3.2
Скачать Empire: Four Kingdoms [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Empire: Four Kingdoms - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 1000
Скачать Empire: Four Kingdoms - [MOD Много монет]
Скачать Empire: Four Kingdoms - [MOD Много монет] v.1.1.2 apk
Скачать Empire: Four Kingdoms [МОД Меню]
Скачать Empire: Four Kingdoms - [MOD Меню] v.1.1.2 apk

Описание приложения

Empire: Four Kingdoms - отличная игра в жанре стратегии. Остальные представители этого жанра изображают себя как несложные игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу удовольствия от лаконичной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - яркую картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 341MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей распаковали Empire: Four Kingdoms для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 150000
Версия: 1.1.2

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.2
Количество голосов: 1000

Описание мода: Empire: Four Kingdoms - [MOD Много монет]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество денег и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Empire: Four Kingdoms - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Empire: Four Kingdoms упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Empire: Four Kingdoms - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Empire: Four Kingdoms - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
amd3500
amd3500 15 July 2023 10:44
Игра действительно развивается, я наслаждаюсь игрой, но, как кто-то сказал, чтобы стать лучшим игроком, вам придется покупать предметы. Обслуживание клиентов в последнее время стало хорошим, но все же не самым лучшим, потому что реальный ответ на вашу проблему может занять два-три дня, а к тому времени событие уже закончится. Играть с другими игроками тоже приятно. Мне не нравится то, что крупные игроки, тратящие деньги, могут быть настоящими хулиганами в играх и делать их жалкими для обычных игроков, так что вступайте в альянс.
armen62
armen62 15 July 2023 21:13
Изначально поставил 4 звезды, но теперь 2 из-за обновления "Внешние царства", которое настраивает всех на большее количество покупок. Исправьте это, и рейтинг вернется к 4
balu-balu
balu-balu 16 July 2023 03:09
Прохладно
alex245478
alex245478 17 July 2023 13:40
Кошмар с покупками в игре, последние 2 дня все, что покупаешь, не получаешь. Нужно исправлять. :(
animusic227
animusic227 17 July 2023 18:44
Она великолепна во всех аспектах игры для mmo, они продолжают добавлять новые события и коллекционные предметы, теперь, если бы они добавили больше юнитов, более глубокую дипломатию для альянсов и, возможно, какую-то возможность видеть, как ваши юниты атакуют / захватывают / защищают / претендуют на различные замки и аванпосты или даже юниты npc, это сделало бы эту игру большой любимой на все времена для меня и, я уверен, некоторых других.
anita-asta
anita-asta 3 August 2023 11:42
Я бы поставил 5 звезд, но нет возможности наклонять экран, я думаю, что игра была бы намного лучше, если бы у вас был пейзаж, но все отлично, чувствует себя потрясающе, я скучаю по старому оригинальному саундтреку, но это все, отличная работа.
alex-mast859
alex-mast859 17 October 2023 09:13
почему эта игра находится в разделе стратегии нет буквально никакой стратегии вы нажимаете атаковать и несколько парней идут к замку, который они больше, а затем появляется вещь с наградой выглядит совсем не так, как на картинках битвы они показывают там нет даже битвы я бы даже не дал этой игре 5 звезд, если бы создатель подкупил меня возможностью анального кулака своей девушки
aloonpink1788
aloonpink1788 1 November 2023 02:10
Супер
andyclare
andyclare 7 November 2023 07:44
С самого начала для выполнения квеста требовалось купить "рубины" за реальные деньги. Не одноразовое бесплатное посещение магазина, а покупка за реальные деньги.
artemx-72
artemx-72 9 November 2023 08:21
Слишком большая плата за победу. Открываю игру, а она застревает на рекламе с предложением купить за реальные деньги. Больше не могу играть в игру.
amirov2000
amirov2000 9 November 2023 23:12
Я решил, что эта игра будет в основном "pay to win". Хотя я вижу некоторых людей, которые получают преимущество за счет оплаты, вы можете прекрасно обойтись без оплаты. Отличная игра!
alex197609739
alex197609739 10 November 2023 11:27
Supcio
artemhtz536
artemhtz536 12 November 2023 17:20
В целом игра классная, но в ней так много микроплатежей, что, не потратив много денег, вы просто не сможете получить удовольствие и куда-то попасть
ashvyrev990
ashvyrev990 13 November 2023 01:24
Я совершил покупку рубинов, но они так и не отразились на моем счету.... Я перезапустил игру и перезапустил свой мобильный телефон, но рубины так и не получил..... Это ошибка в игре...
bargenov12
bargenov12 14 November 2023 18:58
Я установил его через другое приложение. Я сыграл два раза, а затем обнаружил, что для получения наград мне пришлось ждать почти час, после чего я обнаружил, что не могу ничего сделать. Самая странная игра, в которую я играл. Совсем не интересно. Удалю и не рекомендую.
aub051
aub051 18 November 2023 03:35
Я играл в эту игру много лет, бросал на время и возвращался. Это привело меня на четвертый сервер, что совершенно отстойно. Одними из главных причин, по которым я вернулся, были веселые события и возможность найти классных людей в альянсах. И то, и другое - полный отстой. Никаких событий. И все говорят либо на испанском, либо на каком-то другом языке, которого я не знаю. Почти никого нет. Пожалуйста, переведите меня на другой сервер с реальными игроками, а не просто кучей мусора, или сделайте сервер действительно приятным.
bak296
bak296 14 December 2023 07:35
Когда-то давно я бы поставил этой игре 5/5. Но эта игра слишком затягивает и жаждет денег. Я входил и выходил из этой игры на протяжении многих лет, и это всегда была борьба за то, чтобы держаться от нее подальше. Раньше игра была потрясающей и позволяла всем быть в равных условиях, когда речь шла о премиум-валюте. Игра поощряет игру в нездоровое время суток и нездоровое времяпрепровождение. Геймплей сам по себе увлекателен какое-то время, но потом он становится повторяющимся и скучным. В игре слишком много P2P
almip1995664
almip1995664 16 December 2023 21:22
Похоже, что все игры предназначены для людей, которые могут позволить себе рубины, чтобы попасть куда угодно, но я не трачу рубины, я играю в эту игру уже почти 11 лет и завел несколько отличных друзей.
apshacev352
apshacev352 20 December 2023 06:02
Начинается игра неплохо, и я знаю, что это военная игра, но если вы не готовы вложить в нее кучу денег, то на повышение уровня уйдет целая вечность между атаками игры на вас и атаками других игроков.
ashsjk22358
ashsjk22358 20 December 2023 07:59
Мне очень нравится эта игра, хотя я думаю, что она немного дороговата для рубинов, которых раньше не было. И раньше можно было пропускать время на постройках от 10 минут, а теперь приходится ждать, пока не останется 4 минуты, чтобы пропустить время бесплатно. Но в целом игра хорошая стратегия
asonov-be
asonov-be 21 December 2023 00:08
Супер гра
alex9623
alex9623 21 January 2024 03:17
Я начал играть в игру только для того, чтобы получить криптовалюту в качестве награды, но после достижения цели никакой награды не последовало. Это уже вторая игра от этой студии, в которой такое происходит. Абсолютный минус! Это мошенничество. Прекращаю играть.
asker-azer
asker-azer 21 January 2024 19:57
Абсолютно худшая мобильная игра, которую вы могли бы скачать. S [...] [...] [...]
annaww
annaww 24 January 2024 20:25
Какой бы ностальгической и удивительной ни была эта игра в детстве, она не адаптировалась к более современному и обновленному стилю. Это очень устаревшая игра многолетней давности с очень старой 2d-графикой. Многие новые игры в точности повторяют эту, но в них намного лучше 3d-интерактив и более плавная графика. Я любил эту игру, когда рос, но она застряла в прошлом и нуждается в совершенно новой переделанной игре с теми же функциями, но более новой графикой, а награды также довольно плохие в конце игры.
alesnu
alesnu 27 January 2024 04:40
Еще одно обновление 28 марта. Обновление не загружается и не переустанавливается. У GG плохая репутация выпускать обновления, которые блокируют игроков надолго, чтобы исправить ошибки.
ali7021414
ali7021414 29 January 2024 23:25
У меня сейчас война! И после этого обновления мои враги убивают меня, как дерьмо. Я не могу атаковать этих игроков, которые платят, чтобы выиграть. Вы что, не видите разницы между 1х и 10х.
baby-pah
baby-pah 9 February 2024 07:25
Я совершенно не могу видеть события, кроме состязаний знати. Члены моего альянса говорят, что они могут видеть события. А я не могу. Исправьте это, и я смогу дать вам 5 звезд без раздумий, потому что это отличная игра.
auskar4eva95
auskar4eva95 8 March 2024 00:17
Как зарегистрироваться?
attraction687
attraction687 9 March 2024 21:58
Как людям может нравиться эта игра, это просто игра для траты денег, и она глючит на всем, кроме моего ПК, но даже на ПК это плохо, я бы не рекомендовал эту игру Если вы хотите хорошую игру, получите rise of kingdoms и не тратьте на нее деньги, плюс она не глючит, как эта игра
amyka
amyka 24 March 2024 00:17
Я очень разочарован этим приложением. Я играю на компьютере или ноутбуке, на сервере SK 1 и решил установить это на телефон, чтобы всегда иметь доступ к моему королевству, но я не смог найти сервер, на котором я играю. Пожалуйста, добавьте ВСЕ сервера.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Стратегии » Скачать Empire: Four Kingdoms [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид