4.6
Скачать Disney Heroes: Battle Mode [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Disney Heroes: Battle Mode - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 4100
Скачать Disney Heroes: Battle Mode - [MOD Много монет]
Скачать Disney Heroes: Battle Mode - [MOD Много монет] v.1.4.8 apk
Скачать Disney Heroes: Battle Mode [МОД Меню]
Скачать Disney Heroes: Battle Mode - [MOD Меню] v.1.4.8 apk

Описание приложения

Disney Heroes: Battle Mode - умопомрачительная игра в разделе стратегии. Другие экземпляры данного раздела презентуют себя как зрелые игры, с минимальным содержанием. Но вы приобретёте немалую массу восторга от сдержанной графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - сочную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 578MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей скачали Disney Heroes: Battle Mode для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 170000
Версия: 1.4.8

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средний рейтинг: 4.6
Количество голосов: 4100

Описание мода: Disney Heroes: Battle Mode - [MOD Много монет]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Disney Heroes: Battle Mode - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Disney Heroes: Battle Mode упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Disney Heroes: Battle Mode - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Disney Heroes: Battle Mode - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
b-broeker
b-broeker 13 July 2023 08:09
Отличная игра!!! Пристрастился уже через 2 недели после запуска. Отличная команда, начиная от разработчиков и заканчивая техническим отделом. Постоянно исправляют ошибки, улучшают игру и добавляют новых людей!!!!!. Всегда есть чем заняться! PvP, pve или просто собирать героев и злодеев!
armstro653543
armstro653543 13 July 2023 09:07
Это очень веселая игра, честно говоря. Но даже в самых лучших играх есть баги или мелкие ошибки! Один из "багов" заключается в том, что игра просто закрывается, когда я набираю кому-то текст, нахожусь в битве или делаю что-то в Колизее... из-за этого я проиграл так много битв! Кроме того, некоторые мои друзья здесь не видят уведомлений от своего гида или своих друзей. НО МЕНЯ БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТ ПОЛНОЕ ЗАКРЫТИЕ В БИТВЕ!!! Не могли бы вы это исправить? (Повторюсь, мне нравится игра, пожалуйста, исправьте этот "баг")
bagachl474
bagachl474 13 July 2023 12:08
Игра устроена таким образом, что вы регулярно получаете драгоценные камни, необходимые для покупки премиум-вещей, при условии, что вы выполняете ежедневные миссии и проявляете активность. Кроме того, можно смотреть видеоролики, чтобы получить преимущества VIP-члена на некоторое время, а не торчать на пустом месте. Я все еще не совсем согласен с VIP-системой, но она действительно забавна, и в ней много персонажей.
alesha7911465
alesha7911465 15 July 2023 03:41
Мой друг посоветовал мне эту игру, и как только я взял ее в руки, я, честно говоря, был потрясен. Я не мог оторваться от нее. Это так весело. Вы можете играть со своими любимыми персонажами из Disney+. Я полностью рекомендую скачать и попробовать. А если вам понравится и вы останетесь в ней, веселитесь!
avionik777569
avionik777569 16 July 2023 22:11
Крайне несбалансированный бой. Недавно появившиеся герои, обладающие 1/2 или 1/3 боевой мощи, уничтожают гораздо более высокоуровневых и подготовленных старых героев. Это лишает вас удовольствия от игры, когда вы тратите много времени на создание команды, а в следующий раз, когда выходят новые герои, они оказываются устаревшими. Кроме того, из-за этого City Watch невозможно пройти на легком или среднем уровне сложности, не говоря уже о более сложных уровнях. Плати, чтобы играть, или застрянешь. Вы не сможете наверстать упущенное, если не заплатите!
atcelina282
atcelina282 31 July 2023 14:09
Это отличная игра, и мне нравится разнообразие персонажей Disney/Pixar. Но мне не нравится, что игра играет сама с собой, в ней нет никаких элементов управления основным боем, кроме кастования специальных приемов (если вы не установили автоматический режим). Поэтому большую часть времени вы просто наблюдаете, как игра делает свое дело во время боя, а потом идете улучшать персонажей и повторяете все сначала. Я понимаю, что при таком раскладе будет сложно управлять несколькими персонажами на экране, но я бы предпочел видеть пошаговую систему боя.
ashash87715
ashash87715 3 August 2023 07:08
Идея сражаться друг с другом с помощью персонажей из всех игр Disney и Pixar просто великолепна. К сожалению, они продолжают делать новых героев более сильными, чем старые, так что даже если вы давно играете, у вас может оказаться устаревшая тема, и вам придется начинать с нуля, а это совсем не весело.
alex16371
alex16371 7 August 2023 18:09
Это отличная игра, уникальные персонажи, практически не пересекающиеся друг с другом. Единственная проблема - небольшая. Это полуплатная игра, но даже в этом случае вы можете наслаждаться ею, не платя. Да и стоимость ее не самая высокая.
baha-king820
baha-king820 13 August 2023 05:39
Мой друг посоветовал мне эту игру, и как только я взял ее в руки, я, честно говоря, был потрясен. Я не мог оторваться от нее. Это так весело. Вы можете играть со своими любимыми персонажами из Disney+. Я полностью рекомендую скачать и попробовать. А если вам понравится и вы останетесь в ней, веселитесь!
artur-
artur- 17 August 2023 01:12
Эта игра слишком сложная, а режим кампании очень трудный, независимо от того, сколько крутых ерео у вас есть????. Сражения кажутся полностью процессорными, совсем не похожи на Marvel Strike Force или D.C.Heroes???? Очень ленивый способ Disney заставить вас платить за игру, вбрасывая тонны режимов, которые в конечном итоге ничего не делают для улучшения кампании. Устаревшее управление, отсутствие плавности и вдохновения - вот что превратило эту игру в безнадежный беспорядок.
avg121
avg121 4 September 2023 21:41
Отличная игра! Очень мало игр захватывают мое внимание более чем на полчаса/день, да и то не надолго. Обычно я удаляю проги через несколько недель, потому что они начинают требовать много времени и/денег Я вкладывал деньги в игру, но это было не так много. Это очень весело. Есть чем заняться. И разные виды боев тоже. Легкие способы заработать оба вида валюты, не тратя много денег. Также отличная игра, если вы можете попасть на один сервер с друзьями/семьей классических и новых героев. Честно говоря, я пристрастился. И я не чувствую давления, чтобы покупать вещи, хотя они, безусловно, дают заманчивые предложения. Продолжайте в том же духе!!! С нетерпением жду следующих обновлений!
andrewsbit678
andrewsbit678 8 September 2023 04:38
По совету подруги я попробовала, и оказалось, что это самый приятный способ убить время и развлечься!
amr7a
amr7a 12 September 2023 04:10
Игра начиналась весело, но теперь каждый раз, когда я пытаюсь провести обычный бой, происходит сбой! Все хорошо, если я просто провожу быстрые бои, но уже надоедает загружать игру по десять раз в день, чтобы выполнить ежедневные миссии!
amirchik6353
amirchik6353 13 September 2023 00:09
Мне очень нравится это приложение. Много мини-игр, в которые можно играть самостоятельно, а также играть с друзьями в группе. Единственный минус - если не знаешь, как играть, то быстро потратишь много денег. Боевые сцены забавны и очень хорошо анимированы, единственный минус - нельзя выбрать определенного врага, процессор решает, кто кого атакует.
alexbig77
alexbig77 14 September 2023 09:40
Это очень увлекательная игра, в которую я играю всего час, но уже пристрастился. В игре нет рекламы, по крайней мере, у меня ее пока не было, и вы можете модернизировать вещи, не задействуя ни одной. Единственная проблема заключается в том, что игра немного легкая, и в ней нет особых сложностей. Еще раз повторюсь, что это отличная игра, и я рекомендую ее всем, кто пытается найти игру, в которой нет рекламы или она не скучная. Спасибо создателям Disney Heros.
alexpi2
alexpi2 15 September 2023 17:10
Я не смог пройти мимо стрелок в начале. Сколько бы раз я ни нажимал на них, они не позволяют мне пройти дальше. Возможно, игра была бы неплохой, если бы я мог в нее играть. Возможно, она предназначена для более старой версии Android.
artemis90909
artemis90909 18 September 2023 19:14
Фантастическая игра, по большей части свободная от рекламы. Можно наслаждаться игрой в "бесплатном режиме", а также хорошими ценами на внутриигровые покупки и пакеты. Игра очень глубокая, я с удовольствием играю в нее со своим 4-летним ребенком! 5 звезд в мире бесплатных игр, наполненных мусором
anttivirus
anttivirus 26 September 2023 05:41
Отличная концепция игры, но плохо реализованная. У меня эта "игра" была загружена почти пару лет назад, но как только вы пройдете примерно 90-й уровень, вам придется тратить деньги, чтобы добиться хоть какого-то прогресса, не говоря уже о постоянном обновлении уровней и сломанных героях, которые впоследствии становятся неиграбельными.....
algapt
algapt 6 October 2023 21:42
Все еще открываю для себя сюжетную линию, но пока она довольно проста. Просто собирайте героев и снаряжение, чтобы автоматически отправлять их по подземельям без особой стратегии. Опять же, игра только начинается, так что для сравнения не так много. Но это приятно.
aprel-89951
aprel-89951 7 October 2023 01:10
Загружается хорошо, играть весело и легко. Однако хотелось бы, чтобы вы могли более тактически подходить к своей команде, выбирая, кого атаковать своими персонажами. Я бы сосредоточился на уничтожении тех, кто оказывает негативное влияние на мою команду, прежде чем вступать в бой с танками.
asd417152
asd417152 19 October 2023 03:43
Я выкладывал на форумах и буду выкладывать здесь. Уберите всплывающую рекламу, она появляется в смешном количестве. Я больше не буду платить ни за что и уже близок к удалению. Ужасное обновление. Куча сломанных вещей. Не могу поверить, что директор игры выпустил это обновление в его нынешнем состоянии. Неужели никто не опробовал его перед выпуском.
baha1905
baha1905 26 October 2023 08:38
Обожаю эту игру! Я не очень люблю играть на телефоне, но эта игра не оставляла меня на протяжении многих обновлений и модернизаций, и я по-прежнему рекомендую ее друзьям. Единственная моя претензия, как не геймера, заключается в том, что в игре почти слишком много дел, но если вы любите занять себя игрой, то эта игра для вас. В игре есть множество миссий, а также несколько вариантов развития персонажа, позволяющих стать настолько сильным, насколько вы хотите, не тратя при этом много денег на игру. Надеюсь, вам понравится!
bal98533
bal98533 6 November 2023 17:11
Небольшие проблемы со стабильностью сервера, но в остальном игра интересная. Игра часто откатывается назад на 5-10 минут моего времени и не сохраняет прогресс. Я уже трижды "терял" Мистера Невероятного, и мне приходилось его обновлять, так как прогресс просто не сохранялся. Ресурсы не теряются, но тратится время и раздражает необходимость делать одно и то же снова и снова, так как серверы игры нестабильны и ненадежны.
avtor613474
avtor613474 9 November 2023 16:44
Честно говоря, я зависим. Мне очень нравится эта игра и то, как она объединяет всех этих разных персонажей. Не буду врать, я провожу здесь слишком много времени, но в целом мне нравится. Единственное, что меня беспокоит, так это то, что на разных серверах есть разные персонажи, и хотя они постоянно добавляются, меня это немного раздражает, когда я вижу всех этих персонажей, которых еще нет на моем сервере. Но определенно рекомендую.
as-ks
as-ks 10 November 2023 19:19
Это очень увлекательно, вы будете продвигаться по многим уровням, в игре нет рекламы, даже если она и есть, то она небольшая и хорошая. Есть хороший список диснеевских героев, да и графика неплохая. Зависимость!
andyts972
andyts972 12 November 2023 04:02
Мне очень нравится эта игра. Однако в ней нет никакой логики в том, как выиграть определенные уровни. Например, в одном из разделов (городская стража) с моими персонажами мне удавалось постоянно добираться до конца 4-го или начала 5-го уровня. Однако после последнего обновления я добирался до конца 2-го уровня и до обычного. Это не может не расстраивать, поскольку это способ заработать деньги для повышения уровня моих персонажей. К сожалению, даже когда я повышаю уровень своих персонажей, я не перехожу на более высокий уровень в большинстве разделов, где вы сражаетесь с компьютером. Эта проблема наблюдается в нескольких разделах. Надеюсь, что в скором времени эта проблема будет решена. Мне нравится эта игра, но я устал повышать уровень персонажа, но так и не увидел плодов своего труда.
apt113895
apt113895 12 November 2023 18:38
Игра очень нравится во всех ее аспектах. Я только не знаю, в чем проблема с квестовыми миссиями, которые закрывают игру каждый раз, когда я на них нажимаю. В остальном - отличная игра! Хотелось бы увидеть больше обновлений для этой игры
artemz195
artemz195 13 November 2023 17:31
Это потрясающая игра. Управление очень легко освоить. Модели персонажей и графика выглядят феноменально. В целом Disney Heroes - это увлекательная игра, позволяющая снять стресс.
antehoff
antehoff 20 November 2023 15:47
Не работает должным образом на моем устройстве. Некоторые кнопки регистрируются сбоку от того места, где они появляются, X для выхода из игры после вытягивания вообще не нажимается (нажимается по всему экрану, я предполагаю, что он фактически находится за пределами экрана) Невозможно играть для меня, пока это не будет исправлено
azatino524
azatino524 1 December 2023 00:31
Играл в игру долгое время, а недавно возникли проблемы со входом в игру, и я так и не смог воспроизвести видео с добавлением бонусов. Мне нравилось, когда ir работал, но теперь я не могу зайти на него, и каждый раз, когда он говорит мне, что он не доступен и перейти на форумы, страница форума также не загружается.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Стратегии » Скачать Disney Heroes: Battle Mode [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид