4.9
Скачать Hero Rescue [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Hero Rescue - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 5600
Скачать Hero Rescue - [MOD Много денег]
Скачать Hero Rescue - [MOD Много денег] v.2.8.3 apk
Скачать Hero Rescue [МОД Меню]
Скачать Hero Rescue - [MOD Меню] v.2.8.3 apk

Описание приложения

Hero Rescue - яркая игра в категории головоломки. Другие экземпляры данного жанра представляют собой разумные игры, с минимальным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу веселья от яркой графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Системные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 422MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек скачали Hero Rescue для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 160000
Версия: 2.8.3

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.9
Количество голосов: 5600

Описание мода: Hero Rescue - [MOD Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено огромное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Hero Rescue - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Hero Rescue упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Hero Rescue - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Hero Rescue - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
aloka2
aloka2 15 July 2023 10:32
Наконец-то игра, в которой нет вводящей в заблуждение рекламы! Геймплей хороший, мне нравится, что есть множество режимов на выбор и еженедельные уровни. Некоторые элементы управления немного мелковаты, поэтому в большинстве случаев мне трудно нажимать на кнопки. Мне нравится, что каждый уровень уникален и не является копи-пастом, в отличие от VOODOO и других дешевых игровых компаний. Отличная работа, ребята!
anton1647
anton1647 16 July 2023 05:33
Настоящая игра из всех этих реклам! Единственная проблема в том, что в ней нет ничего сложного. Я с легкостью прошел все уровни. Бонусные режимы игры, такие как режим башни, представляют собой более сложную задачу. Если реклама слишком раздражает, отключите мобильные данные и Wi-Fi на время игры.
alexqz
alexqz 18 July 2023 03:03
Мне это нравится. Игрокам предлагается на выбор несколько различных режимов, каждый из которых должен быть разблокирован путем достижения прогресса в так называемом "нормальном режиме", который представляет собой практически "выдергивание булавки". Мне бы хотелось увидеть режим, в котором нужно строить башню, побеждая боссов более низкого уровня. Возможно, он уже есть в игре, но я его еще не открыл. Правда, чаще всего при сбросе уровня включается реклама, что вряд ли нравится многим (в том числе и мне).
antoni36814
antoni36814 18 July 2023 09:01
Задача не масштабируется, скучно становится уже после 30 уровней простоты. Не стоит запоминать. А жаль, потому что выглядело забавно lol
amadeo777
amadeo777 19 July 2023 08:32
Это головоломка, которую я искал, не слишком напряженная, но достаточно сложная, чтобы помочь мне расслабиться. Реклама терпима, и я получил удовольствие от игры.
alkonpol
alkonpol 24 July 2023 14:03
Все жалуются на рекламу, как на что-то новое, и я понимаю, почему, но такова каждая игра И если говорить о стандартах по сравнению с другими играми, то эта игра достойна того, чтобы выполнить то, что я ожидал, и то, чего я не ожидал Она очень полированная, очень плавная, графически приятная, интуитивная, имеет подборщик уровней, и соответствует своей идее В отличие от многих других игр с рекламой, в которые я играл, я бы сказал, что она заслуживает этого за приложенные усилия Другие стали провальными в моих глазах
anna-j531
anna-j531 26 July 2023 09:02
На самом деле это игра "Вытащи булавку"! Я всегда смотрю рекламу этих игр, а она фальшивая :( Я люблю эту игру. 50 звезд было бы лучше, но мы ограничены 5. :( Все объявления немного слишком много, но они вводят хорошие игры, так что я fime с ним. Я рекомендую эту игру всем, кто это прочитает.
baklab797
baklab797 5 August 2023 17:01
Веселая игра. Под уровни между обычными уровнями делают ее более интересной и добавляют разнообразия. 4 звезды, потому что некоторые уровни не выигрываются, и у вас нет выбора, кроме как пропустить уровень, посмотрев рекламу.
alice2500
alice2500 6 August 2023 14:02
Разработчики: СПАСИБО ВАМ ЗА СОЗДАНИЕ ЭТОЙ ИГРЫ! Наконец-то хоть что-то соответствует лживой рекламе Hero Wars и Playrix. Немного тяжеловата графика, так что если вы играете на кирпиче, как я, у вас могут быть небольшие лаги. (это не жалоба, просто предупреждение для тех, у кого телефон не работает) Отличная игра, еще раз спасибо за ее создание!
armyman75
armyman75 8 August 2023 11:31
Кодировка ленивая, и через каждые пять пройденных уровней я получаю оценку "можно". Я не рекомендую эту игру, и я хотел купить "бесконечный live" пропуск, и это произошло так много раз для человека с безглючным телефоном, и да, я не буду устанавливать приложение снова. Реклама длится от 30 до 40 секунд.
apology86
apology86 11 August 2023 23:32
Мне нравится концепция головоломок, но они не являются сложными. 190 уровней и бонусные уровни, и мне не пришлось пробовать больше двух раз.
alonaaa2
alonaaa2 14 August 2023 20:32
Игра, которую я ищу в рекламе, похожа на эту, однако само приложение немного простое для пожилых людей, а также игра работает довольно медленно и вяло даже на низкой графике. Два других небольших эффекта происходят даже при отсутствии триггера в некоторых областях, например, вода ударяется о дно, лава на большой высоте превращается в камень, а персонаж игрока застревает гораздо чаще, чем должен.
alexchadin345
alexchadin345 2 September 2023 07:34
Очень затягивает. Прошел все уровни за два дня. Было бы здорово, если бы можно было выбирать принцессу, так же как можно выбрать другого героя. Больше всего мне нравится разблокировать блок башни.
aztilov
aztilov 4 September 2023 10:04
Я повсюду видел рекламу подобной игры. Мне понравился ее внешний вид, и я подумал, что это будет веселая, легкая головоломка, чтобы скоротать время... и в основном так оно и есть. Но. Между уровнями слишком много рекламы. Громкая, навязчивая реклама каждые 20 секунд портит впечатление от игры. Сократите количество рекламы на 2/3 (и используйте более тихие), и я готов дать игре еще один шанс. А пока я не могу рекомендовать эту игру никому.
anna20003
anna20003 5 September 2023 11:03
Слишком много рекламы после каждого второго уровня. Несмотря на то, что игра действительно соответствует рекламе, наличие рекламы на каждом втором уровне быстро надоедает.
alex9911
alex9911 6 September 2023 00:01
Игра выглядит хорошо, но уровни просты, а реклама присутствует повсюду. Я понимаю, что реклама финансирует игру, но ее слишком много. О, и вы можете оставить ответ "купите версию без рекламы" при себе.
amakartsov
amakartsov 8 September 2023 21:32
Веселая игра с вытягиванием булавки. Реклама после каждого второго уровня. Было бы неплохо, если бы вы могли пройти несколько уровней, прежде чем придется смотреть рекламу.
argo-terra
argo-terra 23 October 2023 08:33
Игра очень увлекательная, но тот факт, что у вас всего три жизни и вам приходится ждать от 30 минут до часа, чтобы получить еще одну, является причиной, по которой я ее удаляю. Я играю в игры на телефоне в течение часа после 11-часового рабочего дня и ужина. У меня есть только час или, если повезет, два, прежде чем мне придется лечь спать, чтобы сделать все заново, и я не собираюсь ждать, чтобы поиграть во время моего небольшого окна. Отличная игра, но ограничение времени жизни, на мой взгляд, глупо и жадно. Спасибо, что прочитали. -----NATE
aset-lev
aset-lev 27 October 2023 00:32
Мне нравится эта маркетинговая схема, надеюсь, что она устранит практику плохого дизайна рекламы [ Я начал сообщать о всех рекламных объявлениях/играх такого типа после игры, конечно] Моя единственная проблема - это принудительная реклама в каждом раунде, даже если более половины из них не играют. Пока не знаю, для чего нужны монеты, но видеореклама с двойными монетами - это нормально.
armada-n72
armada-n72 1 November 2023 03:31
Опыт очень плохой, потому что слишком много рекламы, и вы должны закончить его. Хуже всего то, что она появляется в течение короткого промежутка времени, что является полной психической пыткой, и эти объявления слишком раздражают, не то что другие объявления.
balu-um
balu-um 4 November 2023 09:03
Мне нравится эта маркетинговая схема, надеюсь, что она устранит практику плохого дизайна рекламы [ Я начал сообщать о всех рекламных объявлениях/играх такого типа после игры, конечно] Моя единственная проблема - это принудительная реклама в каждом раунде, даже если более половины из них не играют. Пока не знаю, для чего нужны монеты, но видеореклама с двойными монетами - это нормально.
alik153
alik153 8 November 2023 18:19
Веселая игра. Слишком много дополнений, и не сохраняется прогресс, если вы удаляете игру и возвращаетесь позже. Но она достаточно увлекательна, чтобы вернуться к ней.
anikel5681
anikel5681 9 November 2023 19:26
Игра была фантастической до недавнего обновления. Появилась реклама замка Хастл, и нет возможности вернуться к игре. Реклама просит вас соединить мужчину и женщину, накормить ее, потому что она беременна, затем показывает нового члена замка, после чего все это просто мигает установка на экране и не дает вам x или любой другой способ вернуться к игре. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог играть в игру, реклама и так плохо работает, чтобы играть в игру. Но это довольно глупо - выходить из игры и перезапускать ее только для того, чтобы поиграть.
astarot611227
astarot611227 10 November 2023 15:04
Эта игра просто замечательная. У меня нет никаких претензий к этой игре. В ней есть уровни, которые многие приложения только рекламируют, но не содержат их в своем контенте. Кроме обычных уровней в игре есть и новые уровни. Я очень доволен этой игрой. Я не знаю, много ли в ней рекламы или нет, потому что я обычно играю в автономном режиме, чтобы избежать большого количества рекламы.
askitskiy
askitskiy 12 November 2023 11:25
Очень приятно. После прохождения 310 уровней, прохождения 4 сторон и владения тремя героями я с нетерпением жду рекламируемых комнат "мозгового квеста". Определенно стоит купить игру без рекламы. Подсчет IQ симпатичный, мой составил 147,7, что, я уверен, неверно, но все равно забавно. Мысли: возможность связаться с нами, больше покупок за игровую валюту и возможность связать Facebook/Playstore. Если игра будет многопользовательской, добавьте, пожалуйста, настраиваемых героев (броня/внешний вид/возможности). Спасибо за игру, которую рекламируют другие.
amiallen86
amiallen86 13 November 2023 02:02
Просто весело, несложно, можно быстро пройти игру. Больше всего мне нравятся режим башни и режим блоков. Я не очень люблю режим сокровищ.
andr564995
andr564995 14 November 2023 07:51
В то время как я рад видеть игру, которая на самом деле похожа на рекламу всех других игр, и до сих пор кажется, что у нее есть приличное количество контента, реклама довольно нелепая, есть постоянная баннерная реклама внизу и видео реклама после каждого второго уровня, каждый уровень занимает всего около 10-20 секунд, чтобы решить, так что вы смотрите рекламу в минуту
alskvo407
alskvo407 16 November 2023 06:51
Авиарежим отключает передачу данных. Это означает отсутствие рекламы во время игры. Довольно простая и понятная игра. Не слишком сложная. С рекламой не сталкивался, но, судя по другим отзывам, она появляется каждые 2 уровня. Поскольку на прохождение уровня уходит меньше минуты, это может надоесть.
ann777888
ann777888 18 November 2023 05:58
В основном игра разделена на сеты... несколько этапов одного и того же шаблона... хотя уровень продолжает расти, но шаблоны сложности остаются практически одинаковыми
balto8623
balto8623 19 November 2023 01:26
На сегодняшний день это лучшая игра-тянучка (многие другие - откровенные копии этой игры, в которых отсутствуют некоторые из последних обновлений и режимов игры). Единственная причина, по которой я снял с нее одну звезду, заключается в том, что на титульном экране написано "новые уровни каждую неделю". Им нужно это изменить, потому что за месяц, прошедший с момента загрузки игры, я не увидел ни одного нового уровня.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Головоломки » Скачать Hero Rescue [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид