3.6
Скачать Among Us (Амонг Ас) [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Among Us (Амонг Ас) - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 4700
Скачать Among Us (Амонг Ас) - [MOD Много монет]
Скачать Among Us (Амонг Ас) - [MOD Много монет] v.1.6.4 apk
Скачать Among Us (Амонг Ас) [МОД Меню]
Скачать Among Us (Амонг Ас) - [MOD Меню] v.1.6.4 apk

Описание приложения

Among Us (Амонг Ас) - красочная игра в категории экшен. Остальные экземпляры данного жанра представляют собой продуманные игры, с закрученным содержанием. Хотя вы приобретёте огромную массу блаженства от красочной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.




Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.




Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был создан для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.




Системные требования:




Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.




Операционная система: Android 9+

Размер: 720MB



Статистика:




Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек установили Among Us для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.




Установок: 690000

Версия: 1.6.4



Рейтинг:




Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.




Средний рейтинг: 3.6

Количество голосов: 4700



Описание мода: Among Us (Амонг Ас) - [MOD Много монет]




Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние приобретения.




Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Among Us (Амонг Ас) - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Among Us (Амонг Ас) упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Among Us (Амонг Ас) - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Among Us (Амонг Ас) - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alexpiter
alexpiter 13 July 2023 16:10
Отличная игра - однако, если бы я мог предложить одну вещь, то я бы рассмотрел возможность изменения механизма блокировки игры за "намеренный выход" из лобби слишком много раз. Я думаю, что это отличное дополнение, чтобы отучить людей просто уходить с корабля, но было несколько случаев, когда, не дай Бог, у меня три раза подряд возникали проблемы с сервером, а потом меня блокировали на 5 минут за "намеренный" уход. Если есть возможность не блокировать тех, у кого пинг внезапно падает - золотая звезда.
alex-ku-97
alex-ku-97 22 July 2023 02:42
EDIT: Снизил до 1 звезды за неиграбельность. Мы пытались играть втроем. Двое на мобильном, один на ПК. После полной переустановки после обновлений мы так и не смогли играть вместе. Прикольная игра! Можно играть на разных платформах. Единственное, что плохо, так это то, что задание "Лабиринт" сложно выполнить на мобильном, а ответ на звонок автоматически выводит из игры.
anton96-09245
anton96-09245 6 August 2023 03:10
Привет, это снова я, и у него действительно есть новое обновление с того дня, как вы отреагировали на мое сообщение, оно работало, но теперь оно не работает, когда я открываю игру
azait
azait 15 August 2023 08:40
В целом хорошая игра, но меня бесит то, что при выходе из игры очень часто появляется сообщение о невозможности играть в течение пяти минут. Это бессмысленно, в чем смысл? Пожалуйста, уберите, когда мне нужно зайти на сервер с друзьями, а они уходят, потому что начинается игра, он отключает их, и это раздражает.
antoxa233
antoxa233 28 August 2023 17:12
Только сегодня скачал и сегодня же удалю. У меня очень хорошая сеть, но я даже после нескольких попыток не смог зайти хотя бы в одну сетевую игру. Так плохо!
ania-al
ania-al 1 September 2023 14:42
Честно говоря, это отличная игра, но моя главная проблема в том, что всякий раз, когда я присоединяюсь к игре, она выкидывает меня из игры из-за моего интернет-соединения или проблем с сервером, и она делает это снова и снова, а затем я не могу играть в игру в течение 5 минут, потому что если вы выходите из игры определенное количество раз, вы не можете присоединиться к игре в течение 5 минут, даже если игра выкидывает меня из игры, если эта проблема будет исправлена, я бы оценил эту игру заслуженными 5 звездами
arktur829
arktur829 3 September 2023 13:11
Когда я захожу в лобби и игра начинается ...у меня появляется черный экран, а затем появляется сообщение о том, что вы были отключены от сервера. Ок, проблема решена...
bakupapa537
bakupapa537 5 September 2023 21:11
Я даже не могу в нее играть. Недавно я установил ее, чтобы поиграть с друзьями, но когда все закончилось, появился черный экран с логотипом "Среди нас" внизу и зеленым мини-крюематом, работающим в цикле. Я попытался удалить его, перезагрузить телефон и загрузить заново, но ничего не помогло. Я даже попытался избавиться от содержимого хранилища, так как думал, что ему нужно больше места. Но черные экраны остались, как и все остальное. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ.
alive1307142
alive1307142 14 September 2023 02:12
Он был большим в 2017 году, но причина его падения в том, что это не очень весело, когда вы не можете присоединиться к кому-то в списке друзей игры Я чувствую, что это было бы лучше, если бы вы сделали больше новых заданий и ролей, таких как хищник, где они могли бы, вероятно, убить убийцу, если это убийца, если это не хищник должен умереть, но в целом это отличная игра все еще я просто хотел бы видеть больше онлайн-социализации происходит в целом я надеюсь, что это помогло вам создатели сделать больше и быть известным, как 2017!!!
alesis99
alesis99 7 October 2023 11:44
Это хорошая игра, но. После того, как я установил ее, каждый раз, когда я делаю хостинг или присоединяюсь к публичной игре, появляется сообщение "Вы отключились от сервера.Послано 6 пингов, на которые удаленный сервер не ответил". Я не могу сыграть ни одной партии.
back-ru620
back-ru620 15 October 2023 18:12
Итак, во-первых, почему у меня 4 звезды, так это потому, что в новом обновлении, если кто-то умирает и кто-то сообщает об этом, он глючит и экран просто замирает, а затем все уходят, и это очень раздражает, так что, пожалуйста, в следующий раз, когда говорится, "исправлена ошибка", пожалуйста, проверьте, есть ли реальная ошибка!!!
badridin-x
badridin-x 16 October 2023 01:41
Когда я стану самозванцем, я отключусь, почему мой пинг всегда хороший. Я думал, что AMONG US. Хорошая игра, а тут такая проблема с отключением. И еще одна вещь, когда я был членом команды, я не отключался. Решите эту проблему пожалуйста.
alikitty254
alikitty254 16 October 2023 03:14
Здравствуйте, господин игротехник, не буду врать, я люблю эту игру, но теперь она меня ненавидит. Как вы можете видеть, многие игроки имеют проблемы с присоединением к игре, например, присоединиться к комнате и отключиться от нее, когда игра начинается после подсчета, это произошло со мной много-много раз. Пожалуйста, исправьте эту проблему
alina-m-2951
alina-m-2951 17 October 2023 12:17
Мой опыт ужасен эта игра имеет ошибку и мой телефон не будет загружать его, который очень разочаровывает, потому что это новая игра для меня в любом случае, потому что она имеет ошибку в нем не тратьте свое время.
anna4u
anna4u 24 October 2023 23:43
Не так хорошо, как раньше, например, в прятках, когда я нахожусь в вентиляции, но самозванец все равно может меня убить, и еще много других глюков. Постоянные сбои и проблемы с соединением во время игры, когда интернет в полном порядке.
alysyag681
alysyag681 29 October 2023 00:42
Мне нравится игра среди нас, но просто быстрый чат очень раздражает. Это как будто вы хотите сказать, кто голосовать, но вы не в состоянии найти слово, и с тех пор, как быстрый чат был разработан, есть так много ошибок в игре. Так что я бы предпочел, и я видел много отзывов, говорящих об этом, что быстрый чат вещь должна быть удалена. Спасибо большое, если вы читаете это.
anyrich97
anyrich97 29 October 2023 02:13
Концепция игры хороша, стиль тоже, но геймплей часто вызывает боль: много ошибок, серверы слабые и не дают входить в матчи из-за перегрузки или ошибок. Кроме того, в половине игр вы автоматически выигрываете (как imp) или проигрываете (как crew), потому что люди покидают матч.
andrewll36
andrewll36 1 November 2023 07:44
Прекрасно подходит для тренировки детективной работы! Это весело, и мой брат любит придумывать истории про нас! Бывают глюки, но обычно это мелочи.
allie605
allie605 1 November 2023 19:41
Проблема черного экрана так и не решена. Я играю в эту игру уже более 1 года. Чаще всего, когда я запускаю игру в первый раз и присоединяюсь к комнате, при запуске появляется сообщение об ошибке "Вы выбыли из-за ошибки", а иногда даже не появляется экран самозванца или команды, но вас убивают, когда экран становится черным.
alenta3
alenta3 9 November 2023 04:12
Эта игра кажется потрясающей, но в ней чего-то не хватает, вы забыли добавить подводную карту, пожалуйста, добавьте ее, я поставлю пять звезд, я умоляю вас добавить ее
asalaca
asalaca 9 November 2023 05:28
В некоторых моментах она забавна, но в целом это хорошая игра, хотелось бы, чтобы в ней было больше обновлений, которые сделали бы ее лучше. Иногда раздражает, когда я захожу в лобби и вижу, что люди делают моддинг, моддинг - это отстой, и он делает игру хуже и подавляющим. Иногда меня могут выкинуть из игры из-за чистой глупости членов команды, что означает, что большинство из нас - глупые игроки, без обид. Это самое веселое, что я получал за все время игры.
andryha-98
andryha-98 9 November 2023 09:52
Я люблю эту игру. Однако... Я не могу играть в игру без того, чтобы она не отключилась или не загрузилась. Дольше всего после недавнего обновления мне удавалось пройти три полных раунда, прежде чем меня выкидывало. Это становится все более раздражающим, потому что всякий раз, когда я получаю самозванца, игра внезапно падает. Я не могу пройти даже минуту в нормальном режиме или в прятках без этой проблемы. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО!!! Обновление: Проблема сохраняется, но ее частота стала меньше. Я обновлю рейтинг.
alex-fh
alex-fh 9 November 2023 23:39
Я очень люблю эту игру. Я играю в эту игру всегда, когда я свободен, и я также часто играю среди нас с друзьями. Но причина, по которой я поставил только четыре звезды, заключается в том, что... МЫ ВСЕ ПОХОЖИ НА ЖИВОТНЫХ!!! Пожалуйста, исправьте эту проблему. Я отправил письмо. Пожалуйста, проверьте.
annynov773
annynov773 13 November 2023 08:07
Каждый раз после обновления игра ломается. После сегодняшнего обновления игра снова стала постоянно отключаться. Это происходит каждый раз, после чего мне приходится писать Innersloth об этом глюке, что очень раздражает.
alla-tur991
alla-tur991 13 November 2023 17:46
Мне очень нравится эта игра, и я думаю, что она вернется в лучшем виде, как это было в 2020 году, но дело в том, что в некоторых играх, к которым я пытаюсь присоединиться, она отключается, даже если у меня хороший интернет, это может быть проблемой сервера, я надеюсь, что эта проблема будет исправлена, все равно игра очень хорошая, если Innersloth исправит эту проблему, она будет PERFECT
azar1964179
azar1964179 13 November 2023 18:47
Эта игра очень очень ужасная, сервер постоянно отключается, прежде чем я могу играть, он слишком долго загружается и вообще не работает, я не смог сыграть ни одного раунда после установки. Я не рекомендую эту игру, в ней так много ошибок, это так раздражает, и когда мой интернет хорош, он не подключается, поэтому она не работает. Я установил эту игру, надеясь, что она будет работать, но они действительно разочарованы Я никогда не буду устанавливать эту игру снова. Я так расстроен, это раздражает
allabobcat772
allabobcat772 15 November 2023 09:11
Удивительно, но ошибка 1.в режиме пряток самозванец имеет возможность телепортироваться ко мне, когда полоска становится желтой, а не красной. впрочем, меня это не сильно напрягает. можете исправить, когда захотите
alonesome1
alonesome1 16 November 2023 01:53
Игра буквально неиграбельна. Игра даже открывается с трудом, и я не могу присоединиться к своему другу. Если мне удается зайти в случайную игру, то в большинстве случаев она аварийно завершается, а если не я, то все остальное лобби.
alex-y2006449
alex-y2006449 20 November 2023 23:32
Эта игра так хороша, так хороша..... Ничто, как НИЧТО, не может заменить Among Us. Мне она чертовски нравится. Быть членом команды - это круто, но быть самозванцем в группе из 3 человек - это так здорово.
anyta2894137
anyta2894137 21 November 2023 08:00
Это очень хорошая игра, в которой есть и геймплей, первый геймплей - прятки, а второй - тайна убийства. Есть магазин, но вы не должны ничего тратить, если вы играете раунд, он даст вам очки, на эти очки вы можете купить стифы, как костумы, но это вся информация, которую я должен дать вам, так что покупайте

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Экшен » Скачать Among Us (Амонг Ас) [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид