4.9
Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

Rise of Kingdoms: Lost Crusade - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 4100
Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade - [MOD Бесконечные деньги] v.0.7.2 apk
Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade [МОД Меню]
Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade - [MOD Меню] v.0.7.2 apk

Описание приложения

Rise of Kingdoms: Lost Crusade - замечательная игра в разделе стратегии. Другие представители данного жанра выступают как обычные игры, с интересным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от пестрой графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Основное - приятную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает жанр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 814MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков распаковали Rise of Kingdoms: Lost Crusade для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 680000
Версия: 0.7.2

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средний рейтинг: 4.9
Количество голосов: 4100

Описание мода: Rise of Kingdoms: Lost Crusade - [MOD Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Rise of Kingdoms: Lost Crusade - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Rise of Kingdoms: Lost Crusade упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Rise of Kingdoms: Lost Crusade - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Rise of Kingdoms: Lost Crusade - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alexron-87648
alexron-87648 1 August 2023 19:10
Люблю RoK... Отличная игра... но было бы намного лучше, если бы мы могли получить доступ к нашему фермерскому счету на нашем основном счете, без отдельного входа. Спасибо
alex-garas
alex-garas 7 August 2023 15:10
Неплохо. Но очень много обмана. Я играл в нее. Достаточно весело. Хотя мне такие игры надоедают довольно легко. Все дело в рекламе. Каждый раз, когда я вижу рекламу, описывающую или демонстрирующую эту игру, она буквально не похожа на реальный геймплей или опыт. Вопиющая ложная реклама, с разной графикой и механикой даже в разных рекламах. Абсолютный мусор и хищничество. Если вы не уверены в своем продукте, займитесь чем-нибудь другим.
andrei1959
andrei1959 14 August 2023 01:10
Невозможность играть с друзьями. Отсутствие в игре продуманной системы друзей и серверов делает игру с несколькими друзьями НЕВОЗМОЖНОЙ, если только вы не потратите много денег. Даже если вы потратите деньги, от разочарования, связанного с тем, что все попадут на один и тот же сервер, у вас начнут кровоточить глаза. И это даже если вы соответствуете "требованиям" игры.
ayami835
ayami835 16 August 2023 17:09
Невозможность играть с друзьями. Отсутствие в игре продуманной системы друзей и серверов делает игру с несколькими друзьями НЕВОЗМОЖНОЙ, если только вы не потратите много денег. Даже если вы потратите деньги, от разочарования, связанного с тем, что все попадут на один и тот же сервер, у вас начнут кровоточить глаза. И это даже если вы соответствуете "требованиям" игры.
alviline567
alviline567 17 August 2023 11:10
Это отличная игра, и я провожу в ней много времени. Однако с тех пор, как я обновил свой Note20 Ultra до Android 11, игра продолжает сбоить. Обычно она падает сразу после первого открытия, а также если я нажимаю кнопки слишком быстро. Я люблю эту игру, но постоянные сбои делают ее практически неиграбельной. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
angego226
angego226 30 August 2023 03:11
Лучшая стратегическая игра для меня, но последние 2 недели игра закрывается, когда я пытаюсь отправить скришоты в нашей группе, в чем дело, я уже переустановил, но все равно то же самое,. нужен ваш отзыв
alexeews
alexeews 2 September 2023 04:41
Скачал эту игру ради монет в другой игре, они не дают положенных вознаграждений даже за покупки. Они вас обманывают! Не скачивайте
aur81
aur81 4 September 2023 13:09
не мог оторваться! столько всего интересного! так легко втянулся. очень понравилось.... пока не перестал соединяться с "сервером" и не потерял "связь".... пытался вернуться в игру, пытался ждать, потом снова пытался, пытался обратиться в чат в справке, но никто не помог, и я удалился. Бывают глюки, а бывает, что игра глючит и полностью отключается. Отличная игра, жаль, что я не могу играть! Но ненадежная...
balinynok
balinynok 11 September 2023 14:08
Веселая игра, но в ней есть функция "плати, чтобы выиграть", хотя они утверждают, что это не так. Поэтому со временем игра становится все менее увлекательной и более дорогой. Игра основана на времени. На исследование войск четвертого уровня уходит 30 дней. Это несколько сотен долларов на ускорение в игре. Чтобы быстро получить 5-й уровень в этой игре, вам потребуется 15-20 тысяч долларов. Если вы ищете соревновательную игру, поищите другое место. Эта игра построена на жадности, а не на законной конкуренции, основанной на мастерстве. Лилит заплатила за отзывы 3 звезды+. Поверьте мне.
aneesamann686
aneesamann686 15 September 2023 18:13
Люблю игру на ПК, но на моем андроиде она зависает и начинает мигать на экране, если я пытаюсь сделать слишком много вещей, которые стоили мне, потому что я должен выйти из системы, а затем снова войти в нее.Хотел бы дать ПК 4 звезды, но телефону 0 баллов
artimida-d767
artimida-d767 18 September 2023 19:42
Потрясающая игра и очень рекомендую. Платить за победу немного, но у меня 14 уровень, и когда я дойду до 15, я смогу добывать драгоценные камни, за которые обычно приходится платить, и все это за 31 день и не потратив ни копейки.
alya1907562
alya1907562 18 September 2023 21:10
Играю уже более 4 лет, в целом игра хорошая, если только вы найдете хорошее королевство для игры, лично я бы избегал новых королевств и играл только в season of conquest
alesknigi369
alesknigi369 19 September 2023 04:09
Я был забанен игрой за скриптинг. А я никогда не использовал скрипты за 3 года игры в эту игру. После обращения в службу поддержки, которую они игнорировали ТАКОЕ количество раз, они сказали, что не могут разбанить мой аккаунт. Более бесполезной службы поддержки, чем в этой игре, я еще не встречал. Я не против того, чтобы меня забанили, это может случиться, но какой в этом смысл, если они не могут разбанить.
ard-dari565
ard-dari565 19 September 2023 08:37
В целом игра приятная, в ней много хороших идей, взятых из старых игр жанра. Но в чем игра не дотягивает, так это в том, что боевая система совершенно не работает. Каждый, кто поиграет в эту игру пару месяцев, увидит, что никто не хочет атаковать замки, потому что награда редко перевешивает риск. Вы потеряете кучу войск за rss, которые можно просто выращивать и не терять ни сил, ни энергии. Поэтому все, что вы видите, - это удары по тайлам. Это происходит в каждой игре, но в этой игре это буквально единственное сражение, которое вы видите, кроме случайного боя на перевале.
alexblows
alexblows 19 September 2023 18:07
Игра хорошая и интересная. Однако я так и не получил телепорт новичка ни в самом начале, ни когда достиг 7-го уровня ратуши. Это не позволило мне переместиться в другое королевство, чтобы присоединиться к своим друзьям. Я создал нового персонажа, и все стало нормально. На этот раз я получил телепорт новичка. Я просто бросил играть на другом персонаже, но меня это не очень волнует, так как я не прошел так далеко.
alf-naf818
alf-naf818 27 September 2023 16:46
Не буду врать, но, несмотря на навязчивую рекламу, игра вполне приличная. В первые несколько дней я сразу же втянулся. Игра очень затягивает, но это не страшно. Бои упрощены и легки. Строительство достойное, а система альянсов хорошо сделана, несмотря на несколько недостатков, включая постоянное выкидывание из игры. В целом, игра вполне достойная, если не считать рекламы.
alex2653363
alex2653363 29 October 2023 18:10
В игре очень много денег, чтобы выиграть, но если вы готовы к этому, то игра очень увлекательна.
aminka65205
aminka65205 30 October 2023 09:43
Почему каждую секунду появляется экран загрузки/страница верификации?!!!?? (Я просто хочу поиграть!!!)
america55460
america55460 3 November 2023 10:11
Игра ориентирована на игроков с оплатой по факту выигрыша. Компании все равно, потратите ли вы деньги на игру, они поменяют пакеты и предметы в покупке после того, как вы заплатили за нее, и обманут вас. Поддержка клиентов очень плохая. Я бы рекомендовал вернуть деньги, которые вы можете получить, и бросить эту игру или не играть вообще.
alimdc19
alimdc19 8 November 2023 21:27
Очень весело, но требуется некоторое время, чтобы стать действительно хорошим, пока что мне очень нравится, и если вам нравятся игры, в которых всегда есть действие и есть чем заняться, я рекомендую.
bano2007
bano2007 9 November 2023 04:37
Игра настраивает вас на войну с другими игроками. К сожалению, боевая часть игры - это кошмарный fps (частота кадров в секунду).
bacardi-01751
bacardi-01751 9 November 2023 08:35
Игра очень нравится, давно не встречал такой игры, однако вы не можете сохранить ни одно здание или статую, которые вы покупаете, чтобы сделать вашу базу лучше или избавиться от чего-то, что вам больше не нужно, не покупая это заново. Я купил статую китайского дракона, которую нельзя хранить, ее можно только уничтожить и купить заново, то же самое со зданиями, только от них нельзя избавиться совсем, здание магазина, в котором можно тратить только драгоценные камни, - это здание, которое я хотел бы хранить и ставить в любое время, если захочу потратить драгоценные камни. Не то, что всегда занимает ценное пространство. В остальном игра очень нравится.
alex191065
alex191065 10 November 2023 05:52
Отличная игра, но мне кажется, что вы ухудшили систему питания, стало намного сложнее повышать уровень, и есть спад, когда очень сложно повышать уровень, когда вы достигаете 90k силы и 200k силы, где это чисто повторяется, чтобы повысить уровень, пожалуйста, может быть, добавить некоторые вещи, которые не требуют высокого уровня силы или слишком низкого уровня силы
b-albe779
b-albe779 10 November 2023 15:53
Мне очень нравится игра. По сути, это современная версия Age of Empires, в которой гораздо больше стратегии. Одна из частей игры, которая мне особенно нравится, - это снаряжение и кузница; я недавно разблокировал их, и с тех пор я постоянно экспериментирую с оружейной и кузницей!
alex66-blr296
alex66-blr296 10 November 2023 20:21
Мне нравится эта игра, но вы должны исправить эту проблему. В общих настройках есть возможность отключить обучающие уроки Это самый неприятный обучающий урок в истории, он слишком длинный и скучный, чтобы проходить его снова и снова Пожалуйста, исправьте это Я прошу вас, пожалуйста, вернитесь ко мне. Я люблю эту игру, и я изменю отзыв, если это будет сделано или вы вернетесь ко мне с ответом
almarin777918
almarin777918 11 November 2023 00:43
Великолепная игра 11/10, рекомендую. Я играю уже около 4 дней и понял, что трудно создать альянс для себя и своих друзей, моим друзьям трудно и сложно найти мой профиль, пожалуйста, внедрите какой-нибудь список друзей, если я просто не видел его, но, пожалуйста, сделайте так, чтобы было легче найти друзей
alex-raven707
alex-raven707 11 November 2023 01:59
Обновление: Ситуация, безусловно, улучшилась, но все равно начинать в новом королевстве очень сложно, поэтому убедитесь, что вы начинаете с чего-то нового. Единственное, что я бы сказал, это то, что игра очень медленно развивается ближе к концу, разрыв между бесплатными/незатратными игроками и высокооплачиваемыми игроками становится очень трудно преодолеть. Очень нужен более качественный контент в конце игры и более быстрый прогресс.
alla74
alla74 12 November 2023 18:32
Это очень хорошая игра с отличными полководцами, я просто хочу попросить добавить больше полководцев, таких как Амир Тимур или Аурангзеб Аламгир с великой историей!!!или может быть добавить новую цивилизацию, такую как Индия или Персия спасибо
anna-tanc19
anna-tanc19 15 November 2023 10:30
Прошло полторы недели с момента начала игры, и она приносит удовольствие. Также очень радует тот факт, что можно прекрасно обходиться без покупок. Они очень помогают, но вы получаете достаточно нужных предметов в обычной игре, и игра не заставляет вас совершать покупки. Единственное, на что я жалуюсь, - это плохой пользовательский интерфейс командного чата, который нуждается в доработке. Он не использует стандартные настройки моего телефона, клавиши расположены странно, а поле ввода закрывает предыдущие сообщения. Общение в чате затруднено
angelminsk630
angelminsk630 18 November 2023 05:53
Это совершенно фантастическая игра. Я помню, что в прошлом большой проблемой были человеческие проверки, которые появлялись на экране, но я только недавно начал играть снова и получил только одну. В общем, RoK - молодцы.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Стратегии » Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид