3.7
Скачать бильярд - Pool Billiards Pro [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

бильярд - Pool Billiards Pro - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 8900
Скачать бильярд - Pool Billiards Pro - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать бильярд - Pool Billiards Pro - [MOD Бесконечные деньги] v.0.6.5 apk
Скачать бильярд - Pool Billiards Pro [МОД Меню]
Скачать бильярд - Pool Billiards Pro - [MOD Меню] v.0.6.5 apk

Описание приложения

бильярд - Pool Billiards Pro - умопомрачительная игра в жанре спортивные игры. Все приложения данного раздела показывают себя как нехитрые игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу радости от сдержанной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного apk? Главное - классную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на мелодии, которые различаются новизной и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для яркого досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 358MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков загрузили бильярд - Pool Billiards Pro для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 170000
Версия: 0.6.5

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.7
Количество голосов: 8900

Описание мода: бильярд - Pool Billiards Pro - [MOD Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома бильярд - Pool Billiards Pro - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом бильярд - Pool Billiards Pro упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот бильярд - Pool Billiards Pro - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте бильярд - Pool Billiards Pro - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
bamper-sc824
bamper-sc824 13 July 2023 16:09
Это была отличная игра, пока на нее не набросились хакеры и читеры. В каждой онлайновой игре есть читы, где противник может по своему усмотрению переставлять мяч. Это приводит меня в ярость. Собирался сразу удалить, но решил сначала просмотреть... Сначала я подумал, что это глюк, удалил и переустановил несколько раз, но проблема осталась и на мобильном телефоне друзей.
alflex1
alflex1 14 July 2023 23:10
Я играю уже 10 лет и обожаю эту игру Иногда я чувствую, что мне не нравится игра, и мне хочется умереть... Это потому, что бильярд billards pro делает меня счастливым и мне не скучно, когда я играю, особенно с компьютером Так что я люблю эту игру... и я хотел бы сказать, что однажды я стану чемпионом Я обычно выигрываю у компьютера больше двадцати партий на голову, так что у меня много мужества... Когда я играю с друзьями, мне кажется, что это интереснее, потому что это реально и веселее, так что .....
alinaf23960
alinaf23960 3 August 2023 05:39
Я был мастером, теперь я новичок
aq1200923
aq1200923 4 August 2023 06:38
Замечательная игра. Хорошо помогает расслабиться после напряженного дня. Отлично подходит для общения с кем-то особенным. Есть проблемы с раздвижной планкой и мощностью, полет сверху вниз, но мяч не достигает цели
artemp199297
artemp199297 2 September 2023 11:10
Постоянно попадаются люди с уровнем выше 20, в то время как у меня всего 2. Ужасный опыт.
areis969
areis969 4 September 2023 21:40
Люблю эту игру, потому что очень легко играть и весело проводить время.
amatore
amatore 8 September 2023 23:11
Быстро и легко научиться тому, что не хочется пропустить
asror1582267
asror1582267 14 September 2023 06:11
Что за шутки, каждый раз, когда я собираюсь выиграть игру, появляется сообщение (соединение медленное) (плохая сеть) и соперник выигрывает игру. Хотя у меня полные данные. ВАМ НУЖНО УЛУЧШИТЬ НАСТРОЙКИ ИГРЫ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ИГРАТЬ И ПРИ МИНИМАЛЬНОЙ СЕТИ
army-04692
army-04692 14 September 2023 12:37
Самая красивая игра, но было бы лучше, если бы можно было разговаривать с соперником во время игры, нужно писать сообщения с соперником во время игры, emoji тоже
alivko268
alivko268 14 September 2023 18:11
после последнего обновления ничего не работает, пожалуйста, не обновляйтесь до последней версии, слишком много ошибок! Разработчик приложений, пожалуйста, исправьте это
antn-egunv
antn-egunv 29 October 2023 12:11
Управление прицеливанием оставляет желать лучшего. Посмотрите, как они реализованы у других разработчиков. Мяч в руке также должен иметь более интуитивную функцию размещения и возможность поднять его снова, если он не удовлетворен размещением. ИИ, даже на сложном уровне, совершает глупые фолы. Все остальное мне нравится - никаких покупок киев и прочей ерунды. Очень интересно наблюдать за развитием этого приложения.
andreyptu
andreyptu 31 October 2023 16:44
Простые игры, которые так сильно увлекают. Установил на свой старый андроид телефон 6 лет назад, и до сих пор играю. В автобусе, такси, в ожидании друзей, или когда "окукливаюсь" в офисном туалете.
artur-dom598
artur-dom598 2 November 2023 11:14
Я играл во все бесплатные 3D-игры для бильярда и снукера. Я бы рекомендовал эту игру всем остальным.
asv777831
asv777831 10 November 2023 04:29
Я играю в эту игру уже много лет, но через некоторое время компьютер становится не таким сложным, и мне кажется, что он иногда читерит.
asor83781
asor83781 10 November 2023 18:38
Очень хорошая игра с хорошими возможностями, но больше всего мне нравится, что в нее могут играть и два игрока
anna-goyda305
anna-goyda305 10 November 2023 22:43
Увлекательная игра, в которую можно играть как в автономном режиме, так и в режиме онлайн. Больше всего расстраивают новички, которые начинают игру и *потом не делают ни одного выстрела* (с опытными игроками такого не случается). Приходится ждать, пока у них закончится таймер, и только потом наступает твоя очередь. Неужели они ждут, что я сдамся и отдам победу по умолчанию? Должна быть возможность принудительной конфискации после, скажем, трех ходов без единого выстрела (на случай, если они не могут играть, потому что отвлеклись по уважительной причине).
baris-827
baris-827 12 November 2023 02:20
Хорошая игра, но на самом деле она не закреплена должным образом. Есть игроки с хаками и читами, которые портят игру, когда вы собираетесь выиграть. Они могут заморозить или приостановить ваш ход, пока не выиграют. Другие могут отменить ход. Вам необходимо исправить это.
ales11184
ales11184 12 November 2023 13:51
Когда я впервые загрузил эту игру на свой старый телефон, главной причиной, по которой я выбрал ее, было то, что действие происходит на настоящем столе с реальными шарами, с которыми другие игры не могут сравниться.
arizonaal
arizonaal 13 November 2023 13:01
Бильярд - лучшая игра в любое время, в любом месте, в любое время, но, пожалуйста, будьте добры, добавьте возможность общаться в чате между игроками в режиме онлайн, например, "давайте определим победителя", а также, если вы можете включить возможность записи игры в режиме онлайн, это может очень хорошо помочь некоторым из нас научиться, а также увидеть классическую стрельбу.
andi-19
andi-19 13 November 2023 20:26
Эта игра всегда дает мне медленное соединение, а некоторые игроки являются мошенниками. Это не смешно. Мошеннические приложения.
barsuki80620
barsuki80620 16 November 2023 08:18
Потенциально хорошая игра в бильярд, но без возможности "тонкой настройки" места попадания кия в предметный шар игра бесполезна. Некоторые другие бильярдные игры имеют такую возможность, и это делает их более точными в игре. Если бы вы добавили эту функцию, игра была бы пятизвездочной.
annyta03
annyta03 16 November 2023 09:02
Очень хорошо, но улучшите скорость движения мяча
andrey-607112
andrey-607112 20 November 2023 18:03
Прекрасная игра - ужасная реклама Я играю в эту игру уже много лет и люблю ее. По крайней мере, любил до этого года. К сожалению, реклама в перерывах между играми стала просто отвратительной. Рекламируются прыщи с извергающимися из кожи червями, убийства животных и другие отвратительные вещи. Я не могу позволить своим племянницам даже поиграть в эту игру, не опасаясь, что их расстроит эта реклама.
andruhaok926
andruhaok926 25 November 2023 11:40
Простота и удобство использования. Снимает зуд, но можно было бы и больше. Управление простое и справедливое. Хорошее времяпрепровождение. Можно говорить только о случайных противниках. Может привести к большому разбросу уровней. Хотелось бы видеть больше матчей примерно моего уровня и % побед. Также хотелось бы добавить других игроков в друзья, чтобы в будущем иметь возможность воссоединиться.
angeisace192
angeisace192 10 December 2023 04:26
Отличный убийца времени. Аркада и один игрок - это здорово, никогда не пробовал играть онлайн
arg6606387
arg6606387 10 December 2023 14:24
Эта игра не заслуживает смартфона, и на то есть множество причин, таких как графика и управление.
alena-mak-
alena-mak- 10 December 2023 15:04
Он прост и понятен, но реклама раздражает, и иногда компьютер путает мои ходы.
atsigouro257
atsigouro257 19 January 2024 22:58
Не очень хорошо. Вы не можете установить положение шара на брейке, это фиксированная точка. Если вы никогда не играли в бильярд в реальной жизни - отлично. Если играли - вам не понравится.
anutka995
anutka995 3 February 2024 11:01
Вид далекий, движения запутанные, а правила неправильные. Мусор
alex-430517
alex-430517 9 February 2024 14:25
С этой игрой меня познакомили в 2016 году мои одноклассники из 12 класса. Собственно, благодаря ей и выросла моя любовь к игре в снукер/бильярд. В тот раз, когда мне предложили сыграть в настольный бильярд, у меня очень хорошо получилось, и я почувствовал себя звездой. Эта игра хороша, если вы хотите узнать, как играть в бильярд.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Спорт » Скачать бильярд - Pool Billiards Pro [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид