3.7
Скачать Wrestling Revolution 3D [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Wrestling Revolution 3D - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 1600
Скачать Wrestling Revolution 3D - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Wrestling Revolution 3D - [MOD Бесконечные монеты] v.2.6.4 apk
Скачать Wrestling Revolution 3D [МОД Меню]
Скачать Wrestling Revolution 3D - [MOD Меню] v.2.6.4 apk

Описание приложения

Wrestling Revolution 3D - красивая игра в жанре спортивные игры. Остальные приложения данного раздела презентуют себя как нехитрые игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы обретёте огромную массу радости от сочной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного apk? Главное - отличную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был изобретён для яркого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 6+
Размер: 791MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали Wrestling Revolution 3D для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 800000
Версия: 2.6.4

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.7
Количество голосов: 1600

Описание мода: Wrestling Revolution 3D - [MOD Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество денег и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Wrestling Revolution 3D - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Wrestling Revolution 3D упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Wrestling Revolution 3D - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Wrestling Revolution 3D - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
azgarik82769
azgarik82769 13 July 2023 12:07
Это отличное приложение. но я также думаю, что вы должны по крайней мере сделать подчинение легко, а также должен быть по крайней мере способ сделать ваши собственные движения и деньги, которые вы зарабатываете после борьбы должны быть использованы в покупке вещей не только вы должны ждать, чтобы быть ранены, чтобы заплатить за операцию и посещаемость фанаты должны быть по крайней мере немного реальным. кроме этого я люблю приложение для Я играл в него с моим сыном после работы в течение пяти месяцев сейчас и мы ♥️♥️♥️ приложение так много.
angelus-32
angelus-32 18 July 2023 00:10
Эта игра великолепна, но есть один недостаток, который я обнаружил, в ней нет кнопки реверса, что означает, что вы получите удар и не сможете защититься от каких-либо специальных приемов, так что вы будете либо нокаутированы, либо прижаты, и матч закончится просто так, пожалуйста, если вы планируете сделать еще одну революцию рестлинга, пожалуйста, добавьте механику реверса, это все, что я хочу
arts2004
arts2004 19 July 2023 03:37
Я даю ей четыре звезды, потому что она больше похожа на настоящий рестлинг и очень интересна, но если играть в нее слишком много, то она надоест. Опять же, графика не очень плохая, но и не очень хорошая, я думаю, они должны улучшить ее. Попробуйте игру и выскажите свое мнение.
apus2008
apus2008 30 July 2023 05:11
Это феноменальная игра! Впервые я сыграл в WR3D в 2016 году, и это был отличный опыт. В нее несложно играть, в ней есть возможность карьеры рестлера, которая позволяет создавать свои собственные соперничества, чемпионские титулы и фирменные приемы. Я играю в нее каждый день и с гордостью могу сказать, что в прошлом я 8× чемпион мира, 1× интерчемпион в Federation Online. Вы все должны попробовать! Это замечательно.
av0003569
av0003569 3 August 2023 17:08
Это очень хорошая игра, когда-либо участвовавшая в сражениях. Я хочу, чтобы имена игроков совпадали с именами реальных игроков.
artmax297
artmax297 6 August 2023 17:39
Игра классная, но не могли бы вы добавить некоторые задние движения, такие как полунелсон, обратный взломщик кода и т.д., а также эта игра тормозит только при загрузке. Все титулы в разных ростерах выглядят одинаково, поэтому улучшите их, придав им разные цвета и дизайн.
babay2008335
babay2008335 11 August 2023 13:12
Графика не очень хорошая, но игра отличная
apollo1185
apollo1185 13 August 2023 02:41
Pwoli идеальный оффлайн рестлинг.но хотелось бы графику побольше улучшить.хороший 100% реальный WWE
andubratoc
andubratoc 13 August 2023 15:11
Это очень хорошая игра на самом деле мне нравятся движения, но есть некоторые движения, которые не там, например, крест роудс, Коди резак, последний выстрел, шесть один девять, если вы, ребята, могли бы по крайней мере поставить эти движения и многие другие я буду счастлив, может быть, другие люди будут также, они должны по крайней мере поставить комментарии и увеличить графику так что это может быть много интересного и веселого и когда вы получите деньги вы должны по крайней мере купить что-то, чтобы мотивировать нас и поставить крутые волосы, как соло Sikoas волосы
alex332000826
alex332000826 1 September 2023 17:09
Это хорошая игра с хорошими навыками и созданием аватара. Однако я не уверен, что мне вообще нравится геймплей. Как можно из голливудской звезды вернуться в школу рестлинга. И игрок не улучшается, если и улучшается, то это либо популярность, либо отношение, а не выносливость или сила. Менеджеры выдвигают нелепые требования, например, скопировать кого-то другого, изменить бой или даже имя, я ненавижу это в этой игре. Функция "профи" вообще не помогает!
alinka09-k935
alinka09-k935 8 September 2023 23:38
Слишком много функций из прошлого, которые сделали игру отличной, были превращены в платные, а должной оптимизации и баланса до сих пор нет (раненый враг не вырубается даже через 30 секунд, а мой чар внезапно вырубается через 3 секунды, хотя у меня почти все статы на уровне 95).
anime-an925
anime-an925 6 October 2023 03:12
Мне очень нравится эта игра, она намного лучше, чем wwe mayhem и другие игры, и у нее очень маленький размер MB, такая замечательная игра, мне она нравится
alihan-89
alihan-89 21 October 2023 15:42
To, Mdickie Corporations.... Уважаемый редактор, Ваша игра очень классная в плане графики, звука и всего остального... Но небольшая просьба к редактору - пожалуйста, запустите многопользовательский режим в игре.... Я знаю, что у нас нет авторских прав, но игра действительно выдающаяся с многопользовательским режимом.... Вот и все... Спасибо....
alukar-07
alukar-07 1 November 2023 19:40
Я играю в эту игру уже некоторое время, и это действительно хорошее времяпрепровождение... Я сыграл матч "проигравший уходит" со всеми игроками в Strong Style wrestling и заставил их всех уйти... Теперь я букмекер, чемпион в тяжелом и легком весе, а рядом со мной только один игрок, который продолжает приходить в качестве судьи, противника, менеджера и т.д.
arsen00794287
arsen00794287 2 November 2023 03:39
Лучшая игра про рестлинг. С моей точки зрения, я хотел бы предложить тому, кто создал это приложение, попробовать добавить в него некоторые приемы. Потому что есть некоторые движения, которых нет, но которые есть в реальной жизни. Например, Pop-up samoan drop, deep six, end of days, spinning big boot и другие. Пожалуйста, я буду благодарен, если вы добавите эти движения, упомянутые выше.
alfons1998967
alfons1998967 9 November 2023 05:08
Отличная графика!!!! Ни одна другая игра по рестлингу не сравнится с этой, хотя управление должно быть улучшено... Плохое управление лишило игру двух недостающих звезд в рейтинге
antonlord
antonlord 10 November 2023 01:27
Я бы дал ей 5 звезд. Во-первых, судья может сражаться в матче, что я считаю жульничеством. Во-вторых, каждый раз, когда я входил в игру, она лагала, и я проигрывал. И в ней есть читы. Но игра действительно хорошая.
andrey7a
andrey7a 12 November 2023 01:25
Это потрясающая игра и моя самая любимая игра про рестлинг всех времен. Единственная проблема - ничего серьезного, но то, что, я думаю, другие люди могут найти разумным, это то, что все титулы одинаковы для каждой компании, и, возможно, как в других рестлинг-играх, когда вы уходите на пенсию (на основе вашего процента побед и титулов), там может быть зал славы, а также, пожалуйста, не могли бы вы добавить горящий молот и столкновение стилей. Спасибо за создание этой игры
ayamm793
ayamm793 12 November 2023 03:01
Это лучшая игра про рестлинг, в которую я когда-либо играл. Она очень классная. Но у меня есть проблема: когда я играю, звук обычно пропадает через несколько минут игры. Я также хочу попросить разработчиков добавить функцию мультиплеера в новое обновление. Было бы очень хорошо, если бы кто-то мог сражаться против своих друзей.
alex-2307771
alex-2307771 12 November 2023 10:51
Yo @MDickie вы должны добавить комментарии и новых суперзвезд, таких как fiend и т.д. и новые приемы, такие как end of days и styles clash и исправление ошибок, потому что эту игру очень легко взломать и она уязвима для троянов и вредоносных вирусов...в целом это хорошая игра, просто нуждается в некоторых обновлениях и не было бы проще, если бы вы поставили оригинальную входную тему каждой суперзвезды? Добавьте новые матчи, такие как money in the bank и elimination chamber и TLC. Звезды рестлеров не должны сбрасываться при новом запуске.
alex51ru135
alex51ru135 12 November 2023 20:39
У меня есть эта игра пн все мои три телефона и я люблю ее, но есть немного глюков борцы всегда почему-то и в подчинении это занимает слишком много времени для них, чтобы коснуться наиболее особенно ти рефери всегда ненавидят вас из-за любой мелочи тогда они считают медленно для вас и это нас очень раздражает, когда вы защищаете титул наконец, я был объединен так много раз и я только принести один пояс так я думаю вы MDickie наиболее исправить это
asarman
asarman 13 November 2023 01:15
Игра супер, мне очень понравилась. Управление игрой, графика, игроки хороши. Эта игра будет популярна в ближайшие дни. Но в этой игре еще нужно исправить некоторые трения. Не хватает многих крупных матчей. Такие как матч Ладдар, деньги в банке, камера уничтожения и т.д. Еще одна вещь - песня не звучит, когда я скачивал игру 3 года назад, песня звучала успешно, но теперь она не звучит, пожалуйста, исправьте это.
apshacev
apshacev 13 November 2023 03:11
Отличная графика!!!! Ни одна другая игра по рестлингу не сравнится с этой, хотя управление должно быть улучшено... Плохое управление лишило игру двух недостающих звезд в рейтинге
asafiks
asafiks 13 November 2023 07:06
Игра очень интересная, но графика низкая, трудно забить булавку, и я думаю, что должна быть многопользовательская игра, борцы должны выглядеть как они сами (графика) и вся арена должна быть большой. Кнопка движения должна быть круглой, а не только вверх, вниз, влево, вправо. Игроки должны нажимать
artwd2000259
artwd2000259 13 November 2023 10:25
Эта игра - лучшая игра про рестлинг, в которую я играл на Android, но есть некоторые глюки. Например, когда я борюсь, я прыгаю с канатов, чтобы ударить кого-то, я буду стоять в воздухе, а не на земле.Также можно было бы добавить обновления, такие как новые лица, волосы, бритье, сценарий и новые матчи, такие как тип, что вы получаете лестницу и получаете пояс или деньги в банке, висящие сверху на стадионе, мне очень очень очень нравится этот тип матча, пожалуйста, добавьте этот матч.Пожалуйста, ответьте на мою просьбу, чем вы!!!
altereggo
altereggo 13 November 2023 17:45
Замечательная и классная игра. Ваша игра просто великолепна. Но есть еще одно изменение, которое вы должны сделать. Это добавить сегменты подписания контрактов для каждого чемпионского матча. Дайте нам доступ за кулисы. Пожалуйста, дайте нам реалистичную публику. По сравнению с рестлером толпа такая маленькая (по размеру). Лучшая игра за всю историю. Продолжайте в том же духе, ребята.
aliska-82117
aliska-82117 17 November 2023 20:11
Игра имеет хорошее управление, а самое интересное, что она дает ощутимые знания и опыт в мире рестлинга. Я бы поставил пять звезд, если бы игру можно было улучшить, так как в ней не хватает некоторых базовых соревнований по рестлингу
amsterseam
amsterseam 18 November 2023 06:51
Эта игра так хороша... я так люблю эту игру... я буду играть много раз в каждый день... я буду играть в эту игру в пять лет... но я прошу разработчика включить в эту игру больше возможностей... больше движений и персонажей.... добавить больше линий сохранения, которые показывают, чтобы поговорить между рестлерами.... включить больше великих вещей или матчей... прекрасная игра когда-либо....
ardaben256
ardaben256 19 November 2023 04:15
Так здорово и приятно. Все как в реальности. Те, кто создал эту игру, должно быть, хорошо вдохновлены. Но графика не идеальна, а в остальном все отлично. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!
andj39
andj39 7 December 2023 08:36
Пара странных причуд, глюков, в основном с мебелью. На мой взгляд, намного лучше, чем игры EA. Может быть, немного больше краски для лица и возмутительных костюмов. Хорошее разнообразие матчей, может быть, еще парочка для ярых фанатов.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Спорт » Скачать Wrestling Revolution 3D [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид