4.8
Скачать GIF Keyboard by Tenor [Полная версия] на Андроид

GIF Keyboard by Tenor - [Полная версия]

Голосов: 6100
Скачать GIF Keyboard by Tenor - [Полная версия]
Скачать GIF Keyboard by Tenor - [Полная версия] v.0.1.8 apk

Описание приложения

GIF Keyboard by Tenor - простая программа в разделе видеоплееры и редакторы. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как простые приложения, с закрученным набором функций. Но вы обретёте немалую массу восторга от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного apk? Основное - яркую графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. Затем, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, различается индивидуальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец данного раздела.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 429MB

Статистика:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей установили GIF Keyboard by Tenor для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Установок: 240000
Версия: 0.1.8

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.8
Количество голосов: 6100

Описание мода: GIF Keyboard by Tenor - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте GIF Keyboard by Tenor - [Полная версия] - модифицированная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии

Игры и программы на Android » Программы » Видеоплееры и редакторы » Скачать GIF Keyboard by Tenor [Полная версия] на Андроид