3.3
Скачать Real Boxing 2 [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Real Boxing 2 - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 2100
Скачать Real Boxing 2 - [MOD Много денег]
Скачать Real Boxing 2 - [MOD Много денег] v.2.1.5 apk
Скачать Real Boxing 2 [МОД Меню]
Скачать Real Boxing 2 - [MOD Меню] v.2.1.5 apk

Описание приложения

Real Boxing 2 - незатейливая игра в категории спортивные игры. Другие приложения данного раздела представляют собой разумные игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы почерпнёте немалую массу удовольствия от пестрой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного файла? Основное - яркую картинку, которая не станет аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для веселого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 264MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков распаковали Real Boxing 2 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 400000
Версия: 2.1.5

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.3
Количество голосов: 2100

Описание мода: Real Boxing 2 - [MOD Много денег]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Real Boxing 2 - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Real Boxing 2 упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Real Boxing 2 - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Real Boxing 2 - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
analgin24796
analgin24796 14 July 2023 05:39
Она сильно лагает. Я практически не могу двигать персонажем. Дополнения - ерунда, а в режиме карьеры есть серьезный глюк. Я буквально получаю 10 ударов, прежде чем смогу нормально отбиться. Исправьте это, и я смогу дать игре пять звезд
aynure-87547
aynure-87547 14 July 2023 08:41
Хотелось бы, чтобы бои были более продолжительными, а не три нокдауна и бой окончен. Также игра вылетает во время боя, и я проигрываю этот бой. Многое можно исправить в этой игре, но она довольно хороша.
arwen69
arwen69 16 July 2023 05:41
Я отправил письмо с просьбой о помощи с моим персонажем, который был создан до завершения, что привело к общему именованию, я не могу удалить этот персонаж и начать заново, так как он, кажется, хранится на их сервере, даже при удалении он все равно возвращает меня обратно, служба поддержки не существует, что говорит мне о многом, если только запуск я имею эту проблему просто представить любые будущие проблемы, хм? застрял, как Чак.
annet-95
annet-95 19 July 2023 08:39
Не позволяет перейти к начальному матчу без покупки. Заявляет о совместимости с контроллерами, но ни один из моих трех контроллеров не работает ни с одной функцией на главном экране. Я настоятельно рекомендую вам поискать что-нибудь получше, чем то, на что они вас настраивают. Если только вы не хотите платить еженедельную плату за то, во что вы не можете играть.
avladyko
avladyko 22 July 2023 05:40
Отличный геймплей... Real Boxing 2 позволяет игрокам довольно быстро наращивать атрибуты бойца, регулярно получая за это большие награды!!!... Легкое управление... Сюжет игры держит вас в напряжении, поскольку вы предвкушаете поединки с такими бойцами, как Клаббер Лэнг, Иван Драго, Аполло Крид и, конечно же, сам "Итальянский жеребец". ...Но прежде чем выйти на ринг с этими легендами, вам предстоит тренировать, строить и лепить из своего бойца претендента, шаг за шагом сталкиваясь с несколькими достойными соперниками на пути к славе!
bankrng
bankrng 29 July 2023 19:39
Постоянная реклама - это одно, но когда реклама в полный кадр выходит за край экрана телефона, и вы не можете выйти из нее, приходится закрывать приложение и терять весь свой прогресс, это просто мусор.
artatko
artatko 14 August 2023 00:42
Я ненавижу смотреть бокс в реальной жизни. Но эта игра вызывает привыкание! Я ценю то, что я узнал из игры - я никогда не знал, почему боксеры выполняют определенные упражнения. В игре есть честные варианты получения монет и бриллиантов. Бои тоже кажутся хорошо подобранными. Мне очень нравится!
allana8877606
allana8877606 4 September 2023 19:10
Большой поклонник бокса, эта игра, на мой взгляд, очень хороша. Не могу спорить, ведь она бесплатна и имеет довольно приличную графику и звуки. Но слишком много рекламы. Рекомендую.
alex30039438
alex30039438 12 September 2023 04:39
На самом деле это не такая уж плохая игра, но количество и продолжительность рекламы просто смехотворны. Некоторые рекламные ролики также воспроизводятся, но они не ставят крестик в углу, так что вы не можете их редактировать и вынуждены смотреть 3-4 раза, чтобы избавиться от них. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
ander19935
ander19935 13 September 2023 15:43
Запустил игру, во вступлении мне показали Южную Америку и несколько трофеев, а затем вывалили рекламу. Удалил. Жаль, казалось, что играть будет интересно. Но реклама через 5 секунд после начала игры, когда я даже не успел ее опробовать, не спасибо.
arghan
arghan 18 September 2023 23:41
Хорошо, но рекламы Ara больше
alp-1981383
alp-1981383 26 September 2023 10:12
Мне нравится эта игра, удобное управление, как с контроллером, так и без него, нравится, что есть опция неограниченной энергии за ежемесячную плату, что очень разумно, а также отключение рекламы. Скакалка и мешок для прыжков абсолютно ужасны, J.R. не дает права на ошибку, нужно быть слишком точным, а игра S.B. подстроена, клянусь, lol. Таймер абсолютно нелепо слишком быстрый. Люди в ярости выходят из игры, пытаясь быстро тренироваться. Это обязательная игра. Обожаю!
asbach10
asbach10 27 September 2023 05:11
Это очень хорошая игра, но вы должны сделать так, чтобы в ней была неограниченная энергия, потому что когда она заканчивается, это портит впечатление, и большинство людей не могут позволить себе купить неограниченную энергию, особенно те, кому 17 16 или 15 лет
bakupapa
bakupapa 27 September 2023 05:39
Очень весело и затягивающе! Играю уже несколько дней и не могу насытиться. Реклама не так уж и плоха, к тому же есть много рекламы в виде вознаграждений. Пара незначительных моментов: когда я иду в спортзал, я почему-то не могу выйти из него. Приходится идти в магазин, чтобы выйти из спортзала. Кроме того, в мини-игре с боксерской грушей мне трудно разглядеть подсказки о том, какой удар нужно нанести. В остальном это потрясающая игра!
b-diminic
b-diminic 6 October 2023 19:40
Игра увлекательная, но со временем надоедает. Моя главная проблема в этой игре - сложность противника, вернее, ее отсутствие. Непонятно, как мне удается на протяжении всего боя наносить град ударов, не блокировать их и буквально каждый раз полностью доминировать над противником. Хотя сам опыт позволяет мне чувствовать себя виртуальным Доном Фраем, эта игра могла бы быть более интересной, если бы я мог играть против реальных игроков, а не просто NPC.
alex1995795
alex1995795 7 October 2023 18:41
Я не знаю, как можно оказаться в нокауте в первые несколько секунд, а игра даже не позволяет мне бить, блокировать или уклоняться от ударов противника. Кроме того, противник смог использовать 2 навыка 3-го уровня, чтобы сбить меня с ног дважды за один раунд, как? Очень рекомендую поиграть
aniacherep
aniacherep 1 November 2023 08:43
В игре слишком много рекламы, нельзя видеть рекламу каждые 30 секунд игры. Я имею в виду, что в ней есть реклама, которая всплывает внутри рекламы, вот насколько она плоха, и вы ожидаете, что люди будут платить за такой минимум действий в бесплатном режиме. Вы можете сделать гораздо лучше. Я понимаю, что нужно оплачивать счета, но у меня такое ощущение, что я загрузил рекламное приложение. Похоже, что это отличная игра, но из-за рекламы я вынужден был удалить ее. Уменьшите количество рекламы, и я снова скачаю и оценю.
alisiya14258
alisiya14258 2 November 2023 05:12
Честно говоря, я очень люблю эту игру, но мне совершенно не нравится, что если у вас есть бриллианты или монеты, она заставляет вас тратить их, чтобы подняться. Только когда у вас закончились оба этих предмета, вы можете использовать механику тапов, чтобы встать. Это небольшая, но очень раздражающая часть игры.
anpalomino
anpalomino 9 November 2023 04:10
Мошенничество и введение в заблуждение. Заплатил за версию без рекламы. Угадайте что, все равно реклама повсюду в игре.
asa007
asa007 10 November 2023 15:19
В игру сложно играть, элементы управления не реагируют на нажатия и много надоедливой рекламы. Потенциал есть, но жаль, что не все в порядке с управлением. Попробуйте, если сможете привыкнуть к управлению.
argument--124
argument--124 11 November 2023 01:10
Я бы поставил 5 звезд, но онлайн матчи выглядят нереально. Такое впечатление, что каждый матч на самом деле с немного реальным игроком, а не живое PvP в реальном времени. Если я ошибаюсь, возможно, я изменю оценку на 5 звезд, но пока это очевидная помойка с онлайн-играми.
am-9696
am-9696 11 November 2023 05:21
Слишком много рекламы, невозможно дышать от количества рекламы в этой игре. Приятно, что приходится сражаться, и этот элемент достаточно насыщен и хорошо проработан. Но это реклама за рекламой за рекламой. Прошел карьеру и добился довольно многого после нескольких боев, но реклама начинает убивать игру; она останавливается и замирает после некоторых рекламных роликов (игра Football Manager с Жозе Моуриньо и игра в крикет).
alin20
alin20 12 November 2023 07:57
Неплохо. Есть неплохие моменты, но... я проиграл 4 матча подряд, потому что у кого-то был авто нокдаун, а когда попросили заплатить, чтобы встать или посмотреть видео (конечно же, видео). Я смотрю видео, а когда оно заканчивается, игра падает и я проигрываю. Платить драгоценные камни или смотреть видео, чтобы подняться? О чем вы все думаете? Нелепо.
amigoman534
amigoman534 12 November 2023 14:22
Игровой таймер запускается только тогда, когда вы находитесь в приложении, поэтому вам приходится ждать боя, но таймер не идет вперед, если вы не играете в игру. Пожалуйста, измените эту функцию, чтобы обратный отсчет шел, когда вы не находитесь в приложении и ждете таймера, чтобы снова сразиться.
alena-nk
alena-nk 12 November 2023 14:45
Три поединка, в которых я участвовал, были интересными, но вынужденный просмотр 30-секундной рекламы и возможность сразиться только 3 раза. Я предполагаю, что вам придется смотреть рекламу, чтобы получить еще один бой, а затем еще одну рекламу, чтобы посмотреть рекламу перед ним. Всем известно, что самое приятное в играх на телефоне - это просмотр тонны рекламы. Прискорбно, что в наши дни игры - это просто жажда наживы. Кто, черт возьми, хочет смотреть рекламу во время игры?
anjelikat
anjelikat 13 November 2023 04:58
Мне очень нравится эта игра... это одна из лучших игр о боксе, если не лучшая. Я играл в первую игру, и она стала еще лучше. Пара вещей, которые я бы предложил, были бы интересными: возможность общаться с друзьями, возможно, система спортзалов, где вы и ваши друзья могут присоединиться или создать спортзал и соревноваться с другими спортзалами. И титульные пояса. Это же боксерская игра. Было бы здорово иметь титульные пояса, за которые можно бороться нокаутом или раундом Робин.
anara-a88
anara-a88 15 November 2023 06:43
Худшее из приложений. В этом приложении есть только 3 энергии, которые мы потеряем, пока сыграем один матч. Если вы хотите больше энергии, то должны использовать алмазы, а не деньги. Бриллианты нам так просто не дадут. Слишком много рекламы, которая портит игру. Пожалуйста, дайте больше энергии, и я дам вам 5 звезд, вы идиот, разработчик.
alenka4679441
alenka4679441 18 November 2023 02:28
Размер кнопки и время отклика - самые большие проблемы, которые я вижу. Хотелось бы иметь плавающее управление для кнопок блока и уклонения. И каждый раз, когда я нажимаю кнопку "Связаться со службой поддержки" в меню, меня сразу же перебрасывает в другую игру, которая есть на моем телефоне. Какая-то игра в бинго, так что я даже не знаю, как связаться со службой поддержки.
and-abuzov
and-abuzov 20 November 2023 19:28
Я давно искал подобную боксерскую игру для своего мобильного устройства. Надеюсь, что она не будет сильно загружать меня.
anna-1986
anna-1986 21 November 2023 02:48
Я заплатил за отсутствие рекламы, а реклама осталась, потребовал возврата денег. Игры прикольные, но не понравилось, что заплатил за безрекламную игру, а в игре полно рекламы. Приходится смотреть на них, чтобы играть в игру

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Спорт » Скачать Real Boxing 2 [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид