся в свободном пространстве. Как защитник, находящийся в 20-30 метрах от паса, может перехватить мяч? Я понимаю, что это должно быть сложно, но это просто лень. Мой вингер, находящийся на просторе справа, получает мяч в 40 ярдах от линии, но тут же останавливается, чтобы сделать передачу, которая всегда проходит без проблем. Любой нападающий, который стоит своих денег, принял бы мяч в таком пространстве.
anfyorova
anfyorova 2 November 2023 03:39
Игроки подтянуты, я делаю идеальный пас, а они даже не могут проскочить мимо одного защитника Также вратарь слишком хорош, особенно когда вы на первых уровнях игры bro ведет себя так, как будто это финал Кубка мира.
arterbk
arterbk 3 November 2023 03:12
Это была хорошая игра, но кипер телепортировался, и вы изменили всю игру, измените ее обратно!!!!
ann-nette651
ann-nette651 10 November 2023 13:56
Это весело, но абсолютно тупой AI. Игроки не делают разумных забегов, иногда перед тобой куча пространства, но все равно приходится бить издалека. Иногда они просто выбегают за пределы поля без видимых причин. Игра не говорит вам, какие цели вы преследуете, прежде чем вы закончите уровень. Это самая тупая вещь, которую я когда-либо видел. @devs - пожалуйста, добавьте цели каждого раунда ДО начала игры, а не ПОСЛЕ. В остальном игра на 4/5
baltviz275
baltviz275 11 November 2023 08:59
Пожалуйста, серьезно улучшите свою игру. Мне уже надоело играть в эту игру. Это не футбольная игра, это просто заставляет людей злиться и выходить из себя.
almatvey01700
almatvey01700 12 November 2023 09:52
SCORE HERO!!!!!!!! Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл Лучший футбол... В этом обзоре я опишу все, что в ней есть В ней много хороших стильных игроков Единственное, что мне не понравилось, что в ней всего 20 жизней, но это не проблема.... . В игре есть много хороших стильных цветных ботинок, причесок. И вы можете изменить свое имя, когда захотите...
babaets
babaets 12 November 2023 18:30
Отличный геймплей, но реклама убивает удовольствие от игры, если у вас мало энергии и вы не хотите потерять свой прогресс. Разработчику приложения необходимо зарабатывать деньги, но есть и менее навязчивые способы. Также очень раздражает, когда ИИ не контролирует простой пас, поворачивается прямо к игрокам соперника, бежит не туда и т.д. А киперы спасают от ударов в упор с пары метров, если только ваш удар не абсолютно точен!
alirmaz52
alirmaz52 12 November 2023 22:03
Не дает мне даже пройти этап создания персонажа, и теперь при каждом заходе происходит сбой
ampir352
ampir352 13 November 2023 13:45
Это ужасная игра. Очень раздражает, что забивать нужно с определенной стороны ворот. Иначе кипер будет буквально лететь, чтобы спасти мяч из верхнего угла. Кроме того, я нахожусь на уровне, где нужно забить 4 гола. Я забиваю 3, но пропускаю 4-й. Приходится заново начинать игру. Кроме того, очень быстро теряются сердца. Чтобы потерять все сердца, требуется около 5 минут. Но 20 минут уходит на то, чтобы вернуть первое сердце. Кроме того, вы теряете владение мячом, когда вы буквально не контролируете его. НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ!!!
alice-83
alice-83 13 November 2023 16:46
Эта игра была на самом деле очень хорошей, в которую я с удовольствием играл, но недавнее обновление было настолько плохим, что мобильная связь была повреждена, когда я пытался играть в игру с новым обновлением..........
arefkl
arefkl 14 November 2023 20:51
Уменьшите количество времени до пополнения энергии, это слишком много. Кроме того, противники настолько агрессивны, когда вы теряете мяч, но мои игроки никак не реагируют, даже если мяч отскакивает обратно в пределах досягаемости, они просто стоят на месте, что очень расстраивает, учитывая, что я должен был восстановить владение мячом. Бывают и другие случаи, когда мои игроки продолжают бесцельно пинать мяч, пока он не уйдет за пределы поля. Позиционирование игроков порой оставляет желать лучшего, они даже не могут сделать удар или пас.
baalszkaar
baalszkaar 16 November 2023 02:52
Лично я нахожу эту игру забавной и увлекательной, потому что на каждом уровне приходится очень стараться, но что меня расстраивает, так это то, что когда я делаю один неверный шаг и забиваю 2 гола, игра сбрасывается, и после всех усилий я остаюсь ни с чем.
anton-ps
anton-ps 18 November 2023 10:21
Забавно, но несколько нереалистично и предвзято. Например, вратарь может двигаться, как сам Флэш! В то же время ваши игроки, кажется, не знают, где находится мяч, а когда знают, то убегают с ним за пределы поля или теряют его каким-то странным образом... Если бы они так играли, то не попали бы в первую команду... Все исправлено, поэтому вы тратите деньги. Жаль, ведь игра так хорошо начинается. Раньше было весело. Удалил из-за того, что перестало нравиться, просто надоело.
amur-1988631
amur-1988631 11 December 2023 02:18
Слушайте рейтинги!!! Я прихожу играть в эту игру, а тут защитник прыгает на луну, чтобы забрать мой мяч, а когда я бью, вратарь летит к мячу и спасает его. Все это происходит потому, что игра жаждет денег каждый раз, когда я теряю жизнь, она предлагает мне заплатить деньги за бесконечные жизни или что-то в этом роде, как будто вы должны платить, чтобы прогрессировать. На мой взгляд, сделайте лучше, пожалуйста.
bajutkina75
bajutkina75 20 December 2023 02:01
Я был буквально перед воротами, повторил удар 6 раз, и каждый раз вратарь спасал его, независимо от того, в какой угол я бил - верхний, нижний, левый или правый. Он буквально плыл назад и спасал каждый раз. Это не усложняет игру, а делает ее несправедливой.
andrey-a78
andrey-a78 26 December 2023 11:26
Если быть честным, то эта игра доставляет массу удовольствия. Но неоправданное количество рекламы, которую нужно смотреть, чтобы повторить бросок, просто возмутительно... вратари телепортируются за ворота, чтобы спасти легкий бросок, а потом приходится смотреть 30-секундное добавление 50 раз, чтобы просто попасть в ворота. Количество денег в этой игре просто невероятно. Если бы вы получали 3+ попытки за 30 секунд рекламы, я бы с легкостью оценил эту игру на 5 звезд. Но когда вы смотрите 5 минут рекламы, чтобы сделать один гол, вы потеряете свой интерес очень быстро.
alexeyp-84
alexeyp-84 1 February 2024 22:58
Совершенно потрясающая игра, ошибки и проблемы из предыдущих версий были исправлены. Спасибо вам за это!
alya-0508
alya-0508 5 February 2024 13:26
Разочаровывает. ИИ игроков настолько туп, насколько это возможно, и часто выбирает худший из возможных исходов для вас или заводит вас в тупик. Вы не можете выбрать, пасовать или стрелять, а иногда, когда вы забиваете гол, он все равно решает забрать жизнь и перезапустить уровень. Или же игроки постоянно совершают ужасные касания и лишают вас жизни, почти специально. Иногда игроки держат мяч до тех пор, пока игрок соперника не окажется прямо перед их лицом, и тогда они требуют от вас паса. Настроено так, чтобы заставить вас тратить.
avt-kiev792
avt-kiev792 9 March 2024 00:18
Это действительно хорошая игра, очень захватывающая и геймплей очень веселый. проблемы я нахожу в том, что она иногда падает после просмотра рекламы, не всегда, но игра падает довольно часто. также моя игра упала сегодня, перезапустил мой ohone и я sm теперь bavk на сезон 1 уровень 5 и весь мой прогресс был потерян

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Спорт » Скачать Score! Hero [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид