3.2
Скачать Drive Ahead! Sports [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Drive Ahead! Sports - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 7600
Скачать Drive Ahead! Sports - [MOD Много денег]
Скачать Drive Ahead! Sports - [MOD Много денег] v.2.8.6 apk
Скачать Drive Ahead! Sports [МОД Меню]
Скачать Drive Ahead! Sports - [MOD Меню] v.2.8.6 apk

Описание приложения

Drive Ahead! Sports - красивая игра в разделе спортивные игры. Все экземпляры этого раздела презентуют себя как несложные игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы получите огромную массу веселья от красивой графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного apk? Главное - приятную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для веселого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Системные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 853MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей загрузили Drive Ahead! Sports для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 370000
Версия: 2.8.6

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.2
Количество голосов: 7600

Описание мода: Drive Ahead! Sports - [MOD Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Drive Ahead! Sports - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Drive Ahead! Sports упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Drive Ahead! Sports - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Drive Ahead! Sports - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alisapet
alisapet 30 July 2023 01:43
Эта игра похожа на дегустацию продуктов в виде фольги. Я буду продолжать играть с едой, пока она не даст мне что-то, что мне понравится. Это btec rocket league, как будто она была заложена в тайник с крэком. Возможно, вы играете на мобильном телефоне и думаете, что вам понравится эта игра, верно. ОШИБАЕТЕСЬ. В этой игре есть около четырех вещей, которые нужно сделать, и она не обновляется. И, как и в большинстве других игр, вам придется пополнять запасы и рассказывать сказки вечно, если вы играете больше часа. Другие игры у них нормальные, но это не то, шеф. Прикольная игра
analphabet124
analphabet124 30 July 2023 15:38
Честно говоря, не очень весело, игра на гоночной трассе - это просто pay to win и в основном невозможно выиграть у ai, у них постоянно двойные прыжки, много глюков. Игра была бы более приятной, если бы вышеупомянутые вещи были исправлены
amgade
amgade 10 August 2023 16:46
Игра очень хороша, но требует некоторых изменений, слишком много aimbot при прыжках, что делает ее менее увлекательной. Также должны быть более красивые автомобили, которые можно настроить с помощью множества опций, таких как рампы, светодиоды, окна, бодикит и т.д. В игре нужно больше вариантов игры, потому что я играю только когда мне скучно без причины. Игра также была бы лучше с режимом обучения самостоятельно, потому что это не так. И, пожалуйста, добавьте более сложных ботов, а то они слишком легкие.
anou96147
anou96147 12 August 2023 19:09
Игра довольно забавная, но этого недостаточно. Может быть, вы можете добавить онлайн-машину или что-то в этом роде, потому что это не так уж и много.
alya-saf470
alya-saf470 1 September 2023 09:10
Графика потрясающая, в одном приложении так много игр и всего 90 Мб
aseliver831
aseliver831 4 September 2023 07:12
Мне очень нравится эта игра, но было бы лучше, если бы мы могли посмотреть повтор того, что мы сделали, как в drive ahead original
alexj1984517
alexj1984517 15 September 2023 08:07
Эта игра испортилась, 2/3 года назад в ней не было никаких дополнений, были гонки, гольф, футбол, хоккей и другие. А теперь только футбол. И есть система энергии, и ты используешь 15, когда хочешь играть. Так что вы можете сыграть только 6/7 игр, а потом вам нужно ждать целый день. Это было испорчено разработчиками.
army-92472
army-92472 19 September 2023 10:38
По какой-то причине каждый раз, когда я играю в миссии Motorsports, она всегда немного замирает перед началом игры, не могли бы вы это исправить?
andrey-205822
andrey-205822 27 September 2023 13:41
До сих пор не могу поверить, что играю в эту игру с самого детства, но хотелось бы иметь возможность купить бесконечный энергетический бар
andru717282
andru717282 7 October 2023 07:40
Очень. Хорошая игра, не похожа на те, в которых много рекламы, в ней есть реклама, но всего несколько, поэтому я ставлю оценку
angel69969295
angel69969295 7 October 2023 17:11
Игра очень хорошая, но она нуждается в обновлении и создании множества режимов, а также в ней есть некоторые ошибки и лаги
as5-kar359
as5-kar359 17 October 2023 00:41
Игра замечательная, но я думал, что можно выбирать другие режимы.
alla-n69
alla-n69 3 November 2023 05:09
Что случилось с оригинальным диском вперед pls верните его обратно я собираюсь установить его и я не могу найти его больше что случилось я также люблю ваши игры спасибо что сделали все мое детство лучшим
aliusus382
aliusus382 8 November 2023 09:59
Эта игра похожа на дегустацию продуктов в виде фольги. Я буду продолжать играть с едой, пока она не даст мне что-то, что мне понравится. Это btec rocket league, как будто она была заложена в тайник с крэком. Возможно, вы играете на мобильном телефоне и думаете, что вам понравится эта игра, верно. ОШИБАЕТЕСЬ. В этой игре есть около четырех вещей, которые нужно сделать, и она не обновляется. И, как и в большинстве других игр, вам придется пополнять запасы и рассказывать сказки вечно, если вы играете больше часа. Другие игры у них нормальные, но это не то, шеф. Прикольная игра
balahnin215
balahnin215 8 November 2023 21:27
Я выиграл первый турнир и играл хорошо. Но я удалю игру? Почему? Просто это слишком скучно, повторяющаяся ерунда, что каждый матч кажется одинаковым. Если это можно назвать игрой в футбол? Двигать машину, играя в футбол? Я разве сказал, что это бред? Это просто не моя игра. И играть скучно и напряженно. Нужно все время напрягаться, чтобы сконцентрироваться. Я играю, чтобы получить удовольствие и расслабиться. Я не играю, чтобы все время напрягаться и пытаться забить мяч. Стресс и скука!
angel7241277
angel7241277 8 November 2023 22:18
Удивительно, я играю в эту игру с 2019 года #ADDTHECARMACHINEBACK
ankagzik131
ankagzik131 9 November 2023 01:11
Ваша игра - это та игра, благодаря которой я получил удовольствие от игры, я помню ее до сих пор, уже 6 лет
barsum1889
barsum1889 9 November 2023 10:25
Хороший вариант, но нужно исправить ошибки!!!
alicia2384
alicia2384 10 November 2023 22:06
Эта игра удивительна, когда я замираю, она телепортирует меня к мячу
bart39342
bart39342 11 November 2023 09:00
Мне нравится игра, персонажи, графика и автомобили. Но я хочу спросить: мои соперники в Суперфутболе настоящие или нет?
baabeck279
baabeck279 12 November 2023 03:44
Худшее, что я могу сделать, это режим турнира по футболу, эта игра - мусор. Мне нравилось раньше, когда можно было играть во все виды спорта, такие как баскетбол, футбол, хоккей, гонки, гольф, футбол и т.д. Кроме того, зависит ли это от типа вашего телефона/планшета?
antipin-av
antipin-av 12 November 2023 06:38
Я считаю, что игра идеальна в своем хорошем смысле. Но что могло бы сделать ее лучше, так это добавление многопользовательской игры в режиме онлайн. Для большей сложности и для того, чтобы мы могли играть с друзьями. Поскольку я являюсь пользователем телефона с маленьким телефоном, локальная игра с друзьями не получилась. Но, пожалуйста, сделайте обновление с онлайновым мультиплеером.
astacho-va
astacho-va 12 November 2023 07:07
Мне очень нравится, я надеюсь, что они сделают еще одну игру, но есть одна проблема - я всегда жду
and-rew87
and-rew87 13 November 2023 05:17
Эта игра хороша, хотя у людей есть проблемы, но мне очень нравится ваша игра, это сложная игра, я надеюсь, что люди будут играть в нее
aniro4ka1829
aniro4ka1829 13 November 2023 07:59
Я люблю эту игру она такая же как и drive ahead но эта игра называется drive ahead sports она веселая и классная я люблю ее
b-moody
b-moody 14 November 2023 21:52
Очень весело, но после каждой игры есть приз, и я могу выбрать один без рекламы и вариант взять оба приза за рекламу, и это не позволит мне выбрать один приз, я должен смотреть рекламу, чтобы выйти из этого экрана.
alex2d
alex2d 15 November 2023 11:47
Невозможно выиграть в гольф "красные против синих" из-за размера противника, к тому же режим волейбола неиграбелен из-за угла вылета мяча.
art-sol-8312
art-sol-8312 25 November 2023 02:26
Это очень весело, как и в других играх, не так много рекламы, и в целом это очень веселая игра
andreeva-m47
andreeva-m47 15 December 2023 23:57
Игра очень хороша, но нуждается в некоторых изменениях, слишком много aimbot при прыжках, что делает ее менее увлекательной. Также должны быть более красивые автомобили, которые можно настроить с помощью множества опций, таких как рампы, светодиоды, окна, бодикит и т.д. В игре нужно больше вариантов игры, потому что я играю только тогда, когда мне скучно без причины. Игра также была бы лучше с режимом обучения самостоятельно, потому что нет. И, пожалуйста, добавьте более сложных ботов, которые слишком легки.
asvgnc215
asvgnc215 19 December 2023 21:49
игра отстой другие машины стоят слишком много монет я даже не могу добраться до 2k

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Спорт » Скачать Drive Ahead! Sports [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид