4.6
Скачать King of Thieves [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

King of Thieves - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 8900
Скачать King of Thieves - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать King of Thieves - [MOD Бесконечные деньги] v.2.5.9 apk
Скачать King of Thieves [МОД Меню]
Скачать King of Thieves - [MOD Меню] v.2.5.9 apk

Описание приложения

King of Thieves - отличная игра в разделе стратегии. Все представители этого раздела изображают себя как зрелые игры, с закрученным сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу удовольствия от красочной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 795MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков загрузили King of Thieves для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 370000
Версия: 2.5.9

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.6
Количество голосов: 8900

Описание мода: King of Thieves - [MOD Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома King of Thieves - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом King of Thieves упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот King of Thieves - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте King of Thieves - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
banditsoup961
banditsoup961 18 July 2023 22:41
Раньше мне очень нравилось играть в эту игру, но теперь я захотел поиграть в нее снова, и когда она просит меня дать себе имя, и я нажимаю "ок", буквально ничего не происходит, а окно открывается снова и снова. Я могу нажимать кнопку "ОК" сколько угодно раз, но оно каждый раз открывается заново. Эта игра, безусловно, заслуживает более 5 звезд, но пока эта ошибка существует, я могу дать только 1, мне жаль.
angeeelka832
angeeelka832 20 July 2023 04:10
Сначала мое устройство работало с игрой абсолютно нормально, потом я нажал на видео 7 звезд, видео погасло, пришлось закрыть все страницы, теперь даже после переустановки игры она просто закрывается на меню загрузки. Это не проблемы моего устройства, если даже после долбаной перезагрузки и переустановки оно все равно падает, так как все работало нормально, так что исправьте влияние экрана загрузки и действительно позвольте игре загружаться, чтобы она не падала.
asdfg-777101
asdfg-777101 23 July 2023 20:11
Игра умирает, многие игроки неактивны, а талантливый архитектор делает игру в некотором смысле платной. Но все равно это очень весело, и вы быстро продвигаетесь вперед.
alpay-1977535
alpay-1977535 4 August 2023 11:11
Хороший художественный стиль, хорошие звуковые эффекты и оформление. Правда, есть один действительно мусорный выбор десгина... почему я должен проходить подземелье два раза подряд???? Это просто глупо, если вы действительно пытаетесь сделать сложное подземелье. Должно быть два отдельных раза.
ayzberq-3997
ayzberq-3997 1 September 2023 05:10
Тонны непобедимых подземелий без возможности сообщить об этом (при попытке вернуть драгоценные камни друга). Очень высокая цена за малое количество ресурсов. Нечем заняться, просто заходишь в игру после восстановления ключей и нападаешь на случайных незнакомцев =_= Короче говоря - игра "плати, чтобы победить" с низким содержанием игрового контента.
bart39
bart39 1 September 2023 23:38
YO!!!! Эта рецензия СПЕЦИФИЧЕСКИ адресована разработчикам, так что... ОСТОРОЖНО: Я стал довольно "просветленным", так как был немного подавлен своей жизнью. Так что с помощью своего разума я начал анализировать КАЖДОЕ... Я размышлял над историей нашего маленького хитрого тенька и задавался вопросом, как он застрял в подземелье, что происходит за кулисами, когда мы завершаем кампанию, и почему так неудовлетворительно себя чувствуешь, когда все они завершены? Не знаю...
aydejcs
aydejcs 8 September 2023 08:12
Мне нравится эта игра, но единственное, что я ненавижу, - это колесо, определяющее, получите ли вы драгоценный камень или нет. Это похоже на идеальное прохождение уровня, а затем игра запускает систему, которая случайным образом определяет, перейдете ли вы на следующий этап.
alex-y2006
alex-y2006 27 September 2023 12:14
Игра отличная, но зелье отключения ловушек слишком мощное. Люди могут потратить столько времени на создание сложного подземелья, а потом с помощью зелья отключения ловушек вдруг все подземелье становится намного проще. Кроме того, почему шанс получить драгоценный камень составляет всего 25%, даже если вы получили 3 звезды за прохождение подземелья? Вы должны начать со 100% (3 ⭐), снизить до 50% (2 ⭐), а затем снизить шанс до 25% (1 ⭐). [Редактировать] Появился раздражающий глюк, при котором звук движущейся пилы раздается даже после того, как она перестает двигаться.
ava001357
ava001357 2 October 2023 19:15
Игра отличная, но зелье отключения ловушек слишком мощное. Люди могут потратить столько времени на создание сложного подземелья, а потом с помощью зелья отключения ловушек вдруг все подземелье становится намного проще. Кроме того, почему шанс получить драгоценный камень составляет всего 25%, даже если вы получили 3 звезды за прохождение подземелья? Вы должны начать со 100% (3 ⭐), снизить до 50% (2 ⭐), а затем снизить шанс до 25% (1 ⭐). [Редактировать] Появился раздражающий глюк, при котором звук движущейся пилы раздается даже после того, как она перестает двигаться.
barkas-89828
barkas-89828 10 November 2023 11:26
После обновления появилось еще больше ошибок. Во-первых, игра не запускается, отображается только главный экран. Во-вторых, если игра запускается, она автоматически закрывается на середине. Мне нравится концепция игры, но я бы очень хотел, чтобы вы исправили эти ошибки.
anna-kare598
anna-kare598 12 November 2023 03:10
Очень увлекательная игра, в ней можно потеряться на несколько недель! Однако в приложении указано, что у меня есть подписка, а в google play здесь указано, что у меня есть подписка. Однако, когда я смотрю свои подписки в Google Play, там не указано, что у меня есть подписка. Я не хочу, чтобы с меня больше снимали деньги, и хочу убедиться, что подписка отменена. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
andron623
andron623 13 November 2023 16:47
Какая хреновая чувствительность у этой игры, даже если у вас хороший интернет, чувствительность игры очень плохая, особенно когда дело доходит до начала атаки и, самое главное, угловых и краевых прыжков, так трудно сделать краевые прыжки даже при правильном выборе времени и хорошем интернете, что в основном означает, что время отклика сервера очень медленное и ниже, чем должно быть.....
asiyavest551
asiyavest551 14 November 2023 23:52
отличная игра. но меня напрягает то, что когда я начинаю игру с самого начала (где Геффи помогает нам выбраться), когда мы в первый раз крадем драгоценный камень обратно, игра не продолжается с этого момента, она просто застревает. пожалуйста, исправьте эту ошибку. я не могу играть :(
aziatka-l
aziatka-l 15 November 2023 02:20
Очень классная игра, не простая и может надоесть время от времени, но классная, мне нравится. Единственное, что я хотел бы видеть, это больше возможностей для гильдий, должны быть способы как бы пожертвовать/подарить людям в вашей гильдии вещи, такие как монеты или орбы. В остальном, кроме дополнительных возможностей для гильдий, игра была замечательной!
alkozlitin917
alkozlitin917 15 November 2023 18:29
Очень веселая игра. Единственное, что меня раздражает, это то, что нельзя изменить свое имя, глупость. Хотя бы сделайте так, чтобы за смену имени нужно было платить. Если у вас украли драгоценный камень, вернуть его практически невозможно, даже если вы пройдете курс с первой попытки, я потерял 12 драгоценных камней подряд с шансом 30-40% получить драгоценный камень. Это правильно, если вы будете проходить курс 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и у вас не украдут драгоценный камень, или вы даже не будете использовать тотем.
annet-95235
annet-95235 20 November 2023 17:01
Очень весело и можно не смотреть дополнения. Нравится задача. Очень полезно
avi31335
avi31335 22 November 2023 20:11
Хорошая игра, единственное, что мне не нравится, так это то, что некоторые люди максимизировали ловушки и апгрейды на ранних уровнях, так как они использовали трюк и оставались ниже 6-го уровня в течение нескольких месяцев, чтобы на них не совершали рейды игроки. Но такое случается крайне редко, и если вы терпеливо относитесь к игре и не повышаете уровень слишком быстро, большинство баз будут честными и доступными для рейдов. Частые события очень приятны и полезны, если не тратить орбы на худшие из них, такие как ограбление хранилища.
an4-m300
an4-m300 23 November 2023 19:50
Играл в нее некоторое время назад и остановился, когда парень, который провалил мой курс более 50 раз, выиграл мой лучший драгоценный камень, а когда я победил их курс за 3 попытки, игра все равно отказалась дать мне "удачу", в которой я нуждался. Не тратьте свое время, если вы не против быть наказанным без причины. В тот день, когда это случилось, я в последний раз потратил на игру и эту компанию свое время и деньги. Прикольная игра, но не тратьте свое время, если не хотите разочароваться...
amal-80558
amal-80558 26 November 2023 17:41
Мне нравится многое в этой игре: графика, управление и многое другое, но у меня есть одна проблема. Время ожидания при слиянии. Я знаю, что его можно ускорить, но это все равно занимает слишком много времени. В итоге я забываю об этом на год, потом возвращаюсь и снова забываю. Но в остальном игра замечательная.
artur--6
artur--6 27 November 2023 11:05
Игра получилась добротной, но только до тех пор, пока вы не начнете углубляться в игру. В какой-то момент у вас появляется драгоценный камень с кучей очков, который просто крадут сразу же после попытки соединить его с другими драгоценными камнями, удаляя значительную часть достигнутого вами прогресса. Игра была бы намного лучше, если бы не было так легко украсть такой высококачественный драгоценный камень. Может быть, сделать так, чтобы если человек завершил ваше подземелье, он крал драгоценный камень самого низкого качества, это так раздражает, что даже попытка украсть обратно не дает никаких гарантий.
azat0786209
azat0786209 3 December 2023 01:00
King of Thives - очень хорошая игра, однако, когда я редактирую свое подземелье, я, очевидно, делаю его труднодоступным для проникновения, но по какой-то причине, когда я заканчиваю его редактировать, в нем появляется следующее "Уважаемый игрок! В настоящее время мы работаем над обнаружением и устранением взломанных подземелий. Ваше подземелье выглядит подозрительно, и мы вынуждены вернуть его к состоянию по умолчанию. Самые активные хакеры будут забанены. Спасибо за игру". Я понимаю, что вы пытаетесь устранить хакеров, но я просто пытаюсь играть в игру, поэтому, пожалуйста, проверьте это.
anni-home
anni-home 6 December 2023 11:25
Игра интересная, но есть одна проблема. Сложность прохождения растет в геометрической прогрессии. В конце концов игра становится неиграбельной. Я бы хотел, чтобы в игре была возможность воровать у ботов, потому что я устал выходить из подземелий с несколькими монетами и ничем больше. Игра становится неинтересной. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ.
araxiya
araxiya 12 December 2023 20:56
Учебник остановился. Я находился в середине обучения, когда игра сказала: "Похоже, ритуал закончился! Как раз вовремя". И тут появляется стрелка, указывающая на ритуальный сундук, я нажимаю на нее, и на экране появляется меню драгоценных камней. Драгоценный камень все еще сверкает от анимации, музыка все еще играет, я нажимаю на ВСЕ, и ничего не происходит. Я пробовал это много раз, удаляя и устанавливая. Очень разочарован.
alv697193
alv697193 13 December 2023 04:02
Невозможно восстановить мои старые данные из Facebook. Он просто "подключает" мой аккаунт, но не восстанавливает мои старые данные.
bart3945
bart3945 13 December 2023 10:01
Это очень увлекательно и весело, хотя единственная проблема заключается в том, что она немного повторяется, все остальное в игре в порядке.
ark1046
ark1046 19 December 2023 22:05
Это очень хорошая игра без принудительной рекламы, без всплывающей рекламы, и да, но есть только одна вещь, которую я не li- что я HATEEEEE, и это удача, если вы получите 3 звезды только 50% шанс украсть драгоценный камень. Чувак, что это такое, извини, я бы оценил 5 звезд, но это просто мусор, и для кого-то, как я с абсолютно никакой удачи на всех, я рейтинг его 1 звезда 0,5, если бы я мог.
anna9192
anna9192 22 December 2023 15:33
В игре есть свои плюсы и минусы. Она может стать повторяющейся, и чем выше вы продвигаетесь, тем более зависимыми от зелий будут рейды. Пожалуйста, сделайте возможность настройки баз для повышения сложности игры (например, дополнительная антигравитация, доски или площадки для отскока в обмен на орбы).
anya-f123
anya-f123 24 December 2023 00:08
Это все хорошая игра... но она становится на паузу случайным образом несколько раз.... У меня OnePlus 8 с удивительным соединением данных, но он даже не загружает игру много раз.... и на данный момент она даже не запускается... прошло 1-2 недели, а игра даже не запускается... Я надеюсь, что вы, ребята, сделаете что-нибудь с этим в ближайшее время
atoc200825
atoc200825 4 February 2024 17:10
Мое честное мнение (как человека, который уже играл в эту игру) - она очень веселая и затягивающая! Конечно, на восстановление ключей уходит некоторое время, но оно того стоит, потому что вы можете безупречно провести матч и получить свои ключи обратно. Механика ритуалов с драгоценными камнями очень увлекательна, потому что она помогает вам улучшить свои драгоценные камни и достичь более высокого уровня и более высокого места в таблице лидеров, которая награждает вас множеством вещей, если вам удается оставаться на вершине. Также есть возможность настроить трон или персонажа.
alettac71
alettac71 5 February 2024 11:49
Это очень веселая игра, возможно, моя любимая. Я начал играть в нее еще в школе, и все мои друзья были настолько одержимы ею, что наш учитель запретил ее в своем классе, чтобы мы могли хоть немного поработать. Отличная механика, простая в освоении, вам не нужно платить за премиум-валюту, чтобы прогрессировать, а за премиум-валюту очень даже можно заработать, отличная игра и отличный геймдизайн. Единственная проблема - глюк, который по какой-то причине не позволяет мне сохранять драгоценные камни в зале сокровищ.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Стратегии » Скачать King of Thieves [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид