3.1
Скачать Google Chrome: быстрый браузер [Полная версия] на Андроид

Google Chrome: быстрый браузер - [Полная версия]

Голосов: 6700
  • Версия:
    1.9.4
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 8+
Скачать Google Chrome: быстрый браузер - [Полная версия]
Скачать Google Chrome: быстрый браузер - [Полная версия] v.1.9.4 apk

Описание приложения

Google Chrome: быстрый браузер - яркая программа в разделе связь. Остальные представители данной категории показывают себя как зрелые приложения, с необычным набором функций. Как минимум вы получите большую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Главное - яркую графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает |раздел|категория} своей простой. Данный раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, отдыха от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 8+
Размер: 894MB

Статистика:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали Google Chrome: быстрый браузер для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Установок: 320000
Версия: 1.9.4

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.1
Количество голосов: 6700

Описание мода: Google Chrome: быстрый браузер - [Полная версия]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Google Chrome: быстрый браузер - [Полная версия] - модифицированная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
allex-903
allex-903 22 July 2023 08:38
Уважаемый Сундар Пичаи, Очень плохой опыт в наши дни, сталкиваясь с множеством проблем при загрузке любых больших файлов, Прежде всего, я не могу приостановить загрузку для другой работы, если я делаю это, он отменяет и снова начинает с нуля. И скорость загрузки действительно наша из коробки haha вроде как отстой он загружает на скорости от 30k/s до максимальной скорости 100k/s даже моя скорость загрузки в "edge browser" более чем 1.5m/s в большинстве случаев. К сожалению, чтобы конкурировать с edge, вам потребуется много улучшений.
alexsej88329
alexsej88329 29 July 2023 15:43
Я не знаю, что за навязчивая идея с Google и "вкладкой в группах". Для мобильного браузера эта функция совершенно раздражающая. Зачем вы снова убрали традиционное контекстное меню "открыть в новой вкладке"? Теперь с назойливой и навязчивой "вкладкой в группах" все требует дополнительных кликов. С тех пор как она была добавлена в chrome для android, эта функция все усложняет. Пожалуйста, прекратите удалять функции, которые работают правильно.
alexio76792
alexio76792 29 July 2023 21:43
Лично я скажу, что chrome - это просто супер, интерфейс, настройка сайтов и другие возможности делают его отличным браузером для любого пользователя. У меня нет никаких проблем с работой приложения, за исключением того, что мне очень нравится, как выглядели вкладки в старой версии (т.е. при просмотре вкладок вы могли видеть небольшое превью каждой вкладки), но в новом обновлении они были заменены на список, что не так здорово, как прежняя схема, я бы хотел, чтобы Chrome вернул прежнюю схему просмотра вкладок.
annyhelize
annyhelize 11 August 2023 04:13
Какого хрена вы убрали возможность копирования URL-адресов изображений без открытия в новой вкладке? И какого хрена вы даже не позволили открывать их в той же группе???? Вы специально ухудшаете жизнь ради прикола???? Добавлю от себя: некоторые сайты типа Bored Panda постоянно падают, очень раздражает. И очень много рекламы, вызывающей всевозможные проблемы. В других браузерах такой проблемы нет.
ana-80444
ana-80444 12 August 2023 01:47
Я всегда использую chrome в качестве браузера по умолчанию, и мне нравилась функция предварительного просмотра вкладок... так как это было очень полезно при переходе на другую вкладку, но эта функция была удалена, а список сайтов или история поиска заменили предыдущий просмотр вкладок... это ужасно, чтобы прокрутить и найти предыдущие вкладки, поэтому, пожалуйста, верните старый интерфейс, который был очень полезен... даже в нижней панели задач раньше был список сайтов и ссылки, связанные с конкретным сайтом, что было очень полезно
ananevyge
ananevyge 15 August 2023 04:13
Приложение Google работает не так, как должно! При поиске в Chrome появляется только пустая страница, результаты поиска исчезают за доли секунды!!! Очень обидно! Примечание: С нашим интернет-соединением все в порядке, все работает, приложение принимается! Видимо, проблема в приложении, и не только у меня.
anne-p-les
anne-p-les 17 August 2023 04:13
Итак, я долгое время пользовался браузером Chrome, и, похоже, пришло время переходить на другой. То, что в Chrome нет блокировщика рекламы и антитрекера, очень плохо. Я понимаю, что вы не можете добавить их, потому что у вас есть реклама Google, но дело в том, что пользователю это безразлично. Я перешел на Microsoft Edge несколько месяцев назад и считаю, что принял отличное решение. И дело в том, что Edge не так уж плох, как раньше, и гораздо лучше, чем Chrome.
alex095272
alex095272 31 August 2023 00:44
По-прежнему лучший вариант по простоте использования, вторая звезда была бы получена, если бы была настройка для принудительной работы прокрутки справа налево везде..... (есть ряд сайтов, которые отказываются прокручиваться вбок и требуют перевести устройство в ландшафтный режим, чтобы увидеть правую половину) P.S. Разработчикам обзора: во втором вопросе "Расскажите нам больше" нет возможности ответить на него... (нет кнопок).
andsar9490
andsar9490 1 September 2023 09:44
Не знаю, поможет ли это кому-нибудь, но... Если вы удалите chrome с телефона (полностью) и переустановите и войдите снова, это, похоже, решит мои проблемы. Поищите инструкции для конкретного телефона. PS Восстановление личных данных возможно только при синхронизации с Google, если этого не происходит, не делайте этого.
alvaro17
alvaro17 1 September 2023 10:44
Это удобно, но в то же время очень навязчиво. Я ценю безопасность, но в Chrome возникает ощущение, что меня преследуют. Это похоже на посещение общественного туалета с открытой дверью. Есть много функций, которые действительно полезны, но сделайте это на ступеньку или две ниже. Оставьте мне возможность перевести дух, и если мне нужна помощь, возможно, не нужно читать много страниц, лучше объяснять в коротком видеоролике, и это займет меньше времени. Кроме того, видеть рекламу в игре, в которую я играю? Вот это да! Жуть! Ослабьте воротник.
amsterseam
amsterseam 13 September 2023 16:48
Не нравится новое обновление. По какой-то причине при запуске Chrome открывает все вкладки, которые были открыты в последней сессии. Если я хочу закрыть вкладку навсегда, мне приходится ждать, пока исчезнет текстовое поле "отменить", прежде чем я смогу закрыть приложение. Для быстрого и удобного просмотра веб-страниц это не самый лучший вариант.
anja86440
anja86440 19 September 2023 17:44
Новое меню вкладок просто ужасно, оно очень раздражает и выводит из себя, раньше было намного лучше, когда можно было разделить определенные вкладки с определенных сайтов на группы и можно было легко увидеть, что находится на вкладке, прежде чем перейти на нее, и это было намного лучше и совсем не раздражало. Я очень надеюсь, что вы вернете вкладки на прежний уровень, и я изменю свой отзыв, если вы это сделаете, в противном случае я буду использовать другой браузер, что очень печально, ведь вы были моим фаворитом №1.
amzco175
amzco175 7 October 2023 10:44
Для android запущено 11 марта 2023 г. Похоже, что полностью отсутствует меню главной страницы. Теперь случайные значки меняются на "предыдущие результаты поиска", похоже, случайным образом. Это делает "домашнюю страницу" с надписью Google и моими полезными вкладками совершенно бесполезной. Редактировать: Отключил chrome://Flags/#Oragnic-repeatable-queries
atari61885192
atari61885192 16 October 2023 03:15
Это новое обновление очень плохое. В поиске Google на главной странице результаты поиска не показывают ни картинок, ни видео. Он показывает результаты в разделах "спонсоры", "видео", "люди спрашивают", но ни в одном из них не показывает изображения. И я не могу развернуть результаты с помощью стрелок вниз. Я также не могу нажать на 3 точки, чтобы войти в настройки результатов поиска. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее!
alexrk89
alexrk89 27 October 2023 16:43
После обновления каждый раз, когда я пытаюсь открыть новую ссылку, мне сообщают об ошибке конфиденциальности, чтобы проверить соединение и кэш, и теперь я не могу войти в приложение онлайн-банкинга или на доверенные сайты, которые я буквально использовал в течение многих лет, не испытывая никаких проблем до сих пор. Я уже выполнил все шаги, предложенные Google, но ничего из этого не помогло, и у меня хорошее подключение к Интернету. Это обновление Chrome вызывает проблему, а не мое подключение к Интернету!!!
asbog721
asbog721 30 October 2023 06:14
Цензура? Неужели в США больше нет такого понятия, как свобода?! Я перешел на частный браузер, который не отслеживает и не хранит данные. Независимо от того, какие причины кто-либо приводит для отслеживания и хранения данных, это вторжение в частную жизнь, осуществляемое намеренно с целью шпионажа. Я советую всем перейти на частный браузер.
andreyb-78
andreyb-78 2 November 2023 04:10
Поэтому я принял ужасную новую функцию хрома за функцию клавиатуры. Теперь Chrome не волнует, что вы не хотите, чтобы Google сохранял ваши пароли. Он все равно займет это место на клавиатуре. Хотите удалить эту функцию? Вы должны отключить это приложение. Никто из тех, кто ценит свою безопасность, никогда не позволит сохранять свои пароли. Полагаю, что это доброе избавление, поскольку другие браузеры действительно лучше.
aliens2000
aliens2000 2 November 2023 08:46
На сегодняшний день это один из худших браузеров в моей практике. Одно дело, когда есть история поиска. Это нормально. Но невозможность отключить недавний поиск во всех местах - это неудобно. И при наборе текста, и под строкой поиска, и где угодно еще. Недавно посещенные сайты загружаются сразу после выхода из браузера и его закрытия. При повторном открытии браузера. Еще одна функция, которая нуждается в возможности переключения. Никакой поддержки по этому вопросу я не нашел.
alexuha1
alexuha1 8 November 2023 22:21
Google потеряла свое преимущество, я никогда не был так разочарован в их продуктах, с новым обновлением для chrome (браузер, которым я постоянно пользовался в течение многих лет) новое обновление не перестает обновляться, даже закрывая мою клавиатуру, прежде чем я смогу ввести веб-адрес. Мне пришлось скачать fire fox, чтобы поискать возможные исправления, но ни одно из них не помогло более чем на пару минут. И это на флагманском телефоне Google Pixel 7 pro, который периодически падает с момента покупки. Я бы выбросил продукцию, если бы мог.
alkastar
alkastar 9 November 2023 03:25
Переход на Microsoft Edge... Не загружается ничего, я перезагрузил телефон, wifi, и заставил своего сотового провайдера сменить вышки, к которым я подключен... Постоянно выкидывает меня с сайтов, которые мне нужны для работы, говорит, что мой пароль неверен после того, как я вошел в систему, а как только я захожу проверить почту, выкидывает с сайта..... Google должен быть просто поисковой системой, а не сайтом для КАЖДОЙ рекламной кампании! Огромное количество ошибок и ужасные исправления ошибок... И я даже не могу поговорить с человеком, чтобы решить все проблемы.
antxa-d715
antxa-d715 9 November 2023 04:14
Я помню времена, когда Google был очень надежной поисковой системой... теперь же я получаю только очень предвзятые результаты поиска, которые не дают мне ничего из того, что я искал. Это точно не только у меня, так что, возможно, компании Google стоит попытаться решить эту распространенную проблему, а не усугублять ее с каждым годом. Определенно перехожу на лучшую поисковую систему, "DDG".
analgin24
analgin24 9 November 2023 05:13
Что случилось с приложением? Очень не нравится открывать браузер, и все, что я делал в последний раз, заменяется новостями, которые меня не интересуют и о которых я не просил. Я специально не слежу за текущими событиями из-за стресса и тревоги, а теперь Google заставляет меня каждый день пользоваться этим браузером. При переходе на вкладку, которая была открыта последней, она появляется снова, без дополнительных нажатий.
aseka-zz14
aseka-zz14 9 November 2023 06:01
Почему требуется начать загрузку? У меня быстрое подключение к Интернету, и я могу загружать файлы во всех других приложениях, например, в playstore. Когда я загружаю mp4 или любой другой большой файл, загрузка начинается слишком долго. От 1 мин до 5 мин. После этого все идет нормально. Бесит именно начало загрузки. Пожалуйста, подскажите, как это исправить. Спасибо.
alena-m5575
alena-m5575 10 November 2023 09:32
Это вполне приличный браузер, если заблокировать его и максимально отключить большинство функций настройки и персонализации. Установите расширение, блокирующее рекламу, используйте стандартные настройки безопасности, и вы получите быстрый, безопасный и чистый браузер без трекеров, рекламы и надоедливых всплывающих сообщений.
amor8308799
amor8308799 10 November 2023 15:35
Теперь при попытке посещения веб-сайтов Chrome перезагружается и быстро мигает. Я подумывал о переходе на другой браузер, поскольку Chrome продолжает раздуваться, и, похоже, сейчас самое время. Это была хорошая поездка Chrome, прощай.
alitura
alitura 11 November 2023 09:05
Я использую Chrome на всех своих устройствах уже более 16 лет. В последнее время появилось много проблем, связанных с загрузкой страниц. Не работают прокси-серверы, не отображаются Java-страницы, и много раз мне приходилось искать что-то в Google и открывать ссылку оттуда..... Я не понимаю, почему недооценивают браузер Chrome от Google. Мне кажется, они пытаются потеснить другие браузеры. Пожалуйста, сделайте обновление приложения, которое можно исправить. Я думаю, что многие пользователи страдают в последнее время. Спасибо!
alexeews3
alexeews3 12 November 2023 07:56
Это был мой любимый браузер, но в последние дни это приложение стало раздражать меня из-за функции "групповой вкладки", которая лично мне не приносит никакой пользы и добавляет головной боли, так как я должен привыкнуть к ней после многих лет использования Chrome. хотелось бы просто отключить ее через настройки. редактирование 03/10/2023: флаг для включения "открыть в новой вкладке" больше не существует
artur--6
artur--6 12 November 2023 19:08
Они постоянно меняют интерфейс и заставляют вспоминать, где что находится, без всякой причины. Множество мелких ошибок, которые не кажутся достаточно важными для исправления. По какой-то причине не позволяет делать скриншоты. В целом браузер мог бы быть гораздо лучше, если бы в него были внесены небольшие изменения, которые они не хотят делать.
alisenyuk358
alisenyuk358 13 November 2023 04:02
Активное наличие проблем. Пытаюсь скопировать некоторые вещи в буфер обмена, а он все время останавливается, говоря, что возникла проблема и что я должен перезагрузить страницу, что уже несколько раз было безуспешно. В том же смысле chrome помог мне решить проблему, хотя я действительно считаю, что проблемы быть не должно.
anna12315849
anna12315849 16 November 2023 04:35
Последнее обновление chrome сделало браузер Google совершенно непригодным для использования на моем телефоне. Мобильник либо зависает, либо постоянно мерцает, делая его непригодным для использования. Это точно не проблема с интернетом, поскольку другие приложения работают нормально. Я также очистил кэш-память и перезагрузил телефон, но ничего не помогает. Пришло время искать новый браузер.

Игры и программы на Android » Программы » Связь » Скачать Google Chrome: быстрый браузер [Полная версия] на Андроид