3.8
Скачать The Escapists: Побег из тюрьмы [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

The Escapists: Побег из тюрьмы - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 3100
Скачать The Escapists: Побег из тюрьмы - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать The Escapists: Побег из тюрьмы - [MOD Бесконечные деньги] v.1.8.6 apk
Скачать The Escapists: Побег из тюрьмы [МОД Меню]
Скачать The Escapists: Побег из тюрьмы - [MOD Меню] v.1.8.6 apk

Описание приложения

The Escapists: Побег из тюрьмы - незатейливая игра в разделе стратегии. Другие представители этого раздела показывают себя как простенькие игры, с интересным сюжетом. Зато вы приобретёте немалую массу блаженства от сдержанной графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первое - приятную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 830MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали The Escapists: Побег из тюрьмы для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 360000
Версия: 1.8.6

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.8
Количество голосов: 3100

Описание мода: The Escapists: Побег из тюрьмы - [MOD Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома The Escapists: Побег из тюрьмы - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом The Escapists: Побег из тюрьмы упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот The Escapists: Побег из тюрьмы - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте The Escapists: Побег из тюрьмы - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Стратегии » Скачать The Escapists: Побег из тюрьмы [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид