3.3
Скачать Boom Beach [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Boom Beach - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 4100
Скачать Boom Beach - [MOD Много денег]
Скачать Boom Beach - [MOD Много денег] v.1.4.9 apk
Скачать Boom Beach [МОД Меню]
Скачать Boom Beach - [MOD Меню] v.1.4.9 apk

Описание приложения

Boom Beach - великолепная игра в разделе стратегии. Все представители данного жанра изображают себя как простые игры, с замысловатым содержанием. Однако вы почерпнёте немалую массу веселья от сдержанной картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного файла? Основное - сочную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 314MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали Boom Beach для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 800000
Версия: 1.4.9

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.3
Количество голосов: 4100

Описание мода: Boom Beach - [MOD Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено огромное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Boom Beach - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Boom Beach упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Boom Beach - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Boom Beach - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alkimos
alkimos 16 July 2023 03:09
Последнее обновление запутало мою базу, все здания, артиллерия, все имеет стрелку, хотя у меня нет достаточного количества припасов для модернизации. Если бы я мог сделать скриншот, было бы понятнее. А так... Отличная игра, играю уже много лет.
antovil
antovil 2 August 2023 01:41
У меня был аккаунт высокого уровня 2 года назад и я перестал играть, недавно я переустановил игру и все началось заново с нового аккаунта!!! Я отправил сообщение в службу поддержки разработчиков, пытаясь найти свой старый аккаунт, но получил только автоматические ответы, а затем мой новый аккаунт был заблокирован на 31 день за фишинг аккаунта, и я не получил никакого реального ответа от super cell и не имею возможности связаться с ними, кроме как из игры!!! Мне нужен ответ разработчиков, пожалуйста.
alina-m-2859
alina-m-2859 2 August 2023 03:10
1 строителя никогда не будет достаточно. supercell просто хочет вытащить деньги из вашего кармана, чтобы сэкономить ваше время.
and25rey
and25rey 8 August 2023 14:12
Игра постоянно выходит из синхронизации, несмотря на полный сигнал 5g, теряется прогресс боя, не удается вернуться в бой, даже если сразу переподключиться..... Приводит к бесполезным потерям. Раздражает AF
andris68
andris68 10 August 2023 15:10
Игры больше не приносят удовольствия. Чем дальше заходишь в игру, тем сложнее и невозможнее становится победить врагов в основной игре. Постоянно попадаются противники на 5 и более уровней выше меня, и я не могу с ними конкурировать. Модернизация занимает более 2 дней, а на то, чтобы заработать ресурсы для модернизации, уходит почти в 3 раза больше времени. Пока это было весело, но теперь это больше разочаровывает, чем что-либо другое. Даже на военном корабле я сталкиваюсь с невозможными противниками.
amur-1988257
amur-1988257 11 August 2023 18:40
Вполне неплохо для бесплатной игры; потратить немного денег здесь или там было бы не лишним, чтобы быстрее строить или быстро обучать войска, но это не обязательно, чтобы получить немного удовольствия.
andrey7a27
andrey7a27 12 August 2023 04:41
SUPERCELL одна небольшая проблема, иногда когда я захожу в игру я не могу играть в военные корабли, если я открываю военный корабль, он говорит, что в настоящее время нет сезона военных кораблей, а также на моей карте внезапно появляется краб, затем через 10 секунд он просто лопается. Также игра немного лагает, поэтому, пожалуйста, найдите проблему и устраните ее, надеюсь, вы дадите нам хорошие обновления и сделаете эту игру более активной. СПАСИБО
alena48249
alena48249 15 August 2023 08:39
Люблю сезоны военных кораблей. Было бы лучше, если бы можно было пожертвовать десантным кораблем или войсками, а при попытке создать новый макет можно было бы собрать все здания на домашней базе. Если бы это было больше похоже на настройки clash of clans для редактирования базы, игра была бы лучше. Давайте, supercell, эти изменения понравятся всем, надеюсь, вы увидите это сообщение. Это единственная причина для 4/5 звезд.
antonio-1048
antonio-1048 2 September 2023 22:08
хорошая игра, есть реальная стратегия и мышление, и она довольно приятная. но при этом, кажется, что в ней довольно много небрежной игры, модов, жульничества и несправедливых преимуществ для других игроков. точнее, китайских аккаунтов. если вы выйдете против китайского игрока в режиме битвы, вы можете почти гарантированно проиграть. Это отстой, и во многих подобных играх китайцы, похоже, имеют несправедливое преимущество. Создатели должны сделать больше для борьбы с очевидным мошенничеством.
bardovskij
bardovskij 3 September 2023 21:42
Эта игра - пустая трата времени, если вам не нравится тратить реальные деньги. Все, что вы делаете, это нажимаете кнопку обновления и ждете 5 часов, чтобы нажать кнопку обновления и ждать еще 5 часов. В первый день или два, когда вы играете, вы можете атаковать базы роботов и выиграть. Затем каждый противник становится реальным, и даже если у них одинаковое xp/уровень, их оружие модернизировано на 4 уровня лучше, чем ваше, и победить совершенно невозможно. Поиграйте в эту игру неделю и вы поймете, что эти отзывы фальшивые. Плохие отзывы хоронят.
aljonus729
aljonus729 4 September 2023 11:11
Играю давно, и до сих пор это лучшая игра. Было бы неплохо, если бы мы могли получить трофей с момента начала игры. Чтобы поставить в один ряд с остальными
ballack-06875
ballack-06875 8 September 2023 02:10
Последнее обновление уничтожило игру. "Клиент и сервер рассинхронизированы" через 1 минуту матча и игра зависает. Устаревшая игра. Они больше не обновляют ее. Просто повторяются старые события, снова и снова, и снова, и снова, и снова... Они могли бы хотя бы предложить базовые скины, чтобы игра была интересной и не устаревшей. В то время как supercell может создавать новые игры, они известны тем, что полностью отказываются от своих старых игр. Прошло уже несколько лет с момента последнего обновления базы. Все та же старая, надоевшая игра.
as777
as777 9 September 2023 12:39
Приятная игра с раздражающей ошибкой - если я теряю сигнал, то даже если через несколько секунд он появляется, это не позволяет мне активно продолжать бой, который я веду, бой просто продолжается сам по себе. Больше всего это раздражает на военном корабле, если я теряю сигнал перед развертыванием войск, так как это означает, что я автоматически проигрываю, поскольку не могу вернуться в битву и развернуть войска - даже если я получаю сигнал перед завершением битвы. Не уверен, что это касается и других? В местах с плохим сигналом это очень мешает игре.
arslan-by869
arslan-by869 11 September 2023 12:40
Новое обновление не загружается. Оно загружает данные, а затем начинает загружать их заново в постоянном цикле. Перезагрузил устройство, очистил кэш. Нет разницы, запускать обновление через магазин или напрямую из игры. Так что теперь я не могу играть в игру!!! Разберитесь с этим!!! Теперь мне приходится удалять и переустанавливать игру практически каждый день. Полная ерунда после обновления !!!!
aniuta-15872
aniuta-15872 14 September 2023 15:10
Очень плохой опыт входа в игру... Мой аккаунт был подключен к google play games, но я не могу открыть свой аккаунт в игре... Когда я пытаюсь подключиться, на экране появляется учебник по игре и загружается база игры для нового аккаунта... Затем предлагается войти в свой старый аккаунт через supercell id. Но я пробовал более 10 раз, но он не отправляет мне otp. В общем, я не могу войти в игру как с аккаунта supercell, так и с аккаунта Google Play games....!
asjandu
asjandu 16 October 2023 04:09
Игра неплохая, но в ней много проблем. Например, я 49-го уровня, а на меня напал 74-й уровень, почему? И во-вторых, каждый раз, когда я пытаюсь загрузить раскладку, меня выкидывает из игры (уже пробовал разные дивайсы), а большинство игроков, которых я могу атаковать, на 15+ уровней выше меня (включая максимум 74, 75 или 76). Игра все еще хороша, но требует исправления ошибок и создания противников, основанных на навыках.
alisassm
alisassm 17 October 2023 07:12
Почему игра не загружается и выдает ошибку, хотя она вечная?
bart88502
bart88502 29 October 2023 19:11
Игра Это уже не интересно... Нет развития... Никаких новинок... Никаких испытаний... Никаких изменений в графике... Буквально провальная игра, и я говорю это после 8 лет игры на собственном опыте... Мне кажется, что я зря потратил время, чтобы поиграть в нее, не получив удовольствия от игры... Пока Бум Бич
babkov77874
babkov77874 30 October 2023 21:10
После обновления приходится ежедневно удалять и переустанавливать, кроме того, она постоянно пытается удалить другие приложения с моего телефона, потому что ей нужно место, хотя свободного места на телефоне более чем достаточно, а размер файла игры никогда не меняется Обновление: после обновления пару недель назад никаких проблем с загрузкой игры или игрой вообще не было. С одной звезды до пяти. Спасибо за веселое времяпрепровождение!
barychev424
barychev424 1 November 2023 03:40
Раньше я любил эту игру. Однако в последнее время игра постоянно выдает ошибку синхронизации сервера, в результате чего она падает в середине игры. И да, игра обновлена, а Wi-Fi или мобильная связь хороши.
alexrk89
alexrk89 9 November 2023 00:40
Из всех игр на моем телефоне эта, безусловно, лучшая. Я плачу 10,00 в месяц за мгновенное обучение и иногда скидываю еще 5,00, чтобы ускорить процесс. Когда игра настолько хороша, я не против поддержать ее. Читая некоторые другие отзывы, можно заметить, что есть много нытиков, которые просто ждут, что весь мир будет бесплатным. В игре нет рекламы, что является огромным плюсом. По мере продвижения время ожидания обучения и строительства увеличивается, но меня это устраивает.
alvinaxc962
alvinaxc962 10 November 2023 20:36
Последнее обновление уничтожило игру. "Клиент и сервер рассинхронизированы" через 1 минуту матча и игра зависает. Устаревшая игра. Они больше не обновляют ее. Просто повторяются старые события, снова и снова, и снова, и снова, и снова... Они могли бы хотя бы предложить базовые скины, чтобы игра была интересной и не устаревшей. В то время как supercell может создавать новые игры, они известны тем, что полностью отказываются от своих старых игр. Прошло уже несколько лет с момента последнего обновления базы. Все та же старая, надоевшая игра.
ankst
ankst 12 November 2023 09:00
Игра продолжает обманывать меня, чтобы я не выиграл. Я поставил низкий рейтинг, чтобы рейтинг перестал появляться. Игра становится лучше. В игре выровнялась ситуация с победами в боях. Обновления начинают расстраивать. Последние несколько раз я пропадал из игры на 3 дня. Всегда во время событий, что означает, что я на 4 уровня ниже, чем должен был бы быть. Начинаю чувствовать себя обманутым.
asharam143643
asharam143643 12 November 2023 17:29
Игра перестала прогрессировать после 70 уровня в награду за прогресс, я заплатил за пропуск на пляж, в принципе купил игру, но она оказалась в руинах, как и другие до этого, это была лучшая игра, я почти подсел на нее, я выиграл более 7 матчей и не получил ни одной звезды или медали, я чувствую себя подведенным разработчиками, я купил пропуск на пляж только потому, что мне нравилась игра, больше нет, я рабочий человек и это мои выходные, время, когда я могу действительно играть и прогрессировать, прошло, до свидания.
alerus
alerus 13 November 2023 08:00
То, что делает эта игра, больше всего разочаровывает. После очевидной победы, например, за 15 секунд до конца, компьютер говорит, что я проиграл, и это происходило неоднократно. Ни разу не было наоборот. Я подал 2 заявления по этому поводу в предыдущем и позапрошлом сезоне, но, похоже, их никто не прочитал. И сегодня это повторилось, так что я прощаюсь и удаляю игру. Это полный бред, что вы делаете.
amedima132
amedima132 13 November 2023 10:20
Эта игра - чертова BULL$HIT и крайне несправедлива, множество раз я уничтожал все 3 машинных отделения на корабле-базе, прежде чем враг уничтожал мое, и эта дурацкая игра отдавала победу врагу
aliole914
aliole914 15 November 2023 13:15
Не люблю систему стрелок, было намного проще с зеленой стрелкой, когда были доступны апгрейды, теперь я должен смотреть на серые стрелки, которые ничего не делают для игры, кроме как раздражают людей, хватит думать об этой простой игре с тупыми серыми стрелками, мы знаем, что нам нужны зеленые стрелки для апгрейда!!! Я больше не буду играть в эту игру, пока они не уберут серые стрелки, потому что они бессмысленны!!!!!! Было весело играть все эти годы :) спасибо за испорченную игру...
arteva651
arteva651 15 November 2023 14:40
Нелепая игра или что? Когда торговая подводная лодка приходит, чтобы дать вам предложения, она дает вам одно бесплатное. Чтобы получить больше, вам придется потратить больше монет G, чтобы получить то, что дает вращающееся колесо. Еще одна вещь - это то, что она дает предложения, которые просто смешны. Как будто я дам вам три пятерки за 150 пятерок. Нелепость какая-то. Не заморачивайтесь с этой игрой, найдите что-нибудь получше.
asiks1670
asiks1670 16 November 2023 05:09
Кстати, игра аварийно завершается, когда я закладываю здание в новой версии игры, вы можете это исправить?
b-vasilii37
b-vasilii37 17 November 2023 03:10
Когда-то эта игра была хорошей, а теперь просто надоела. Невозможно ничего обновить. Подумываю об удалении.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Стратегии » Скачать Boom Beach [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид