4.2
Скачать Ludo Club - Fun Dice Game [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Ludo Club - Fun Dice Game - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 6000
Скачать Ludo Club - Fun Dice Game - [MOD Много монет]
Скачать Ludo Club - Fun Dice Game - [MOD Много монет] v.0.6.4 apk
Скачать Ludo Club - Fun Dice Game [МОД Меню]
Скачать Ludo Club - Fun Dice Game - [MOD Меню] v.0.6.4 apk

Описание приложения

Ludo Club - Fun Dice Game - незатейливая игра в разделе настольные игры. Все экземпляры данной категории представляют собой несложные игры, с интересным содержанием. Хотя вы получите огромную массу радости от лаконичной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - красочную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 645MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков распаковали Ludo Club - Fun Dice Game для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 110000
Версия: 0.6.4

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 4.2
Количество голосов: 6000

Описание мода: Ludo Club - Fun Dice Game - [MOD Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложени

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Ludo Club - Fun Dice Game - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Ludo Club - Fun Dice Game упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Ludo Club - Fun Dice Game - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Ludo Club - Fun Dice Game - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
anutka10-7
anutka10-7 13 July 2023 03:06
Приложение не работает. Оно продолжает аварийно завершать работу, начиная с зависания и заканчивая черным экраном и выкидыванием из игры. Это происходит и в середине игры, когда вы не можете переместить игрока или использовать какую-либо опцию или команду, а затем оно просто выкидывает вас снова, и вы проигрываете игры из-за этого. Если вы хотите вернуться в игру, он также выкидывает вас из игры, даже в лобби. Так продолжается уже некоторое время. Можете ли вы, ребята, решить эту проблему или хотя бы устранить ее?
babbit2000210
babbit2000210 14 July 2023 23:05
Выдающийся
aper80
aper80 15 July 2023 03:37
Пожалуйста, уберите эту систематическую нумерацию Игра хорошая, но система принудительно выдает те номера, которые нам не нужны Я ненавижу это
aquavika978
aquavika978 18 July 2023 07:36
Осторожно, приложение заражено клопами. Оно может испортить ваш мобильный телефон, а головной офис находится в Индии, и оттуда вам мало чем помогут.
annarys391
annarys391 3 August 2023 06:36
Бесполезно. Слишком много хакеров и ludo не в состоянии решить проблему. Слишком много мошенников. Омг, пожалуйста, почините его. Слишком разочаровывает.
bam8y
bam8y 17 August 2023 11:08
Мне очень нравится эта игра, а не ludo king, потому что в нее так реалистично играть, а также есть много предложений, поэтому я всегда играю в эту игру.
alhooie454
alhooie454 27 August 2023 10:37
Эта игра потрясающая. В нее легко играть. Все функции очень просты в использовании. Спасибо клубу "Лудо" и его команде. Это действительно очень хорошая игра для снятия стресса.
an-mir
an-mir 30 August 2023 14:37
Реклама принудительно открывается и содержит вирусы Мой дядя - эксперт по технической безопасности, и у него много программ, которые предупреждают его о попытках заражения. Он позвонил мне и сообщил, что за один день было 4 попытки заражения - каждый раз игра принудительно открывала рекламу. Иногда игра открывала рекламный баннер без моего щелчка, когда он менялся. Очень жаль, потому что мне очень нравилась эта игра. Было очень весело. Но хотя само приложение не содержит вирусов, оно заставляет открывать сайты, которые содержат вирусы.
astra-shko
astra-shko 1 September 2023 09:06
После того, как вы сделали возможность покупать кубики внутри игры, игра стала неравной, иррациональной и не имеет ничего общего с той игрой, которую мы любили. Я надеюсь, что вы удалите эту функцию, чтобы мы могли снова наслаждаться игрой. Я действительно ненавижу игру из-за этого.
alenka30
alenka30 3 September 2023 03:36
Веселая игра. Лудо - это очень весело, а эта игра дает ощущение настольной игры. Нравится и радует графика и включение других мини-игр и опций, например, игры с друзьями. Отличная игра для таймпаса, но теперь кажется, что многие люди быстро выходят из игры, и это портит удовольствие. Несмотря на то, что это хорошая игра, идея не всегда может быть хорошей, потому что мы получаем монеты даже после того, как кто-то уходит, что делает игру легкой, как
alfina05f388
alfina05f388 8 September 2023 03:39
Очень нравится эта игра, но иногда она не позволяет мне бросать кости!!! Или даже двигаться
alexs48
alexs48 11 September 2023 18:06
Игра исправлена, я проиграл 23 игры 2х2 подряд, у меня самый высокий рейтинг и более 1,5 млн монет, не говорите мне, что она не исправлена. 23 игры подряд, так что я потерял все монеты и игра пытается убедить вас купить дополнения. Полное исправление НЕ ИГРАЙТЕ И НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ.
alf-naf451
alf-naf451 12 September 2023 08:06
Игра не дает мне обновить версию и говорит, что у меня нет соединения, но оно есть. Что не так с этой игрой, она часто вылетает.
archangelf20
archangelf20 12 September 2023 08:38
Не знаю, зачем я вообще играю в эту игру и постоянно сетую на разработчиков, которые все время обещают сделать ее лучше, но так и не делают. Это как разговаривать со стеной. Если вы не можете устранить проблемы, т.е. заморозки, сбои, то удалите игру из PLAYSTORE НАВСЕГДА. Надеюсь, вы устраните эти проблемы.
andersentv254
andersentv254 19 September 2023 03:38
Я не знаю, в чем проблема в игре иногда игра вылетает автоматически иногда кубики не могут набрать 6 долгое время, и противники уходят домой легко пожалуйста, исправьте ошибку команда клуба Ludo пожалуйста, решите эти проблемы
arina1098670
arina1098670 25 September 2023 09:38
Игра хороша до определенного момента, после чего вы будете страдать от игроков с игровыми деньгами, которые всегда жульничают, без этого было бы равное игровое поле, чтобы увидеть, насколько хороши некоторые игроки. Вам нужно разобраться с этим, и это было бы еще лучшей игрой, потому что, когда вы почти дома, игроки используют деньги для покупки номеров, и это очень несправедливо по отношению к другим игрокам.
b-igor99883
b-igor99883 25 September 2023 11:09
Мне очень нравится эта игра... Однако в ежедневном задании нужно отправить ключи... чтобы открыть сундук... Когда я ввожу друзей Ludo, они не отображаются, и я не могу отправить ключи... поэтому я не могу получить сундук, есть ли в этом секрет... Я пытаюсь с тех пор, как начал игру... Я никогда не смогу закончить ежедневный квест, если не смогу отправить ключи.
avatar0505215
avatar0505215 31 October 2023 18:08
Я люблю эту игру по многим причинам: игра по сети, общение в чате и т.д. Мне не нравится, что она кажется подстроенной. Если ты набрал миллионы монет, то начинаешь много проигрывать. Если вы вернулись к тысячам, вы начинаете выигрывать. На кубиках выпадает 6,6,5 или 6,4. Это так расстраивает. Кроме того, я заметил, что в большинстве игр есть один человек, который не может выйти из своего квадрата. Они выходят один раз, а потом их снова кто-то сбивает. Они так и не могут выбраться и начать хорошо играть, пока их снова не убьют.
baggie113
baggie113 1 November 2023 20:11
Я люблю ludo, но пару дней назад он начал сбоить, и я больше не могу получить доступ к нему. Каждый раз, когда я открываю приложение, оно просто закрывается. Я удалял и переустанавливал приложение. ПОМОГИТЕ!!!
artik1623893
artik1623893 9 November 2023 22:32
Полный обман в игре. Противники постоянно получают 6, в то время как моя команда не может получить больше 3. Невозможно вывести ни одной пешки, так как не могу получить 6, в то время как у противника 3 закончены, и последняя на доске. За последние несколько дней я потерял все монеты, так как проиграл все партии с большим отрывом. Я полностью удалю игру!!! Игра просто ужасна и не приносит никакого удовольствия!
angel-03-100
angel-03-100 10 November 2023 18:34
Полный обман в игре. Противники постоянно получают 6, в то время как моя команда не может подняться выше 3. Не могу вывести ни одной пешки, так как не могу получить 6, в то время как у противника 3 закончены, и последняя на доске. За последние несколько дней я потерял все монеты, так как проиграл все партии с большим отрывом. Я полностью удалю игру!!! Игра просто ужасна и не приносит никакого удовольствия!
atari61885390
atari61885390 12 November 2023 07:50
Пожалуйста, уберите эту систематическую нумерацию Игра хорошая, но система принудительно выдает те номера, которые нам не нужны Я ненавижу это
arammarin992
arammarin992 12 November 2023 10:26
Игра подстроена, и кубики всегда бросают шестерки в пользу компьютера, чтобы выиграть, сначала было весело, но потом стало очень обидно! Ненавижу
artur-vovk
artur-vovk 13 November 2023 16:58
Не знаю, есть ли в приложении вирус или нет. Каждый раз, когда я играю, открывается браузер с рекламой, когда я его закрываю. Он открывается снова
b3002367
b3002367 13 November 2023 20:32
Замечательная игра, пока не появилась модифицированная версия и не лишила ее удовольствия. Думаю, ваша команда ничего не может с этим поделать, но если вы найдете способ, просто заблокируйте его.
amancharla
amancharla 14 November 2023 22:18
Игра фиксирует, кто победит. Если вы не готовы тратить деньги на игровые деньги, чтобы повысить свои шансы, вы почти всегда будете проигрывать... Худшая игра в истории.
alex-raven125
alex-raven125 15 November 2023 14:04
На самом деле это забавная игра, однако я заметил, что когда для выполнения задания необходимо просмотреть определенное количество рекламных роликов (допустим, 8), то иногда просмотренный ролик не регистрируется. Таким образом, вместо 8 объявлений в итоге получается 10 или 11. Я предполагаю, что это глюк, а не намеренная схема, чтобы заставить вас потреблять больше рекламы.
as5-kar819
as5-kar819 16 November 2023 05:16
Неблагоприятные. Определенно нечестный бросок костей, поскольку во многих случаях люди делают несколько шестерок, чтобы обойти доску, в то время как вы постоянно получаете мало очков. Создается впечатление, что во многих случаях существует предвзятость, когда в течение всей игры один игрок получает более десяти шестерок, а другой - только три. Только что закончил игру, в которой у соперника было более 20 шестерок, а у меня едва набралось шесть. Что-то не так
balenko5996
balenko5996 16 November 2023 06:24
Числа на кубиках не случайны, как я ожидал, здесь задействован алгоритм, и это расстраивает. Такое ощущение, что приложение уже выбирает победителя в начале игры. Возможно, это их бизнес-модель, чтобы пользователи платили за увеличение шансов на получение хороших чисел, но это действительно расстраивает.
ascom64
ascom64 16 November 2023 18:55
Раньше эта игра нравилась. Теперь она кажется подстроенной. Выпадает число, необходимое для выигрыша, а игра глючит и переходит к следующему человеку, который и выигрывает. Кроме того, многие игроки приземляются именно туда, куда им нужно, КАЖДЫЙ раз! Я выиграл 1 игру из 8. Нелепо. Удалил ее.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Настольные » Скачать Ludo Club - Fun Dice Game [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид