3.8
Скачать Tactile Wars [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Tactile Wars - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 6800
Скачать Tactile Wars - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Tactile Wars - [MOD Бесконечные монеты] v.1.2.2 apk
Скачать Tactile Wars [МОД Меню]
Скачать Tactile Wars - [MOD Меню] v.1.2.2 apk

Описание приложения

Tactile Wars - яркая игра в жанре стратегии. Все представители данного раздела показывают себя как продуманные игры, с последовательным содержанием. Хотя вы приобретёте огромную массу удовольствия от красивой картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Системные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 8+
Размер: 250MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков скачали Tactile Wars для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 710000
Версия: 1.2.2

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.8
Количество голосов: 6800

Описание мода: Tactile Wars - [MOD Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Tactile Wars - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Tactile Wars упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Tactile Wars - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Tactile Wars - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
azur4ik18
azur4ik18 13 July 2023 07:10
Раньше игра была хорошей, пока разработчики не внедрили систему ключей. Это вынуждает игроков покупать ключи, чтобы получить хоть какие-то xp или монеты от атаки, поскольку единственными способами получения ключей являются: 1. Купить их 2. 3. выполнить 3 ежедневных задания, чтобы получить 3 ключа, что примерно соответствует 3 атакам в день. Затем, если вы случайно получили ключ, при неудачной атаке вы вынуждены открыть сундук оставшимся ключом.
artak2005511
artak2005511 13 July 2023 09:08
Игра хорошая, но не сохраняет мой прогресс, и я не могу придумать себе имя, потому что оно занято. Хотелось бы это исправить, потому что не повезло, что 2 человека или больше с одинаковыми именами будут видеть друг друга, и я пытаюсь использовать свой игровой аккаунт, но он использует аккаунт моей сестры, и он не позволяет мне это исправить
alexsdxds
alexsdxds 16 July 2023 14:39
Более глючной игры я еще не встречал. Предложил заплатить за 10 ключей, но меня отправляет в магазин драгоценных камней, не могу получить больше трекеров, не могу получить ежедневную награду (карточку с надписью "Собери"), она просто темнеет. Нажимаю еще раз и попадаю в магазин карт. Иногда игра не может правильно отобразить войну цветов, после завершения битвы опция выхода из экрана обзора битвы просто не появляется, никогда. В других случаях игра блокируется на экране загрузки "возвращение", и в настоящее время она не может загрузиться после названия.
alinkath472
alinkath472 20 July 2023 03:12
Действительно отличная игра, в которой не нужно платить, чтобы играть. Мне очень нравится дизайн - симпатичный, минималистичный и точные размеры солдат и зданий. Но не могли бы вы сделать оффлайн версию или режим кампании.
bakuchurch
bakuchurch 20 July 2023 04:38
Идея игры хороша, но она настолько нелепо глючит, что практически не поддается воспроизведению. Экран загрузки может длиться десятки минут, а если он и загрузился, то вы все равно не можете играть в игру, так как она постоянно переходит в почти замороженное состояние, в котором она все еще реагирует, но на самом деле ничего не происходит.
asus70
asus70 24 July 2023 05:07
Игра отличная, но проблема в том, что, видимо, не работает отслеживание пальцев, потому что приходится нажимать рядом с тем, что я хочу нажать, и это очень мешает мне в бою. Так что если вы это исправите, то я поставлю пять звезд.
atom3000725
atom3000725 29 August 2023 18:41
очень понравился учебник, но когда он пытается заставить меня купить больше мин, он не позволяет мне нажать на них. неважно, где на экране я нажимаю, я слышу шум ошибки. исправьте это, и моя оценка и обзор будут исправлены, потому что это казалось очень забавным
baks-cat
baks-cat 29 August 2023 19:40
Отличная графика, очень увлекательный геймплей. Удивительная механика расстановки и способы настройки армии. Лучшая игра для посиделок в ресторане или просто для того, чтобы скоротать время. Очень хорошая работа.
angeljest2745
angeljest2745 31 August 2023 00:09
ПЛАТИ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ ДЕНЬГИ ХВАТАЙ!!!! ОСТОРОЖНО!!! эта игра выходит за рамки pay to win... "О, ты на 5 уровней ниже меня"... у тебя есть доступ к вещам, которые мне пока недоступны, и тебя растаптывают... "О, черт, у меня закончились ключи... нет способа получить ключи, чтобы продолжить игру, пока я не потрачу реальные деньги??? о, я могу посмотреть видео "при просмотре видео у вас есть шанс получить ключ"" я просмотрел 4 видео, ключей нет... это просто захват денег... было весело, пока теперь я в полной заднице, потому что я могу играть в их игру без моего кошелька
alexlynn
alexlynn 2 September 2023 15:43
Игра собрана довольно хорошо, но я согласен с некоторыми отзывами о том, что нужно что-то сделать с временем загрузки и выбором атаки. в игре очень долго загружается что-либо, но я терплю, потому что это действительно хорошая игра, и я не могу найти ничего похожего.
anechka159
anechka159 12 September 2023 08:41
Я играл в эту игру в прошлом и даже потратил деньги и ни один из них не перезагрузился у меня был босс мастерской (не босс то) я был 20 уровня и теперь когда я атакую я не дает мне деньги, которые база имела. мне все еще нравится эта игра, но пожалуйста, исправьте получение денег от баз
asiya-1966
asiya-1966 15 September 2023 01:41
Возвращаюсь к этой игре и не могу поверить, что разработчики обошли ее своим вниманием. Хотя сообщество практически не изменилось в большинстве областей, например, фиолетовый цвет по-прежнему побеждает во всех войнах.
anturiy
anturiy 15 September 2023 08:08
Я любил эту игру, но я не могу купить трекеры в магазине или защиту летающих пигментов со стрелами, так что теперь я ограничен шахтами и гейзерами edit: I disinstald игру, чтобы посмотреть, если я могу исправить это, но теперь он застрял на показывает мне, где поставить мои мины, но он не позволил мне исследовать их сначала, так что он просто повторяет перетаскивание не настаивая мины на место и не позволяет мне идти исследования шахт
alex-9191
alex-9191 19 September 2023 14:12
Игра довольно забавная, пока не перейдешь к наградам. Ключи не позволяют получить награды, а если вы нажмете на сундук, прежде чем поймете, что у вас закончились ключи, игра застынет на этом экране и даже не позволит вам выйти из игры без принудительного завершения. Возможно, если бы было больше способов заработать ключи, эта игра была бы бесконечно лучше.
anetta-81696
anetta-81696 19 September 2023 17:42
Сбросил 5 звезд до 2, игра нравилась, но последние две недели она ужасна. постоянно лагает, не открывает пачки карт и замирает на неопределенное время почти после каждой битвы.
ali3485851
ali3485851 26 September 2023 16:47
Полно ошибок, невозможно атаковать, экран загрузки загружается долго и в большинстве случаев падает, не открываясь... Выглядит потрясающе, я очень хотел поиграть
aliska-82
aliska-82 26 September 2023 17:45
Отличная игра! Правда, разработчики забросили работу над ней, и многие вещи, которые вы должны были бы использовать, но пришли в упадок после того, как они пренебрегли этим. "Разработчики, если вы читаете это, исправьте ежедневный пакет и магазин".
almund
almund 7 October 2023 08:15
В настоящее время в этой игре отсутствуют многие функции, такие как классы, скины, дополнения, ежедневные награды и т.д. В связи с этим продвигаться в игре сложнее, чем обычно, а также из-за низкой базы игроков, так как, похоже, нет никаких признаков оживления этой игры. Эта игра была намного лучше в период своего расцвета, а теперь лучше оставить ее мертвой.
alibi-05
alibi-05 7 October 2023 12:16
Во-первых: игра чертовски милая. Во-вторых: пользовательский интерфейс чист и совершенен В-третьих: механика проста и действительно приятна Вся игра невероятна. Я ставлю 5
bagira2055432
bagira2055432 16 October 2023 21:48
Я наслаждался игрой все 2 минуты. Затем я посмотрел рекламу и появился экран загрузки, он загружался и загружался, поэтому я закрыл приложение и перезапустил его. через 3 минуты или около того, экран запуска прошел и позволил мне войти, и я продолжил. Я попал на другой экран загрузки и ждал около 6 минут, вернулся после перекуса и увидел, что приложение все еще загружается, и я сдался. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
avz0109533
avz0109533 18 October 2023 10:44
Есть предположения, когда будет следующее обновление? Ни одного с прошлого 2018 года. Эта игра великолепна, но она опускается вниз из-за того, что мне приходится перезапускать игру, так как она слишком часто зависает на мне.
anutka-cat
anutka-cat 30 October 2023 09:43
Замечательная игра. По-настоящему оригинальный геймплей, интересная механика и организованные (но не очень сложные для понимания) концепции. Действительно хорошая работа, пусть эта игра никогда не теряет внимания разработчиков... (Пожалуйста, исправьте вертолетные башни в магазине)
amoralisk358
amoralisk358 1 November 2023 05:10
Почему уже несколько дней игра находится "на техническом обслуживании"? Я также пытался связаться с разработчиком, но ответа не последовало. Если приложение не работает, оно должно быть удалено. Обновление** Игра восстановлена, но я потерял свой профиль, и facebook по-прежнему не синхронизируется, и google play тоже не синхронизируется. Одна звезда.
anstpand546
anstpand546 1 November 2023 13:48
Очень много периодически возникающих проблем. Скачивайте на свой страх и риск. Пустая трата времени, последние два так называемых обновления не исправили абсолютно ничего.
alkrmli
alkrmli 9 November 2023 21:16
Я играл в эту игру много лет назад и забыл о ней и вспомнил о ней снова, так что я загрузил ее и вау после проверки моей базы я утверждал exp и пошел в магазин и они сказали, чтобы нажать Smth и я сделал, но ничего не произошло это уже 5-й раз это случилось со мной я продолжал нажимать то, что они сказали мне, чтобы ничего не произошло, так что я удалил его забыл о нем вспомнил его загрузил его AGAIN и повторил этот процесс до сих пор я сдался не тратьте 132мб на это это плохая идея вы будете играть в течение нескольких секунд и глюк
banny-83148
banny-83148 10 November 2023 05:10
Я играл в эту игру пару лет назад и решил посмотреть, что с ней стало. Честно говоря, все так же круто, как и раньше. Бой очень уникальный, веселый. Она тактическая и требует некоторого мастерства, но все равно очень веселая. Система обороны очень, очень уникальна. Огромный выбор защитных сооружений, улучшений для них и других систем. Система подбора игроков не так уж и сломана, но разработчики перестали ее развивать, а некоторые виды обороны недоступны из магазина. Если вы заметили это, пожалуйста, исправьте. Спасибо
amd3500
amd3500 12 November 2023 04:11
Отличный учебник, ужасная игра. Она не давала мне играть в первый уровень, сколько бы раз я ни перезапускал, и я не мог подключиться к google play, как будто это имело значение, когда я мог играть только в учебник
artemru2
artemru2 12 November 2023 08:57
Это круто, но я думаю, что это несправедливо в войне цветов, потому что в других цветах есть более опытные игроки и игроки более высокого уровня. Можете ли вы исправить это, чтобы это было справедливо. (Пожалуйста, присоединяйтесь к синей или бирюзовой команде, нужна помощь D:)
alex-rudko768
alex-rudko768 12 November 2023 18:39
Пока что это увлекательная игра с войной фракций, что очень здорово, но единственная проблема, которую я вижу сейчас, - это необходимость использовать ключи для открытия сундуков, которые вы зарабатываете победами. В остальном все хорошо.
andrew-ma836
andrew-ma836 17 November 2023 20:39
Невозможно пройти через учебник. Я не могу получить доступ к оборонительным сооружениям, чтобы запастись минами. В категории "Оборонительные сооружения" написано "нет в наличии", рука указывает на место, куда надо нажать, но ничего не происходит. Я уже все перепробовал. Пожалуйста, помогите

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Стратегии » Скачать Tactile Wars [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид