3.5
Скачать Pocket Troops: RPG Стратегия [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Pocket Troops: RPG Стратегия - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 3500
Скачать Pocket Troops: RPG Стратегия - [MOD Много монет]
Скачать Pocket Troops: RPG Стратегия - [MOD Много монет] v.2.4.6 apk
Скачать Pocket Troops: RPG Стратегия [МОД Меню]
Скачать Pocket Troops: RPG Стратегия - [MOD Меню] v.2.4.6 apk

Описание приложения

Pocket Troops: RPG Стратегия - яркая игра в жанре RPG. Другие экземпляры данной категории изображают себя как взвешенные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу блаженства от яркой графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для великолепного досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 724MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей распаковали Pocket Troops: RPG Стратегия для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 310000
Версия: 2.4.6

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.5
Количество голосов: 3500

Описание мода: Pocket Troops: RPG Стратегия - [MOD Много монет]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно немалое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Pocket Troops: RPG Стратегия - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Pocket Troops: RPG Стратегия упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Pocket Troops: RPG Стратегия - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Pocket Troops: RPG Стратегия - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
avetru779
avetru779 22 July 2023 03:08
игра перестала загружаться на моем телефоне и миссии становятся слишком трудными для быстрого прохождения, пожалуйста, исправьте это, в основном часть загрузки
arazzaq11
arazzaq11 11 August 2023 06:09
Игра действительно хорошая, мне она нравится, и я играю уже много лет, но недавно, когда я открываю игру, чтобы поиграть, она загружается на секунду и возвращает меня на домашний экран, так что я даже не могу использовать ее прямо сейчас, и это происходит каждый раз.
andybl-2653
andybl-2653 17 August 2023 08:39
EDIT: Как я уже говорил ранее, уровни подготовки войск нуждаются в переработке. Приятно, что некоторые из моих предыдущих проблем исправлены, но теперь возникает новая проблема. После последнего крупного обновления, связанного с изменением уровней войск, подбор игроков кажется довольно несбалансированным. Я имею в виду, что у меня на базе всего лишь 3-звездочный шпион, а мне приходится иметь дело с рейдом из 6x 6-звездочных отрядов. Как это понимать?!
alyonka-75
alyonka-75 17 August 2023 09:08
Игра хочет, чтобы я выбрал солдата рядом с рекрутом после выполнения предыдущих частей учебника. Но теперь, когда я выбираю солдата для вербовки, я не могу нажать на кнопку вербовки, потому что белый плавающий направляющий палец направлен за пределы экрана, и я не могу нажать на кнопку под ним. Я играю в эту игру на Samsung Galaxy Note 8. Я буквально не могу пройти дальше, поэтому, пока это не будет исправлено, я ставлю одну звезду. До этой проблемы игра была интересной, хотя я с нетерпением ждал ее.
antony406
antony406 30 August 2023 08:36
Отличная игра, но найти prof evil сложновато, а также можно добавить еще 1 или 2 слота для оружия войск, вот и все, игра отличная, советую попробовать
amur-ed
amur-ed 31 August 2023 13:39
До обновления 24 октября игра была отличной. А теперь после обновления она испортилась. Много ошибок в игре. Пожалуйста, исправьте их.
alexey-850
alexey-850 1 September 2023 16:07
Эта игра быстро повторяется и становится скучной, когда вы ее одолеете, было бы неплохо обновить ее. В остальном игра отличная.
alexmouse696
alexmouse696 2 September 2023 11:08
интересная игра! очень много времени уходит на то, чтобы поднять рейтинг игроков. они хотят, чтобы вы платили по мере игры, но в целом игра интересная
angeljest1787
angeljest1787 3 September 2023 03:39
Эта игра довольно хороша и входит в мой список хороших мобильных игр, но требуется много времени, чтобы получить хорошего солдата или пройти ежедневного босса, если у вас плохое снаряжение. Разработчики, выслушайте меня: Я понимаю, что это утомительная просьба, но добавьте больше миссий для новых игроков. Система pvp несправедлива, каждый раз, когда я делаю реролл, это всегда какой-то парень с войсками 30-го уровня, а я здесь с 12-м уровнем. В старые времена мне попадались люди с моим званием, а не капитаны. Пожалуйста, добавьте новую систему миссий.
asjfnhhg515
asjfnhhg515 25 September 2023 11:10
Просмотр видео для ускорения не всегда срабатывает. если я нажимаю на кнопку "скачать сейчас" в конце рекламы, она НИКОГДА не срабатывает. можно подумать, что за скачивание рекламируемого приложения полагается *награда*, но нет. это глюк. в остальном игра веселая, хотя и тяжелая для "ожидания обновления".
armani-001281
armani-001281 25 September 2023 16:13
Раньше это была интересная, хотя и дорогая игра... затем они произвольно меняют правила и уничтожают стратегии, на основе которых опытные игроки строили свои отряды. Жадные неудачники.
andrei-l
andrei-l 31 October 2023 15:08
Я играю в эту игру уже давно. Сюжет, смешные реплики в экранах загрузки и общий геймплей просто потрясающие.
angel93-93648
angel93-93648 3 November 2023 16:40
Только что установил заново игру и возвращаюсь к ней, мне она очень нравится, но я не удовлетворен после покупки армейских запасов и не получаю контент, за который я заплатил, но с меня уже сняли деньги..... пожалуйста, помогите и я изменю 5 звезд
arturi69935
arturi69935 5 November 2023 06:41
Adv нельзя закрыть после завершения (AFK-арена), поэтому я не могу получить бонусы. Приходится даже принудительно закрывать это приложение. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
aypichkur85
aypichkur85 8 November 2023 11:56
Игра имеет красивую графику и удобное управление ... очень приятно проводить за ней время :)
azanova06756
azanova06756 9 November 2023 20:07
Обычно я не ставлю оценки играм, но тут должен поделиться своим удовлетворением. Надоели игры для "убивания времени", наполненные навязчивой рекламой? Эта игра идеально подходит для вас. Игра очень хорошо отполирована и действительно увлекательна! Вы смотрите рекламу, только если хотите получить бесплатную игровую валюту или сократить время. Персонажи имеют уникальные диалоги, а миссии легко преодолеваются, если вы тренируете свои войска и улучшаете оружие. Я не могу быть счастлив. Спасибо разработчикам за это произведение искусства.
atastorm
atastorm 10 November 2023 01:32
Это была классная игра на 3 дня. В конце концов вы будете вынуждены использовать золотые монеты для продвижения или завершения миссий. Золотые монеты стоят реальных денег. Золотые монеты можно заработать, но их недостаточно, чтобы что-то сделать. Спасибо, но не надо.
anmolnasir355
anmolnasir355 13 November 2023 00:08
Игра не началась. Я скачал ее и запустил. Она подключилась к моей учетной записи google play, но затем игра не запустилась. Появился экран загрузки, который длился целую вечность.
andren90358
andren90358 13 November 2023 12:24
Очень много рекламы, то есть очень много, чем дальше вы заходите в игру, тем больше они заставляют вас смотреть рекламу, чтобы получить немного денег или уменьшить время лечения, как в BRUH... По крайней мере, уменьшите количество рекламы и время лечения...
amsvugz280
amsvugz280 13 November 2023 13:35
Игра не загружается. Застрял на экране загрузки. Я так далеко зашел в этой игре. Пожалуйста, исправьте
axser206
axser206 18 November 2023 08:50
В целом интересная игра, но есть ощущение, что развитие персонажа происходит слишком медленно по сравнению с темпами продвижения по игре. мне кажется, что это неравномерно по времени....
alf-naf
alf-naf 28 November 2023 01:12
Новый обзор, мне нравится новое обновление. Но есть предложение, можно ли найти нового профессора Зла или нового врага-босса, было бы неплохо, когда мы закончим кампанию.
alisbest465
alisbest465 10 December 2023 19:05
приятно, но если вы умрете, придется ждать довольно долго. Бонусные деньги за просмотр видео ограничены. Монету очень трудно получить
antonovpn651
antonovpn651 11 December 2023 03:26
Очень увлекательная игра с множеством разновидностей оружия и навыков, а также классов войск. Эта игра получила бы 5 звезд, но временные награды нуждаются в улучшении, было бы неплохо, если бы награды становились лучше по мере повышения уровня, на данном этапе для меня награды не стоят того, чтобы их ждать, также это дольше, чем 2 часа, чтобы получить все. В целом, отличная игра
andrewsbit605
andrewsbit605 19 December 2023 00:19
Веселая игра, чтобы скоротать время. В нее просто играть, и мне нравится графика и причудливые особенности
ash-salman188
ash-salman188 2 March 2024 19:08
почему включен дружественный огонь? ваша команда будет мчаться вперед и быть застреленной до смерти вашим же отрядом, а они решили использовать не то оружие в не то время. пожалуйста, исправьте. веселая игра, но неправильная механика
alsertis
alsertis 4 March 2024 22:57
Обновление хорошее, но нужно больше испытаний, как поиск проф. зла, пожалуйста, добавьте некоторые испытания. игра стала скучной, когда я закончил поиск проф. зла. БОЛЬШЕ ВЫЗОВОВ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА.......
altaygala103
altaygala103 5 March 2024 16:34
В общем, игра получилась впечатляющей и идеально подходит для фанатов или любителей mortal death splatter 3. Никаких проблем с релизом. Только режим тюрьмы в одиночку. Тяжело из-за онлайнового интерфейса, система была де,-баггирована.
aztilov661
aztilov661 14 March 2024 22:25
потрясающая игра!!! отличная графика, сюжетная линия чертовски смешная. я думаю, это лучшая игра, в которую я играл на своем телефоне. отличная работа, ребята!!! Продолжайте отличную работу, солдаты!!! Теперь бросьте и дайте мне 100....ummm, серебряные звезды?
asper82
asper82 23 March 2024 16:16
Эта игра является лучшей вы можете сделать так много я люблю эту игру так много очень весело и круто и я также люблю его, потому что он имеет много действий и суб миссий и деятельности спасибо за создание большой игры

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » RPG » Скачать Pocket Troops: RPG Стратегия [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид