3.6
Скачать Bloons Adventure Time TD [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

Bloons Adventure Time TD - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 7800
Скачать Bloons Adventure Time TD - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать Bloons Adventure Time TD - [MOD Бесконечные деньги] v.0.6.9 apk
Скачать Bloons Adventure Time TD [МОД Меню]
Скачать Bloons Adventure Time TD - [MOD Меню] v.0.6.9 apk

Описание приложения

Bloons Adventure Time TD - отличная игра в жанре стратегии. Другие представители этого раздела презентуют себя как быстрые игры, с замысловатым содержанием. Однако вы получите большую массу удовольствия от сочной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был разработана для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 6+
Размер: 896MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали Bloons Adventure Time TD для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 540000
Версия: 0.6.9

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.6
Количество голосов: 7800

Описание мода: Bloons Adventure Time TD - [MOD Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Bloons Adventure Time TD - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Bloons Adventure Time TD упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Bloons Adventure Time TD - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Bloons Adventure Time TD - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
anna12315924
anna12315924 13 July 2023 14:42
ОТЛИЧНАЯ ИГРА! Эта игра быстро стала моей любимой игрой Bloons, поскольку в ней сочетаются два любимых мною мира. Персонажи Adventure Time и BTD оживают в этой увлекательной игре благодаря великолепной озвучке и анимации. Снаряжение, которым вы можете оснастить персонажей, является прекрасным дополнением к замечательному игровому процессу игры Bloons. Сбор союзников из обоих миров и использование предметов дают пользователям уникальные возможности. Играйте с любимыми персонажами в одиночку или смешивайте их. Спасибо за то, что создали эту потрясающую игру! Продолжайте в том же духе! :)
alex-q1232
alex-q1232 20 July 2023 09:08
Различные стратегии игры. Bgm приятный и подходящий. В конце концов, уровень персонажа становится слишком трудным. Игра начинает тормозить, когда в ней слишком много анимации или объектов (например, много зомби-блунов приводят к остановке игры при возрождении на следующем уровне). Менять побрякушки персонажа одну за другой неудобно и занимает много времени.
alexey3381400
alexey3381400 22 July 2023 11:05
Игра замечательная, ощущения от нее отличные, но, дважды победив в битве магов, я так и не получил от нее обезьянку. Пожалуйста, исправьте это. Edit: Все еще не получил их, но это из-за моего недостаточного мастерства на более высоких уровнях сложности.
artistique
artistique 2 August 2023 19:11
Игра похожа на обычную защиту башен, если бы в нее добавили некоторые внеигровые бустеры и аппликаторы. Что касается игры в tower defense, то она ничем не отличается от monkey tower defense. На мой взгляд, недостаточно. Я смотрел "Время приключений" в начале сериала, и там была тьма, которая надвигалась на Уу или как там это пишется, и это должно было быть включено в шары, чтобы сделать их темными шарами, так как ни один из этих злодеев не был сделан как персонаж, чтобы быть использованным как союзник.
andy-3416301
andy-3416301 3 August 2023 12:08
Эта игра очень увлекательна, и мне нравится, что она основана на Adventure Time. Однако, по сравнению с другими играми серии Bloons tower defense, эта игра ощущается как игра, в которой нужно платить, чтобы победить, поскольку уровень сложности несбалансирован таким образом, что побуждает человека покупать усиления, чтобы победить.
alterer86442
alterer86442 3 August 2023 22:41
Система раннего развития слишком сложна и ориентирована на покупку игровых персонажей и дополнений, если вы хотите иметь хоть какой-то шанс. Я не могу сказать, сколько раз я доходил буквально до последнего уровня, у меня были ВСЕ апгрейды и все персонажи в моей колоде на поле, и все равно последние волны заваливали меня таким количеством блонов, что это не смешно.
andijen
andijen 6 August 2023 04:45
Обожаю Adventure Time!!! Отличная игра, очень веселая. Не скучная и вызывает привыкание. Мне нравится графика игры и удобное управление. В самом начале игра немного тормозит из-за учебника, но потом становится очень весело!!!
anuta18-05
anuta18-05 6 August 2023 22:41
5 звезд, пока все работало, но теперь при открытии игры появляется черный экран, что делает ее неиграбельной. Нет звука. Удалял кэш и данные, деинсталлировал и переустанавливал, перезагружал телефон. Ничего из этого не помогло. Я изменю оценку, если она снова заработает.
anime-fil608
anime-fil608 6 August 2023 23:42
Это нормально, потому что есть чем заняться. Множество уровней, турелей и способностей в вашем распоряжении. Но на самом деле меня беспокоит то, что игра очень занятная и немного запутанная. Очень много экранов, через которые нужно пройти, чтобы добраться до следующего нужного экрана. Радиус воздействия турелей на других игроков, как я полагаю, специально настроен так, чтобы не работать даже сразу за полосой, что делает настройки этапов относительно повторяющимися. Группа обезьян здесь, группа AT здесь, готово, все этапы.
asifhort
asifhort 7 August 2023 04:40
Игра действительно удивительная, но имея полную команду 5* с хорошими мыслителями/предметами/союзниками (только несколько эпиков действительно необходимы), можно легко пройти все уровни. Impopable теперь даже не так сложна, если вы научитесь использовать и закрывать слабые места каждого героя. Можно ли добавить раунды на выживание. Игра f2p, и получение платных героев не так уж необходимо (но они действительно полезны, и для разблокировки других мест). Обезьяний фермер есть, если лень, и полезен для лага в старших раундах, но можно ли это исправить.
argo-terra427
argo-terra427 12 August 2023 10:10
Edit: У меня есть телефон получше, но на этот раз единственная проблема заключается в том, что каждый раз, когда я собираюсь вытащить кого-нибудь из панели персонажей, чтобы поместить на карту, экран замирает на короткую секунду, что раздражает, потому что он делает это постоянно. В остальном игра просто замечательная.
alis1905619
alis1905619 13 August 2023 21:11
Я считаю, что игра нуждается в переработке пользовательского интерфейса. Экипировка брелоков утомительна, и не хватает возможности просматривать брелоки во время игры. Было бы неплохо видеть необработанные цифры статистики, такие как урон и пробитие персонажа. Мне также не нравятся микротранзакции. Два персонажа, которых можно купить, чрезвычайно ОП. У меня их нет, но я видел видео о них. Некоторым персонажам, возможно, нужны некоторые баффы, иначе они совершенно бесполезны или их легко превзойти.
b-burn1987425
b-burn1987425 18 August 2023 03:10
Это просто фантастика! Я обожаю Bloons TD и Adventure Time, так что совместить их было просто мечтой. Игра представляет собой довольно стандартную Blooms TD. История - приятное дополнение, но поначалу она довольно сложна. Я не мог пройти большинство карт на среднем уровне, пока не купил охотника Марси.
arahna415
arahna415 11 September 2023 13:07
Я играл в эту игру на нескольких разных телефонах и ни разу не был разочарован. Я люблю bloons td с момента ее выхода, а также Adventure Time. Эта игра удовлетворяет мою любовь и к тому, и к другому. Приложение работает отлично, и каждый раз, когда я вхожу в систему с нового устройства, оно прекрасно перезагружает мои данные. В обзорах постоянно говорится о платных стенах, но я с ними не сталкивался. Несколько уровней заблокированы, если не купить персонажей, но это никак не влияет на игру. И в нее легко играть
azazmail
azazmail 13 September 2023 01:09
Игры серии Adventure Time не перестают меня радовать! Мне очень нравились игры серии Adventure Time, в которые я играл, а теперь еще и ЭТО! Мне нравятся диалоги, сюжет, анимация и, конечно же, геймплей. По мере прохождения он становится довольно сложным (но все же достижимым), и именно это делает игру по-настоящему увлекательной.
bailey486718
bailey486718 27 September 2023 00:42
Я являюсь поклонником игр в жанре Tower Defense и Adventure Time, так что сочетание этих двух игр - просто удовольствие. В игре очень мало принудительной рекламы, которую можно пропустить.
aspbox11
aspbox11 16 October 2023 02:45
отличная игра не понимаю почему так много людей считают игру сложной на мой взгляд это была самая простая игра из всех btds только режим impoppable может быть сложным иногда но со всеми этими великими побрякушками и оружием это помогает сделать все легче бить просто надеюсь на некоторое большее содержание скоро и надеюсь они могут сделать его так что вы можете продолжать играть после завершения всех раундов на уровне и продолжать играть бесплатно для всех пока вы не потеряете
amysun889
amysun889 17 October 2023 06:13
Игра интересна на протяжении длительного времени, пока вы не достигнете определенной точки. Вы не сможете добиться никакого прогресса, не покупая определенных союзников/предметов или не копя на них месяцами. Сейчас я нахожусь в этой блокаде, и самое время удалить игру. Очень понравился начальный геймплей, но он быстро переходит в явную ситуацию "заплати, чтобы выиграть".
bad-boy312
bad-boy312 26 October 2023 15:11
Это BTD x Adventure Time. Конечно, действие игры разворачивается не после событий финала "Времени приключений", но в ней все происходит в одном темпе, и играть по-прежнему интересно. Я бы сказал, что она немного жадная до денег, хотя все можно получить в обычной игре, в ней есть дорогие покупки всего за 5 обычных орбов желаний. Однако игра бесплатна. Наконец, единственная проблема, которую я вижу, - это то, что вы не можете играть в поздние игры, матчи заканчиваются на 75-м раунде и все. Было бы интересно сходить и посмотреть, что такое 100-й раунд.
axisvvp512
axisvvp512 10 November 2023 19:20
Захватывает, но когда я играю в impoppable, мой телефон лагает и автоматически выходит из игры, а когда я открываю игру снова, она перезапускается. Это приводит к сбоям в игре и заставляет меня удалить игру. Я пробовал, но она продолжает работать. Возможно, мой телефон не может справиться с большим количеством bloons. Надеюсь на настройки с низким разрешением/качеством графики. С нетерпением жду графики низкого качества
alisa-now
alisa-now 12 November 2023 05:09
Потрясающая игра, но когда на карте много блонов и персонажей, ближе к концу максимальной сложности, игра сильно тормозит, не знаю, проблема ли это игры или проблема с моей стороны, но из-за этого я перестаю хотеть играть в игру, хотя она мне очень нравится!
artbel78
artbel78 12 November 2023 10:01
Это BTD x Adventure Time. Конечно, действие игры разворачивается не после событий финала "Времени приключений", но в ней все происходит в одном темпе, и играть по-прежнему интересно. Я бы сказал, что она немного жадная до денег, хотя все можно получить в обычной игре, в ней есть дорогие покупки всего за 5 обычных орбов желаний. Однако игра бесплатна. Наконец, единственная проблема, которую я вижу, - это то, что вы не можете играть в поздние игры, матчи заканчиваются на 75-м раунде и все. Было бы интересно сходить и посмотреть, что такое 100-й раунд.
b-wedell
b-wedell 12 November 2023 14:39
Мне очень нравится эта игра. Однако каждый раз, когда я доходил до 60-го раунда и далее, игра начинала лагать. Дошло до того, что игра несколько раз падала, когда я находился на 72-м раунде. Я выделил более 1 ГБ свободного места на внутренней памяти, чтобы убедиться, что игра не будет лагать, но все равно. Дело в моем телефоне? Или дело в самой игре? Интересно. Надеюсь, вы сможете решить эту проблему. Кроме того, я хотел бы предложить вам сделать так, чтобы статус каждого персонажа отображался, когда он получает бафф или негативные эффекты, а также его статы, чтобы мы могли отслеживать их изменения. Например, бонусные статы, которые дают другие персонажи, например, дальность или урон, или когда на них накладывается отрицательный бафф от тех волшебников в локации Badlands. Заранее спасибо.
alsu1984938
alsu1984938 13 November 2023 10:04
Это увлекательная игра, но в ней очень трудно получить достойных персонажей, если ваши персонажи не имеют достаточного количества улучшений и отличных союзников. Получить пару персонажей может быть очень сложно, но в целом это веселая и увлекательная игра, иногда немного напряженная, но веселая.
alesin75
alesin75 15 November 2023 04:07
Я бы поставил более высокую оценку, но я купил буст, который помог мне завершить 30-раундовый этап, и после оплаты буста игра полностью рухнула .... Это просто грубо. К счастью, это был самый дешевый буст. Кроме того, раундов слишком много для игры, в которой вы не управляете игровым процессом, а просто наблюдаете за ним, но, по крайней мере, вы можете наблюдать за ним на двойной скорости. Но через некоторое время это надоедает. Это действительно просто стратегическая игра.
aprav203
aprav203 15 November 2023 12:46
Очень хорошо сделанная игра. Сюжет соответствует реальному шоу, с несколькими обезьянками тут и там. Основная проблема, с которой я столкнулся - это лаги, которые присущи 3D-моделям. Но в целом это отличная игра.
andj39
andj39 16 November 2023 06:25
Мне очень нравится эта игра, я играю в нее уже некоторое время. Единственная претензия, хотя и небольшая, заключается в том, что волны становятся очень сложными довольно быстро, хотя в большинстве случаев с ними можно справиться. Также было бы замечательно, если бы в будущем обновлении вы добавили всех альтернативных персонажей, начиная с Фионны и Кейка.
artme493
artme493 17 November 2023 08:53
Очень веселая игра, и она становится еще лучше, когда по пути встречаются все отсылки к времени приключений! Есть несколько небольших пожеланий, например, Мо - очень ценный союзник, но он очень слабый, в то время как Абракаданиэль всего лишь необычный и может инстакиллировать моабов. Я думаю, что есть много возможностей для улучшения союзников, так что будущие обновления были бы замечательными!
allcom199
allcom199 20 November 2023 20:43
Я никогда не пишу рецензий на игры, так как считаю, что это хлопотно, и в большинстве случаев игра не соответствует моим "требованиям". В целом, bloons adventure time - это удивительная игра, и я хотел бы думать, что даже это замечание - преуменьшение, потому что эта игра действительно замечательная. Даже несмотря на многочисленные ошибки, эта игра обладает неограниченным потенциалом. Так что продолжайте в том же духе, и я искренне надеюсь, что в ближайшем будущем будет больше обновлений, нового и захватывающего уникального контента, а также больше разблокируемых предметов и персонажей.
anarhy
anarhy 23 November 2023 18:18
Различные стратегии игры. Bgm приятный и подходящий. В конце концов, уровень персонажа становится слишком сложным. Игра начинает тормозить, когда в ней слишком много анимации или объектов (например, много зомби-блунов приводят к остановке игры при возрождении на следующем уровне). Менять побрякушки персонажа по одной неудобно и занимает много времени.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Стратегии » Скачать Bloons Adventure Time TD [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид