3.7
Скачать Golf Battle [MOD Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

Golf Battle - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 8900
Скачать Golf Battle - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Golf Battle - [MOD Бесконечные монеты] v.1.6.9 apk
Скачать Golf Battle [МОД Меню]
Скачать Golf Battle - [MOD Меню] v.1.6.9 apk

Описание приложения

Golf Battle - замечательная игра в разделе спортивные игры. Все экземпляры данной категории представляют собой быстрые игры, с минимальным содержанием. Хотя вы обретёте немалую массу восторга от сдержанной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - яркую графику, которая не будет раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 496MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей установили Golf Battle для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 650000
Версия: 1.6.9

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.7
Количество голосов: 8900

Описание мода: Golf Battle - [MOD Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество денег и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Golf Battle - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Golf Battle упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Golf Battle - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Golf Battle - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
barnari
barnari 15 July 2023 18:09
Прикольная игра, но с ошибками. Как правило, для бесплатных заданий "нет доступных видео". Когда они доступны, вознаграждение часто не выдается, несмотря на просмотр нескольких видео. Игра сама по себе интересная, но прогрессия ужасна без возможности получения бонусов, поддерживаемых рекламой. Я бы подумал о том, чтобы послать немного денег, но я слишком многого лишаюсь без бесплатных бонусов.
astal
astal 16 July 2023 19:41
Хорошая игра, чтобы скоротать время! Но дело в том, что в последнее время я пытаюсь играть в один из уровней, и он входит в меня, но выкидывает сразу после первого или второго раунда. Иногда случается так, что я "плачу" монетами, чтобы попасть на уровень, а он сразу же выкидывает меня из игры, как только я заплатил за вход. Это выводит меня из себя, потому что у меня нет денег, чтобы купить больше монет. Обе эти ошибки должны быть исправлены. Если этого не произойдет, я удалю игру с телефона, потому что это просто смешно.
avtokir78
avtokir78 17 July 2023 16:38
Могло бы быть лучше, если бы игра не перезапускалась в середине раунда и я терял монеты, которые использовал для входа в игру?! Несколько раз (2 раза подряд только что) игра перезапускается в середине раунда, и я теряю монеты, использованные для игры. Потерял таким образом сотни тысяч монет. Теперь, когда я заплатил за несколько сезонов, это расстраивает. Если не считать этой проблемы (опять же очень неприятной), игра просто великолепна! Как только проблема будет решена, я поставлю 5 звезд. Вы можете вернуть мои монеты!
arvydas36904
arvydas36904 24 July 2023 04:39
Недавно начал переигрывать эту игру и очень впечатлен обновлениями. Отличный способ скоротать время. Если бы я только мог понять, как добавить сюда друзей, которые, как я знаю, играют в эту игру и в настоящее время дружат с ними на Facebook. Люди говорят, что это происходит автоматически, но у меня они не появляются, сколько бы раз я ни обновлял приложение...
ashot-kafe
ashot-kafe 6 August 2023 06:08
Мне очень нравится эта игра. В игре нет рекламы, если только вы не решили посмотреть видео, чтобы получить дополнительные вещи бесплатно. Цены на покупки приличные, и всегда есть с кем поиграть!!! отличная работа над игрой. единственный недостаток - хотелось бы видеть рейтинг людей, с которыми я играю, и иметь возможность добавлять их в игру, чтобы обмениваться монетами и играть позже. Также, может быть, когда вы играете с друзьями, можно было бы ввести дополнительный вступительный взнос....
almat1986
almat1986 8 August 2023 11:41
Иногда мяч появляется в лучших местах для одних игроков, в то время как для других он появляется в плохих местах. Это зависит от удачи и оказывает существенное влияние на вашу способность побеждать. Использование энергии совсем не сбалансировано. В разное время оно разное. В значительной степени это зависит от удачи и много раз отличается для одного и того же выстрела, и я это проверил. После первых нескольких партий игроки вдруг становятся очень хорошими, в то время как мои удары, которые раньше работали, отправляют мой мяч не по курсу.
artem-dyl
artem-dyl 13 August 2023 00:40
Разрываюсь между оценкой игры в четыре или две звезды. В целом игра очень веселая, сложная и отлично подходит для того, чтобы скоротать время. Большой проблемой являются ошибки, или одна ошибка в частности. При попытке присоединиться к матчу, особенно к первому матчу после входа в игру, игра отсылает вас на главную страницу и забирает золото, необходимое для начала матча. Золото возвращается, когда вы выходите из приложения и снова входите в него, но это может происходить несколько раз подряд, что очень раздражает.
andron1507745
andron1507745 17 August 2023 06:10
Это очень хорошая игра. Но есть МНОГО ГЛИТЧЕЙ, из-за которых я потерял 50 тысяч монет. Во-первых, я хочу вернуть свои 50 тысяч. Второе - это глюк, когда вы бьете по мячу в плоскости, но он отскакивает и не попадает в лунку. Еще один глюк - когда вы бьете по мячу в нисходящую лунку, иногда он не опускается и остается на месте. Пожалуйста, исправьте это. И ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ
alexns
alexns 30 August 2023 17:10
Необходимо восстановить версию, основанную на скорости, т.е. первый финишировавший - победитель.
auteacher862
auteacher862 1 September 2023 05:08
Каждый раз, когда я открываю игру, денег становится меньше, чем когда я закрывал ее в последний раз, вплоть до того, что все забирается!
alienigma
alienigma 4 September 2023 08:43
В целом хорошая игра, но у меня есть одна претензия. Когда игра отключается из-за плохого интернета, вы теряете все деньги, которые вложили в игру. При этом, когда в игре 50 000 монет, а ваша игра отключается, это очень раздражает.
b-super935
b-super935 4 September 2023 11:10
Диковинка. Единственная достойная и интересная игра в гольф, в которую я играл, но игровые функции разработаны таким образом, что они просто хотят, чтобы больше людей покупали их вещи за сумасшедшую цену, которой все равно не хватит даже на неделю, если играть в эту игру каждый день. Например, в слотах для сундуков можно хранить только 4 сундука. Кроме того, пользователь может добавлять сюда друзей из Facebook, но не других игроков, что является еще одним минусом.
andy-prb
andy-prb 5 September 2023 21:11
Это очень весело, пока вы не поймете, что, возможно, никогда не получите клуб с полным уровнем. Чтобы хоть немного поднять уровень клубов, а тем более полностью, требуется целая вечность. Не стоит тратить время.
alex3ob
alex3ob 11 September 2023 10:38
В последнее время у меня возникают самые неприятные проблемы с этой игрой. Играл в нее несколько лет, никогда не было проблем. Но теперь я буквально не могу пройти дистанцию. Она то зависает, то не выходит из лунки 2, то прямо говорит, что у меня проблемы с подключением. Я точно знаю, что мое соединение в порядке. Все остальные приложения работают безупречно. Они работают в моей сотовой сети, в моем домашнем WiFi, в моем рабочем WiFi. Но только не это приложение. Я потерял ~500 000 монет, потому что оно позволяет мне пройти дистанцию, но так и не закончить ее. В остальном игра отличная.
alex9215385
alex9215385 15 September 2023 11:10
Я разочарован подсчетом очков. В каждой игре я попадаю в отверстие раньше других, а когда это делает другой игрок, он опускает меня в рейтинге. В первой игре я явно сделал это на 5 секунд или больше, и так происходит в каждой игре; я играю уже довольно долго, и никогда раньше такого не было. Я не могу добиться честной игры. Я понимаю, местоположение, wifii, сохранение статуса, если ты не стреляешь больше, чем обычно, из-за неправильного прицеливания. Но когда ты явно попадаешь туда первым, раньше всех, и следующий за тобой человек, это сдвигает мой счет.
axiles96
axiles96 19 September 2023 06:08
Это хорошая игра. Мне не нравится, что для сохранения прогресса нужно войти в Facebook, поэтому из-за этого я поставлю только 4 звезды. Кроме того, я помню, что раньше был режим гонки? Что с ним случилось?
b-stasch166
b-stasch166 26 September 2023 09:43
забавная игра, в которой можно соревноваться с другими. сложная, потому что 3 лунки, которые вы играете, не одинаковы каждый раз. Я снизил оценку из-за того, что пропускаю вознаграждения, когда смотрю рекламу. В большинстве случаев, когда я пропускаю монеты, я читаю остальную часть рекламы, потому что хочу получить больше информации о продукте (в основном о цене, но также и о других вещах). Сказать, что я упустил монеты 70 раз или более, было бы преувеличением, даже не считая тех случаев, когда я пытался просмотреть рекламу еще раз.
amrit5star
amrit5star 15 October 2023 14:21
Увлекательная игра, которую легко взять в руки и трудно опустить. Единственная проблема - у меня проблемы с производительностью как на pixel 6, так и на pixel 7. Я не уверен, что процессор недостаточно мощный, но по сравнению с iphone есть заметные заикания.
balykvb
balykvb 17 October 2023 15:39
Это отличная игра. Но хотелось бы, чтобы была возможность покупать аксессуары за гемы или монеты... Играю постоянно уже некоторое время и никак не могу получить то, что хочу
altahina199
altahina199 28 October 2023 20:40
Это очень увлекательная игра, но каждый раз, когда я выхожу из игры и возвращаюсь к ней чуть позже, я теряю деньги. Например, 25 000 монет. И я даже купил эти монеты. Не круто. НЕ делайте никаких покупок в этой игре. Обновление: Я обратился в службу поддержки за помощью в решении этой проблемы, но они сказали, что проблемы нет. Они отказались помочь или вернуть мне мои пропавшие деньги. Что за мошенничество. НЕ покупайте ничего в этой игре.
ange-la
ange-la 9 November 2023 09:17
Update: Недавно я вернулся к этой игре, и она стала гораздо стабильнее, чем в прошлом. ИМХО, в ней еще есть над чем поработать, но, тем не менее, игра интересная. Игра интересная, но больше не поддерживается разработчиками. Кроме того, не работают достижения Google Play и есть ошибки при создании матчей.
alyass-99976
alyass-99976 11 November 2023 04:56
Мне нравится эта игра, но из-за аварии я потерял 20 000 денег в игре в середине игры моя игра отключилась и деньги были потеряны
anna22993
anna22993 11 November 2023 05:46
Я переустановил игру, но она не открывается. Выдает ошибку сетевого подключения, хотя сеть стабильна.
arve75
arve75 12 November 2023 14:38
Не поймите меня неправильно, игра действительно хороша, но XP ужасен, в основном они дают вам пять XP каждый раз, когда вы играете в игру, и вы должны заплатить, чтобы войти в игру, чтобы получить 5xp для получения уровней.
alissa25
alissa25 14 November 2023 21:52
Мне очень нравится игра, но я очень устал от того, что она постоянно отключается. В некоторые дни она вообще не работает. Иногда она загружается, но замирает, как только нажимаешь кнопку, и приходится закрывать приложение и открывать заново, пока она не заработает. А еще очень часто он отключается в середине матча, и вы теряете все свои монеты. Любопытно, что у меня это происходит только тогда, когда я занимаю первое место и трачу монеты на более высоком уровне. Удаляю. Edit: даже в 5-звездочных обзорах есть жалобы на это.
amrenliorg
amrenliorg 15 November 2023 01:30
Мячи для гольфа не отскакивают и эта игра буквально не там я едва могу даже выиграть это как игра, что вы никогда не выиграете, если вы выиграете это хорошо вы действительно хорошо в гольф, но я даже не знаю, я рад, что это как я едва когда-либо выиграть как они не голосуют во всех Times я хочу то только одна игра я потерял то все другие игры я потерял пожалуйста, исправить вашу игру
ankwrnw21370
ankwrnw21370 15 November 2023 03:06
После игры с другом выскакивает раздражающая ошибка, когда мой друг назначается на учетную запись другого игрока. Это очень рискованно, так как вы можете использовать чужой кредит. Эта проблема безопасности требует исправления. Кроме того, игра неправильно подсчитывает удары, а в игре, которая выглядит как бильярдный стол, я дошел до 8-го уровня, сделал мощный удар, а шары двигались медленно. Это ошибка или исправление? Эти недочеты портят то, что могло бы быть одной из самых веселых игр в гольф на android!
anjuta-93
anjuta-93 18 November 2023 01:14
В целом неплохая игра, но все чаще и чаще во время перестрелки она теряет связь, и вы теряете все выигранные монеты, причем создается впечатление, что это специально сделано с ошибками.
altirips573
altirips573 20 November 2023 18:42
Дико противоречивая физика. Играйте на одной и той же лунке, одним и тем же способом, одной и той же клюшкой и получайте совершенно разные результаты. Иногда удар на полную мощность проходит приличное расстояние, иногда довольно короткое, а иногда и вовсе отбрасывает вас на другой конец карты. Мячи других игроков исчезают и появляются снова в другом месте или на повороте. Мяч, летящий вперед, приземляется на плоскую поверхность и каким-то образом отскакивает назад. В итоге вы выигрываете/проигрываете так, что никогда не получаете монеты, не заплатив реальные деньги.
alexs-91990
alexs-91990 27 November 2023 13:50
В целом игра интересная, и мне она нравится, но мне кажется, что есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание: - Как влияет точность клюшки? - Зачем нужно улучшать клюшки, кроме мощности? Кажется, что это ничего не меняет. - Есть ли на разных уровнях разные лунки? В настоящее время я не чувствую практически никакой мотивации для продвижения вперед, кроме увеличения баланса монет, который, похоже, ни на что не годится. Если они одинаковые, я предполагаю, что это сделано в целях подбора игроков, чтобы увеличить количество участников и сократить время ожидания. - Было бы неплохо иметь какой-то стимул для дружеских игр или хотя бы отслеживать статистику. Понятно, что не стоит отвлекаться от основного игрового процесса, но мне очень нравится этот режим, и я бы хотел, чтобы в нем было больше глубины.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Спорт » Скачать Golf Battle [MOD Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид