4.5
Скачать Subway Surfers [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Subway Surfers - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 5400
Скачать Subway Surfers - [MOD Много монет]
Скачать Subway Surfers - [MOD Много монет] v.1.2.5 apk
Скачать Subway Surfers [МОД Меню]
Скачать Subway Surfers - [MOD Меню] v.1.2.5 apk

Описание приложения

Subway Surfers - замечательная игра в разделе аркады. Все представители данного жанра выступают как несложные игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу радости от яркой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного apk? Первое - отличную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для яркого досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами обычный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 9+
Размер: 372MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков установили Subway Surfers для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 320000
Версия: 1.2.5

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.5
Количество голосов: 5400

Описание мода: Subway Surfers - [MOD Много монет]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Subway Surfers - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Subway Surfers упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Subway Surfers - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Subway Surfers - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
axb841531
axb841531 16 July 2023 21:04
Что бы вы ни делали с обновлениями, вы молодцы, продолжайте в том же духе! Я заметил, что за те полгода, что я отсутствовал, было исправлено множество ошибок. Теперь игра вновь обрела былую славу, какой я ее помню, плюс добавилось несколько новых плюсов, которые мне очень нравятся. Я так рад, что появилась возможность сохранять прогресс в Google Play. Теперь я могу играть в эту игру, как раньше и как должно быть. Огромное спасибо за то, что вы заботитесь о своих поклонниках и искренне их поддерживаете!!!
annaivleva524
annaivleva524 17 July 2023 16:33
Игра хорошая. Играю в нее вечно, но недавно обнаружилась ошибка, когда после проигрывания рекламы музыка в игре отключается, хотя в настройках все включено. Эта ошибка наблюдается на моем устройстве Pixel 6A, а также я нашел сообщение на reddit, в котором говорится о такой же проблеме на других устройствах.
alex-1122
alex-1122 18 July 2023 04:02
Игра очень интересная и приятная и т.д. Я собираю монеты очень легко и с помощью бега, прыжков. Только за это я ставлю 5 звезд
ap4000829
ap4000829 19 July 2023 07:03
Все хорошо, но нужно немного поднять уровень, как игроки, они некоторые и скорость на первом нет это нужно, чтобы изменить к быстрому, так что это дать вызов.
almas-0594
almas-0594 23 July 2023 22:03
Все было отлично, пока я не обновил его. Новая версия лагает и очень плохо реагирует на прыжки, они задерживаются или просто игнорируются, я ненавижу это, так как весь мой прогресс исчезает за секунду, кажется, намеренно, но это не так. В любом случае я буду продолжать играть в эту игру, пока она не дойдет до крайней точки моего раздражения. И еще у меня было много монет, которые исчезли после обновления приложения, почему так?
barylskyy
barylskyy 7 August 2023 21:33
Отличная игра для дорожных поездок, поздних ночных посиделок с телефоном, а также для тех случаев, когда скучно до безумия. у меня эта игра уже 7 лет, и она ни разу меня не разочаровала.
amain
amain 18 August 2023 09:03
Subway surfers уже долгое время остается моей любимой игрой. В ней есть классные события и персонажи на выбор. Игра потрясающая, и в ней почти нет рекламы. Но сегодня, когда я собирал морские звезды для нового события, мне сообщили, что я смогу получить награду через 5 часов и 2 минуты. Не должно быть никаких ограничений по времени, когда вы сможете разблокировать следующий номер. Это произошло на девятом номере события. Пожалуйста, постарайтесь не вводить временные ограничения на разблокировку.
arabika131848
arabika131848 28 August 2023 12:34
Эта игра очень увлекательна. Я очень люблю ее за то, что она всегда ставит перед вами сложные задачи. Это нелегко, но как только вы поймете, что к чему, станет очень весело. Поначалу игра идет медленно, но потом становится все быстрее и быстрее, что, на мой взгляд, гораздо лучше, чем одна и та же паста на протяжении всей игры. В игре есть квесты и миссии, которые мне нравятся, так что игра не надоедает! В игре есть реклама, но, честно говоря, я думаю, что она того стоит. Рекомендую, если вы хотите поиграть во что-нибудь сложное.
armymen90
armymen90 7 September 2023 21:03
Поэтому я пытался попасть в рейтинговые награды и, конечно, использовал ховерборды и множители очков. По чистой случайности я умер и посмотрел рекламу возрождения. Я досмотрел ее до конца, я знаю, что досмотрел, потому что она засчитывалась в награду за рекламу. Но возрождения не последовало, и меня отправили на главный экран. Я люблю эту игру, честно говоря, я играю в нее постоянно. Это происходит не в первый раз, но каждый раз это расстраивает больше, чем предыдущий.
andreboy
andreboy 15 September 2023 19:35
Особенность этой игры в том, что она никогда не заканчивается, и вы можете соревноваться с другими людьми, и это хороший вызов, но иногда она глючит, если у вас нет хорошего соединения
ananevyge59
ananevyge59 26 September 2023 15:35
Я очень разочарован, когда сезон охоты есть я разблокировать один, чтобы он закрыл другой в течение 23 часов, что после 23 часов ваш следующий охота часть будет разблокировать так, как мы можем достичь нашего персонажа обновления этой игры сделал эту игру бурлящий игры
aslyamovna
aslyamovna 6 October 2023 12:03
Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что я считаю глупым необходимость вводить код для получения новой карты. Почему нельзя просто создать несколько карт в игре? Это сделало бы игру намного лучше. Карта по умолчанию не очень интересна и эстетична. Мне очень нравятся карты Северного полюса и зимы, но не во всех телефонах есть возможность их кодирования. Прикольная игра, однако
arnebro381
arnebro381 7 October 2023 01:33
Эта игра довольно забавная, в ней много персонажей и досок. Новые события появляются каждый день или два, хотя иногда они повторяются, но дают хорошие награды. Одна проблема, из-за которой я поставил 4 звезды. Есть наборы и персонажи, которые стоят денег и которые ПОСТОЯННО (а не только на сезон, как некоторые сезонные персонажи, которые покупаются за сезонные монеты) увеличивают бонус к вашему счету, даже если он больше 30. Это очень несправедливо для лидеров и других.
asemmus351
asemmus351 7 November 2023 15:34
Мне очень нравится игра, но она постоянно перезапускается, когда я достиг значительного прогресса. Если так будет продолжаться, я точно перестану играть в эту игру. Ненавижу каждый раз возвращаться в начало.
arman82-06
arman82-06 8 November 2023 21:36
Не могу назвать ничего плохого в игре. В целом, это ностальгическая и приятная игра, в которую можно играть часами и не заскучать. Собирайте монеты, покупайте косметику, бегайте, уворачивайтесь от препятствий - довольно простая и хорошая игра.
allla49605
allla49605 9 November 2023 08:36
Это очень увлекательная, превосходная и удивительная игра. Мне она очень нравится. Но я не могу восстановить свои игровые данные. Это единственная проблема. Кроме этого 5 звезд
aqua323439
aqua323439 9 November 2023 16:05
Новый апдейт UNDER SEA красив, но в нем есть большая ошибка - баги. Я потерял большой балл из-за сбоя во время суперпрыжка, когда я перемещался по крыше и двигался из стороны в сторону, я потерял, потому что я скреб головой по крыше, прыгая вокруг и собирая монеты с помощью магнита суперпрыжка, и бум я потерял большой балл. Не осталось рекламы, чтобы продолжить... облом
bamboozler
bamboozler 10 November 2023 21:36
Я люблю эту версию так же сильно, как и оригинальную версию, вышедшую в начале 2000-х годов для планшета! Единственное, что мне не нравится, - это то, что я не могу заплатить, чтобы избавиться от всплывающей рекламы, которая есть в этой версии и которой не было в оригинальной версии, и то, что я не хочу играть в игру с другими людьми. Я не понимаю, почему все игры становятся социальными, ведь в такие игры мне интересно играть одному!
alex-rus416
alex-rus416 11 November 2023 05:20
Я отключил Subway surfers на некоторое время из-за экзаменов, вернулся к нему и понял, что мой прогресс был стерт, хотя он сохранен в Google play, как мне его восстановить? Я не могу начать все сначала.
artlutik576
artlutik576 12 November 2023 23:53
Это обновление Barcelona, очень классное, потому что музыка в этом обновлении меня очень порадовала, я всегда открываю игру и слышу музыку. Новый персонаж "Тутти" очень хорош, я получил его 3 дня назад. "Subway surfers" - это действительно хорошая игра для меня, мне она нравится. И я хочу попросить вас, пожалуйста, добавьте новые события, потому что я завершил все события 3 раза. Поэтому прошу вас добавить новые события.
angel18-
angel18- 13 November 2023 08:19
Отличная игра с потрясающим саундтреком, но временами она может быть немного сложной, а однообразные карты можно было бы разнообразить, но пока она хороша и так.
bar-86-23
bar-86-23 15 November 2023 07:21
Вы можете использовать его в любом месте, и вам не нужны данные, чтобы играть в него. Он очень интересный и увлекательный, особенно с событиями.
alrread
alrread 18 November 2023 03:37
Небольшое предложение по игре, шансы на получение тайной коробки после разблокировки основной команды (жетонов) для 300-1000 составляют 71%, а для 1500-5000 - 4%, что разочаровывает, так как когда играешь в игру долго, а награды за тайную коробку очень минимальны. Было бы очень приятно, если бы процент был разделен с монетами 1500-5000. Кроме того, это раздражает тех, кто получает тайные коробки, открытые в магазине, заплатив 500 монет и получив обратно 300 монет.
aren-111
aren-111 18 November 2023 04:00
Для начала это хорошая игра, но после нескольких дней игры она уже не бросает мне вызов. Я стал чемпионом с того дня, как установил игру. Бегаю, бегаю и бегаю. Совсем не сложно.
andorra123
andorra123 18 November 2023 09:30
Супер прикольно!!! Обожаю путешествовать на поездах! Я несколько месяцев тренировался убегать от офицера! Теперь у меня отлично получается эта игра!!!
argy-pinto
argy-pinto 19 November 2023 02:54
Мне нравится эта игра, я начал играть в нее снова в прошлом сезоне и я не знаю, что случилось, но в прошлом сезоне и в настоящее время в этом сезоне, когда осталось всего несколько дней, мои деньги, ключи, скейтборд, как все продолжает возвращаться к нулю и это вроде как отстой вы знаете, как я пытался купить 980k персонажа, но я не могу купить его, потому что мои деньги и все обнуляется даже пункт, который нужно собрать, чтобы получить новых персонажей pls сделать что-то с этим или может быть исправить его ty ill изменить мою оценку после
arman82-06
arman82-06 21 November 2023 06:06
К игре не притрагивался несколько лет, вернулся только для того, чтобы проверить изменения. События и различные уровни стали намного лучше, уникальнее, разнообразнее, а не как повторные скины. Да и затягивает гораздо сильнее, чем я помню.
almata-91
almata-91 21 November 2023 12:29
Игра хорошая. Игра часто лагает, но когда этого не происходит, она работает плавно. Раздражает, что после каждого события приходится обновлять игру. Игра быстро надоедает.
aziz-uz-86612
aziz-uz-86612 25 November 2023 06:28
В эту игру должен играть каждый. После 7 лет игры я могу сказать только спасибо. Я бы очень хотел, чтобы вы сделали ограничение на количество миссий, как 60, но сделали их сложнее, чтобы это заняло больше времени. Я прошел все 30 за 3 дня. Я все еще собираюсь играть в эту игру, и буду играть до самого конца.
avenu77518
avenu77518 7 December 2023 11:52
Идеальная игра Это действительно весело играть Я наслаждаюсь им много во время игры в эту игру. это игра, где дети, а также взрослые любят играть в веселую игру, я играю, сохраняя мою музыку Playlist на и это блестящая игра Я любил работу, проделанную командой, которая заставляет вас сидеть на краю вашего места все время

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Аркады » Скачать Subway Surfers [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид