4.7
Скачать Vikings: War of Clans [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Vikings: War of Clans - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 7100
Скачать Vikings: War of Clans - [MOD Много денег]
Скачать Vikings: War of Clans - [MOD Много денег] v.0.4.8 apk
Скачать Vikings: War of Clans [МОД Меню]
Скачать Vikings: War of Clans - [MOD Меню] v.0.4.8 apk

Описание приложения

Vikings: War of Clans - великолепная игра в категории стратегии. Остальные представители этой категории выступают как разумные игры, с закрученным содержанием. Однако вы обретёте немалую массу радости от пестрой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного apk? Главное - прорисованную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 139MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек установили Vikings: War of Clans для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 750000
Версия: 0.4.8

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.7
Количество голосов: 7100

Описание мода: Vikings: War of Clans - [MOD Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено большое количество денег и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Vikings: War of Clans - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Vikings: War of Clans упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Vikings: War of Clans - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Vikings: War of Clans - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alenka-bvv285
alenka-bvv285 14 July 2023 05:40
Игра в целом хорошая, исследования очень долгие по сравнению с другими играми, в которые я играл, вместе со зданиями, в приложении при попытке открыть ресурсы или использовать ускорения игра зависает минимум на 30 секунд EDIT: я перепробовал все, вплоть до удаления игры, ничего не помогает. Также следует уменьшить время исследования, так как оно до смешного велико.
bagrec
bagrec 29 July 2023 14:09
Отличная интерактивная игра с множеством головоломок и побочных миссий
ask16467
ask16467 7 August 2023 18:09
Загружено. Подождал 2 минуты, пока она загрузится, затем удалил. Я не буду играть в игру, если мне придется ждать 5 минут, прежде чем я смогу играть. Думал, что это проблема с данными, но все остальное работает нормально.
anna-s1997179
anna-s1997179 10 August 2023 14:17
Хорошая игра, должна быть возможность поиска игроков
alissa-77926
alissa-77926 10 August 2023 21:38
Не очень хорошо. Реклама показывала игры-шутеры от первого лица. . Это очередная военная игра про строительство города
astaoleg284
astaoleg284 11 August 2023 16:39
Эта игра выглядит потрясающе, но у меня никогда не было возможности поиграть в нее. Она не подключается к серверу и не загружает игру. Просто показывает картинку с викингом и пытается загрузиться, а потом выдает ошибку соединения. Я дважды удалял и переустанавливал. У меня Note9, подключенный к wi-fi (пакет 250 мбс) без слабого сигнала, и все равно не могу играть. Обновление: После прочтения отзывов о решении проблемы я занервничал. Жалею, что скачал. Зачем нужно было настраивать антивирус и делать телефон уязвимым.
argina78569
argina78569 12 August 2023 21:08
Компания Plarium на протяжении многих лет демонстрировала, что не может выпустить на рынок качественный продукт. С каждым годом игра становится все более и более нестабильной. Лаги и синие круги стали повседневной проблемой. Несмотря на это, компания Plarium продолжает выпускать обновления, которые приносят деньги, и которые только увеличивают количество глюков, ошибок и лагов. Там, где раньше игра была связана с упорным трудом и стратегией, новые обновления ставят обновления в зависимость от коэффициентов, как в игровых автоматах Вегаса. Не играйте в эту игру!
aljonus
aljonus 13 August 2023 19:11
Похожа на другие военные игры про строительство городов, но эта, похоже, дает больше выгоды. Множество аватаров на выбор, в то время как другие игры дают 4 варианта и заставляют платить за остальные. Я был приятно удивлен тем, как много всего было включено в приобретенные мной пакеты, и вы даже получаете эти премиальные предметы бесплатно, иногда собирая урожай в узлах. Это похоже на правильную микроплатежную систему, и я не могу сказать, что когда-либо думал об этом раньше. Кудос.
ash-zero868
ash-zero868 2 September 2023 02:36
Предыдущие комментарии были удалены. Разработчик игры очень несправедлив и устанавливает бонусное событие только для своего любимого клана, а остальные, как и остальные азиаты, играть не могут.
andre2756
andre2756 3 September 2023 06:10
Графика хорошая. Геймплей прост. Вы строите свой город, стараясь стать самым могущественным. Управление очень простое. Просто нажмите и щелкните, чтобы построить город, начать войну и т.д. Хотелось бы, чтобы не приходилось так долго ждать, пока построятся предметы. Когда говорится о часе времени строительства, на самом деле это час времени строительства, так что экономьте свои ускорители.
babyass
babyass 4 September 2023 13:09
Игра мне очень нравится, так как в нее легко играть, но есть две большие проблемы: 1. Умышленное и медленное растрачивание моих ресурсов без всякой причины. На меня не совершали набегов, я купил ресурсов на миллион, использовал половину для модернизации своего дворца, а вторую половину медленно проедал без всякой причины. Я называю это растратой и 2. Время обновления слишком велико. Я не уверен, что буду продолжать играть в это время.
alexguitar442
alexguitar442 8 September 2023 02:11
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ. Если у вас фиксированный доход или ограниченный бюджет, даже не начинайте играть в эту игру. IMP Я люблю эту игру и играю в нее каждый день, по крайней мере, 6 часов в день. Покупки в приложении необходимы, чтобы пытаться идти в ногу с остальными геймерами, и чем больше вы получаете, тем больше вы хотите быть осторожным наслаждаться
alfred-08
alfred-08 12 September 2023 07:39
Я люблю эту игру. Играю уже 3 года. Похоже, что для того, чтобы удержать любителей тратить деньги, Plarium постоянно добавляет обновления, а не исправляет старые ошибки и проблемы игры. Давайте проясним ситуацию. Это казино, замаскированное под игру. Обычные люди не могут угнаться за игроками, которые спускают по 2 и более тысяч в неделю. Тем не менее, я продолжаю играть, и это все еще весело. Просто нужно найти клан и оставаться в своей лиге по расходам, я думаю... Затем разработчики дают очень общие ответы вместо решений.
armyan002632
armyan002632 14 September 2023 16:09
весело играть. слишком дорого играть. Всегда нужно золото или куча времени на ожидание, чтобы попасть куда-нибудь или стать более крупной деревней, защищаться или нападать. Из-за этих расходов я скоро уйду из игры. Быть членом Microsoft намного, намного дешевле и так же весело. Там тоже есть во что поиграть. Вы выбиваете цену из участников. Многие игроки, которых я знаю, уже ушли. Ответ: Да, стратегия играет большую роль. Но на самом деле, если не покупать много золота, пакетов, то и 10 лет будет мало.
aza-rossia
aza-rossia 15 September 2023 23:43
Одно из лучших впечатлений от этих популярных и набирающих популярность стратегических MMO, которые все видят. В нее очень приятно и легко играть, и она кажется законной и честной игрой, когда речь идет о трате денег в игре. Покупки не кажутся ни настоятельно рекомендуемыми, ни доминирующим фактором для получения достижений. Однако я только на 6-м уровне, поэтому пока что играю осторожно.
bardysh777
bardysh777 19 September 2023 05:11
Нравится игра. Были проблемы с загрузкой, на меня напали, когда я не мог войти в игру. Сообщил в службу поддержки. Они не помогли. Конечно, это была моя вина. Мне кажется, они могли бы помочь дополнительными припасами, которые я должен был использовать, чтобы восстановить свои войска. Но это только мое мнение. В целом игра нравится!!!
axe1808753
axe1808753 27 September 2023 07:16
Игра сломана. В нее уже невозможно играть, если только вы не потратили достаточно денег, чтобы попасть в элиту высшего эшелона. Они постоянно меняют баланс игры, и это уже неинтересно.
avdeev71
avdeev71 27 September 2023 19:12
Это просто очередной конструктор замков. В лучшем случае средний. Если вы хотите быть конкурентоспособным, будьте готовы потратиться. Игроки есть, но большинство королевств ОЧЕНЬ неактивны. После определенного уровня вам придется тратить деньги, чтобы продвинуться вперед. Например, если для модернизации требуется 6 миллиардов ресурсов или нужно ждать модернизации 117 недель. В некоторых местах можно собрать только 3 миллиона максимальных ресурсов. Вот и считайте. Хотелось бы, чтобы Google следил за отзывами, потому что очевидно, что на эту игру много фальшивых отзывов.
an-verona66
an-verona66 5 October 2023 18:41
Эта игра показалась мне более интересной, чем другие подобные игры, в которые я играл. Это все еще относительно тот же опыт, но анимация заставляет его чувствовать себя как нечто большее. Однако есть одна область, требующая значительного улучшения, - без всякой причины, без приложений в фоновом режиме эта игра уничтожает заряд батареи. Если она закрыта, то это не проблема, так как уведомления не разряжают батарею неожиданно быстро, просто за несколько часов игры мой телефон разрядился с 90% до 20%, а большинство игр могут работать гораздо дольше, так что имейте это в виду. В целом это хорошая игра, и я рекомендую попробовать ее.
allklochko
allklochko 16 October 2023 09:11
Я люблю эту игру я играл в нее на моем ноутбуке компьютер и затем чертовски потерял его как-то мой телефон я просто начал играть в него ничего Swagbucks узнать так много денег, если я завершить вверх. Я забыл, какой уровень, и это так, это как будто на месяц, и вы собираетесь Филли придется играть весь полный месяц так много, как вы можете, чтобы подняться до этого уровня, но это стоит того, все получить как $60
avis58456
avis58456 28 October 2023 22:14
В общем-то, все то же самое, что и в других играх: стройте, нападайте на людей, получайте нападения, восстанавливайтесь и повторяйте. Но все равно весело. Главный минус - это то, что в игре несколько языков и нет перевода. Лучше играть в другую игру, чтобы иметь возможность хотя бы общаться с другими игроками.
annakirh152
annakirh152 29 October 2023 03:41
В последнем обновлении добавлено тривиальное подземелье, отнимающее много времени, которое нужно пройти, чтобы улучшить свои предметы. Это явно не то, ради чего игроки скачивали Vikings, и, вероятно, это смертельный удар по игре. Кроме того, Vikings: War of Clans имеет нестабильные серверы, неоригинальный геймплей, очень аисторичные характеристики и названия юнитов и ничего, что могло бы выделить ее из множества подобных игр. Кроме того, картинки в магазине google play и их реклама совсем не из игры.
anokhin813
anokhin813 9 November 2023 21:37
Довольно хорошая игра, если у вас есть деньги, чтобы потратить, одна плохая вещь, что вы почти не получаете осколки души от убийства вражеских войск, и они только выпускают осколки души в магазине один раз в голубую луну определенно могли бы получить прибыль, если их больше осколков души пакеты выпущены
anbukreev
anbukreev 10 November 2023 12:05
Единственный способ расти в этой игре - это тратить серьезные деньги, они завлекают новых игроков хорошими дешевыми предложениями, но как только вы начинаете тратить, они поднимают цену. В настоящее время существует проблема с лагами в игре, в результате чего вы можете остаться без охраны и, следовательно, подвергнуться нападению, что может дорого вам обойтись. Еще более неприятным является тот факт, что при наличии реальной жалобы они отказываются ее решать, и это может стоить вам серьезных денег. Избегайте любой ценой!!!
atos52426
atos52426 10 November 2023 14:58
Начал играть на ПК, потом решил подключить телефон, пока лежу в кровати, но постоянно получаю ошибку на 90%. Игра не так уж плоха, но 2 звезды только из-за ошибок, которые не позволяют мне играть на телефоне.
anna40494
anna40494 11 November 2023 05:37
Эта игра очень помогла мне пережить последние пару лет. К сожалению, каждое обновление становится все дороже и дороже, если у вас нет лишних 200-500 фунтов стерлингов в месяц, чтобы тратить их на эту игру, вы никогда не сможете идти в ногу со временем. Буквально невозможно играть, не тратя деньги
alesana
alesana 12 November 2023 17:29
Достойная игра, даже если вы не тратите деньги в игре. В игре более чем достаточно ежедневных и еженедельных заданий, в которых можете участвовать как вы, так и ваш клан. За выполнение этих заданий можно получить неплохие золотые награды, которые можно потратить на ускорение и покупку бонусов, а не тратить на них реальные деньги. Конечно, наступает момент, когда трудно соревноваться, не платя за некоторые вещи, но до этого еще далеко, и не нужно тратить много денег.
antik13-05
antik13-05 12 November 2023 22:22
Часто не воспроизводится из-за лагов или проблем с загрузкой. Все игроки страдают от одних и тех же проблем. Игра стоит довольно дорого, plarium постоянно изобретает новые вещи, которые нужно покупать, чтобы не отставать. Однако основные проблемы сохраняются. Не тратьте свои деньги
asdf56565
asdf56565 13 November 2023 02:44
Это, безусловно, лучшая военная стратегическая игра, в которую я когда-либо играл. Вы можете продвигаться вперед, выполняя ежедневные задания без покупки пакетов. Конечно, если вы уже играли в подобные игры, то знаете, что прогресс идет гораздо быстрее, если потратить немного денег. В других военных играх я тратил около 40 долларов и бросал игру, потому что она мне не нравилась. Однако эта игра стоит того, чтобы потратить на нее время и деньги. Очень приятно.
barry1961
barry1961 13 November 2023 06:12
Часто не воспроизводится из-за лагов или проблем с загрузкой. Все игроки страдают от одних и тех же проблем. Игра стоит довольно дорого, plarium постоянно изобретает новые вещи, которые нужно покупать, чтобы не отставать. Однако основные проблемы сохраняются. Не тратьте свои деньги

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Стратегии » Скачать Vikings: War of Clans [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид