3.8
Скачать Прыг скок [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

Прыг скок - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 1600
Скачать Прыг скок - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать Прыг скок - [MOD Бесконечные деньги] v.1.4.4 apk
Скачать Прыг скок [МОД Меню]
Скачать Прыг скок - [MOD Меню] v.1.4.4 apk

Описание приложения

Прыг скок - незатейливая игра в категории спортивные игры. Остальные представители этого жанра представляют собой нехитрые игры, с интересным сюжетом. Хотя вы приобретёте огромную массу удовольствия от яркой картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Системные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 454MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек распаковали Прыг скок для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 830000
Версия: 1.4.4

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.8
Количество голосов: 1600

Описание мода: Прыг скок - [MOD Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Прыг скок - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Прыг скок упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Прыг скок - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Прыг скок - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Спорт » Скачать Прыг скок [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид