3.9
Скачать Carrier Services [Без рекламы] на Андроид

Carrier Services - [Без рекламы]

Голосов: 7500
  • Версия:
    0.8.3
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 7+
Скачать Carrier Services - [Без рекламы]
Скачать Carrier Services - [Без рекламы] v.0.8.3 apk

Описание приложения

Carrier Services - необычная программа в категории связь. Другие экземпляры этой категории изображают себя как зрелые приложения, с закрученным набором функций. Зато вы получите огромную массу радости от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного файла? Основное - красивую графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Так же, надо сконцентрировать внимание на звуке который, характеризуется уникальностью и сполна выделяют все действия в программе. Наконец, легкое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает |раздел|категория} своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный образец этой категории.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 7+
Размер: 508MB

Статистика:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей скачали Carrier Services для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Установок: 410000
Версия: 0.8.3

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.9
Количество голосов: 7500

Описание мода: Carrier Services - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше возможностей. Так же с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Carrier Services - [Без рекламы] - модифицированная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
asyabond849
asyabond849 14 July 2023 23:13
Почему Google так любит обманывать людей и создавать у них ложное ощущение контроля? На ваших телефонах есть настройки местоположения, которые якобы можно включать и выключать. Но когда вы заглянете в настройки? Ваши контакты требуют постоянного доступа к местоположению? Настройки экрана блокировки требуют постоянного доступа к местоположению? Вы периодически пингуете местоположение и имеете постоянные данные о местоположении всех пользователей. Google создал паноптикон... Это что, Китай? Нет. У нас лучшая пропаганда.
and-milaev
and-milaev 15 July 2023 20:42
Ужасно работает на pixel 6 pro. Повышается температура, резко сокращается время автономной работы. Не радует.
aleshkovi181
aleshkovi181 2 August 2023 16:09
Невозможно совершать и принимать звонки. Чтобы совершить звонок, приходится перезагружать все устройство. Звонки постоянно обрываются. Я могу стоять рядом с маршрутизатором, а он будет говорить "мобильные услуги недоступны". Черт возьми, это телефон, который не может выполнять свою основную функцию - совершать телефонные звонки.
alexfish
alexfish 3 August 2023 09:40
Продолжает говорить, что услуги оператора останавливаются, что мне делать
aprelik791
aprelik791 11 August 2023 04:40
Я немного расслабился и не знаю, на что способен мой новый телефон. Пользоваться им стало проще, но я каждый день рискую своей личностью. Функции защиты от спама не так уж и обновлены. Другие факторы, которые не вызывают интереса, - это подключение к Интернету, звонки, веб-серфинг и зарядка в течение 20 часов. Возможно, я поддерживаю мобильные услуги tru_connect. Всем, кого это касается, спасибо за незабываемый опыт. Определенно, это акты сервиса и заботы.
allajz
allajz 23 August 2023 02:14
Нежелательные вредоносные программы Google. Пришлось использовать настройки/приложение/разрешения для уменьшения количества данных, передаваемых goggle. Все, что он делает, это заставляет вас предоставить доступ к goggle, если бы это было опубликовано кем-то другим, антивирусная защита предотвратила бы установку. Последняя версия ведет себя еще хуже, но это все равно вредоносное ПО.
angel7777895
angel7777895 2 September 2023 00:41
Что если бы мы могли выбирать, какие приложения оставить в телефоне, а какие удалить, не обращаясь к root-правилам? Тогда, в прошлом году, я мог отключить Carrier Services, как и другие приложения Google, но эта возможность давно исчезла. Интересно, почему они все еще сохраняют снимок экрана для отключения приложения, в то время как мы больше не можем этого сделать? Еще одна проблема заключается в том, что это приложение не справляется со звонками и задерживает время прихода смс. Нехорошо, Google.
arkadio45
arkadio45 3 September 2023 06:11
Изменение настроек телефона без разрешения! Вредоносное ПО.
andruhaok
andruhaok 12 September 2023 03:11
Это приложение позволяет случайным образом закрывать приложения, чтобы устройство работало "более эффективно", даже если вы намеренно запускаете приложение в фоновом режиме для выполнения длительной задачи! Это приложение также используется для предоставления поставщику услуг сотовой связи лучшего доступа к вашему устройству, чтобы он мог решать за вас, что лучше для ваших данных. Во что бы то ни стало, пожалуйста, возьмите это на себя, в конце концов, никто, кроме вас, не знает лучше, что нам нужно, чтобы открыть свою жизнь для управления большим бизнесом!
anna141182515
anna141182515 27 September 2023 19:15
Приложение для обслуживания операторов делает именно то, что следует из названия. Оно помогает вам всегда иметь при себе телефон и аксессуары. Если бы не технология и чудесные разработки Google. Пользователь был бы вынужден искать альтернативные и менее сложные способы транспортировки телефона.
alenka1922960
alenka1922960 6 October 2023 19:46
Звонки поступают и либо заканчиваются через 1 секунду, либо сразу попадают на голосовую почту, при этом в истории звонков нет никаких записей. Мне также повезло получить код авторизации по СМС, часто требуется 4 попытки, чтобы он дошел, и все 4 сразу. Я уже начал думать, что же не так с моим телефоном, как вдруг обнаружил, что это именно он. Кроме того, из-за него подключение к моей почте g-mail загружается несколько раз, и из-за этого я упустил возможность устроиться на работу.
alprof
alprof 28 October 2023 01:13
У меня есть два разблокированных Pixel 7 (не Pro). Я подключен к тарифному плану Verizon Play More для жены и 5G start для меня. Когда моя жена получает соединение "5G UWB" (200 мбит/с) на уровне sub-6, я получаю восклицательный знак рядом с моим 5G и отсутствие полезного беспроводного сигнала. Это происходило несколько раз во время поездок в географических зонах с поддержкой версии sub-6. Я полагаю, что Pixel 7 Unlocked и тарифный план 5G Start в сети sub-6 слишком новы, чтобы быть хорошо протестированными, и я надеюсь, что это сообщение дойдет до тех, кто отвечает за тестирование.
andreizv75
andreizv75 29 October 2023 09:12
Думал, что наконец-то решил проблему с подключением к мобильной связи, удалив это приложение, но это продолжалось всего час. Я снова вернулся к отсутствию sim-карты. Приложение сообщает мне, что я не обновлялся с 19 июля 2022 года, но я обновлялся. Именно тогда у меня и возникла проблема с тем, что телефон не видит сим-карту. Пошел делать полную резервную копию, а затем сброс к заводским настройкам, чтобы посмотреть, смогу ли я снова использовать свой телефон. Я не буду устанавливать это обновление в будущем.
annamida
annamida 29 October 2023 23:47
Я долго не мог понять, почему мой телефон в последнее время не отправляет и не принимает сообщения, но, похоже, виновником является это приложение, которое уже не раз выводило из строя функциональность SMS при неудачных обновлениях. Даже после последних "исправлений ошибок и улучшений стабильности" мой телефон по-прежнему испытывает проблемы.
avto-pilot
avto-pilot 9 November 2023 09:46
Падение сигнала на телефоне, надоело, что мой телефон s21 ultra теряет сигнал, и это стало еще хуже
alivahab
alivahab 10 November 2023 09:54
Мой телефон (Samsung A21 dual sim) внезапно перестал отправлять/принимать звонки и тексты через сим-карту Google Fi. Я проделал весь путь по шагам в онлайн-справке Google Fi ("проблемы с телефонными звонками или звонками по Wi-Fi"), и ничего не помогало, пока я не установил это приложение. Как по волшебству, телефон снова заработал!
andre22-22978
andre22-22978 12 November 2023 17:30
Это хорошее приложение, но оно занимает много памяти и места.
anyklim755
anyklim755 12 November 2023 18:22
Это приложение отключает использование телефона. После этого я больше никогда не буду пользоваться телефоном Motorola, они постоянно принудительно загружают и обновляют приложения, теряя сеть и нарушая работу телефона. Даже по прошествии нескольких лет приложение так и не было исправлено, чтобы оно действительно помогало работать с телефоном, любое обновление приводит к зависанию приложений, сбоям и даже поломке телефона.
aturnof
aturnof 13 November 2023 11:30
Примерно с середины октября все приложения Google работают со сбоями. Я не уверен, что операторские услуги являются причиной проблемы для всех остальных приложений, но очевидно, что причиной сбоев является одно приложение, поскольку все они сломались одновременно. К ним относятся Android auto, Google assistant, Android podcast player и т. д.
azait
azait 15 November 2023 16:30
Повторяется уведомление о новой голосовой почте (30). Очень раздражает. Исправьте это.
artypsycho
artypsycho 16 November 2023 08:16
Я установил это приложение, потому что думал, что это то, что мне нужно, но это оказалось не то, что я ожидал. Это приложение заблокировало мой интернет, пока я не смог получить доступ ко всему, что мне было нужно для работы. После удаления обновлений на экране постоянно появлялось уведомление о том, что "Служба оператора связи не остановлена", даже после нажатия кнопки "x" для закрытия приложения.
ami-clark
ami-clark 17 November 2023 22:00
Каждое обновление ломает мои телефонные сервисы, пока вы не выпустите исправление... После нескольких первых звонков пропадает звук собеседника. Знаете ли вы, как раздражает необходимость перезагружать телефон, чтобы позвонить? В этом году такое случалось 4-5 раз, и каждый раз сразу после обновления...
andreiii76
andreiii76 20 November 2023 21:28
Google - это как вирус, который заражает вашу жизнь, и вы ничего не можете с этим поделать. Он постоянно мутирует. Вы не можете его контролировать. Почему вы навязываете нам все эти множащиеся приложения и "обновления" без нашего согласия? МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ Я НЕ ХОТЕЛ И НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ! ПРЕКРАТИТЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬ ВСЕ ПОДРЯД! Это должен быть наш выбор.
alla74
alla74 21 November 2023 00:03
Google обновлялся 3 раза за последние 2 недели, и все еще есть проблемы. Пришлось обратиться к оператору связи, бесполезный Google, вся власть в мире, а они не могут заставить лучший телефон работать должным образом, но я готов поспорить, что все, что они установили для вторжения в вашу частную жизнь, как и другие крупные технологии, работает безупречно. Я отложу этот вопрос на потом, потому что в данный момент мой телефон действительно работает.
alla-1101240
alla-1101240 23 November 2023 17:34
На работе мне повезло, что иногда удается получить два бара. Нет данных - нет сервиса. Что на самом деле происходит?
araneo80938
araneo80938 24 November 2023 22:12
Последние 6 месяцев и все обновления на протяжении этих 6 месяцев заставляли мой телефон плохо реагировать на запросы. Трудно отправлять сообщения, телефонные звонки иногда не поступают при включенном звонке, даже если я никогда не выключаю звонок, у меня всегда есть символ "x" на месте символа батареи и символа процента. Никогда не было более 2 баров, и у меня 5g безлимитные данные от tmobile на плане magenta max. Что, черт возьми, происходит? Все эти обновления бессмысленны, ни одно из них не решило мою проблему. Сегодня 3/
barry-sarl414
barry-sarl414 28 November 2023 07:25
После обновления у меня пропал сигнал сервиса. Иногда пишет lte. Затем сигнал пропадает. Затем появляется надпись 3g. Затем снова пропадает сигнал. Это происходит снова и снова, до такой степени, что это раздражает. Я не могу использовать на телефоне ничего, что требует подключения к Интернету, и мои звонки обрываются. Я совсем не доволен этим новым обновлением.
badya1102
badya1102 11 January 2024 11:56
Это приложение - худшее, это был мой худший кошмар, я покупал телефон за телефоном и каким-то образом это приложение оказывается на моем телефоне, истощая мою батарею, сбрасывая мой сигнал данных в и из весь день в худшее время, что если у меня даже есть сигнал, чтобы начать с, это постоянно говорит мне другие приложения перестали работать, где сообщение не будет щелкнуть с моего экрана даже после того, как я подтверждаю сообщение и нажмите ОК он просто всплывает прямо на экране снова и снова
alya0595178
alya0595178 21 January 2024 13:10
Майк, Moto e5 plus под управлением Android 8 (06/03/20) Это расширение для ОС, которое добавляет функции и возможности в приложение сообщений. Подобно функциям, которые вы получаете в WhatsApp. Похоже, что оно работает, хотя оно НЕ, повторяю, НЕ зашифровано от конца до конца, как WhatsApp, и, возможно, никогда не будет. Поэтому вам понадобится или захочется защитить PGP некоторые из текстов и сообщений, которые вы отправляете с его помощью.
avolchok
avolchok 25 January 2024 01:58
Мне сказали, что у меня было два сбоя в Yahoo с указанием времени, когда они произошли. О чем я не знал.

Игры и программы на Android » Программы » Связь » Скачать Carrier Services [Без рекламы] на Андроид