3.6
Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

PAC-MAN 256: вечный лабиринт - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 1400
Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт - [MOD Бесконечные деньги] v.0.6.9 apk
Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт [МОД Меню]
Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт - [MOD Меню] v.0.6.9 apk

Описание приложения

PAC-MAN 256: вечный лабиринт - замечательная игра в категории аркады. Другие экземпляры данного раздела показывают себя как взвешенные игры, с интересным содержанием. Но вы получите огромную массу радости от яркой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - классную картинку, которая не станет становиться раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, отличное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 429MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей распаковали PAC-MAN 256: вечный лабиринт для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 320000
Версия: 0.6.9

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.6
Количество голосов: 1400

Описание мода: PAC-MAN 256: вечный лабиринт - [MOD Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома PAC-MAN 256: вечный лабиринт - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом PAC-MAN 256: вечный лабиринт упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот PAC-MAN 256: вечный лабиринт - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте PAC-MAN 256: вечный лабиринт - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
aparin-333
aparin-333 12 July 2023 14:33
Я люблю ретро-игры, и это, безусловно, лучшее, во что я играл в течение долгого времени, вы получаете старую школьную игру pacman с новым поворотом, который делает его много удовольствия играть
bap236
bap236 14 July 2023 10:36
Это так вкусно! Это очень креативно, потому что можно использовать различные карты. Очень нравится
antonov0
antonov0 17 July 2023 21:34
Это довольно хорошая игра и канон к Pacman, но при просмотре рекламы она может глючить, и единственный способ исправить это - принудительно выключить игру, но в остальном все в порядке.
auasrtyz899
auasrtyz899 20 July 2023 08:34
То, что они поместили ссылку на глюк из давних времен, просто поразительно.
andre789191
andre789191 5 August 2023 17:33
Игра продолжает аварийно завершаться после того, как заканчивается способность "Гранулы энергии". Мне бы очень понравилась игра, если бы она не давала сбоев.
apudo-2
apudo-2 12 August 2023 11:03
Сама игра великолепна. Она совершенно замечательная, и я с удовольствием играл в нее до тех пор, пока она не начала неожиданно сбоить, глючить и зависать. Она стала буквально неиграбельной. Hipster Whale, исправьте свою игру.
an-evtush
an-evtush 12 August 2023 18:05
Слишком много рекламы, повторов и потерянного прогресса! Геймплей неплох, и когда вы начинаете, награды приходят быстро, но как только вы получаете все бонусы, между обновлениями появляются большие промежутки. Реклама появляется опционально, предоставляя вознаграждение, но если вы пропустите несколько, то будете вынуждены смотреть рекламу без вознаграждения... так что опции действительно нет. В довершение ко всему я потерял огромное количество прогресса, несмотря на подключение к Play Games. Я с этим завязал... возвращаюсь к классическому Pac-Man.
ashleyfsu
ashleyfsu 12 August 2023 21:36
Хорошая игра, но очень трудно получить разные уровни карт. Вы А: смотрите рекламу и теряете рассудок, или Б: грабите эту игру как никогда раньше. Пожалуйста, уменьшите стоимость монет. Кроме того, игра очень сложная, но это Пакмен, так что я это понимаю. Тем не менее, работа хорошая!
alex-sweet506
alex-sweet506 18 August 2023 07:04
На Samsung Galaxy S10+ при запуске происходит полный крах. Не удается пройти первый экран загрузки
alena77ria
alena77ria 28 August 2023 10:34
Сама игра великолепна. Она совершенно замечательная, и я с удовольствием играл в нее до тех пор, пока она не начала неожиданно сбоить, глючить и зависать. Она стала буквально неиграбельной. Hipster Whale, исправьте свою игру.
amysjyau631
amysjyau631 8 September 2023 07:05
Я играл в приложение на телевизоре, но теперь у меня есть приложение на телефоне, но я смотрел его только на Xbox One, а также еще одну игру Pac-Man, но я также играл в 2D-версию
avlona
avlona 13 September 2023 07:05
Это потрясающая игра, насыщенная множеством деталей. Мне нравится, что в ней есть бонусы, и мне также нравится, что вам нужно обогнать глюк. Это одна из самых популярных и увлекательных игр про Пакмана, и я советую вам найти время, чтобы поиграть в эту игру. Спасибо BANDI Namco!
bars-00
bars-00 15 September 2023 13:03
В минувшие выходные и я, и моя жена получили новые телефоны. У меня LG G8, а у нее S10. Игра постоянно зависает или не запускается. Не уверен, что это связано с Android 9, но тот факт, что это происходит на обоих наших устройствах, не предвещает ничего хорошего.
alex-1122
alex-1122 19 September 2023 14:34
Я бы оценил эту игру на 5 звезд, поскольку она сочетает в себе Pac-man и бесконечные бегуны в потрясающе веселое времяпрепровождение. Но это приложение, к сожалению, не работает на Galaxy S10. На S7 работает нормально, а на S10 замирает на экране загрузки. Надеюсь, они исправят это, и оно снова будет работать на S10, так как это веселая игра для скоротания времени.
anna-m-80
anna-m-80 8 November 2023 22:04
Отличная игра, переосмысленный поворот к оригиналу, очень веселая и современная, но при этом сохранившая ощущение ретро.
alfah938
alfah938 9 November 2023 02:13
Играя в эту игру, вы получаете огромное удовольствие от графики, коробки и многого другого.
amalanchuk
amalanchuk 9 November 2023 03:19
У меня было более 13000 монет и все бонусы, и я обновил все из них, как вдруг после игры в течение месяца он отключился, и когда я закрыл его и снова открыл игру, она вернулась к началу. Все мои монеты и бонусы исчезли. Я удаляю эту игру и ищу что-то более стабильное.
alita68
alita68 9 November 2023 21:46
Я считаю, что эта игра потрясающая. В ней есть отличные бонусы и механика, что делает ее классной игрой. Как только вы получите все бонусы, у вас появится большое разнообразие вещей. Единственное, что я рекомендую, - это чтобы во время разрушения можно было убивать призраков. Мне нравится эта игра.
andy1904360
andy1904360 10 November 2023 13:11
Очень хорошо! Просто бесконечный Pac-Man, однако получение 256 точек разочаровало меня, когда я обнаружил, что это ничего не дает, например, кучу монет или уменьшение времени, необходимого для получения бонуса. К сожалению, нельзя использовать более 3 бонусов, но что ж, ладно.
bacalao56
bacalao56 11 November 2023 07:36
Эта игра удивительна, в ней так много различных функций, таких как обновления и различные типы призраков, это просто потрясающе, и самое лучшее, когда вы выстраиваете цепочку из 256 пак-дотов, я дам всем остальным посмотреть, что это такое
alex74-87970
alex74-87970 12 November 2023 08:29
Этот модернизированный Pac-Man может развлекать меня часами. Движения интуитивно понятны, а игровой процесс прост и понятен. Игра сложна, но не настолько, чтобы это отвлекало от игры.
asoil69
asoil69 12 November 2023 08:45
Крайне глючный. Постоянно зависает, лагает и падает. В те несколько секунд, когда игра работает, она кажется очень крутой. Но в таком виде она неиграбельна.
amv1027
amv1027 12 November 2023 21:37
Отличная игра, за исключением одной вещи... эта игра сильно зависит от рекламы, чтобы получить монеты для тем и обновления питания, однако мне нравится тот факт, что вы можете попробовать различные темы в течение одного запуска, прежде чем купить их, но покупка тем затягивается и занимает так много времени 9.8/10 нет серьезных раздражителей
aliche2004611
aliche2004611 12 November 2023 22:14
Я, черт возьми, обожаю эту игру! В нее так весело играть! Кроме того, темы феноменальны, например, классическая 80-х, которая так крута! Также мне нравится Crossy Road, которая почти превращается в совершенно новую игру. Единственная жалоба - это обмен. Я пытался поделиться своим высоким результатом с другом, но так и не получилось. Но в целом, эта игра потрясающая!
alex844gp
alex844gp 13 November 2023 03:58
Отличная игра, но хотелось бы, чтобы некоторые уровни были бесплатными, а не только пробные. Но все равно здорово!
aseliver921
aseliver921 13 November 2023 09:22
На самом деле это совсем не то, что я ожидал, ведь я играл только в оригинальную Pac & Ms. Pac и Ms. Pac в аркадном/спортивном варианте. Мне это очень нравится, напоминает игру Tetris 99 - та же простая механика и геймплей, но с новыми элементами, которые просто кажутся... естественными.
b-diminic345
b-diminic345 13 November 2023 12:02
Действительно забавная игра, но скучный геймплей и просит денег, чтобы купить новые темы, которые вы должны быть в состоянии заработать .Я бы дал ему три с половиной, если бы я мог, так что если вы обновить его сделать темы съедобной.Это все, что я думаю об игре .Три с половиной от меня
azim-alex911
azim-alex911 15 November 2023 07:34
Игра регулярно зависает в середине. В целом геймплей хороший, но ошибки необходимо устранить.
alesya-kim
alesya-kim 16 November 2023 03:04
Этот глюк лишает игру удовольствия, но еще хуже то, что игра постоянно падает. Приходится снова и снова запускать игру.
ant7102
ant7102 16 November 2023 13:52
любимая аркадная игра с обновленным развлечением. новые бонусы и новые способы победить призраков, не говоря уже о наборе очков. обязательно загрузите, если вы фанат Pac Man!

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Аркады » Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид