4.2
Скачать Кирпичный выключатель поиск [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Кирпичный выключатель поиск - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 8700
Скачать Кирпичный выключатель поиск - [MOD Много монет]
Скачать Кирпичный выключатель поиск - [MOD Много монет] v.2.2.6 apk
Скачать Кирпичный выключатель поиск [МОД Меню]
Скачать Кирпичный выключатель поиск - [MOD Меню] v.2.2.6 apk

Описание приложения

Кирпичный выключатель поиск - отличная игра в разделе аркады. Другие представители данного раздела представляют собой обычные игры, с необычным содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу веселья от сдержанной графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - прорисованную картинку, которая ну настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был выбран для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 106MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков скачали Кирпичный выключатель поиск для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 710000
Версия: 2.2.6

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.2
Количество голосов: 8700

Описание мода: Кирпичный выключатель поиск - [MOD Много монет]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Кирпичный выключатель поиск - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Кирпичный выключатель поиск упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Кирпичный выключатель поиск - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Кирпичный выключатель поиск - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
bania666120
bania666120 16 July 2023 10:34
Не заморачивайтесь с этой игрой. На начальном этапе она великолепна. Сложная и веселая. Как только вы переходите на более высокие уровни, они становятся совершенно нелепо трудными и их невозможно пройти, если только не потратить деньги на получение какой-нибудь силы. Очень разочарован. Деинсталлировал.
america55
america55 24 July 2023 15:35
Я думаю, что это нормально... было бы лучше без многочисленных объявлений и даже если вы смотрите рекламу, чтобы продолжить, вам все равно придется тратить очки, чтобы продолжить игру. 2 звезды СЕЙЧАС, потому что нечто, называемое game booster, решило начать жить на моем телефоне, и я больше не могу отключить звук рекламы или пропустить ее. Приходится выходить из игры. Когда вы хотите поиграть в игру, чтобы расслабиться в постели, но должны пройти через все это, я близок к тому, чтобы удалить игру.
anfiskala721
anfiskala721 5 August 2023 18:03
В игру действительно интересно играть. Проблема в том, что я не могу прицелиться. Мяч летит совсем не туда, куда вы думаете. Вы целитесь в центр кирпича, но мяч попадает чуть ниже края или в угол.
and25rey
and25rey 11 August 2023 10:04
Я обожал эту игру, пока они не пожадничали и не начали требовать, чтобы вы смотрели множество рекламных роликов, чтобы пройти ЛЮБОЙ уровень!!! Это была моя "любимая игра", когда я просто хотел поиграть в одиночку, не беспокоясь о соперничестве с кем-то еще, но теперь она испорчена, потому что я должен смотреть столько рекламы, чтобы пройти любой уровень, что в нее просто не стоит играть. Я собираюсь удалить ее
anna-s1
anna-s1 11 August 2023 18:33
Честно говоря, это невероятно увлекательная и захватывающая игра. Я бы легко поставил ей 5 звезд, если бы не уровень 189. Нет никакого способа победить этот уровень, не заплатив за бонусы. Я проходил его в течение 2 недель и в конце концов просто удалил игру. В итоге я потратил 5 долларов на бонусы, чтобы одолеть этот уровень, но этого оказалось недостаточно.
ayhussein
ayhussein 12 August 2023 07:35
В общем, концепция игры потрясающая. Мне очень нравится в нее играть. Причина, по которой я ставлю ей 2 звезды, заключается в том, что управление игрой настроено таким образом, что вы можете случайно потратить свои бриллианты. У меня Android, поэтому кнопка отмены находится прямо над кнопкой "назад", и если вы по ошибке нажмете кнопку отмены, то потратите 200 бриллиантов. После того как вы провалили уровень, в появившемся окне сразу же появляется кнопка продолжения, которая стоит 200 бриллиантов. Я столько раз случайно нажимал эту кнопку, думая, что это кнопка повтора. Это отстой для тех, кто заплатил за игру. Я изменю свой отзыв, как только они исправят эту проблему.
alex66-blr853
alex66-blr853 18 August 2023 07:04
Я не любитель оставлять отзывы, но эта игра является лучшей игрой на Google по разрушению кирпичей. Захватывающая, веселая игра, никакой рекламы, если только вы не проиграли уровень и не хотите заново начать с того места, на котором остановились, хотя вы можете потратить монеты, чтобы начать заново. Или начать уровень заново бесплатно и без рекламы. Я не могу не отметить отсутствие рекламы, обычно такие игры-кирпичики полны ею. Не тратьте время зря, просто скачайте эту игру.
barome
barome 30 August 2023 09:04
Эта игра действительно классная, и я отлично провожу время, играя в нее, есть тонны уровней, так что трудно исчерпать их, как удивительно, как эта игра есть несколько вещей, которые я думаю, что они должны чат 1. Слишком много добавлений после каждого уровня есть добавление 2. Некоторые из объявлений в соответствии с детьми, и я предполагаю, что многие дети играют в эту игру 3. Некоторые уровни очень похожи друг на друга, поэтому кажется, что я играю в одни и те же игры снова и снова...
alinaal
alinaal 31 August 2023 04:33
Это что-то вроде геометрической головоломки, сочетающей в себе одновременно понг, космические захватчики и бамперные машины. Если вы ищете игру, которая может заставить вас играть дольше, чем вы думаете, из-за едва заметного привыкания, то это определенно она. Однако будьте осторожны, иначе вы можете обнаружить, что пытаетесь играть и одновременно переходить улицу, и чуть не попасть под машину, как это сделал я!
avrakov78463
avrakov78463 2 September 2023 12:33
В лучшем случае, игра оставляет желать лучшего. Но у них хватает наглости на кучу рекламы. Реклама появляется даже во время игры. Это дерьмово. Есть похожие игры, которые этого не делают. Скачайте одну из них вместо этого. Я знаю, что разработчик получает деньги за рекламу. Но игра не стоит того, чтобы за нее платить. Любой человек, который настолько эгоистичен, должен быть стерт с лица планеты. Ты жадный мудак.
amitdaga502
amitdaga502 14 September 2023 14:05
Шары редко идут по намеченной траектории. Кажется, что они отклоняются на несколько градусов, что имеет огромное значение. Кроме того, при отрыве пальца от экрана для выполнения броска происходит смещение проложенной траектории.
alishern
alishern 19 September 2023 07:04
Веселая игра и хороший способ скоротать время. Также работает в автономном режиме! Единственное, что мне не нравится, так это то, что некоторые объявления занимают верхнюю половину экрана, и после их закрытия остается белый квадрат, и приходится закрывать приложение, а затем открывать его снова.
ameba9
ameba9 20 October 2023 08:04
Я понимаю, что это не верхняя полка, но я считаю, что она находится рядом, и ей следует уделять немного больше внимания, как и тем, кто делает действительно хорошие выстрелы, - больше вознаграждения, когда он или она делает действительно хороший выстрел.
asmabu17u2
asmabu17u2 27 October 2023 23:36
Ваши графики неточны. Если пунктирная линия показывает путь точек, то именно туда они и должны попасть. Я постоянно выстраиваю удар так, что он попадает в кирпичи, которые, как показывает пунктирная линия, не находятся в игре. Очень обидно. Удаление
artur--6194
artur--6194 30 October 2023 21:06
Ранние уровни были слишком легкими. Я даже не стал играть в большинство из первых 50. Спасибо за то, что файлы данных игры легко редактировать, я открыл свой рут-редактор и ввел кучу троек в файл прогресса, чтобы пропускать уровни, и подарил себе несколько тысяч долларов драгоценных камней и бонусов. Играть в Бога стало скучно, поэтому я удалил свои монеты и перестал читерить. Вам следует добавить возможность начать с 50-го уровня, если вы хорошо справляетесь, в остальном игра отличная. Как для игры, так и для игры в root.
anaitgl887
anaitgl887 8 November 2023 18:45
В целом игра хорошая, но рекламы слишком много. Я понимаю, что это деньги от рекламы, так как игра бесплатная. Но реклама появляется после каждой игры. Не каждый раз, когда вы побеждаете на уровне, а когда вы выигрываете или проигрываете, вы получаете рекламу, и она просто мешает. Это раздражает, и мне кажется, что рекламу нужно немного сократить. Опять же, я понимаю, что это выгодно, но это уже слишком.
alexei-yra510
alexei-yra510 9 November 2023 05:13
Веселый прожигатель времени. Вам даже не придется платить за победу, если вы этого не хотите. Просто зарабатывайте драгоценные камни с помощью рекламы. Единственными минусами являются: 1. Это простая игра, поэтому геймплей никогда не меняется. Я бы хотел, чтобы в какой-то момент они добавили что-то, что изменит шар, помимо взрывов и подъемов. Например, порталы или генераторы нескольких шаров. 2. Многопользовательская игра совершенно случайна. Нет никакой возможности выбрать, с кем играть или какую доску получить. 3. Нет платной версии, чтобы убрать постоянную рекламу (которая не приносит вам драгоценных камней).
anyta1985
anyta1985 10 November 2023 04:36
Слишком много рекламы.Прыжки мячей совершенно нереалистичны, и это разозлит вас примерно на 75-м или 65-м уровне (не уверен, на каком именно), и я не рекомендую эту игру никому, особенно если вы хотите чем-то снять стресс.Пожалуйста, улучшите физику и сделайте так, чтобы в ней не было так много рекламы, тогда я, возможно, подумаю о переустановке.
anjelo-07422
anjelo-07422 10 November 2023 07:21
Игра вызывает сильное привыкание. Однако есть две проблемы. Во-первых, устранение трех линий должно иметь подтверждение, чтобы убедиться, что оно не было использовано случайно. Во-вторых, после некоторых уровней шарики начинают стрелять даже без того, чтобы я отпустил палец после прицеливания, что очень раздражает, потому что нельзя не торопиться, чтобы как следует прицелиться. Пожалуйста, исправьте это!
balu-um357
balu-um357 10 November 2023 11:00
Приходится редактировать с 4 звезд. Есть лучшие варианты игр в стиле brick break. С рекламой все в порядке. А вот хитбоксы нуждаются в серьезной доработке. Мне не важны предметы в магазине наличных. Однако внизу справа после запуска мяча есть огромная кнопка "перемотки", которая стоит 200 очков. Когда за 3 доллара можно получить 300 очков, я считаю, что это очень нечестно. Проверка кнопки не предусмотрена. Как только вы нажмете на эту кнопку, до свидания, $2. Чистая игра на деньги, идущая по тренду.
azim-alex935
azim-alex935 13 November 2023 03:06
Мне нравится эта игра, она очень увлекательная и сложная! Но, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, позвольте мне заплатить за версию без рекламы.... Я не могу терпеть рекламу после каждого уровня или повторной попытки. Я бы с радостью дал вам денег, если бы мог играть без рекламы! Я не знаю, есть ли такая возможность, я искал ее бесконечно.
aviso7571
aviso7571 13 November 2023 05:30
Эта игра в мяч для разбивания кирпичей - идеальный способ расслабиться после напряженного дня.
aresian24
aresian24 13 November 2023 14:28
Я играл до 564 уровня, так что достаточно сказать, что я играл много. Денег не потратил. Но что очень огорчает, так это то, что когда вы добираетесь до высоких уровней, практически невозможно играть без возрождения. Это, наверное, нормально, так как их можно получить бесплатно через рекламу... Но что очень расстраивает, так это то, что иногда стоимость монет для возрождения не совпадает, а собранные монеты иногда исчезают. В целом игра интересная, но после 300-го уровня я бы не стал заморачиваться.
anira-a991
anira-a991 14 November 2023 02:05
Я бы заплатил, чтобы получить бесплатную версию. Игровые дополнения раздражают, особенно после каждого уровня или при закрытии уровня. Сам геймплей отличный. В итоге бросил эту игру. Платной версии нет, а геймплей деградировал до застревания на уровнях неделями. Удалил.
almajiri
almajiri 15 November 2023 14:38
Приходится редактировать с 4 звезд. Есть лучшие варианты игр в стиле brick break. С рекламой все в порядке. А вот хитбоксы нуждаются в серьезной доработке. Мне не важны предметы в магазине наличных. Однако внизу справа после запуска мяча есть огромная кнопка "перемотки", которая стоит 200 очков. Когда за 3 доллара можно получить 300 очков, я считаю, что это очень нечестно. Проверка кнопки не предусмотрена. Как только вы нажмете на эту кнопку, до свидания, $2. Чистая игра на деньги, идущая по тренду.
angela-dom
angela-dom 15 November 2023 15:30
Итоговый отзыв: до 1 звезды, потому что разработчики довели игру до того, что уровни на 100% невозможно пройти без использования бонусов, за которые нужно либо платить, либо гриндить. В конце концов, я сдался на 264 уровне, так как блоки просто не переставали появляться. Это и ужасное управление прицеливанием превратили игру в сплошное разочарование, не более того.
asta-61
asta-61 21 November 2023 09:46
Супер увлекательная игра! В отзывах пишут, что слишком много уровней, где нужно покупать/использовать драгоценные камни, чтобы пройти их, но я такого не обнаружил. Я застрял на 189 уровне и ни разу не использовал драгоценные камни. Хотя, возможно, скоро это случится, потому что этот уровень просто непобедим. Я играю в него без остановки уже два часа и никак не могу его завершить. EDITED TO ADD: Я наконец-то прошел этот уровень и до сих пор не использовал ни одного драгоценного камня. Это был сложный уровень!!!
alyubimov670
alyubimov670 21 November 2023 17:00
Увлекательная игра. Не нужно смотреть рекламу между каждым уровнем!!!
andrew996
andrew996 24 November 2023 07:43
Веселый прожигатель времени. Вам даже не придется платить за победу, если вы этого не хотите. Просто зарабатывайте драгоценные камни с помощью рекламы. Единственными минусами являются: 1. Это простая игра, поэтому геймплей никогда не меняется. Я бы хотел, чтобы в какой-то момент они добавили что-то, что изменит шар, помимо взрывов и подъемов. Например, порталы или генераторы нескольких шаров. 2. Многопользовательская игра совершенно случайна. Нет никакой возможности выбрать, с кем играть или какую доску получить. 3. Нет платной версии, чтобы убрать постоянную рекламу (которая не приносит вам драгоценных камней).
alinka-15
alinka-15 7 December 2023 09:28
Эта игра очень веселая. Реклама размещается вверху и не мешает игре! Также нет этих раздражающих объявлений между уровнями! Честное слово, скачайте ее. Вы не пожалеете. Мне очень нравится, что цвета меняются по мере того, как вы сбиваете блоки. Отличная работа!

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Аркады » Скачать Кирпичный выключатель поиск [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид