4.5
Скачать WiFi Analyzer [Без рекламы] на Андроид

WiFi Analyzer - [Без рекламы]

Голосов: 6900
Скачать WiFi Analyzer - [Без рекламы]
Скачать WiFi Analyzer - [Без рекламы] v.1.2.8 apk

Описание приложения

WiFi Analyzer - простая программа в разделе инструменты. Все экземпляры данной категории представляют собой обычные приложения, с закрученным набором функций. Но вы приобретёте немалую массу удовольствия от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - сочную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется оригинальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для простого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный образец данной категории.


Системные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 532MB

Статистика:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько клиентов установили WiFi Analyzer для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Установок: 310000
Версия: 1.2.8

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.5
Количество голосов: 6900

Описание мода: WiFi Analyzer - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Так же с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте WiFi Analyzer - [Без рекламы] - модифицированная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии

Игры и программы на Android » Программы » Инструменты » Скачать WiFi Analyzer [Без рекламы] на Андроид