3.8
Скачать Tile Fun [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Tile Fun - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 3300
Скачать Tile Fun - [MOD Много монет]
Скачать Tile Fun - [MOD Много монет] v.1.6.7 apk
Скачать Tile Fun [МОД Меню]
Скачать Tile Fun - [MOD Меню] v.1.6.7 apk

Описание приложения

Tile Fun - великолепная игра в категории викторины. Остальные экземпляры данной категории выступают как нехитрые игры, с закрученным содержанием. Но вы обретёте большую массу удовольствия от красивой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного apk? Первое - красочную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 134MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков установили Tile Fun для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 190000
Версия: 1.6.7

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.8
Количество голосов: 3300

Описание мода: Tile Fun - [MOD Много монет]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено немалое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Tile Fun - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Tile Fun упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Tile Fun - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Tile Fun - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Викторины » Скачать Tile Fun [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид