3.8
Скачать Pocket Tanks [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Pocket Tanks - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 3700
Скачать Pocket Tanks - [MOD Много монет]
Скачать Pocket Tanks - [MOD Много монет] v.1.9.9 apk
Скачать Pocket Tanks [МОД Меню]
Скачать Pocket Tanks - [MOD Меню] v.1.9.9 apk

Описание приложения

Pocket Tanks - замечательная игра в разделе стратегии. Все представители данной категории презентуют себя как продуманные игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы обретёте огромную массу блаженства от лаконичной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - яркую картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, чёткое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 428MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков скачали Pocket Tanks для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 410000
Версия: 1.9.9

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.8
Количество голосов: 3700

Описание мода: Pocket Tanks - [MOD Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Pocket Tanks - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Pocket Tanks упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Pocket Tanks - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Pocket Tanks - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
andi-7730
andi-7730 13 July 2023 17:14
Лучшая танковая игра в истории Не помешал бы порт для Android TV и поддержка контроллеров. Пытался загрузить его боковой загрузкой, но он оказался несовместим. Но это на моей совести ;)
axe1591250
axe1591250 1 August 2023 14:11
Великолепная игра с большим количеством эффективного стрелкового оружия. Все потрясающе, только одно но - тон игры заставляет меня спать. PLS CHANGE MUSIC make it sounds like BATTLE/WAR/ARENA,etc Theme is tank battle n music is for getting SLEEPY RUINING the EXPERIENCE Love this game playing it since many years in my LAPY now on Android W8ting for the update n have trust in GAME DEVELOPERS
bakayg48
bakayg48 6 August 2023 10:08
Связь действительно очень плохая... и мы не можем найти наших друзей в режиме wifi... пожалуйста, улучшите это...
alex2d
alex2d 8 August 2023 11:43
Чувак. Пожалуйста, в сетевых матчах время ожидания не должно превышать 30 секунд. Иначе новички занимают чертовски много времени. И еще, если я начинаю матч, почему противник может выбирать все оружие? Для них это так просто, ведь они уже смахнули все хорошее.
alex-HMAO373
alex-HMAO373 14 August 2023 03:10
Я собирался поставить игре 5 баллов, но потом купил игру. Все дополнительное оружие слишком мощное или глупое. Оно забавное, но не конкурентное. Единственное, что нужно этой игре, - это соревновательный сетевой режим, в котором оружие ограничено теми, что требуют навыка.
alexx232266
alexx232266 16 August 2023 20:11
Впервые я сыграл в эту игру в начале 2000 года на ПК. Я так рад, что игра вышла на мобильные устройства с возможностью игры по сети и новым оружием. Я наслаждаюсь игрой.
antony369856
antony369856 3 September 2023 19:11
Примерно 15 лет назад это была одна из моих любимых игр на моем emachine, когда windows xp только появилась на сцене. Теперь она есть на моем телефоне, и я счастлив.
all4uent887
all4uent887 4 September 2023 16:12
моя любимая игра, но можно улучшить графику. Одна из лучших игр, когда-либо установленных на моем устройстве.
allyzhang
allyzhang 14 September 2023 17:11
Хорошая игра. Хуже всего то, что экран гаснет, пока я жду, пока процессор закончит атаку.
anna-sepia
anna-sepia 6 October 2023 12:14
Игра интересная, но некоторые элементы управления и расположение карт немного странные.
alim-82
alim-82 7 October 2023 10:41
То, что обычные игроки играют против делюксовых - это самое несправедливое и больное, с чем я когда-либо сталкивался. Я почти выигрываю все равноценные игры, которые начинаю, но отказываюсь "сдаваться", чтобы играть против несправедливо бронированных ребят с дополнительными оплаченными деньгами.
altair16212
altair16212 18 October 2023 04:43
Я большой поклонник этой игры, играю в нее с 2003 года и до сих пор без ума от этих маленьких танков, пожалуйста, увеличьте количество оружия и сделайте его интересным и смешным. Удачи в будущем и спасибо за развлечение.
artemoon879
artemoon879 9 November 2023 13:35
Классическая игра, которая никогда не разочаровывает. По-прежнему появляются новые комплекты оружия. Я никогда не устану от этой игры.
anka-metal
anka-metal 9 November 2023 19:50
Отличная игра. Оружейные пакеты стоят недорого, менее 15 баксов за все. При покупке делюкс-издания дают 16 паков. .
aybek-o
aybek-o 10 November 2023 08:35
Карманные танки были нашим с одноклассниками любимым развлечением в компьютерном классе и не только. Перенос такой простой и гениальной классики на платформу мобильного телефона подарил нам с друзьями бесчисленное количество часов радости! Тысяча благодарностей за удовольствие и ностальгию!
aoates670
aoates670 11 November 2023 05:08
Связь действительно очень плохая... и мы не можем найти наших друзей в режиме wifi... пожалуйста, улучшите это...
alexscity
alexscity 12 November 2023 02:18
Я не понимаю, как так получилось, что у вас нет ограничения по времени на онлайн-атаку. Я жду, у меня открыто шесть разных игр, а люди не играют. Они говорят, что ждут, пока вы не проиграете. Вам, ребята, нужно это исправить, потому что это не весело. Кроме того, почему вы не ставите людей с лучшим оружием с людьми, у которых есть базовое оружие? Почему вы не подбираете людей в соответствии с уровнем оружия или их набором оружия? В остальном ваша игра очень хороша.
anatoly-v707
anatoly-v707 12 November 2023 03:45
Великолепно! Благодаря этой игре улучшается ваш аналитический склад ума. Оружие просто фантастическое, а в игру "2 игрока" играть еще интереснее.
alfahim806
alfahim806 12 November 2023 11:53
Отличная концепция, но от количества разнообразного оружия и простоты управления начинает болеть голова. Перегруженность.
angellep
angellep 12 November 2023 23:28
Это всегда была интересная игра. Я начал играть в оригинал на своей Amiga 1200, а может быть, даже раньше на A500. Увлекательная игра сама по себе и немного ностальгии. Как только я узнал, что она вышла на Android, я скачал ее на свой телефон и планшет.
azigran
azigran 13 November 2023 07:44
Отличная игра, но я не хочу платить $6 за delux, я имею в виду, что эта игра была заброшена, а другие пакеты стоят так дорого. Это мертвая игра, продавайте delux за $3 и другие пакеты за 50 центов каждый, и люди (такие как я) действительно будут покупать игровые предметы... В остальном геймплей отличный. (*Я заплатил за delux на IOS и больше НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ПОЛНЫЕ 6...)
azatka-88605
azatka-88605 13 November 2023 20:45
Также день 20 века важнее чем то что я делаю уже много лет и возможно что власть вас так много бедности чувствует себя хорошо для меня и моей власти и вкладки вопросы с вами так много аффекта с действовать как человек и быть в состоянии сделать вещи, которые требуют вас карман спасибо
alidar21
alidar21 15 November 2023 04:30
Отличная ретро-артиллерийская забава. Я играю в нее уже более десяти лет и до сих пор нахожу ее интересной и увлекательной.
angel-nia
angel-nia 16 November 2023 05:10
ИИ сломан. Физика должна быть жесткой, особенно с ветром, но ИИ сбрасывает боеприпасы прямо на вашу позицию уже на втором раунде. Очень невесело.
atomrulle380
atomrulle380 16 November 2023 06:39
Эта игра была моей любимой игрой с 2000-х годов Не могли бы вы обновить все оружие pocket tanks dulex так, как оно работало на рабочем столе. Оценка меньше только потому, что оружия действительно меньше.
aziz-m
aziz-m 6 December 2023 23:35
Это весело, но я согласен с тем, что игровые наборы стоят дорого, когда их мало и нужно платить, чтобы узнать, что они из себя представляют. Почему ИИ не получает урон, когда он зарыт и вынужден стрелять из оружия? Я получаю урон, если мне приходится это делать.
ayuna-86
ayuna-86 15 December 2023 19:39
Я обожаю эту игру. С ней связано столько воспоминаний. Я играл в нее и на ПК, и на мобильных. В этой игре самое разнообразное и креативное оружие. Я рад, что снова нашел ее.
artemii-65
artemii-65 21 January 2024 09:58
ЛУЧШАЯ ИГРА НАВСЕГДА Я имею в виду, что я играл в нее почти 1 месяц, и это так весело оружие отлично, но у меня есть одна идея оружия (черная дыра) Я бы очень хотел оружие черной дыры в игре в целом REALLY Fun Game и 9.9/10 Have a great day!
asem--92255
asem--92255 22 January 2024 12:33
Плюсы: -Бесплатная игра -Без рекламы -Мультиплеер (локальный и онлайн!) Минусы: -Устаревшая графика. Несмотря на устаревшую графику, это одна из немногих игр, которые можно найти в свободном доступе, которая содержит НОЛЬ рекламы и в которую действительно интересно играть! Существует делюкс-издание, которое можно приобрести всего за 5 долларов, содержащее множество пакетов оружия и дающее доступ к ним. Я очень рекомендую эту игру и надеюсь, что разработчик когда-нибудь выпустит продолжение!
asdqwdewef474
asdqwdewef474 8 February 2024 09:50
Раньше я любил эту игру. Много играл в молодые годы на ПК. Но это приложение полностью глючит. Ни один из элементов управления не работает должным образом. Я даже не думаю, что оно должным образом оптимизировано для мобильной игры.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Стратегии » Скачать Pocket Tanks [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид