3.3
Скачать Jetpack Joyride [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

Jetpack Joyride - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 4500
Скачать Jetpack Joyride - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать Jetpack Joyride - [MOD Бесконечные деньги] v.2.4.1 apk
Скачать Jetpack Joyride [МОД Меню]
Скачать Jetpack Joyride - [MOD Меню] v.2.4.1 apk

Описание приложения

Jetpack Joyride - незатейливая игра в категории аркады. Остальные представители данной категории презентуют себя как быстрые игры, с интересным содержанием. Хотя вы обретёте немалую массу радости от сочной графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 835MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей распаковали Jetpack Joyride для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 400000
Версия: 2.4.1

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.3
Количество голосов: 4500

Описание мода: Jetpack Joyride - [MOD Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено немалое количество денег и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут возможны игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Jetpack Joyride - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Jetpack Joyride упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Jetpack Joyride - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Jetpack Joyride - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
asog4
asog4 12 July 2023 15:34
Раньше это была такая забавная игра. Теперь в ней полно рекламы. Они убрали wave rider и сделали это IAP. Жетоны SAM практически не появляются в игре. Даже когда устройство подключено к Интернету, появляется сообщение "SAM недоступен, подключитесь к Интернету". Это так глупо. Через некоторое время это настолько раздражает, что хочется удалить игру.
alexan0612709
alexan0612709 16 July 2023 19:05
Когда-то давно я работал... Когда-то давно играл в эту игру, было интересно скоротать время. Отличалась от всех этих candy crush и ball blast игр. А теперь они все испортили. Все эти "крутые" дополнения стоят денег. Я мог бы жить без них. Затем появляется сообщение: "Вам нужно сохранить данные игры в нашем специальном облаке". Теперь при каждом запуске игры выскакивает ошибка "Не удалось подключиться к облаку". Потом пишет, что нужно подключиться к игре, чтобы играть. Опять же не спасибо. Теперь внезапно произошел сбой.
armia2003
armia2003 18 July 2023 01:01
Мне очень нравилась эта игра! Потому что раньше в ней была всего одна реклама или вообще не было. Но теперь я также заметил, что они внесли некоторые изменения в игру. Теперь количество рекламы просто смехотворно! Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но давать мне рекламу каждые 2 игры очень неприемлемо, пожалуйста, исправьте эту проблему, и вы получите 5 звезд.
annabi8721
annabi8721 18 July 2023 19:04
Я помню эту игру в самом начале ее становления, и она не была переполнена дорогими покупками или непропускаемой навязчивой рекламой. Я за то, чтобы разработчики получали деньги за свои труды, но количество рекламы, которую я вынужден просматривать, просто астрономическое. Кроме того, вам постоянно предлагают купить что-нибудь и продлить время бега. Эта игра уже не та, что была раньше, и именно поэтому я больше в нее не играю. Именно здесь, в мобильных играх, агрессивный маркетинг и ужасное размещение рекламы идут вразнос.
baart
baart 18 July 2023 23:03
Одна из последних игр, в которую действительно можно играть, и при этом на экране не слишком много рекламы. Они есть, но нужно специально нажимать на них, чтобы посмотреть, как возродиться. Но когда вы нажимаете кнопку "Играть снова" после проигрыша, если вы не хотите возрождаться, это не страшно, потому что игра не забрасывает вас 30-секундной рекламой, как большинство новых игр. Мне нравится эта игра, она получает 5 звезд, так как это одна из немногих последних игр, где разработчик действительно заботится о том, чтобы людям больше нравилось, а не о том, чтобы заработать деньги.
aroigas
aroigas 29 July 2023 22:36
Мне нравится, что все эти люди говорят: "Слишком много рекламы", но, в самом деле, просто отключите Wi-Fi. И бум, никакой рекламы. Проблема решена. Отличная игра, даже если некоторые вещи немного завышены по цене, но я полагаю, это просто для того, чтобы мы не купили все за неделю и не сказали: "Ну вот, купил все, теперь мне скучно, пора удалять и искать новую игру".
bamaral
bamaral 30 July 2023 01:06
Прошло много лет с тех пор, как я играл в эту игру. Недавно скачал заново и... боже мой, она изобилует платными препятствиями, свертываниями и рекламой. Наверное, хорошо, что они получают деньги, но я больше никогда даже не взгляну на их продукты. И маркетологи, пожалуйста, не отвечайте и не спрашивайте: "Как мы можем сделать ваш опыт лучше?". Вы знаете ответ.
b-sergiy893
b-sergiy893 2 August 2023 12:03
Это очень простая, но очень веселая игра! Мне она очень нравится, но больше всего мне нравятся события! Вы можете заработать бесплатные скины, если соберете достаточное количество жетонов! И если честно, единственное, чего ей не хватает - это списка друзей или мультиплеера, а в остальном она просто идеальна!
atexas05b
atexas05b 16 August 2023 16:05
Необязательная реклама в бесплатной игре для получения игровых преимуществ? Потрясающе! Я потрачу час на их просмотр. Обязательная реклама? Плохой ход. Может быть, если они не слишком плохие... Обязательная реклама каждые две секунды в перерывах между играми? Худшая из возможных идей, 1 звезда! Необязательная косметика для покупки в бесплатной игре? Конечно! Бесплатная игра заслуживает дохода! Добавление дополнительного контента для покупки? Хорошо, если это не влияет на базовую игру. Наличие платных обновлений, дающих преимущество перед бесплатными игроками? Следует удалить. 1 звезда!
aushmel142
aushmel142 22 August 2023 00:03
Игра очень хорошая, в нее интересно играть и долго, и коротко, игра действительно хорошо сделана, моя единственная проблема в том, что когда вы находитесь в автономном режиме и выполняете миссию, она дает задержку на 3-6 секунд, и трудно понять, где я нахожусь, когда она лагает (может быть, только мой телефон), но игра веселая.
aslyamovna527
aslyamovna527 31 August 2023 19:02
Одна из лучших мобильных игр моего детства превратилась из-за жадности в фиесту с оплатой за победу. Дополнительная звезда за хорошие воспоминания.
allepo
allepo 3 September 2023 12:03
Очевидно, что эта игра, как и все мобильные игры, попала в яму "заплати, чтобы убрать рекламу", но меня раздражает не это, а то, что мне предложили поиграть в нечто под названием zappy bird, в котором не было значка "x", чтобы закрыть игру, и мне пришлось закрыть игру, чтобы поиграть снова, Если вы хотите испытать настоящий jetpack joyride, может быть, пиратскую предыдущую версию.
anciferx
anciferx 13 September 2023 09:02
По-прежнему отличная игра, но принудительная реклама после каждого запуска раздражает и заставляет меня немедленно отложить игру. Исправьте нелепую принудительную рекламу. Пожалуйста. Дайте нам возможность пропустить всю эту рекламу за определенную плату или что-то в этом роде. Любая возможность была бы улучшением.
anykgf
anykgf 13 September 2023 18:35
Захватывающая, отлично выглядящая и простая, но она постоянно подталкивает вас к покупке микротранзакций, и теперь игра сбалансирована таким образом, чтобы заставить вас тратить свои бонусы. Кроме того, внутриигровые преимущества и предметы, а также цены на них разнятся, а большинство разблокировок закрыты за какими-то платными стенами, будь то пакет или система выносливости.
asel02010
asel02010 15 September 2023 11:04
Нестареющая игра. Игровой процесс доставляет удовольствие, есть личные цели, которые можно ставить перед собой, например, достижение уровня, разблокировка определенных реактивных ранцев/костюмов или получение более высоких баллов. Все это делает игру увлекательной и дает ощущение прогресса. Несмотря на то, что в игру не добавляется никакого нового "контента", кроме косметических вещей, я считаю, что она хорошо поддерживается. Единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что мой удвоитель монет, который я приобрел несколько лет назад, больше не работает, и я никак не могу его вернуть.
almenshi385
almenshi385 27 September 2023 13:03
Мне нравится эта игра и концепция реактивного ранца-минигана! У меня есть только 2 проблемы, которые не позволяют поставить ей 5 звезд: #1: она НАСТОЛЬКО слишком "размалевана"; #2: для S.A.M. почему-то нужен интернет, я буквально не знаю, почему. Вот как разработчики могли бы решить эти проблемы; #1: Добавить способ получить огромный прирост монет за просмотр рекламы, но, возможно, только раз в день; #2: Просто сделайте S.A.M. не нуждающимся в интернете, я понятия не имею, зачем ему нужен интернет, это всего лишь дополнительная мощная машина.
alirmaz91
alirmaz91 2 October 2023 19:03
Очень увлекательная и простая игра. Я ностальгирую, играя в этот шедевр.
arcoo262
arcoo262 15 October 2023 09:05
Ух ты, я в шоке! Я скачал это приложение, играл время от времени, делал покупки в игре, которые включали в себя НЕСКОЛЬКО костюмов, бонусов, реактивных ранцев и т.д. Я только что вошел в игру, чтобы поиграть, и вдруг ВСЕ, ЧТО Я КУПИЛ, ПРОПАЛО! Я удаляю игру, потому что не люблю, когда меня обманывают! Я потратил реальные деньги на достаточное количество монет, чтобы купить все эти вещи, но их просто вырвали! Я в ярости! Не тратьте свое время на этих воров. В один прекрасный день у вас все будет, а в другой они это заберут!
alena9110238
alena9110238 21 October 2023 05:06
Я люблю эту игру! Я играю каждый день! Я должен получать свой ежедневный S.A.M.! Простая, с отличной графикой, веселая, удобная для детей, настоятельно рекомендуется для всех возрастов. Играю уже больше года. Есть некоторые ошибки в облачном хранилище данных, которое они добавили. Отличная функция, но я потерял свои данные. Служба поддержки практически вернула мне их, так что в целом это по-прежнему отличная игра!
annajansen501
annajansen501 27 October 2023 22:05
Очень интересно, всегда приятно заново познакомиться с классикой. Главная проблема для меня - при использовании частоты обновления 90 Гц на Pixel 4XL игра работает абсурдно быстро, вероятно, из-за привязки времени выполнения к частоте кадров. В остальном все отлично!
alex-bond949
alex-bond949 30 October 2023 08:04
Фантастическая игра, я помню, как играл в нее, когда учился в школе и дошел до 400 уровня. Однако после того, как я увидел жалкую попытку сделать игру платной с третьим гаджетом за платной стеной стоимостью 8 долларов, я потерял надежду даже на самые лучшие и простые игры. Молодцы
amopggg883
amopggg883 10 November 2023 14:11
Ну, я играл в эту игру как в одну из первых, когда у меня только появился смартфон. Ностальгия присутствует, но я заметил, что они внесли в игру несколько ключевых изменений. Half brick ввязалась в агрессивную рекламную кампанию, на которую ведутся все остальные глупые мобильные игры, так что вкус у нее кисловатый. Игра кажется более плавной и все такое. В этом есть и положительные, и отрицательные стороны. А вот рекламу я ненавижу.
alenadomik36
alenadomik36 10 November 2023 21:54
Отличная игра, но в ней есть несколько серьезных недостатков, которые очень мешают мне наслаждаться ею, например, настройки звука - это просто включение/выключение музыки или внутриигрового шума, без какой-либо настройки. Я не могу слушать некоторые звуки из-за своего заболевания, но я сильно полагаюсь на звук камней, чтобы увернуться от них, поэтому мне приходится выбирать между плохой игрой, но удовольствием от нее, или лучшей игрой, но разочарованием от игры. Это можно легко исправить с помощью меню, в котором можно выбрать, какие шумы включить или выключить. Спасибо.
ancher86236
ancher86236 10 November 2023 22:00
Лучшая игра в магазине приложений и действительно большая часть моего детства. Вот мне 12 лет, я играю в игру, в которую начал играть с 6 лет. Это была и остается самой яркой игрой моего раннего детства. Я так горжусь тем, что вижу, как сильно она выросла.
arina-74
arina-74 15 November 2023 22:05
Игра замечательная, но мне нужна помощь. Я потерял часть своего прогресса на зарегистрированной учетной записи. Я потерял свой wave rider, дискотечный скин Mr cuddles и некоторые предметы одежды. Не могли бы вы исправить эту проблему и восстановить весь мой прогресс, я действительно много работал над ним и даже потерял значки престижа.
alyseqwm
alyseqwm 16 November 2023 05:37
Отличный, ностальгический опыт, а соревнование по вырезанию и выбеганию стало моим любимым. Я рекомендую ее всем, кому нравятся подобные игры.
amymcgarva536
amymcgarva536 16 November 2023 12:51
Забавно, что все мои старые данные исчезли, включая то, за что я заплатил, например, отсутствие рекламы, двойные монеты, реактивные ранцы и транспортные средства. Какой смысл платить за что-либо снова, если игра все равно будет переделана без резервного копирования предыдущих данных.
alexfine522
alexfine522 12 December 2023 23:49
Я был 12 уровня, когда я удалил эту игру, и когда я установил ее снова, я вернулся к 8 уровню весь прогресс потерян я уже купил много гаджетов и костюмов из гигиены события
ant-ts469
ant-ts469 17 December 2023 09:26
- Замерзает всякий раз, когда я смотрю рекламу. - Замерзает после того, как я получаю SAM. У меня ушло 10 дней, чтобы получить его! - Я потратил кучу денег на игру, и меня беспокоит, когда она пишет CLOUD BACKUP FAILED. - Если посмотреть 2 рекламы за раз, то игра зависнет. - Новое пиратское событие долго загружается. Некоторые из этих проблем существуют уже давно, и Halfbrick ничего с ними не делает. Это так разочаровывает, мне очень нравилось играть в эту игру, а все эти проблемы меня отталкивают.
annamay14319
annamay14319 30 December 2023 22:17
Отличная игра. Очень веселая и всегда захватывающая, геймплей плавный, графика на высоте. Я дал ей 5 звезд по многим причинам, но список слишком длинный. Всегда новые события и испытания. Фантастическое развлечение высокого качества

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Аркады » Скачать Jetpack Joyride [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид